Два заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 10%!

Два заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 10%!
9 949.00 руб.
Купить
Полное описание

Скидка 10% при приобретении двух курсов сразу!

Если вы решили сразу начать более глубокое изучение фэн-шуй, вы можете значительно сэкономить, если сразу приобретете два заочных курса! При приобретении сразу двух заочных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй»>> и 2 курса «Индивидуальный фэн-шуй»>>, Вы получаете скидку 10%.

Вы получаете все те же плюсы, что и при последовательном изучении курсов, но платите меньше. 

Прочитайте отзывы>> тех, кто уже прошел обучение по курсам Анатолия Соколова и сделайте собственные выводы о том, чем они отличаются от всего, что вы встречали до сих пор.

В процессе обучения вы можете задавать неограниченное количество вопросов по электронной почте и получать ответы от автора курсов.

В конце каждого курса есть задания. Выполнив их, вы получаете сертификаты о прохождении курсов. Они высылаются обычной почтой заказным письмом.


Пожалуйста, задавайте вопросы здесь или в личном сообщении, чтобы получить ответы о заочном обучении. Анатолий.



Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ