Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Добрый день! Очень нужен совет по здоровью мамы.В этом году был сильный приступ стенакордии и вообще за этот год сильно ослабла, врачи говорят плохие сосуды.Посмотрте пожалуйста следующий год, опять идет столкновение, может можно как-то его облегчить.Ее данные 30.03.1946г. время не известно г.Ошмяны Беларусь.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, форумчане, долго определялась, где бы задать вопрос, и решилась открыть новую тему.
А вообще-то у меня sos!Помогите кто может советом и разьяснением,пожалуйста
Я просматривала карту мужа и ничего не увидела((
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQSV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMnw1NDg0MD­h8My4wfDU4LjU5NjY1fDQ5LjY2MDA3fDV8MHwyfDJ8MTk2MXwldTA0MTAldT­A0M0QldTA0MzQldTA0NDAldTA0MzUldTA0Mzl8fHwwfHw=<br /> такого ,что предвещало бы инфаркт,
но в этот день он его получил
http://www.mingli.ru/?year=2011&month=12&day=2<br />Очень нехорошая ситуация, что делать ?
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Тиана! Проблемы по сердечно-сосудистой системе заложены в карте у вашего мужа. Плюс текущий год дубликат со столпом часа, да еще и день тоже.
Сейчас в сезон воды нужно поддерживать органы огня, добавлять нужные продукты питания.
Обязательно выполнять все назначения врачей, хорошо бы проверить Феншуй дома - где стоит кровать и т.д. Если есть возможность - в реабилитационный период обратиться к врачу ТКМ.
У метафизики есть действенные средства для восстановления здоровья (коррекция Бацзы, Феншуй дома, поездки по ЦМ, выбор за вами.
Вашему мужу скорейшего выздоровления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai,Спасибо, что откликнулись.
То, что огонь  в карте слабенький, я видела,не придала значения((Дубликат тоже увидела, но понять -расшифровать не могла, а теперь понимаю, ещё и наперёд ,придёт месяц дубликат года ((
Кровать стоит в  ЮВ секторе, направление головы  В,для нас обоих направление по ГУА благоприятное(вост.группа) звёзды дома 1-5-2 корректированы активным металлом(я  консультировала кв-ру по ФШ). Вот то ,что летящая 5 следущего года прилетит туда, это совсем нехорошо.Надо передвигать кровать? как по вашему?
А что такое ТКМ ? и ЦМ ? что-то заторможена я сейчас((
Спасибо за поддержку.
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У него в карте огонь несмотря на поддержку дерева ослаблен с двух сторон и год текущий с металлом в небе. В следующем месяце кроме дублирования еще и подтверждение столкновения Крысы и Лошади из такта - поддерживают проблему. Год водного Дракона несет столкновение воды и огня.
Вы в каком году Феншуй аудит заказывали? Есть такая услуга - аудит на год, когда расписываются негативные энергии в квартире на весь год по месяцам.
Если вы спите на востоке ЮВ комнаты - то малому тайчи попадаете в пятерку года, которая с декабря продублируется.
Спать на ЮВ в следующем году не стоит. Можно рассчитать положение кровати наиболее выгодное для реабилитации.
ЦМ - это Ци Мень, специальные корректирующие поездки для улучшения здоровья.
ТКМ - традиционная китайская медицина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai, да, спасибо очень большое !!!
Именно так: ослаблен с 2 сторон, тоже вижу, но не знаю как поддержать((?
ФШ заказывала в 2009 году -были проблемы с работой,-вход С-лет.5((мы оба были в такой яме...
Но сейчас, здоровье!, и это тревожит ГОраздо больше!
ТКМ, традиционная китайская медицина-это ооочень здорово, но не могу ручаться, что муж в это поверит((
и, к сожалению, к моим увлечением по Фш и Базцы, относится скептически(
про Ци Мень (сразу не сообразила)кое что , как мне кажется ,понимаю,надо устраивать движения в направлении своих благоприятных ци для здоровья,так?, спорт, танци или увлечения по полез.элементу...
вот , расчитать положение кровати выгодное для реабилитации, это было бы очень здорово!Если подскажете, буду ООчень благодарна!
Я так понимаю,надо смотреть для конкретного лица, в данный период, и в данном конкретном месте?
Я правильно мыслю?учитывая его столпы и карту?+полезные элементы...
Помогите, пожалуйста, разобраться, что важно?

TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ей это столкновение ничего дурного принести не должно. Наоборот, вода приходит, которая ей нужна, и от столкновения вода и металл высвобождаются, которые ей полезны. Правда, дерево и огонь-тоже.
Причина болезни вашей мамы- дисбаланс воды и огня в карте.
Надо воду добавить, огонь контролировать. Металл полезен.
Посоветуйте исключить чай,кофе, острую пищу,жареное, специи, баранину.
Это, конечно, очень поверхностная рекомендация, но все же...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддерживать нужно ослабленный орган, сейчас это сердце и сосуды.
Если муж против - не стоит его заставлять, переставить кровать можно и под другим предлогом.
Вы правы - здоровье - это самое дорогое, что у нас есть. И конечно все нужно смотреть индивидуально, в отдельно взятой квартире, в текущий период. Местоположение кровати в самом полезном элементе поможет восстановлению здоровья, но обязательно нужно учесть годовые и месячные летящие звезды. Если вы заказывали феншуй -аудит у вас должна быть составлена натальная карта квартиры - на основании этого можно заказать годовой аудит дистанционно.
По поводу Ци Мень не совсем так, если нужна дополнительная информация - напишите мне на почту.
Ход мыслей у вас правильный - привнести полезный элемент можно своими действиями, местом сна, выбором профессии, хобби и т.д
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень прошу помощи в ситуации с моей мамой. За последние два года у нее резко ухудшилось и с каждым днем ухудшается состояние здоровья, (проблемы буквально со всеми органами с сердцем сосудами сердца и головного мозга, с желудком и жкт) а все лекарства что ей прописывают ей не подходят вызывают алергию, либо много численные побочные эфекты. Дата рождения 20 марта, 1948 года, Казахстан, Караганда. Пыталась разобраться в причине такой ситуации сама но так как я не знаток  а только новичок, единственно на что думаю это расположение плиты, кухня в квартире находиться на юго западе, и плита также, в квартире частично отсутствуют северо запад или север, смотря каким методом делить квартиру. Подскажите чем можно помощь в данной ситуации, очень больно когда любимый человек такт на глазах..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда больно читать такие письма. Давайте попробуем общими силами посмотреть, однако гарантировать что-либо нельзя, так как ничто не заменит полноценная консультация. Вы самостоятельно, скорее всего, не сможете сделать правильные измерения - этому мы тоже отдельно учимся. Но чем можем...
Выложите план квартиры, измерения на улице у двери, дату постройки дома, если были - даты ген ремонтов всего дома.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо что откликнулись, а то я уже отчаялась что мне кто нибудь ответит.. Завтра же съезжу сделаю все измерения и  выложу план . Могу точно сказать год постройки дома 1985, заселялись в него в марте 1986 года. 7 марта 86 маме выдали ключи. Дом достаточно точно с ориентирован по сторонам света. / Окна Спальни выходят смотрят на север, вход в подъезд на юг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть у вас угловой подъезд? Может получиться что и ЮЗ. Сделайте измерения поточнее на месте.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.  Ниже выложен план квартиры. Подъезд не угловой , а сразу следующий после углового на лево. Показания у входной двери в подьезд розняться. В проеме двери получеться гдето 2-5 градусов, если приложить к новой железной двери (установленной два месяца назад, то она дает искажение в 35- 40 градусов. а если отойти от подьезда немного то где 10 градусов. Показания снимала на хороший туристический компас на прикладывала к двери на уровне пупка. Север в квартире если мерить от цетра, получаеться уходить в отсутствующий угол. Еще в прошлом году над подъездом меняли кровлю, но не во всем доме.  здоровье у мамы ухудшилось на столько что сейчас стоит речь об операции аортокоронарного шунтирования. Заранее спасибо, очень жду любых возможных рекомендаций
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У мамы очень плохая комната с комбинацией 95, что уже говорит и о проблемах с сердцем, кровать в зоне 23, да еще и ногами в дверь. При всем при том, что квартира очень даже не плоха, но маму из этой комнаты надо перекладывать в зал, причем кровать ставить по правому краю комнаты, то есть к окну, можно изголовьем упереть в стену кухни (как бы вдоль окна).

Хотя дверь в зал тоже не очень хорошая.

Вы не нарисовали дверь на кухню, вообще, кухня у вас получается лучшим помещением в квартире, но там вряд ли получится удачно разместить кровать (не говоря о том, что этого не поймут).

Главное, переселить маму из той спальни.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mazoo спасибо за ответ! Я со своими никакими знаниями подчерпнутыми только из интернета, думала что квартира наооброт очень плохая... там вроде северо запад частично отсутствует  мама после перезда в нее одна осталась и больше замуж  не вышла) и про кухню тоже думала что что она самая плохая комната, так как она на юго западе а там вроде пятерка периода и в 2010 там была пятерка, даже заставила маму плиту переставить к противоположной внутренней стене... в общем колбасила как могла сама...правда пока без особых результатов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mazoo спасибо за ответ! Я со своими никакими знаниями подчерпнутыми только из интернета, думала что квартира наооброт очень плохая... там вроде северо запад частично отсутствует  мама после перезда в нее одна осталась и больше замуж  не вышла) и про кухню тоже думала что что она самая плохая комната, так как она на юго западе а там вроде пятерка периода и в 2010 там была пятерка, даже заставила маму плиту переставить к противоположной внутренней стене... в общем колбасила как могла сама...правда пока без особых результатов.

В смысле замужества квартира действительно не хороша, так как отсутствует северозападная часть. Но речь-то шла о здоровье, а потом, не всем это замужество и надо. Насчет кухни на ЮЗ - так ЮЗ это Кунь, земля, по идее ей огонь только на пользу.

Из хороших черт - на фасаде 86, эта энергия входит в подъездную дверь. НО! Это по гуглу, в реальности, опять-таки, мои расчеты могут не совпадать с реальностью.

Из того, что можно сказать по интернету, получается, что лучшее место для плиты - в правом нижнем углу (то есть подвинуть в сторону окна до упора). В принципе, и сейчас место не плохо, но она стоит в горной единице, что вероятно не очень гуд, если речь в здоровье идет о проблемах с сердцем.

А скажите (в порядке проверки), по идее у мамы или у вас должно быть все в порядке с карьерой? Был ли плох в этом смысле 2008 год? Было ли существенной ухудшение здоровья именно в 2011 году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mazoo, по поводу карьеры, я бы не сказала что у мамы она была хорошая, сейчас она на пенсии уже но в свое время в 90х годах гдето в  95или 97 ее сократили с работы где она проработала больше 30 лет и из за возраста она долго не могла найти работу.. так как жили мы с ней вдвоем а я тогда в школе еще училась, она пошла работать в больницу санитаркой, так там до пенсии и проработала. Да и моя карьера я бы несказала что успешна... просто рабою,  не начальник ,хотя я там уже неживу пару лет. По 2008 году я сменила работу но только под конец года, до этого с ней были проблемы, но место которое нашла , там проработала 2,5 года. По поводу здоровья, она всегда болела но как то все на ходу и особо не жаловалась, только с давлением всю жизнь, резкое ухудшение началось в конце 2010, 2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксик,у вашей мамы присутствует в столпах восточная ветвь,а она продублирована со второй половины 2010 года.Произошло как бы усиление этой энергетики,что не есть хорошо,поэтому вашей маме плохо.Здесь нужно подбирать такой столп в пространстве,который бы ослаблял нехорошее в ее столпах.
 
Как укрепить здоровье.Родился я04.03.1983 в 12-40 в городе Пенза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никанор,у вас и Лунный дворец по дню чуть проблемный(обычно,люди такого Дворца болезненны),и дневной ствол с ветвью кролика,а ветвь кролика имеет переизбыток энергетики огня,что чаще всего приводит к болезням.Здесь,только,профессиональная консультация;сами вы такое не осилите.Придется отключать дневную ветвь и прикидывать что делать с переизбытком малой воды в Дворце и по годичному столпу.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума