Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Вета С написал:
LARA ,приветствую) Интересная карта!

Для проверки силы ГД такт до 27 лет Цзя У хорош - можете посмотреть насколько успешным было это время. Хотя огонь в любом согревает карту и это благопритно.

А сейчас с 2018 года в ветвях сильный металл, и в стволах слияние воды. Посмотрите как это время в целом проходит.

И не исключено, что в фен-шуй к вам прилетело что-то неблагоприятное на месяц


Вета, благодарю за ответ!
успешным назвала бы и такт ЦзяУ (здесь был переезд в Россию из другой строны, поступление и окончание вуза с красным дипломом, поступление в аспирантуру, открытие своего дела) и ИВэй (здесь больше денег, наладилась личная жизнь).
а вот такт БинШэнь - по нисходящей как-то.
Судя по всему для вас элемент власти разрушительный. В такте И Вей образовывалась комбинация дерева, а сейчас нет. Печать в карте хороша)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Вета С написал:
LARA ,приветствую) Интересная карта!

Для проверки силы ГД такт до 27 лет Цзя У хорош - можете посмотреть насколько успешным было это время. Хотя огонь в любом согревает карту и это благопритно.

А сейчас с 2018 года в ветвях сильный металл, и в стволах слияние воды. Посмотрите как это время в целом проходит.

И не исключено, что в фен-шуй к вам прилетело что-то неблагоприятное на месяц


Вета, благодарю за ответ!
успешным назвала бы и такт ЦзяУ (здесь был переезд в Россию из другой строны, поступление и окончание вуза с красным дипломом, поступление в аспирантуру, открытие своего дела) и ИВэй (здесь больше денег, наладилась личная жизнь).
а вот такт БинШэнь - по нисходящей как-то.
Судя по всему для вас элемент власти разрушительный. В такте И Вей образовывалась комбинация дерева, а сейчас нет. Печать в карте хороша)
Вета, то есть у меня сильный господин дня, но власть вредна, правильно я Вас поняла?
Изменено: LARA - 27.07.2022 15:40:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
Всегда думала, что у меня сильный господин дня с полезным огнем и деревом. Пришел июнь 2022 (бин на лошади) - приход крупных денег (бин на небе, открылось хранилище, заказы прошли прекрасно). В июле же тишина просто гробовая. Наоборот, сплошные проблемы с деньгами (так же пришел сильный огонь).
Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.
Неужели, у меня слабый господин дня?
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B0&sex=-1&day=14&month=4&year=1981&hour=5&min=44&city=&hidstem=noham­ ­
Благодарю за помощь!
LARA, здравствуйте. Столп Бин на Лошади это хороший Столп для данной карты в плане Непрямых Денег, т.е. для бизнеса, сдельных работ, выигрышей и так далее. И это Столп Сильного Огня. Текущий Столп Дин на Козе совсем другой Столп, и здесь Вы ошибаетесь, это не сильный Огонь - это сильная Земля, так как Огонь (Дин) порождает (питает) Землю (Козу). И этот Столп - уже совсем другой сценарий в карте.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
LARA написал:
Всегда думала, что у меня сильный господин дня с полезным огнем и деревом. Пришел июнь 2022 (бин на лошади) - приход крупных денег (бин на небе, открылось хранилище, заказы прошли прекрасно). В июле же тишина просто гробовая. Наоборот, сплошные проблемы с деньгами (так же пришел сильный огонь).
Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.
Неужели, у меня слабый господин дня?
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B0&sex=-1&day=14&month=4&year=1... ­ ­
Благодарю за помощь!
LARA , здравствуйте. Столп Бин на Лошади это хороший Столп для данной карты в плане Непрямых Денег, т.е. для бизнеса, сдельных работ, выигрышей и так далее. И это Столп Сильного Огня. Текущий Столп Дин на Козе совсем другой Столп, и здесь Вы ошибаетесь, это не сильный Огонь - это сильная Земля, так как Огонь (Дин) порождает (питает) Землю (Козу). И этот Столп - уже совсем другой сценарий в карте.
Oxana, добрый вечер, благодарю за ответ!
Получается у меня сильный господин дня, но сильная власть мне вредит?
Изменено: LARA - 27.07.2022 15:40:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
Oxana, добрый вечер, благодарю за ответ!
Получается у меня сильный господин дня, но сильная власть мне вредит?
Вполне вероятно что ГД здесь сверх сильный (так как есть поддержка от Металла, который в свою очередь поддерживает Земля плюс поддержка если смотреть Фазы Ци по Дню и Году), которому элемент Земли может вредить, несмотря на наличие Металла в карте. Но при этом ситуация с Землей, а именно с ЗВ может периодически меняться, так как они в сочетании с другими ЗВ, а особенно с Центральными, могут ''уходить'' (создавать) дополнительно другой элемент при определенных условиях. Например, с приходом текущего Столпа Удачи образовался Сезон Металла, который еще и имеет ''выход'' в НС. Если ГД сверхсильный, то элемент Металла (Ресурса) будет полезен. Это может быть все что угодно - образование, недвижимость (любой ресурс). Вы может проверить как проходили полностью Земляные Года, Месяцы, хотя как я сказала выше, ЗВ могли ''уходить'' в другие элементы, но все же даже при таких условиях можно проанализировать любой Такт и Год по любому элементу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
LARA написал:
Вета, то есть у меня сильный господин дня, но власть вредна, правильно я Вас поняла?
Похоже на то. Но обратите внимание, три другие ветви земляные комбинируются с картой в металл. Сама коза весь прошлый такт усиливала дерево. А в этом уже нет, как нет и защищающей печати в НС в текущем периоде.

Я бы не акцентировала как назвать - сильный/слабый. Смотрите больше на то, что благоприятно действует.

Власть (хотя это попроверять надо, и тут подумать какие периоды выбрать), плохо может переноситься - у ГД сильная поддержка, но сам он не выглядит сильным и когда Синь перестал защищать, ГД страдает.

А так, ухудшение дел в целом, скорее связано с тем, что согревание ушло.
Изменено: Вета С - 27.07.2022 15:40:55
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
LARA написал:
Oxana, добрый вечер, благодарю за ответ!
Получается у меня сильный господин дня, но сильная власть мне вредит?
Вполне вероятно что ГД здесь сверх сильный (так как есть поддержка от Металла, который в свою очередь поддерживает Земля плюс поддержка если смотреть Фазы Ци по Дню и Году), которому элемент Земли может вредить, несмотря на наличие Металла в карте. Но при этом ситуация с Землей, а именно с ЗВ может периодически меняться, так как они в сочетании с другими ЗВ, а особенно с Центральными, могут ''уходить'' (создавать) дополнительно другой элемент при определенных условиях. Например, с приходом текущего Столпа Удачи образовался Сезон Металла, который еще и имеет ''выход'' в НС. Если ГД сверхсильный, то элемент Металла (Ресурса) будет полезен. Это может быть все что угодно - образование, недвижимость (любой ресурс). Вы может проверить как проходили полностью Земляные Года, Месяцы, хотя как я сказала выше, ЗВ могли ''уходить'' в другие элементы, но все же даже при таких условиях можно проанализировать любой Такт и Год по любому элементу.
Oxana, я просто в приятном шоке от Вашего предположения о сверхсильном ГД! Я ведь никогда даже мысли такой не допускала. Вот теперь все встало на свои места : меня всегда удивляло, почему, когда приходил огонь, просто все расцветает, особенно БИН на небе и лошадь в ветвях (что для слабой карты невозможно), а во время прихода дерева - тишина или даже проблемы возникают. Земля без комментариев).Благодарю!!!! Просто нет слов!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
LARA написал:
Вета, то есть у меня сильный господин дня, но власть вредна, правильно я Вас поняла?
Похоже на то. Но обратите внимание, три другие ветви земляные комбинируются с картой в металл. Сама коза весь прошлый такт усиливала дерево. А в этом уже нет, как нет и защищающей печати в НС в текущем периоде.

Я бы не акцентировала как назвать - сильный/слабый. Смотрите больше на то, что благоприятно действует.

Власть (хотя это попроверять надо, и тут подумать какие периоды выбрать), плохо может переноситься - у ГД сильная поддержка, но сам он не выглядит сильным и когда Синь перестал защищать, ГД страдает.

А так, ухудшение дел в целом, скорее связано с тем, что согревание ушло.
Вета, еще раз благодарю Вас за ответы. Скорее всего, у меня сверхсильный ГД, поэтому полезны ресурсы, братство и деньги (самые удачные периоды). А вот земля - совсем не полезна (особенно коза, думаю, соединяясь с моим кроликом, дает дерево, то есть два не полезных элемента…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LARA_D, Рада, что вы разобрались для себя, мне самой было интересно)
Но вы вроде бы писали о хорошем периоде с деревом, и оба были как раз с деревом
Цитата
[email protected] написал:
успешным назвала бы и такт ЦзяУ (здесь был переезд в Россию из другой строны, поступление и окончание вуза с красным дипломом, поступление в аспирантуру, открытие своего дела) и ИВэй (здесь больше денег,
Цитата
LARA_D написал:
поэтому полезны ресурсы, братство
А ведь в тактах у вас не было ни ресурса, ни братства - они пришли с 2018. ГД без корней, хорошую фазу ци получает только в дне (но при этом сидит на контролирующем элементе)..
Ещё такой момент: если предположить сверсильную, то это было бы следование за печатью. Но в этом случае, богатство нападает на ведущий элемент карты и не может быть самым полезным.

Про огонь, на мой взгляд, тут полезен не столько по силе/слабости, а по климату. Холодная карта согревается и это более продуктивное время.



PS не спора ради, размышления)
Изменено: Вета С - 27.07.2022 15:40:55
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Если не секрет, почему вы тут писали каждый раз с нового аккаунта? только в этой теме их 4..



(если офф-топ прошу прощения у админов, жаль я раньше не заметила)
Изменено: Вета С - 27.07.2022 15:40:55
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Вета С написал:
Если не секрет, почему вы тут писали каждый раз с нового аккаунта? только в этой теме их 4..



(если офф-топ прошу прощения у админов, жаль я раньше не заметила

Вета, у меня какие-то проблемы со входом в мой аккаунт: регистрируюсь, потом пытаюсь войти повторно, пишет неверные пароль или почта, хотя ввожу все верно, поэтому и регистрируюсь уже 5 раз, чтобы войти и ответить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
LARA_D , Рада, что вы разобрались для себя, мне самой было интересно)
Но вы вроде бы писали о хорошем периоде с деревом, и оба были как раз с деревом
Цитата
[email protected] написал:
успешным назвала бы и такт ЦзяУ (здесь был переезд в Россию из другой строны, поступление и окончание вуза с красным дипломом, поступление в аспирантуру, открытие своего дела) и ИВэй (здесь больше денег,
Цитата
LARA_D написал:
поэтому полезны ресурсы, братство
А ведь в тактах у вас не было ни ресурса, ни братства - они пришли с 2018. ГД без корней, хорошую фазу ци получает только в дне (но при этом сидит на контролирующем элементе)..
Ещё такой момент: если предположить сверсильную, то это было бы следование за печатью. Но в этом случае, богатство нападает на ведущий элемент карты и не может быть самым полезным.

Про огонь, на мой взгляд, тут полезен не столько по силе/слабости, а по климату. Холодная карта согревается и это более продуктивное время.



PS не спора ради, размышления)
Вета, на счет карт следования, это же, по-моему, варианты сверхслабых карт. Такт ЦзяУ, я так понимаю, это такт сильного огня за счет поддержки дерева, поэтому у меня в этот период все расцветало (и, конечно, основной вид деятельности, который тогда был, это учеба - это мои ресурсы, то есть металл). В период ИВЭЙ - выделила бы 3 года (все они с сильным металлом).
Так что, скорее всего, у меня все-таки сверхсильный ГД.
Очень полезны такие диалоги, лучше начинаешь понимать...
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA_D написал:
Oxana, я просто в приятном шоке от Вашего предположения о сверхсильном ГД! Я ведь никогда даже мысли такой не допускала. Вот теперь все встало на свои места : меня всегда удивляло, почему, когда приходил огонь, просто все расцветает, особенно БИН на небе и лошадь в ветвях (что для слабой карты невозможно), а во время прихода дерева - тишина или даже проблемы возникают. Земля без комментариев).Благодарю!!!! Просто нет слов!!!
Всегда рада помочь, если это в моих силах. Вы совершенно верно заметили, при слабом ГД приход элемента Денег несет большие проблемы по здоровью, но не только. По поводу элемента Дерева, зависит с каким элементом он приходит, если взять к примеру Столп Удачи Иньское Дерево на Козе, то Коза сформировала часть Земляного Наказания с Собакой в карте. И хотя считается что первые 5 лет работает НС, а вторые 5 лет ЗВ, но ЗВ работает все-таки сильнее, так как это опора Столпа. Я думаю, что Дерево хорошо в союзе с Огнем, когда пара Дерева и Огня вместе. Но надо всегда смотреть все приходящие элементы, как на 10 лет, так и на 1 год, и на месяц, как они взаимодействуют с картой и друг с другом. Поэтому советую Вам еще раз все проанализировать и обратить внимание на уход элементов Дерева и Огня в Столпах Удачи. Наступление не очень благоприятных Столпов Вам все равно не изменить и не предотвратить, но как-то подготовиться - можно. Чтобы не было например проблем с элементом Земли - это Власть, работа, элемент мужчины для Вас - не нарушайте закон, в отношениях с мужчинами выберите правильную тактику поведения, если это касается работы (госслужбы) имейте ввиду что можете попасть под сокращение, например. Здесь есть над чем подумать, особенно когда карта не простая, но самое главное понять как она работает и тогда уже знаешь что ожидать и к чему готовиться. По поводу привнесения элемента Дерева и Огня, тоже есть разные варианты. В карте есть Земля, поэтому особого нападения Огня на Металл (Ресурс) не должно быть. Но опять повторюсь - придется всегда анализировать что несут приходящие Столпы времени. Удачи Вам и всего самого доброго!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
В июле же тишина просто гробовая. Наоборот, сплошные проблемы с деньгами (так же пришел сильный огонь).
Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.
Здравствуйте LARA! Бин нормально для карты. Дин 丁 (Прямое богатство) пришедший в июле не очень хорош, так как соединяется с Янской водой и, таким образом блокируется. Есть Рен также в столпе месяца, во внешнем столпе, который означает других людей. ГД сильный, в данном случае тогда Братство неполезно.
Изменено: Renat - 05.08.2022 00:19:27
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Предложили совместное ведение бизнеса, студия дизайна интерьеров. Быть третьим соучредителем. Подскажите пожалуйста, лучше работать с командой, где все трое равны или же работать самой и делегировать дела? Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Здравствуйте. Предложили совместное ведение бизнеса, студия дизайна интерьеров. Быть третьим соучредителем. Подскажите пожалуйста, лучше работать с командой, где все трое равны или же работать самой и делегировать дела? Моя карта
Если напишите даты рождения своих потенциальных партнеров, точно скажу получится у вас бизнес к этими конкретными людьми или нет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, Благодарю за отклик.
Карты потенциальных партнёров, но к сожалению не знаю часа рождения.
1 потенциальный партнёр
2 потенциальный партнёр
Моя карта
Изменено: Elmira - 26.09.2022 12:08:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Оксана Голубова , Благодарю за отклик.
Карты потенциальных партнёров, но к сожалению не знаю часа рождения.
1 потенциальный партнёр
2 потенциальный партнёр
Моя карта
Здравствуйте, Elmira, показываю (без учета данных о времени рождения, которые отвечают за самореализацию и инвестиции):

Вероятно, ваши потенциальные партнеры рассчитывают на ваши связи и возможности. Они намного хитрее вас.
Женщина (зеленая фигура) постоянно мечется, сама не знает, чего хочет. Мужчина (синяя фигура) постабильнее, но как бы сам по себе. У него много идей и оригинальных задумок, но ему нужно, чтобы кто-то эти его идеи воплощал в жизнь (искал клиентов, договаривался с подрядчиками и поставщиками, контролировал проэкты и т.д.). Вот вы и будете это делать. ;)

Зоны пересечения ваших матриц отмечены желтым.
К сожалению, совместного бизнеса у вас не получится. Делегировать дела этим людям бессмысленно. Женщина будет крутить носом, мужчина - набивать себе цену. Можно купить какую-нибудь идею или дизайн-проект у мужчины. Но имейте ввиду, он может быть весьма необычным и сложно реализуемым.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова, вау! Благодарю за развёрнутый ответ :)
Да, они и хотели, что бы я реализовывала проекты (искал клиентов, договаривался с подрядчиками и поставщиками, контролировал проекты и т.д.) Как я поняла, лучше не надо. Думала, что будет какая то опора. Наверно стоит самой открыть студию и делегировать дела и нанимать людей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Оксана Голубова , вау! Благодарю за развёрнутый ответ
Да, они и хотели, что бы я реализовывала проекты (искал клиентов, договаривался с подрядчиками и поставщиками, контролировал проекты и т.д.) Как я поняла, лучше не надо. Думала, что будет какая то опора. Наверно стоит самой открыть студию и делегировать дела и нанимать людей?
Вообще-то, самой вам будет сложно поднять бизнес.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума