Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Вы отличный управленец, хоть Вам это и не нравится. Именно в этом Ваш талант - управлять командой, процессами и финансами, реализовывать идеи. .
Спасибо за обратную связь. Реализовывать идеи я люблю, взяться и делать - это мое, да. Координировать тоже мое. К украшениям практически равнодушна, но обожаю дизайнерские изделия из дерева, дерево это какая то очень важная для меня вещь, не понимаю почему правда).
Я уже было подумала, может мне что-то руками мастерить, кто его знает(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте! Буду признательна мнениям: когда наладится финансовый поток у мужчины? С работой неопределенность, хочет открыть свое дело, нужны вложения, риски, доход не стабилен, есть ли шанс что в следующем году будет ровнее? Может сейчас антидубликат так бьет?
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравсвуйте! Буду признательна мнениям: когда наладится финансовый поток у мужчины? С работой неопределенность, хочет открыть свое дело, нужны вложения, риски, доход не стабилен, есть ли шанс что в следующем году будет ровнее? Может сейчас антидубликат так бьет?
карта
Доброе утро! Для того, чтобы наладить любой вопрос - нужны правильные действия самого человека. Энергии несут нам возможности, а вот возьмем ли мы их - это уже человеческие действия или бездействие. Сейчас мужчина проходит период грабителей/друзей, что говорит о возможных тратах. Ему, прежде чем действовать, стоит хорошенько обдумать план. И не вкладываться полностью материально в свои проекты. И лучше всего, не идти в кредиты. А если и идти, то в такие, которые он сто процентов может выплатить. Например, брать в долг не 10 000, а 5 000. И иметь подушку безопасности, из которой, в случае форс-мажора (а он очень вероятен), можно будет выплачивать его. В период до 2029 года хорошим решением будет партнерство, чтобы добровольно проработать грабителей/друзей и самому установить размер трат. Следующий год принесет Дракона, который вступит в самонаказание с Драконом часа, а это неверные мысли, которые ведут к неправильным действиям. И это время, когда стоит обратить внимание на свое здоровье - именно оно будет в фокусе внимания в 2024 году. А столкновение в этом году в доме брака говорит о событиях, связанных с отношениями. А также с переменой места жительства/ремонтом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравсвуйте! Буду признательна мнениям: когда наладится финансовый поток у мужчины? С работой неопределенность, хочет открыть свое дело, нужны вложения, риски, доход не стабилен, есть ли шанс что в следующем году будет ровнее? Может сейчас антидубликат так бьет?
карта
Доброе утро! Для того, чтобы наладить любой вопрос - нужны правильные действия самого человека. Энергии несут нам возможности, а вот возьмем ли мы их - это уже человеческие действия или бездействие. Сейчас мужчина проходит период грабителей/друзей, что говорит о возможных тратах. Ему, прежде чем действовать, стоит хорошенько обдумать план. И не вкладываться полностью материально в свои проекты. И лучше всего, не идти в кредиты. А если и идти, то в такие, которые он сто процентов может выплатить. Например, брать в долг не 10 000, а 5 000. И иметь подушку безопасности, из которой, в случае форс-мажора (а он очень вероятен), можно будет выплачивать его. В период до 2029 года хорошим решением будет партнерство, чтобы добровольно проработать грабителей/друзей и самому установить размер трат. Следующий год принесет Дракона, который вступит в самонаказание с Драконом часа, а это неверные мысли, которые ведут к неправильным действиям. И это время, когда стоит обратить внимание на свое здоровье - именно оно будет в фокусе внимания в 2024 году. А столкновение в этом году в доме брака говорит о событиях, связанных с отношениями. А также с переменой места жительства/ремонтом.
Спасибо большое, все верное - уже переехал, а перед этим ремонт. Но деньги утекают, только выше доход - как сразу какие-то поломки, траты и так по кругу. Учтем все советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравсвуйте! Буду признательна мнениям: когда наладится финансовый поток у мужчины? С работой неопределенность, хочет открыть свое дело, нужны вложения, риски, доход не стабилен, есть ли шанс что в следующем году будет ровнее? Может сейчас антидубликат так бьет?
карта
Доброе утро! Для того, чтобы наладить любой вопрос - нужны правильные действия самого человека. Энергии несут нам возможности, а вот возьмем ли мы их - это уже человеческие действия или бездействие. Сейчас мужчина проходит период грабителей/друзей, что говорит о возможных тратах. Ему, прежде чем действовать, стоит хорошенько обдумать план. И не вкладываться полностью материально в свои проекты. И лучше всего, не идти в кредиты. А если и идти, то в такие, которые он сто процентов может выплатить. Например, брать в долг не 10 000, а 5 000. И иметь подушку безопасности, из которой, в случае форс-мажора (а он очень вероятен), можно будет выплачивать его. В период до 2029 года хорошим решением будет партнерство, чтобы добровольно проработать грабителей/друзей и самому установить размер трат. Следующий год принесет Дракона, который вступит в самонаказание с Драконом часа, а это неверные мысли, которые ведут к неправильным действиям. И это время, когда стоит обратить внимание на свое здоровье - именно оно будет в фокусе внимания в 2024 году. А столкновение в этом году в доме брака говорит о событиях, связанных с отношениями. А также с переменой места жительства/ремонтом.
Спасибо большое, все верное - уже переехал, а перед этим ремонт. Но деньги утекают, только выше доход - как сразу какие-то поломки, траты и так по кругу. Учтем все советы.
Рада помочь! Удачи, счастья и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Возможно не совсем та ветка, не знаю где лучше написать
Посмотрите пожалуйста, мог бы из меня получиться хороший переговорщик (с террористами, или отговаривать самоубийц не прыгать, по типу такого)?
ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый день!
Возможно не совсем та ветка, не знаю где лучше написать
Посмотрите пожалуйста, мог бы из меня получиться хороший переговорщик (с террористами, или отговаривать самоубийц не прыгать, по типу такого)?
ссылка
Добрый вечер! А Вы очень хотите быть таким переговорщиком? Вас вдохновляет риск? В целом, психология Вам близка, Вы можете влиять на людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга, добрый день!
Ну скажем так, я подумала что наверное раз у меня много воды, то возможно смогу.. Риск не сильно вдохновляет, скорее хотелось просто приложить свои способности к чему-то, что будет хорошо получаться и подходит по карте
А психология больше про лечение людей, чем влияние на них, как мне кажется..
Изменено: Syen - 09.11.2023 21:28:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Ольга, добрый день!
Ну скажем так, я подумала что наверное раз у меня много воды, то возможно смогу.. Риск не сильно вдохновляет, скорее хотелось просто приложить свои способности к чему-то, что будет хорошо получаться и подходит по карте
А психология больше про лечение людей, чем влияние на них, как мне кажется..
Потому и спросила. Психология это не только лечение людей. Она имеет множество направлений, в том числе и проведение переговоров, и влияние на людей. И Ваша сила, в том числе, это умение влиять на людей. Но не в рисковых ситуациях. А в более спокойных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы имеете ввиду проведение переговоров, как в бизнесе? а нлп сюда тоже будет относиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Вы имеете ввиду проведение переговоров, как в бизнесе? а нлп сюда тоже будет относиться?
Насколько мне известно, НЛП относится к психологии. И да, можно рассматривать переговоры в бизнесе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Понятно, спасибо большое за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Понятно, спасибо большое за ответ)
Рада помочь! Успешной реализации планов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
[CODE][/CODE]Подскажите пожалуйста,я новичок в теме бацзы.И сейчас беспокоит вопрос будущего,карьеры и заработка.Заканчиваю учебу по специальности ландшафтный дизайнер.В ближайший год-два планирую работать по ней.Работа с природой,,землей ,творчеством и клиентами,в целом мне нравится.Но что говорит карта, получится ли хорошо зарабатывать и сложить карьеру в этом направлении?И есть ли какие то нюансы?Карту прикрепляю.Благодарю!
Изменено: Софья - 03.12.2023 14:39:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
[CODE][/CODE]Подскажите пожалуйста,я новичок в теме бацзы.И сейчас беспокоит вопрос будущего,карьеры и заработка.Заканчиваю учебу по специальности ландшафтный дизайнер.В ближайший год-два планирую работать по ней.Работа с природой,,землей ,творчеством и клиентами,в целом мне нравится.Но что говорит карта, получится ли хорошо зарабатывать и сложить карьеру в этом направлении?И есть ли какие то нюансы?Карту прикрепляю.Благодарю!
Добрый день! Скажем так. Если Вы будете заниматься дизайном, творить, создавать что-то - это приведет Вас к успеху в карьере. Только вот лучше упор делать не на землю, а на водные объекты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Уважаемые консультанты помогите советом.У моего близкого человека проблемы с работой,его никуда не берут.Мы не понимаем,что не так?
Куда лучше реализовать себя? Его карта:http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&sex=1&day=6&­month=1&year=1990&hour=20&min=15&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%­9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E&hi­dstem=hidstemham
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума