Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Строительством муж будет заниматься? Можно посмотреть какой у него период для данной деятельности.
Строительство дома с нуля - это хорошо, можно разместить входы по определенным сторонам, а также разместить комнаты и дизайн. лучше строить с двумя входами. Если в один год будет конфликт к определенному году, то пользуются вторым.
Мы только купили землю и ещё нет даже проэкта. С ним нужно определиться до весны. Поэтому и хочу изучить как лучше все спланировать по правилам фен-шуя. Я делитант в этом вопросе. Может подскажите, где и что почитать?
Строить будет не супруг, но он будет сам выбирать материалы, закупать их и контролировать рабочий процесс. Стройку планируем запустить как раз весной ‘18 года.
Изменено: Polino4ka - 05.11.2017 00:11:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Мы только купили землю и ещё нет даже проэкта. С ним нужно определиться до весны. Поэтому и хочу изучить как лучше все спланировать по правилам фен-шуя. Я делитант в этом вопросе. Может подскажите, где и что почитать?
Строить будет не супруг, но он будет сам выбирать материалы, закупать их и контролировать рабочий процесс. Стройку планируем запустить как раз весной ‘18 года.
Можете в интернете поискать. Но там в большинстве все относится к популярному фэншуй - я им голову себе не забиваю.
Обычно сначала определяются с привязкой дома к местности. Можно с самого начала привязывать входы к определенным секторам, а можно уже потом смотреть в каком году какой вход благоприятен.
Если индивидуальный проект, то там уже можно правильно разместить ванну, кухню по секторам.
Вот хороший канал по строительству (от планирования и до постройки) - https://www.youtube.com/channel/UCepKMYqU0TLg3UcQMXNftYA
Сейчас для Вас самое главное распланировка участка и там есть выпуски по этой теме.

Под понятием "заниматься строительством" я и имел ввиду, то что Вы написали.
 
Vitaliy11, спасибо! Буду изучать ссылку. Очень хочется построить максималь благоприятный для всей семьи дом.
Тогда да, стройкой будет именно супруг заниматься. Хороший мы выбрали период для строительства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Хороший мы выбрали период для строительства?
Напишите данные рождения мужа, чтобы посмотреть.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Polino4ka написал:
Хороший мы выбрали период для строительства?
Напишите данные рождения мужа, чтобы посмотреть.
09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Polino4ka написал:
Хороший мы выбрали период для строительства?
Напишите данные рождения мужа, чтобы посмотреть.
09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
2018-2020 - можно сказать что для него благоприятные для строительства.
2017 для него должен быть хороший в финансовом плане. Правильно или ошибаюсь?
 
Цитата
Polino4ka написал:
Мы только купили землю и ещё нет даже проэкта. С ним нужно определиться до весны. Поэтому и хочу изучить как лучше все спланировать по правилам фен-шуя. Я делитант в этом вопросе. Может подскажите, где и что почитать?
Строить будет не супруг, но он будет сам выбирать материалы, закупать их и контролировать рабочий процесс. Стройку планируем запустить как раз весной ‘18 года.
Почитать мало. Надо либо идти на дорогие профессиональные курсы, либо заказать консультацию по планировке дома с учетом ландшафта и карт проживающих.
Консультант должен обязательно выехать на место и сделать замеры.
Я делаю такие консультации в Москве и области. Это не просто.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю что с наличием Гугл, Яндекс карт и сервиса Мингли выезд не обязателен. С помощью карт градус точнее выходит, чем по компасу (да и магнитное склонение сразу учитывается).
А уже расположение дома по конкретному направлению выполняется строительной компанией.

С тем что самому разобраться сложно - согласен.
С тем что нужны карты проживающих - не согласен.
Изменено: Vitaliy11 - 09.11.2017 14:02:59
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Думаю что с наличием Гугл, Яндекс карт и сервиса Мингли выезд не обязателен. С помощью карт градус точнее выходит, чем по компасу (да и магнитное склонение сразу учитывается).
А уже расположение дома по конкретному направлению выполняется строительной компанией.

С тем что самому разобраться сложно - согласен.
С тем что нужны карты проживающих - не согласен.
Сразу видно, что вы не практикующий консультант. Иначе бы знали, что в каждом конкретном месте есть свои погрешности от почвы. Кроме того, гуа жильцов обязательно учитываются при расположении кровати и дверей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только вот измерить не всегда точно получается. Бывают конечно аномальные участки, но это не всегда. А вот точно измерить по компасу при наличии вокруг помех (особенно в городских условиях) трудно. Все равно, самое надежное - это потом проверить по событиям.

Кровать ставится в зависимости от приходящих энергий в году или месяце. Нельзя один раз поставить и быть довольным.
Квартира (дом) делятся на 24 сектора по 15 градусов (а не на меньше частей) и уже смотрится какая энергия приходит в конкретный сектор в году или месяце. И уже в зависимости от этого выбирается сектор для изголовья кровати, куда положить деньги, куда положить лекарства и т.д.
В этом месяце был свидетелем почти моментального действия удачного сектора. 1 ноября переложил деньги в удачный сектор и буквально до обеда один человек заказал консультацию. А еще один заказчик с Германии вернул долг (еще по предыдущей моей профессии - создание сайтов). Так что - все работает.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
2018-2020 - можно сказать что для него благоприятные для строительства.
2017 для него должен быть хороший в финансовом плане. Правильно или ошибаюсь?
Правильно :)
да уж, как все сложно. Я думала важно правильно расположить вход, кровать и тд... голова кругом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Правильно
да уж, как все сложно. Я думала важно правильно расположить вход, кровать и тд... голова кругом
Это динамическая система. В один год может быть вход благоприятным, а в следующий конфликтным.
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Думаю что с наличием Гугл, Яндекс карт и сервиса Мингли выезд не обязателен. С помощью карт градус точнее выходит, чем по компасу (да и магнитное склонение сразу учитывается).
А уже расположение дома по конкретному направлению выполняется строительной компанией.

С тем что самому разобраться сложно - согласен.
С тем что нужны карты проживающих - не согласен.
Сразу видно, что вы не практикующий консультант. Иначе бы знали, что в каждом конкретном месте есть свои погрешности от почвы. Кроме того, гуа жильцов обязательно учитываются при расположении кровати и дверей.
Согласна с Еленой нужны обязательно даты всех жильцов дома. Выезд консультанта лучше , консультант увидит все мелочи вокруг дома, ландшафт вокруг и если дом только на стадии строительства как его расположить чтобы захватить хорошие, нет супер -энергии! Потом он смотрит куда же заселить каждого и получить еще больше бонусов для проживания. Более того есть специальные формулы для богатства :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Потом он смотрит куда же заселить каждого и получить еще больше бонусов для проживания.
У жены и мужа, например, по Вашей технологии разные сектора. Вы их отдельно "поселите"?

Для строительства дома нужно сначала использовать элементарный здравый смысл, рациональность (+энергосбережение). Жилые комнаты желательно размещать с солнечной стороны, а кухня, туалет, хозяйственные - север (ну еще последние сдвигаются по секторам чтобы не попали в неблагоприятные).
 
Vitaliy11, а можно посмотреть, стоит ли в ближайшее время супругу вкладываться в бизнес? Открывать новое направление, расширяться?
09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл

По поводу рациональности в строительстве тоже с Вами согласна. Рациональность и фен шуй = идеальное жильё. Хотя может меня, как обывателя, и не поймут знатоки.

Насчет выезда консультанта. Мы с Владимирской области, не из Мск. Сомневаюсь, что у нас есть толковые знатоки. Хотя... кто знает, но в моих кругах точно нет. А выезд специалиста из столицы будет стоит очень дорого (ну опять же я предполагаю).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ollie написал:
Потом он смотрит куда же заселить каждого и получить еще больше бонусов для проживания.
У жены и мужа, например, по Вашей технологии разные сектора. Вы их отдельно "поселите"?

Для строительства дома нужно сначала использовать элементарный здравый смысл, рациональность (+энергосбережение). Жилые комнаты желательно размещать с солнечной стороны, а кухня, туалет, хозяйственные - север (ну еще последние сдвигаются по секторам чтобы не попали в неблагоприятные).
Нет, скажу больше будут спать в одной постели, просто для одного комната будет вау , для другого средне.
Очень часто бывает что у супругов синхронность в картах.
Еще лучше туалет на СЗ и мужчина в этом доме будет в "ажуре", нет не так он просто не будет жить в этом доме, зато комнаты будут солнечные. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Нет, скажу больше будут спать в одной постели, просто для одного комната будет вау , для другого средне.
Очень часто бывает что у супругов синхронность в картах.
Еще лучше туалет на СЗ и мужчина в этом доме будет в "ажуре", нет не так он просто не будет жить в этом доме, зато комнаты будут солнечные.
Вот сразу видно, что профессионал. Поддерживаю на 100%.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Еще лучше туалет на СЗ и мужчина в этом доме будет в "ажуре", нет не так он просто не будет жить в этом доме, зато комнаты будут солнечные.
Северо-Запад делится на 3 сектора по 15 градусов со своими энергиями. Какой из них Вы имеете ввиду?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ollie написал:
Еще лучше туалет на СЗ и мужчина в этом доме будет в "ажуре", нет не так он просто не будет жить в этом доме, зато комнаты будут солнечные.
Северо-Запад делится на 3 сектора по 15 градусов со своими энергиями. Какой из них Вы имеете ввиду?
В моей практике, весь СЗ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ollie написал:
Нет, скажу больше будут спать в одной постели, просто для одного комната будет вау , для другого средне.
Очень часто бывает что у супругов синхронность в картах.
Еще лучше туалет на СЗ и мужчина в этом доме будет в "ажуре", нет не так он просто не будет жить в этом доме, зато комнаты будут солнечные.
Вот сразу видно, что профессионал. Поддерживаю на 100%.
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума