Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Здравствуйте, все.
Вопрос очень серьезный, и жизненно важен.
Не буду много писать, проблема такова:
Одна моя знакомая, сходила к гадалке, та ей нагадала, что в ее жизни у нее все будет хорошо, но у ее родственника (даже указала у кого) хотя она уже почти 3 года не виделись с ним, есть серьезные проблемы со здоровьем, вроде с желудком и, что он долго из-за этого не проживет. Очень бы хотелось узнать, что по этому поводу говорит Ба-Цзы, действительно ли это так? Если это действительно так, то как можно спасти этого человека, что можно предпринять?
Всем спасибо за любую помощь

Точное время рождения неизвестно, родился в Киеве 05.12.1957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
L_O_O_K, скорее всего речь идет об ее отце, мой вам совет милочка, пускай в церковь сходить, помолиться, простит его и за здравие ему службу закажет. Может и обойдется, и конечно, с ним бы поговорить стоит, может ему к врачу если чего болит сходить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

L_O_O_K, скорее всего речь идет об ее отце, мой вам совет милочка, пускай в церковь сходить, помолиться, простит его и за здравие ему службу закажет. Может и обойдется, и конечно, с ним бы поговорить стоит, может ему к врачу если чего болит сходить...

Нет, это не ее отец, ее отец давно умер, почти 30 лет тому.
Она заказала сорокуст.
По сути не важно кто это, просто хочется это предотвратить. Так как она особо ничего не уточняла, хотелось бы узнать, что ждет этого человека по Ба-Цзы, дабы в случае необходимости знать хоть как помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже хочу сказать что дальше у меня будет со здоровьем.Много лет болею,в церковь хожу. Но продолжаю болеть Помогие мне.Наташа
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Могли бы и мне подсказать к какому элементу можно отнести айкидо? И как рассматривать работу человека электромонтажного участка (огонь ) в строительной фирме (земля) - как сильную землю? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga_Korsakova, айкидо можно отнести к Элементу Металл. Если человек участвует в соревнованиях (т.е. выступает), то он дополнительно создаёт Элемент Огня.
Цитата

И как рассматривать работу человека электромонтажного участка (огонь ) в строительной фирме (земля) - как сильную землю?
Всё будет зависить от того, что человек непосредственно делает сам.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всё будет зависить от того, что человек непосредственно делает сам.

Ольга, этот человек начальник электромонтажного участка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga_Korsakova, если он практически постоянно находится на одном месте, то - Земля и, скорее всего, ещё и Металл. Если ему приходится часто перемещаться (постоянно выезжать на объекты...), то дополнительно - Вода.,
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга! - так оперативно!!! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые консультанты! что вы можете сказать о здоровье девушки, 04.01.1983.  04:20, г. Николаев Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

уважаемые консультанты! что вы можете сказать о здоровье девушки, 04.01.1983.  04:20, г. Николаев Украина
володарская тамара,
1. Карта очень холодная. Возможны проблемы почек и мочевого пузыря, гинекологические проблемы, проблемы пищеварения и кожи, склонность к аллергии.
2. Однако несмотря на выраженный дисбаланс элементов в карте, стержень очень крепкий. Это значит организм сопротивляется хроническим недугам. Однако острые заболевания могут протекать бурно.  Что собственно беспокоит?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это моя сестра, она очень раздражительна, вспыхивает как спичка. у всех домашних складывается впечатление, что она сходит с ума. она не адекватно реагирует на все. ни кто не может предсказать, что она выкинет в следующие 5 минут. муж боится пускать ее за руль. посмотрев на ее стволы (сплошная вода) мне кажется, что должна быть депрессия, тем более живут они возле реки, а получается все наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как разобраться со здоровьем этой девушки? что ее ждет? как улучшить здоровье и укрепить? у нее сейчас химия терапия.
1981.9.8 22:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта такая, в 1981 в Украине был +3 часовой пояс
1981.9.8 22:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Карта такая, в 1981 в Украине был +3 часовой пояс
1981.9.8 22:45
да, я перепроверила. ошиблась часовым поясом. спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я знаю, помогают прогулки по Ци Мень Дун Цзя. Читала о случае, когда это нивелировало болезнь. Наверное, в таком случае лучше обращаться к специалистам, имеющим и медицинское образование. Есть Анна Подчернина, из специалистов с медицинским образованием.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Malnetta
Для более благоприятного течения болезни решающее значение имеет правильный ФШ жилья. Возможно, даже надо переехать в другую квартиру.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста! У мамы не хороший снимок легких. Поставили диагноз хронический бронхит. Она курит 30 лет. Хочет бросить. Я не знаю как ей помочь. Мне кажется, что там что-то хуже и она мне просто не договаривает. Один момент - живет в комнате на СВ (где собственно 2-ка), переехать возможности нет. Сейчас лечится.

Дата рождения 16.02.1955  время 04.00 (бабушка сказала, но она в силу своего возраста может и не помнить) Беларусь, г. минск

Заранее  Спасибо  :(
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1NS0wMi0xNiAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Вайроника, здоровье, конечно , нужно смотреть тем консультантам, у кого есть знания и опыт  в этом вопросе.  У вашей мамы есть предрасположенность к бронхо-легочным заболеваниям, особенно в 2010, 2011 годах. Что можно сделать. В дополнение к тому, что она обследуется и лечится у врача. Попробуйте уговорить ее заняться дыхательной гимнастикой, ей будет полезна йога, тайзцицуань.Эффект от этих занятий не мгновенный, но накопительный и очень действенный. Заинтересуйте ее питанием по пяти элементам, полезно отдавать предпочтение продуктам стихии вода, дерево, металл, особенно продуктам воды.
Вода имеет соленый вкус и черный цвет.
К теплому вкусу относятся: мясо и колбасы – ветчина, вяленое, копченое и соленое  мясо,салями; рыба и морепродукты – анчоусы, камбала, копченая рыба, креветки, лангусты, омары, треска, тунец, угорь.
К нейтральному вкусу относятся: бобовые – соевые и полевые бобы, горох, чечевица; рыба – карп, лосось, окунь, палтус, форель; мясо – свинина; также мидии.
К освежающему вкусу относятся: бобовые -  бобы мунгнут;  морепродукты – каракатица, устрицы, кальмар.
К  холодному вкусу относятся: морепродукты – икра, крабы, мидии,  раки, морские водоросли; приправы – соль, соевый соус; напитки – минеральная вода, холодная вода; агар-агар.

Сейчас самое время заняться профилактикой  бронхо-легочной системы. У вас в городе есть врачи ТКМ?
А если говорить о ФШ, то, по крайней мере, не провоцируйте  двойку, нейтрализуйте ее,  добавьте металл. И хорошо было бы посмотреть максимально благоприятное, даже при том что есть, расположение кровати. Хотя бы это - уже будет польза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вайроника, попробуйте, если будет желание  проконсультироваться, обратиться к Анне Подчерниной или Маргарите Драбеня, у них есть и знания и опыт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума