Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Спасибо огромное за совет.
В квартире собираемся жить семьей(у меня еще два сына)
По фэн-шуй я ее проверила только на уровне моих знаний(я соасем  новичек), не знаю насколько это правильно. Вход в дом и квартину приходится на запад. Как я поняла для меня это благоприятное направление.
И еще, если можно, один вопрос. Когда наступает новый такт? Я так поняла он для меня не благоприятный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaZ,

благоприятные направления по Гуа -это слишком общее. Я имела в виду более точные, индивидуальные на основе Ваших Бацзы.

Вы сейчас вступаете в десятилетний такт Металл Инь на Быке. В следующий такт Вода Ян на Тигре Вы вступите в 2019 г. Нельзя каждый из тактов назвать одним словом благоприятный или неблагоприятный. В каждом есть свои плюсы и минусы. Но если оценивать в каком из тактов брать кредит, то меньшее из зол -ближайший такт. Свои выводы я основывала на предположении, что у Вас карта следования. Хорошо бы  проверить эту версию по фактам из Вашей жизни.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , Жасмин!
Спасибо Вам за предыдущие ответы.
У меня такая ситуация - разведена с мужем, муж живет в нашей общей квартире, делить ее особо не хочет.
У меня с дочкой есть льготы для начала строительства. Как мне поступить: ждать продажи этой (если это реально) или начинать строительство новой - просто реально нет денег на строительство полностью квартиры.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&BirthDa­y=30&BirthMonth=9&BirthYear=1975&BirthHour=08&BirthMin=10&TZ­=2&dst=1&LongDeg=27&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,еще раз спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!стоит вопрос о покупке квартиры,решение надо принять буквально сегодня завтра.дом 7периода,с фасадом на юз 3-карта получилась хорошая,водная 8 заходит через окно,плюс поддержана окружающим пространством,водная 9 на двери.Но вот загвоздка..в этой квартире не жили 7лет,ремонт не делали.если считать по 8периоду карта получается намного хуже.квартира очень нравится,да и внешнее окружение тоже.какой же период считать?хочется верить что 7.первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.может кто сталкивался?заранее благодарен!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй мечтой,
можете подойти к этому с другой стороны. Вы сами сейчас в такте удачи?  если да, и квартира нравиться, значит можно брать. Если нет, то вероятнее всего она поддержит Ваши проблемы. Зная свои проблемы, сможете понять, какая карта сработает. Однозначного ответа на этот вопрос  нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Управляй мечтой,
можете подойти к этому с другой стороны. Вы сами сейчас в такте удачи?  если да, и квартира нравиться, значит можно брать. Если нет, то вероятнее всего она поддержит Ваши проблемы. Зная свои проблемы, сможете понять, какая карта сработает. Однозначного ответа на этот вопрос  нет.
спасибо за ответ!удача 50 на 50 плюс активно использую чи мен дун ча, что несомненно повышает удачу,проверено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
живу на юге Индии , мы с семьей вот уже 6 лет снимаем португальскую виллу ,живем только в зимнее время с октября по май , все 6 лет ведем разговор с хозяевами о покупке этого дома .Хозяйка и ее дочь согласны продать , а вот зять хозяйки никак.все 6 лет хозяева ни разу не приезжали в дом ,только их помощники забирают арендную плату .Виллу мы содержим в идеальном состоянии , что очень нравится хозяевам.Дом находится в потрясающе красивом месте :с одной стороны -500 м океан ,а с другой 30м -река с мангровыми зарослями.что посоветуете , чтобы получить от хозяев положительный ответ на продажу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найдите хорошего специалиста по Бацзы, выбору дат и Ци Мен Дун Цзя.
Он Вам рассчитает период, когда у Вас наиболее вероятно приобретение недвижимости. В это период выберет хорошие даты для инициирования разговора о покупке, объяснит, как заходить на встречу или когда звонить владельцам.
Это один из возможных сценариев.

Другой сценарий - активизировать энергии продажи недвижимости в самом доме. Но нужно быть уверенными, что нет других желающих приобрести эту недвижимость :)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Другой сценарий - активизировать энергии продажи недвижимости в самом доме.
Спасибо за ответ , скажите , пожалуйста, а как это сделать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста!!! Несколько лет пытаюсь продать квартиру и купить дом,но если были покупатели на квартиру,то не было нужного дома,а теперь как квартиру продать? И вообще ждут ли меня перемены в жизни??? Моя дата рождения 18.08.1966 20:00 г.Новосибирск (время мст Новосибирское) муж 23.06.1961 Самарская обл пос. Суходол время незнаю.Заранее благодарна! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Практический совет по дате рождения дать не могу, но, из собственного опыта могу сказать: если квартиру продать не получается, значит Вам это не нужно. У меня был подобный случай, в итоге, я потеряла больше, чем, если бы квартиру не продала. Бог бережет Вас от ошибок, именно поэтому Вы не можете продать квартиру. ИМХО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, возможные варианты развития событий и выхода из сложной ситуации: мы с мужем три года живем в доме знакомых (дом не введен в эксплуатацию). Им выгодно: мы поддерживаем порядок, оплачиваем счета, ухаживаем за газоном. Сейчас эти знакомые свой дом (в котором жили) продали, и планируют переехать(пока на время в этот, в котором мы живем). Муж продвигает два варианта приобретения квартиры, но все движется очень медленно, мы на распутье...нужно съезжать на съемную квартиру, или все-же лучше потянуть время, пожив с хозяевами дома, и дождаться своей квартиры (и вообще возможно ли это, или безнадежно)? Может этот процесс как-то можно "протолкнуть", "продвинуть" при помощи фен шуй?У нас четверо детей на двоих, подскажите, стоит ли надеяться в ближайшее время на свое жилье?
Вот карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … EwfDE5NzF8
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk3NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, всем!
Мой муж построил дом(новосторойку) для последующей продажи под чистовую отделку, клиенты приходят, смотрят, но никто так и не решается купить, строит он качественно и добротно как для себя. Я слышала что можно у себя в жилище(живем сами в квартире) разместить фотографию построенного дома и его вскоре купят. В какой зоне его размещать? Богатства или напротив входной двери? Что вы, уважаемые консультанты, можете посоветовать в данной? Мы с ним даже заспорили, он сказал что богатство придет в тот дом, который он постороил, а не к нам. :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я уже давно продаю дом.
Ни звонков ни покупателей.Цена адекватная.
Приглашала консультанта.Деньги взяла,дом по направлениям расчертила.Написала где сидеть,где жечь свечу,включать фонтан,вентилятор.Терпеливо ждала результат,но его нет.
Решила не разочаровываться,второй раз обратилась,но уже на расстоянии.В течении месяца выполняла все прогулки,свечки.Через месяц,она сказала "Я поняла,в январе время для продажи,Встретимся  через месяц".И вот уже пол месяца молчит.Я в ней разочаровалась.БЫСТРО НАЗЫВАЕТ СУММУ,а как до дела....
Очень жаль,что такие люди работают  :-\
У кого есть хороший опыт и ответственный консультант.Буду признательна!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa, вы можете для начала прислать пару фото дома - внутри и снаружи? Можно мне на емейл: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,помогите советом.Два года назад умерли родители остался дом,хочу в него перейти а свой продать , но дома не продаются, покупатели срываются. За эти два года сильно подсело здоровье.
Не знаю что делать , помогите пожалуйста с советом !
Очень надеюсь на бесплатную консультацию.
Мой год рождения 1.07.1968
Пузенко Людмила Федоровна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Олег!
Вы не могли бы по-быстрому дать ответ на простой вопрос: есть участок земли, был в аренде, но аренда закончилась, и теперь надо принять решение выкупать его или отказываться? (сами решение однозначное принять не можем, так как есть и плюсы, и минусы)
Вопрос задан в 22:08 по Москве, 4 декабря 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день. Квартиры обычно плохо продаются те, в которых плохой фэн-шуй. Делать фэн-шуй анализ квартиры, которую хотите продать, тоже нет смысла. Может быть, Вам порекомендовать хорошего риэлтора? В каком городе Вы живете? Напишите мне на почту: [email protected]. Ко мне на консультации приходило много успешных риэлторов из разных городов, возможно, дам Вам координаты.

Светлана Селезнева, Консультант международного форума фэ-шуй, мастер фэн-шуй и ба-цзы. Личный сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
amidalla написал:
Добрый день, Олег!
Вы не могли бы по-быстрому дать ответ на простой вопрос: есть участок земли, был в аренде, но аренда закончилась, и теперь надо принять решение выкупать его или отказываться? (сами решение однозначное принять не можем, так как есть и плюсы, и минусы)
Вопрос задан в 22:08 по Москве, 4 декабря 2015
я бы не рекомендовала его покупать, если потом хотите продать его с выгодой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ