Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
NatRay написал:
Цитата
Алёна написал:
На разрыв отношений повлияла травля, которую мне устроила семья молодого человека в ноябре-декабре 2014 г., при том, что я продала свою квартиру, оставил успешную карьеру и переехала в Киев. Планировала наладить там как-то жизнь.
Алена, добрый день! Корень ваших проблем в отношениях с мужчинами надо искать в вашем детстве. Вы жили с родным отцом или отчимом? У Вас была большая семья, сестры, братья? Какая модель отношений была у ваших родителей? Какие у Вас с ними отношения?
Вы умная талантливая красивая женщина. Вы умеете хорошо зарабатывать, но самооценка у Вас очень низкая. Вы не цените себя и торопитесь пожертвовать собой и своими интересами ради любви к мужчине.
По возрасту Вы сейчас находитесь в столпе молодости. Во главе его стоит Цзя, янское Дерево. Это символ экстремальной власти, которая пытается подавить энергию Вашей личности. Но это же и символ любовника, не мужа. Символ мужа, Правильного чиновника, спрятан в скрытых небесных стволах. И, чтобы он проявился, должны сложиться определенные условия. В предыдущем такте и столп, и ваш супружеский дворец подвергались столкновению с Быком такта, пробою. Ваш Вызов власти вступал в конфликт с Правильным чиновником, Дух наслаждения с 7-ым убийцей. Особенно остро это проявилось в 13-14 годах. Вы были недовольны своим избранником, он не соответствовал вашим представлениям о муже, вашим желаниям и ожиданиям. И Вы приняли правильное решение уйти. Перспективы в этих отношениях не было.
Текущий такт будет способствовать вашему карьерному росту. Вы будете хорошо зарабатывать. В первой половине 18-го года у Вас появится шанс встречи с мужчиной для серьезных отношений. А в 19-20-ом для создания семьи и рождения ребенка. 23 год также будет очень хорош в этом плане.
Но не забывайте о самооценке, не кладите всю свою жизнь на алтарь любви. Ваш избранник должен быть достойным Вас. В вашей карте история 12-14 гг имеет тенденцию повторяться. На необходимость тщательного подхода к выбору партнера указывают и Звезды красоты и иллюзии в ваших столпах.
И будьте внимательны к своему здоровью. У Вас склонность к воспалительным процессам. Могут быть бронхиты, тонзиллиты, межреберная невралгия, мастит и т. п. А также заболевания, связанные с нарушением кровообращения, головные боли, скачки давления.
Спасибо! Всё понятно. И всё именно так, как Вы написали, вплоть до воспалит. заболеваний, в том числе мастита. Пришедший 10летний такт благоприятен для моей карты?
 
Цитата
Алёна написал:
Пришедший 10летний такт благоприятен для моей карты?
Некорректно однозначно говорить о благоприятности такта в целом для всей карты. Можно говорить о благоприятности - неблагоприятности такта для отдельных её аспектов. О некоторых из них (которые Вас интересуют) я написала выше. Необходимость заботы о здоровье подчеркну еще раз — с ним могут быть проблемы, и серьезные, особенно во второй половине такта. Берегите себя и удачи!
 
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 35 лет, детей до сих пор нет, но очень хочется, хотелось бы знать будут ли у меня дети? Сейчас живу с мужчиной, планируем детей. Елена 29.09.1981 в 23.30 в городе Горьком (Нижний Новгород), Денис 25.11.1977 в 05.30 в городе Горьком (Нижний Новгород).
Изменено: Elena - 11.09.2017 10:50:38 (узнала время рождения мужчины)
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 35 лет, детей до сих пор нет, но очень хочется, хотелось бы знать будут ли у меня дети? Сейчас живу с мужчиной, планируем детей. Елена 29.09.1981 в 23.30 в городе Горьком (Нижний Новгород), Денис 25.11.1977 в 05.30 в городе Горьком (Нижний Новгород).
Я бы сказал что хорошие предпосылки для рождение ребенка в 2020 и 2021 годах - девочка.
Лучше в 2021 году, потому что 2020 год тяжелый для вынашивания.
В 2022 году также возможно рождение ребенка - мальчик.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 35 лет, детей до сих пор нет, но очень хочется, хотелось бы знать будут ли у меня дети? Сейчас живу с мужчиной, планируем детей. Елена 29.09.1981 в 23.30 в городе Горьком (Нижний Новгород), Денис 25.11.1977 в 05.30 в городе Горьком (Нижний Новгород).
Я бы сказал что хорошие предпосылки для рождение ребенка в 2020 и 2021 годах - девочка.
Лучше в 2021 году, потому что 2020 год тяжелый для вынашивания.
В 2022 году также возможно рождение ребенка - мальчик.
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 35 лет, детей до сих пор нет, но очень хочется, хотелось бы знать будут ли у меня дети? Сейчас живу с мужчиной, планируем детей. Елена 29.09.1981 в 23.30 в городе Горьком (Нижний Новгород), Денис 25.11.1977 в 05.30 в городе Горьком (Нижний Новгород).
Я бы сказал что хорошие предпосылки для рождение ребенка в 2020 и 2021 годах - девочка.
Лучше в 2021 году, потому что 2020 год тяжелый для вынашивания.
В 2022 году также возможно рождение ребенка - мальчик.
А раньше может получиться, сейчас я лечусь, у меня проблемы по женски?
Изменено: Elena - 11.09.2017 13:09:55
 
Цитата
Elena написал:
А раньше может получиться, сейчас я лечусь, у меня проблемы по женски?
Час рождения точный указан?
У Вас присутствует быстрота в принятии решений, действиях?
 
Цитата
Elena написал:
А раньше может получиться, сейчас я лечусь, у меня проблемы по женски?
Елена, у вас есть проблемы по-женски. Скорее всего, это непроходимость труб. Вам лучше всего делать ЭКО. Самостоятельно забеременеть и выносить очень сложно. Благоприятные такты наступают очень поздно.
Для ЭКО надо выбирать врача и дату.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне кажется там воспаление, инфекция.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
А раньше может получиться, сейчас я лечусь, у меня проблемы по женски?
Час рождения точный указан?
У Вас присутствует быстрота в принятии решений, действиях?
Час рождения указан точно.В принципе решения принимаю быстро. А как сложатся отношения с Денисом? От него будет ребенок?
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena написал:
А раньше может получиться, сейчас я лечусь, у меня проблемы по женски?
Елена, у вас есть проблемы по-женски. Скорее всего, это непроходимость труб. Вам лучше всего делать ЭКО. Самостоятельно забеременеть и выносить очень сложно. Благоприятные такты наступают очень поздно.
Для ЭКО надо выбирать врача и дату.
Спасибо, врачи бесплодие не ставят.
 
Цитата
Elena написал:
Час рождения указан точно.В принципе решения принимаю быстро. А как сложатся отношения с Денисом? От него будет ребенок?
У Вас эта 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (девочки), так что думаю год может просто и поддерживать, а не обязательно слияние. В таком случает рождение ребенка возможно и в 2018 и в 2019.
Если зачатие в этом году, то хорошие месяцы октябрь и ноябрь.
Отношения с мужчиной: ссор не видно, но в этом году он не очень хочет жениться. А у Вас в карте в этом году возможно предложение руки.
От него ребенок или нет не могу сказать.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Час рождения указан точно.В принципе решения принимаю быстро. А как сложатся отношения с Денисом? От него будет ребенок?
У Вас эта 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (девочки), так что думаю год может просто и поддерживать, а не обязательно слияние. В таком случает рождение ребенка возможно и в 2018 и в 2019.
Если зачатие в этом году, то хорошие месяцы октябрь и ноябрь.
Отношения с мужчиной: ссор не видно, но в этом году он не очень хочет жениться. А у Вас в карте в этом году возможно предложение руки.
От него ребенок или нет не могу сказать.
Не поняла фразу "У Вас эта 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (девочки), так что думаю год может просто и поддерживать, а не обязательно слияние."
 
Цитата
Elena написал:
Не поняла фразу "У Вас эта 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (девочки), так что думаю год может просто и поддерживать, а не обязательно слияние."
Это больше мои мысли вслух :) для обоснования почему в 2018 и 2019 году может родиться ребенок.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Не поняла фразу "У Вас эта 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (девочки), так что думаю год может просто и поддерживать, а не обязательно слияние."
Это больше мои мысли вслух для обоснования почему в 2018 и 2019 году может родиться ребенок.
Спасибо большое! :) А какая вероятность родить ребенка? Три с лишним года встречалась с молодым человеком, из них полтора года жили вместе, проверялась у врача, лечилась, все было нормально, но не получалось. Сейчас живу с другим, врач прописала лечение 6 месяцев, прошел только месяц.
Изменено: Elena - 11.09.2017 15:50:33
 
Цитата
Elena написал:
Спасибо большое! А какая вероятность родить ребенка? Три с лишним года встречалась с молодым человеком, из них полтора года жили вместе, проверялась у врача, лечилась, все было нормально, но не получалось. Сейчас живу с другим, врач прописала лечение 6 месяцев, прошел только месяц.
Елена, а какой диагноз вам поставили?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
А какая вероятность родить ребенка? Три с лишним года встречалась с молодым человеком, из них полтора года жили вместе, проверялась у врача, лечилась, все было нормально, но не получалось. Сейчас живу с другим, врач прописала лечение 6 месяцев, прошел только месяц.
Вам нужно подобрать хорошее время для зачатия. Если в следующем году, то хорошие месяцы: январь, август, сентябрь, ноябрь.
Я думаю, у Вас должно получиться.
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena написал:
Спасибо большое! А какая вероятность родить ребенка? Три с лишним года встречалась с молодым человеком, из них полтора года жили вместе, проверялась у врача, лечилась, все было нормально, но не получалось. Сейчас живу с другим, врач прописала лечение 6 месяцев, прошел только месяц.
Елена, а какой диагноз вам поставили?
Спасибо большое. Поставили мне аденомиоз
Изменено: Elena - 11.09.2017 16:43:50
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
А какая вероятность родить ребенка? Три с лишним года встречалась с молодым человеком, из них полтора года жили вместе, проверялась у врача, лечилась, все было нормально, но не получалось. Сейчас живу с другим, врач прописала лечение 6 месяцев, прошел только месяц.
Вам нужно подобрать хорошее время для зачатия. Если в следующем году, то хорошие месяцы: январь, август, сентябрь, ноябрь.
Я думаю, у Вас должно получиться.
Спасибо большое! Я тоже думаю, что все получится ;)
 
Цитата
Elena написал:
Спасибо большое! Я тоже думаю, что все получится
Пожалуйста. Желаю Вам удачи! Будет возможность, то пишите о полезности прогноза (мне будет интересно знать).
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Спасибо большое! Я тоже думаю, что все получится
Пожалуйста. Желаю Вам удачи! Будет возможность, то пишите о полезности прогноза (мне будет интересно знать).
Спасибо! По возможности отпишусь!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума