Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Цитата

Извените что вклиниваюсь, Но по вашим столпам видно что у вас по жизни слабыеЛегкие и тонкая кишка, правильно - обратите внимание на селезенки и желудок. И хотелось спросить , есть ли у вас проблемы с зубами?
Да проблема с зубами есть. Особенно с их отсутствием ;D Как раз сейчас этим занимаюсь
Но вот на легкие никогда не жаловалась.
А что есть еще какие соображения? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая окс 77. Вам всегда нужно наблюдаться у гинеколога. И во время беременности соблюдать все рекомендации врача. И если вы соберетесь рожать смотрите приходящие годы
и карту летящих звезд дома. Следите за своим здоровьем.
 
Цитата

Дорогая окс 77. Вам всегда нужно наблюдаться у гинеколога. Следите за своим здоровьем.
Огромное спасибо за предупреждение, но к моему большому сожалению и с этим врачем я тоже подружилась 4 года назад и дружу до сих пор.  Вот сижу и думаю странно как бывает до 27 лет вообще практически ничем не болела работала по 2-3 суток на ногах и ничего, а потом бах и как будто что-то где то сломалось, полетел весь организм. Бывает же так :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Займитесь восточными практиками. Вам нужно расстворить некоторые влияния в вашей карте
следить за рационом питания. Потому что приходящие энергии будут все время вызывать определенные проблемы. Удачи вам.
 
Спасибо за внимание, как раз занимаюсь этим, но увы это дело не одного дня и не одного месяца. Но так как сделан первый шаг, начало пути положено. Огромное спасибо всем за поддержку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Посоветуйте, на какие проблемы со здоровьем надо обратить внимание моему мужу, стал разваливаться, в последнее время особенно. Это мне нужно для выбора способа и правильного проведения диагностики. Уже есть камни в почках. Вообще чрезмерно худой, и различные диеты совершенно не помогают. Есть нехорошие подозрения, один доктор советовал недавно обследоваться на онкомаркеры.

Дата 07.11.1976 23:25 Москва

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D1%83%D0%B6+Aminoxide+&BirthDay=07&BirthMon­th=11&BirthYear=1976&BirthHour=23&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=3­7&LongMin=35&LongType=1&Sex=1<br />
Спасибо за внимание :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide По его карте видно, что у него пробемы с мочеполовой системой. А что камни или песок
в почках это очевидно. Но сейчас ему еще нужно следить за сердечно-сосудистой деятельностью,за давлением.
 
Спасибо. Скажите, баланс здоровья надо искать в том числе и с помощью баланса стихий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В организме обязательно, а у него не сбалансированная карта, поэтому и проблемы ярковыраженные, если у людей сбалансированная карта и естественно и столпы удачи, то таких
ярких вспышек нет. Наши органы так же соответствуют пяти элементам.
 
Aminoxide,

Есть хорошая кнга Барбары Тамели "Питание по 5 элементам". Кто-то на форуме выкладывал ссылку - поисковик подскажет. Очень ценная "шпаргалка".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста.http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=9&BirthYear=1974&BirthHour­=10&BirthMin=15&TZ=3&LongDeg=55&LongMin=49&LongType=1&Sex=0 У меня очень страшно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, Карта Вашего мужа действительно очень несбалансирована, воды очень много, причем в сезоне, при очень сильном элементе следующий за ним всегда будет слаб, тем более что дерево есть только в скрытых столпах.  Земля дракона - слабая, поэтому идет обратное угнетение водой земли, отсюда проблемы с желудком, селезенкой. В карте вообще нет металла, это проблемы с кишечником и легкими.
Я бы посоватовала Вашему мужу обратиться к хорошему врачу, владеющему методами китайской медицины, потому что наши западные врачи будут лечить цистит, почки, то есть все по очереди, а  ему надо нормальзовать работу всех меридианов, то есть вывести избытки энергии из меридиана мочевого и перевести эту энергию в те, где энергия отсутствует. Исключите из питания продукты, относящиеся к элементу воды, основное питание продуктами земли, дерева, огня. Положите в основу продукты элемента земли. Ему поможет грязетерапия, камнетерапия, в жарком климате хорошо жить, или ездить на юг зимой ( ноябрь, декабрь, январь). В эти месяцы уделяйте внимание сердечной деятельности: красные свитера, перчатки, шапка, шарф. ДЛя поддержание сердца хороши продукты с горьким вкусом, коэнзим Q10, экстракты из виноградной косточки. Чаще запекайте продукты.  Я надеюсь, он у Вас не моржует? Он , по-видимому, мерзляк, поэтому никаких холодных напитков. Ему полезно проводить время в семье - с Вами и детьми. А вот общение в мамой надо бы сократить, но и компании друзей не очень полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы правы, желудочно-кишечный тракт у него страдает. Последнее время я много запекаю, это быстро и удобно, семья большая - времени лишнего нет. Спасибо за столь развернутый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, он спит в наименьшем из неблагоприятных направлений, по другому никак, оч тесно, диван не переставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за добрые советы, попробуем  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока я определялась с сила/слабость УД,благоприятность/не благоприятность элементов в СС приятельницы у нее произошло обострение хронического остеохондроза,отнимается нога и рука,онемение в руке поднимается выше-врачи подозревают инсульт
Вот ее данные-1.09.1972г 18-40 Ленинград
чдмг
ДиДиЗяВя
МиЗиМяВя
СУ с2001г Ди на змее-Огонь,свет лампы,Огонь для нее самовыражение-соответствует действительности-поступила в институт,родила 2-х детей
Огонь забирает Ци Дерева,2008г -год Крысы,в ЗВ года рождения тоже Крыса-самонаказание
Чем можно помочь?Изменить питание-добавить продукты Воды и Дерева уже поздно,кроме лекарственных препаратов?Откликнитесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мне очень нужен совет или подсказка: что ждет мужа, у которого парочка серьезных заболеваний, ждет ли его инвалидное кресло?
родился 19 июля 1984 в 12:00,в городе Губаха Пермского края
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана была. Перестановки завтра, 8го.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и хорошо... ;)
 
всегда была очень физически крепким человеком, но с рождением ребенка стала замечать различные проблемы со здоровьем-не слишком серьезные, но...
в частности появилась экзема
была на мастер-классе  Мастера Р.Ло, в 2006 году на международной конференции ФШ, как раз когда он давал тему Бацзы и здоровье, но то ли от отсутствия постоянной практики, то ли в связи с умножившимися хлопотами что то все подзабыла... вроде бы проблемы с кожей - проблемы с Металлом, нехватка его ??? подскажите кто может
мои СС
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=16&B­irthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour=01&BirthMin=15&TZ=%2B6&­LongDeg=73&LongMin=05&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ