Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Рабта есть, но зарабатывет он очень мало 400 долларов в месяц (живет в Киеве), жилья своего нет, снимает квартиру в пригороде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, час рождения сильно меняет ситуацию. У него появляется бык в часе. Бык - хранилище

была опечатка , извините, для человека дерева хранилища денег - все земляные животные и бык в том числе

денег человека дерева. Он может получить наследство, доход он инвестиций или фирму, как вы пишете. Только не спишите потирать руки, в собственность она ему достанетс не сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, подскажите, может ли человек в данном случае влиять на факт получения наследства, например активизировать какой-либо элемент в своей жилище, чтобы максимально приблизить данное событие? В данном случае, как я понимаю, активизировать нужно воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, я в такие игры не играю и вам не советую. Я считаю, что жизнь человеческая бесценна. А ускорять получений наследства - это преступление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, я конечно же не это имела в виду  :) Пусть все живут долго и счаслтиво.
Вы ведь говорили, что это может быть не обязательно наследство, а и доход от инвестиций. Как вообще в таком случае вести себя человеку, который обнаруживает у себя в столпах соответствующее сочетание? Можно ли каким-то образом спрогнозировать время этого события? Нужно ли предпринимать какие-то действия, чтобы не упустить эту возможность или нужно просто ждать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы ведь говорили, что это может быть не обязательно наследство, а и доход от инвестиций. Как вообще в таком случае вести себя человеку, который обнаруживает у себя в столпах соответствующее сочетание?

Некоторые, например, Билл Гейтс, создают предприятие, выводят его на IPO. В общем, делают акции предприятия доступными для продажи. А из денег, полученных с продажи акций, расширяют бизнес, потом делают дополнительные выпуски акций и т.д.
Некоторые получают доход от недвижимости.

Цитата

Можно ли каким-то образом спрогнозировать время этого события? Нужно ли предпринимать какие-то действия, чтобы не упустить эту возможность или нужно просто ждать?

Действия нужны - нужно работать. А насчет времени, это Вашему парню скажет его личный консультант по Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У него появляется бык в часе. Бык - хранилище металла (денег человека дерева).
brava, для дерева металл - власть, или вы что-то имели ввиду другое?

Вообще у этого молодого человека очень сложная ситуация ???, трудно посоветовать ему что-то вразумительное. Если, конечно, с часом опять не напутали. :) С одной стороны,  в собственном бизнесе он будет слаб, ему это не принесет большой удачи, с этой точки зрения для него лучше работать служащим. Но с другой стороны, у него нарушено взаимодействие с этим аспектом жизни. Он находится в конфликте со сферой наемного труда. Работа под подчинением для него неблагоприятна. Где-то с 2010 г. ситуация в этом смысле улучшится. Ему все-таки лучше работать на кого-то. Забавно, что гармонию в энергетику этого человека существенно бы внесла карьера в армии и особенно, если эта служба связана с риском. Например, контрактная служба в горячей точке  8)
Но что этому человеку точно будет благоприятно так это связи с религиозными кругами и задействие в своей практике этических и моральных аспектов. Например, благотворительность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina, конечно Вы правы, я описалась. Для человека дерева хранилищами являются все земляные животные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
brava ,сегодня анализировала столпы удачи мужа,получается,что самый денежный приод приходится именно в период земли. Как это можно объяснить? Может быть играет роль не точное время рождения? И может ли оно что -либо изменить в этой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перечитайте эту тему сначала. Приход земли (денег) в столпах удачи вашего мужа означает приход денежных проблем, потому что слабая личность не может удержать деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , я именно так все и поняла,но период с 94-99 годы то же прошел под влиянием земли,а именно это время было самое результативное для него в этой сфере,доход был действительно значимый. Поэтому у меня и возник вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, очень хорошо, что Вы хотите разобраться. Для этого Вам нужно пойти на курсы.

Столп удачи Металл Инь на козе действовал таким образом.
Стихия Металла (благоприятна) усиливала стихию воды (благоприятна), которая в свою очередь поддерживала элемент личности. Это давало возможность (силу) удерживать деньги (землю).

Столп Земли Инь на Змее действует иначе. Земля в этом столпе очень сильна. Поддержана огнем змеи. Огонь сжигает дерево. Элемент личности становится очень слабым. И появление в этой ситуации очень сильной земли, которое дерево должно контролировать, ослабляет человека окончательно - он теряет деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я на курсы с удовольствием бы,но пока приходится довольствоваться книгами( а по ним к сожалению не все поймешь).brava  , а почему мне, слабой земле, вода благоприятна? Она ведь истощает землю!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероятно потому, что земля производит метталл, который порождает воду.

На самом деле вода не полезна. Меня сбила с толку формулировка.

Правильней было ответить - почему Вы решили, что она полезна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это понятно,но в книгах написано,что для слабой земли + огонь,дерево и земля и _- вода и металл.И мне очень интересно почему в этом случае это не так. Учитывая ваш опыт ,я думаю,что этому есть обяснение .Не могли бы вы немножко прояснить .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, перечитала нашу с Вами переписку по этой теме. Я  не говорила, что вода для Вас полезный элемент. А Вы спросили - почему полезный?
Для Вас полезны огонь и земля. Именно такой столп удачи у вас сейчас. По-этому, вся надежда в семье на вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , это не вы написалли,что вода полезна,это я прочла в калькуляторе! Получается,что там ошибка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, я не знаю каким алгоритмом пользуется калькулятор. Столпы Судьбы он строит правильно в большинстве случаев. Столпы удачи тоже, но даты наступления колеблются от расчитанных вручную на несколько месяцев. Возможно, отклонения вызваны округлением.

И дом жизни по разным методикам может оличаться. Есть таблицы, по которым получается, как в калькуляторе, есть иные.

Это то, что можно брать из калькулятора. Остальное очень сложно автоматизировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте!Моему мужу абсолютно не везет с деньгами.Он парень умный,целеустремленный,но как-то с работой не получается.Подскажите ,что можно сделать.Он родился в Минске 06.02.1980г.в 4,20 утра.Может ,что то на счет меня подскажите я родилась в Москве 24.10.1978г. в 24,50ночи.Пожалуйста подскажите!!!! ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем ваш муж занимается? Не думаю, что проблема в работе. Проблема в его противоречивых отношениях к начальству и подчинению :).
А что именно на счет вас подсказать? :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума