Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
[quote author=SVETOK29 link=topic=8332.msg81282#msg81282 date=1386275112]
Доброй ночи.посмотрите пожалуйста нас
я 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск
муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны


Здравствуйте почему вы другим отвечаете а нас не смотрите??нужна помощь в вопросе денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя дата 18.11.1983 время около 4 утра,Калининск Саратовской обл. У меня в базцы много воды инь, и нет огня.Чем мне укрепить себя ,чтобы улучшить денежное направление и направление отношений.Друзья заранее благодарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMS0xOCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NDBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Огонь инь в часе есть.
В принципе достаточно приличная Удача...
Что Вы понимаете под фразой "укрепить себя"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня случаются сбои,бывает год все супер а потом провал,как сейчас и с работой и на личном...причем неожиданно,подскажите дети у меня будут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дети в мужской карте смотрятся вместе с женской. Больше на синхронность.
В отношениях с противоположным полом будут трудности, хотя... период можно прожить вполне спокойно, но всё-таки 2014 год сложный в этом плане и 2019 тоже может быть не радужным. Если произойдут какие-то события, которые нанесут душевную рану (назовем её так высокопарно), то заживать может потом долго.
По работе, в принципе, нормально, если Вы работаете на правильной работе. Без особых взлетов, но и без падений зато. Единственный момент- обязательно следите за правильностью оформления документов: и тех, которые сами оформляете, и тех, которые оформляют на Вас. И не давайте обещаний. И не берите на себя обязательства, которые не сможете выполнить.
Если Вы вдруг брали кредит или совершали крупную покупку в 2012 году, то финансовые трудности могли растянуться на несколько лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста карту мужа, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность найти в ближайшее время хорошую работу. Дело в том что вчера моему мужу сообщили что его должность сокращается и нужно искать новую работу Заранее огромное спасибо!!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCn0LjQutC+0Ll8MjAxMj­M0OXwxMC4wfDUwLjM2NDN8MTA4Ljc1MTJ8MjN8NDV8N3wyNXwxOTgyfCV1MD­QyMSV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzOQ==
Дата рождения: 25 июля 1982 год в 23-45 п Красный Чикой Забайкальский край
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста карту мужа, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность найти в ближайшее время хорошую работу. Дело в том что вчера моему мужу сообщили что его должность сокращается и нужно искать новую работу Заранее огромное спасибо!!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCn0LjQutC+0Ll8MjAxMj­M0OXwxMC4wfDUwLjM2NDN8MTA4Ljc1MTJ8MjN8NDV8N3wyNXwxOTgyfCV1MD­QyMSV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzOQ==
Дата рождения: 25 июля 1982 год в 23-45 п Красный Чикой Забайкальский край
Шансы может и есть. Увольнения могут быть связаны со звездо 5, если она на входе например. Проверьте. В феврале, например, месячная в ЮЗ секторе.
Если у вас там входна ядверь, то февраль не очень хороший в этом плане.

Если входная дверь на СЗ, тоже могут быть увольнения в 2014 году.

А вообще год для него хороший должен быть. Дерево и Огонь ему полезны
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Буду очень рада, если подскажете, когда в моей жизни появятся деньги.
в декабре 2013 вложила деньги в один из своих проектов, но получилось, что не только не окупилось, но и потеряла деньги.

помимо этого, источники дохода уменьшаются,
все начатые проекты как-то не идут, в общем, что можно сказать по моей карте?

4.04.1988 г. в 00:45 в г. Горловка, Донецкая обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Буду очень рада, если подскажете, когда в моей жизни появятся деньги.
в декабре 2013 вложила деньги в один из своих проектов, но получилось, что не только не окупилось, но и потеряла деньги.

помимо этого, источники дохода уменьшаются,
все начатые проекты как-то не идут, в общем, что можно сказать по моей карте?

4.04.1988 г. в 00:45 в г. Горловка, Донецкая обл.

Вам нужно запастить терпением. Быстрого и легкого богатства у Вас не получится. Скорее всего будет наоборот. Сначала будут трудности, потом деньги. И то при условии того, что Вы будете пользоваться правильными способами заработка и у Вас будет отличная репутация.
В текущий период будет очень сложно сохранить деньги, вне зависимости от того много  их у Вас будет или мало. они сейчас как река - пришли и ушли. Можно попробовать найти работу, где через Вас будут проходить потоки денег (чужих естественно) - розница, банк, инкассация... Тогда, возможно, сможете накопить свои. Ну и помня о такой тенденции, лучше постараться сделать себе денежную подушку, которая убережет от трудных времен.
Многое, конечно, зависит от того, в какой области Вы себя реализуете...
Плацдарм для заработка и буфер в виде денежной подушки постарайтесь подготовить к 2019 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня.  Что меня ждет в 2013 была депрессия сильная
. И появился интерес к изучению бацзы.  У меня упадок сил.  Помогите пожалуйста, как внести ресурсы огня в свою жизнь.  Смогу ли я найти хорошую работу в 2014-м и остаться на ней?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Вам нужно запастить терпением. Быстрого и легкого богатства у Вас не получится. Скорее всего будет наоборот. Сначала будут трудности, потом деньги. И то при условии того, что Вы будете пользоваться правильными способами заработка и у Вас будет отличная репутация.
В текущий период будет очень сложно сохранить деньги, вне зависимости от того много  их у Вас будет или мало. они сейчас как река - пришли и ушли. Можно попробовать найти работу, где через Вас будут проходить потоки денег (чужих естественно) - розница, банк, инкассация... Тогда, возможно, сможете накопить свои. Ну и помня о такой тенденции, лучше постараться сделать себе денежную подушку, которая убережет от трудных времен.
Многое, конечно, зависит от того, в какой области Вы себя реализуете...
Плацдарм для заработка и буфер в виде денежной подушки постарайтесь подготовить к 2019 году.

огромнейшее спасибо вам за ответ! Вы сказали, что сильно зависит от того, в какой области я себя реализую. Можно ли сказать, какая область мне подходит? Сейчас я консультирую и обучаю собственников малого бизнеса и развиваю веб-сайты (вот с сайтами в последнее время ситуация испортилась)  Кроме того, начала несколько интернет-проектов в начале этого года. А в 2019 году будет что-то страшное в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и раз уж у меня такая ситуация, и деньги утекают сквозь пальцы, может у моего молодого человека все по-другому? Мы вместе занимаемся одними проектами.
Валерий, 14 ноября 1985 г, время 07:45. г. Евпатория.
Буду очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У меня упадок сил.  Помогите пожалуйста, как внести ресурсы огня в свою жизнь. 

Хотите усилить ресурсы - учитесь. Можете - получайте платное образование, можете - занимайтесь самостоятельно.
Извлекайте уроки из жизни, накапливайте опыт, применяйте его.
Можете побольше общаться с мамой.
Учитесь мыслить и действовать позитивно, относитесь ко всему с энтузиазмом, будьте яркой и открытой, щедрой не только на материальное, но и на эмоции. Радуйтесь жизни. Это всё проявление Огня.

Цитата

Смогу ли я найти хорошую работу в 2014-м и остаться на ней?
Не знаю) Возможности в карте у Вас есть, но вот сможете Вы ими воспользоваться или нет - зависит целиком от Вас: от Вашего образования, опыта, желания и еще кучи субъективных факторов.Постарайтесь найти работу, где что-то постоянно будет меняться. Тогда, возможно, Вы на ней задержитесь. Рутина сейчас не Ваш вариант.

А по поводу депрессии... Не можете выйти самостоятельно, обратитесь к специалисту, к психологу, например. Или читайте самостоятельно литературу по позитивному мышлению.
Упадок сил...Ищите причину с врачом: возможно Вам нужны какие-то препараты, витамины например.
.
Если Вы хотите жить в идеальном мире, не нужно ждать, что кто-то другой сделает его для Вас идеальным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое,  а еще вопрос может ли быть причиной моих бед муж? Его дата 10.09.1983 3 утра Махачкала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А примерно это что за работа в которой все постоянно меняется? На кого учиться? Бацзы я тоже изучаю самостоятельно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо большое,  а еще вопрос может ли быть причиной моих бед муж? Его дата 10.09.1983 3 утра Махачкала
Ваш вопрос более, чем некорректен. Вряд ли можно в наше время обвинять какого-то человека в том, что кто-то делает свой собственный и самостоятельный выбор, а потом последствия этого выбора ему не нравятся.

А по поводу того, какая работа?... Думайте, ищите, прикидывайте варианты. Рутинная работа в этот период - не самый лучший вариант, а дальше было бы желание...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сейчас я консультирую и обучаю собственников малого бизнеса и развиваю веб-сайты (вот с сайтами в последнее время ситуация испортилась)  Кроме того, начала несколько интернет-проектов в начале этого года.
Консультирование - ОК. По веб-сайтам - спорный вопрос.


Цитата

А в 2019 году будет что-то страшное в моей карте?
Страшного абсолютно ничего не будет. Но если у Вас к следующему периоду будут накопления, то это Вас только порадует)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

и раз уж у меня такая ситуация, и деньги утекают сквозь пальцы, может у моего молодого человека все по-другому? Мы вместе занимаемся одними проектами.
Валерий, 14 ноября 1985 г, время 07:45. г. Евпатория.
Буду очень благодарна!

Парень у Вас тоже не особо денежный. В этом году у него ситуация может улучшиться, а вот в следующем уже нужно соблюдать осторожность с деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста а каким будет 2014 год?  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума