Выбор дат для важных событий и повседневной жизни

Выбор дат для важных событий и повседневной жизни
Другие товары от Екатерина Смолинска
3 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается, дела делаются как бы сами собой, и везение не отступает от нас. А бывает наоборот- что бы не делал, ничего не получается. Про такие дни несведущие люди говорят- « сегодня мой день» или «не мой день» и считают это случайностью.

Но в мире нет ничего случайного, все события- результат определенных закономерностей. На самом деле в первом случае человек занимался своими делами в благоприятный для него отрезок времени, а во втором- в негативный. Своевременность- это главнейшая удача, которую только может получить человек или событие -Оказаться в нужное время в нужном месте- искусство, которое человек может применять, сам создавая себе удачу.


Я выберу вам наилучшие даты для:


- поиска работы, подачи обьявления о работе

- высылки резюме, собеседований с работодателем

-открытия бизнеса или начала работы, старт проекта

- встреч и переговоров с клиентами, поставщиками, сотрудниками

- разговора с начальством ( любые темы по карьерному росту)

-приема нового работника, либо его увольнения

-подписания контракта

-переезда в новый кабинет или здание, и тд.

- крупных покупок, особенно недвижимости, автомобиля

- инвестиций, игры на бирже, открытия счета в банке

- медицинских исследований, визита к врачу, постановки диагноза, начала лечения, операции

- личной жизни- свиданий, предложения руки и сердца, улучшения отношений с родственниками и партнерами, примирения или разрыва

- начала строительства дома, ремонта, уборки, различной активности для улучшения фен шуй дома, переезда в новое жилище

- решения юридических вопросов, например, подачи документов в суд

-сдачи экзаменов, собеседований, важных встреч, когда нужно произвести хорошее впечатление на собеседника

-любых других событий


К заказу предусмотрены бонусы. Они варьируются в зависимости от времени, актуальности тем и ваших индивидуальных запросов.

Поэтому перед покупкой товара рекомендую связаться со мной и спросить о бонусе. После покупки эти вопросы обсуждаться не будут.


Срок выполнения: 3-10 рабочих дней, в зависимости от выбранной цели и загруженности консультанта. Если есть необходимость в срочной услуге, напишите мне и спросите о такой возможности, я постараюсь передвинуть моих клиентов и сделать все очень быстро.

Эта услуга не предусматривает выбор даты свадьбы или похорон, постановки памятника, а также выбора даты и направления поездки- это вы можете заказать отдельно.

Выбор даты зачатия и рождения ребенка вы можете заказать в рамках услуги « Консультация по деторождению от дипломированного специалиста восточной медицины», там на нее предусмотрен большой бонус и скидка.

Расчеты дат для различных повседневных и иных целей, а также планирование целого месяца можно заказать с моим Календарем удачи.

Перед заказом  дат для любых манипуляций с телом, процедур, назначения даты окончательной постановки диагноза (  в сложных случаях), операции, начала курса лечения  рекомендую ознакомиться с моей Консультацией по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины. При заказе выбора даты в медицинских целях в рамках консультации вас ждет большой бонус и скидка.



Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ