Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами

Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!

Оплатите для девушки полноценную консультацию. И пусть она сама общается с консультантом. Это будет помощью.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Оплатите для девушки полноценную консультацию. И пусть она сама общается с консультантом. Это будет помощью.
Изменено: Ольга - 10.12.2021 13:20:05

Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Карта похожа на сверхсильную, однако это необходимо уточнить по событиям.
Такой человек хотел бы все в жизни просчитать и не рисковать ни в чем, но это невозможно, жизнь будет подсовывать одно испытание за другим. Следующие 2 года как раз хороший повод рискнуть и достигнуть цели. Деньги получают поддержку. Но это может быть сопряжено с большим сопротивлением внутренним, потому что неизвестность. Этому человеку необходимо учиться совершать ошибки, относиться к ним лояльно и учиться на них. Много будет ограничивающих ситуаций в жизни. Учась на своих ошибках она сможет очень хорошо и систематически понять многие вещи и передать свой опыт другим людям, чтобы они такие ошибки не совершали. Она прирожденный рационализатор и организатор, ей хорошо в больших коллективах, четко организованных. Партнер нужен такой же, как она, муж-друг, соратник, способный поддержать в начинаниях, трудностях и способный принимать ошибки свои и чужие. Человек должен быть стабильный, организованный, порядочный, целеустремленный.У девушки есть опасность для здоровья - перенапряжения и застои разного толка, кожа, кишечник, головные боли могут быть. Посоветуйте ей даже не пытаться просчитать все и сделать все идеально. Ничего не получится. Пусть пробует, но не сломя голову, потому что такое время бывает, когда весь металл смывает - могут быть обстоятельства непреодолимой силы, когда недействовать невозможно. Это может быть для нее сильный стресс. К таким периодам необходимо готовиться предварительно, пробуя и то и это, когда очень больших просчетов не совершишь. Общем, ее девиз - тренироваться на кошках. Всю жизнь.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices

Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Потеряли работу с мужем с разницей в три месяца сразу после переезда на новую квартиру. Я проработала 11 лет на прекрасных условиях. Муж тоже не жаловался. Сейчас остались без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшее время? Спасибо!
Я 22.01.1977 23:59 г. Бугульма РТ. Муж 03.05.1964 8:12 г. Казань.

Цитата
Adelina написал:
22.01.1977
Здравствуйте. Проблему быстро решить не получится. Ситуация не критичная и выглядит так, что вакансии какие-то есть, просто они не такие же хорошие, как прошлая работа, возможно, низкий уровень зп или статуса. Однако, в наступающем году не должно быть больших сложностей с деньгами, просто что называется, придется "вертеться". Весной будет динамичный ток ци, не будет поддержки, но зато заработать можно своими силами. Может быть, придется работать на непривычной работе или согласиться на худшие условия, либо организовать свое небольшое дело, временный заработок. По прогнозу работу, которая Вас бы устроила, получится найти только в ноябре, однако этот период, когда Вам придется освоить что-то новое, вероятно как раз и поспособствует появлению этого хорошего предложения. Напрячься придется весной, к лету ситуация должна стабилизироваться.
Изменено: Евгения - 01.02.2022 17:13:15
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices

Цитата
Adelina написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Потеряли работу с мужем с разницей в три месяца сразу после переезда на новую квартиру. Я проработала 11 лет на прекрасных условиях. Муж тоже не жаловался. Сейчас остались без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшее время? Спасибо!
Я 22.01.1977 23:59 г. Бугульма РТ. Муж 03.05.1964 8:12 г. Казань.
Здравствуйте, еще такие резкие изменения мог спровоцировать феншуй новой квартиры. Проверьте направления и энергии, внешнее окружение, может постучали в неположенном месте, когда ремонт делали?
консультирую online
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активация “Птица падает в гнездо (пещеру)” приносит: благоприятный исход...

то 14 августа в час обезьяны...

Васильев.jpg В первой части статьи мы говорили лишь о некоторых факторах, усложняющих оценку Силы-Слабости Господина дня в Ба-цзы. В частности, говорили о том, что Земная ветвь месяца оказывает более сильное влиян...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума