Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье

Здравствуйте , очень беспокоит вопрос здоровья, недавно умер муж и в его карте, на момент смерти было видно, что должна произойти операция, прооперировать не успели, в следствии чего и наступила смерть. Теперь меня беспокоят панические атаки в связи с этим, ведь у меня на этот и следующий годы , тоже плохие показатели. В целом проблемы со здоровьем давно, но сейчас как будто все в стадии обострения. Если есть возможность посоветуйте пожалуйста методы компенсаторики и куда направить свое пристальное внимание. В данный момент проблемы с желудком, двенадцатипе́рстная кишкой, мочевым пузырем, по женски кисты, спиной, ногами, сердцем, иммунитетом и головными болями. Азербайджан, Баку, 21.8.1987 , 07:30. Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация?

Ирина, вы уже имеете серьезные проблемы со здоровьем. Что вы имеете в виду, когда спрашиваете совета? Питание по 5 элементам? Питание революцию за короткий срок в вашем организме не произведет. Чтобы я советовала, если бы вы были моим клиентом:
- фэн-шуй - спите в хороших фазах ци для своего ГД, отслеживайте влияние 2 и 5 годовых и месячных. Это не только запрет в них спать, но и стараться не ловить их комбинации с направлений.
- найти хорошего врача. Можно попробовать задействовать направления ваших Целителей - это направления Юг и Юго-запад-1, в этих направлениях хорошо искать врача.
- найти китайского врача, владеющим ТКМ. У нас в Новосибирске такой есть, принимает на Липецкой, 29. Получала много отзывов о нем от разных людей. Буквально ставит на ноги.
- цигун - эта китайская гимнастика творит чудеса, если последовательно ей заниматься. Но тоже, эффект накопительный, не мгновенный. В вашем случае он просто необходим. Начните потихоньку заниматься. Хотя бы на бесплатных роликах в интернете.
- переезд далеко от места, в котором вы сейчас проживаете. Западная астрология (система Шестопалова) говорит о том, что человек имеет разные формулы событий в разных точках проживания. Посредством переезда можно много чего исправить в своей судьбе - здоровье, финансы, преждевременную смерть, личную жизнь. Только нужно ехать не наобум, а точно рассчитать при помощи астролога точку, где проблема станет меньше или исчезнет.
Астролог Анна Горнушкина
г. Новосибирск
Международная Федерация Практиков Китайской Метафизики
Сайт: https://bazi-wuxing.com

Mir BaZi,Спасибо, с места рождения я переехала, думаю это отчасти меня спасает . Остальным займусь . С врачем ???? будут проблемы , в Москве их на первый взгляд полно , но по факту ...По цигун купила курс , стараюсь заниматься , но не чувствую того , что остальные участники курса , для меня это просто упражнения ((( За ответ я вас благодарю ????

Далеко не всем рекомендовано заниматься Цигун. Это касается тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают до того, как... Без индивидуального внимания мастера можно себе здорово навредить.
К тому же, есть нюансы в карте рождения. Некоторым, чтобы накопить Ци потребуется 10+++ лет непрерывной прокачки.

Добрый день! Врачи говорят, что нужно делать операцию по удалению кисты. Когда лучше ее сделать? Посоветуйте, пожалуйста. 17.12.1981 ташкент 01.45. Ж

Цитата
Оксана Голубова написал:
Далеко не всем рекомендовано заниматься Цигун. Это касается тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают до того, как... Без индивидуального внимания мастера можно себе здорово навредить.
К тому же, есть нюансы в карте рождения. Некоторым, чтобы накопить Ци потребуется 10+++ лет непрерывной прокачки.
можно вас попросить посмотреть?

Цитата
sevile написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
можно вас попросить посмотреть?
sevile, а что именно смотреть? Это как раз ваш случай. Энергопрактиками вам нужно очень долго заниматься, чтобы достичь хоть какого-нибудь эффекта.
Честно говоря, я не люблю консультировать по здоровью, поскольку не врач. По поводу кисты, если рассматривать варианты кроме операции, вам лучше обратиться к консультанту, имеющему еще и медицинское образование.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума