Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Спасибо за ответ Аквамарин! У меня мама не верит в то, что что фэн-шуй работает. Можно даже сказать смеется с меня. Если я ей скажу спать в другом направлении она просто проигнорирует. В любом случае спасибо за совет. Может я ей сама рекомендованные продукты буду покупать. Спасибо.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас есть в городе врачи ТКМ. Но в их компетентности я не уверена. В любом случае может ей на иглоукалывание походить или еще на что-нибудь?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, это очень сложно убедить человека что-то поменять. Ладно, если это не особо близкий знакомый, но когда ты видишь, как близкий страдает и знаешь, как ему помочь, а он эту помощь просто игнорирует – это очень тяжело. :'( Я раньше тоже «боролась» со своими домашними, которые слабо верят в фен-шуй, но «тяжелая это работа – из болота тащить бегемота». Постоянно видишь, как работает карма, судьба. Они сами выбирают свой путь, своими руками себя гробят и напрочь отказываются что-то изменить. Остается только посылать постоянно энергию любви и здоровья, молится, это все, что мы можем сделать. Извините за небольшой офтоп. Я желаю Вашей маме здоровья, а Вам терпения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вайроника, полностью согласна с Надеждой Романовной.
Ваша участие и забота уже большая помощь маме. Иглоукалывание  ей может быть полезно. Вдохновите ее походить в какую нибудь группу здоровья. У меня перед глазами сейчас живой пример - 60-летняя женщина  с хроническими заболеваниями занимается йогой, приятно посмотреть как она меняется. Просто она в какой то  момент поняла, что ей уже необходимо  включаться в работу над  своим здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня очень интересует ваше мнение уважаемые знатоки. Столпы такие http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D1%8F&BirthDay=21&BirthMonth=10&Birth­Year=1970&BirthHour=18&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=24&LongMin=0­0&LongType=1&Sex=0<br />У человека с начала этого года начались серьезные проблемы с кровью. Ситуация со столпами сложная - 3 собаки при слабом дереве. Чем можно помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Могу ли я помочь другу в его нелегкой ситуации ...кроме того что он перенес операцию на сердце ...так случилось что он оказался на самом дне человеческого общества - в заключении ..(слабая личность - огонь  инь ...зима....число гуа -2 ..западной группы)..посчитала калькулятором  все таблицы , но своим умом дойти не могу ( хоть и стараюсь прочесть побольше информации )
        Я  рожденная 15.04.1961 в 14.15 час в Казахстане ( целиноград ) это 6 час пояс
      ОН  рожденный 29.01.1962 в 14.20 час  там же
Поняла что нужно усилить некоторые элементы....но как и где ...Поняла что он вода а я металл....
  Буду рада любой помощи...в нелегком постижении тайн познания..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня болит спина 4 месяца, делала два курса уколов. Может быть можно что то изменить с помощью феншуй http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0zMCAxODozMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiODcwXyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Татьяна, за помощь. Передвинули вчера. Будем надеяться на лучшее. Татьяна, можно вопрос не по теме: как переехали, мы еще ничего не ремонтировали, хочется уже все обновить. Какую комнату можно ? Маленькую спальную нельзя, она на востоке, кухню тоже наверное, она на юге, там 2.Может быть зал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно сделать в июле ремонт в зале и северной комнате.
Как ощущения на новом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна, про ощущения на новом месте так однозначно не скажу, несколько дней не болело, вот сейчас дня два опять болит :( А в августе можно ремонт в северной комнате, в июле если только в зале успеем. Татьяна, как мне правильно расселить звезды по комнатам ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боли в спине, скорее всего, вызваны еще и влиянием года. И конечно, не очень хорошо Вам на севере спать  :( Но выбирать особо не из чего.
Ремонт в августе лучше не делать, потому что 3 ша месяца будут в тылу дома. Но и в сентябре я бы не советовала что-то активировать в доме, в том числе и ремонтами. Сентябрь в этом году вообще сложный, и спину особенно поберечь нужно будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По звездам Вам лично напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, понять, идут ли проблемы со здоровьем из Столпов Судьбы... моих небольших знаний хватило только на анализ квартиры. Тут похоже есть немалые проблемы (вход на востоке, туалет на западе и много другого, что не годится для ГУА 8). Серьезные проблемы со здоровьем начались после переезда на эту квартиру три года назад. Хотелось бы понять идут ли проблемы со здоровьем (онкология) только из квартиры или тут и Столпы Судьбы задействованы, уже не знаю, за что и браться... надо как-то вылезать...  Я родилась в Ленинграде 07.08.1966 примерно в 15:57.
Огромное спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Polar Cat
Вот Ваша карта
Polar Cat 1966.8.7 15:57
Предрасположенность к онкологии в карте присутствует. Она могла реализоваться в 2009г. и развиваться в последующие два года. Присутствовало ли нервное перенапряжение в 2009г.? Переезд пришёлся на этот год? Странно, что Вы пишете о времени рождения «примерно», называя его с точностью до минуты. Откуда оно Вам известно?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ! ...хоть он и не очень утешителен, потому как с квартирой хоть понятно, как можно корректировать, а вот возможно ли корректировать в случае, если это есть по Столпам Судьбы? да стресс был и в 2009 году, довольно сильный, хотя началось все в 2008-ом в смысле стресса. Переезд был в 2008, очень стрессовой была покупка квартиры с кучей кредитов, потом кризис, лишилась работы, потом муж умер. Это все в 2008-ом. Опухоль нашли в 2009, но сначала считали, что это не онкология. Уже в 2010 на операции врачи сказали, что онкология. Если я правильно понимаю, то этот "плохой период" начался в 2006ом и будет до 2016ого? дожить бы до его окончания...
Время рождения по метрике было записано 16:00, а 15:57 мне как-то давно еще астролог уточнял по событиям жизни. Пишу "примерно" потому как не уверена, насколько это уточнение верно. По Столпам будет ли большая разница на эти три минуты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Polar Cat
Карту Бацзы подвижка на три минуты не меняет.
Вам благоприятно заказать консультацию по ФШ квартиры, так как правильный ФШ способствует долголетию любого человека, а тем более помогает преодолеть болезнь. В Петербурге много консультантов их имена можно найти по этой ссылке http://feng-shui.ru/consultations/russia/saint-petersburg
Также Вам полезно постоянно пользоваться выбором благоприятных дней для проведения медицинских процедур. Например, в августе такими днями являются  14 и 29 августа.
Расчёты по более точной технике «Переменных ветвей» показывают, что текущий период жизни МИ/Кролик начался 2 августа 2007г. и завершится 5 июля 2017г. Вы можете самостоятельно по событиям своей жизни проанализировать, какие события этому сопутствовали. 
Для Вашей карты огромное значение личный позитивный настой – оптимизм, готовность радоваться жизни. Допускайте только положительные эмоции и мысли, удалите из своей жизни и окружения весь негатив.   
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, огромное Вам спасибо за консультацию! квартирой я безусловно займусь, собираюсь сделать небольшой ремонт и перед ним обязательно проконсультируюсь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна, в августе- сентябре дома не нужно нам ремонтировать, а вот забор во дворе переделать? тот который западный, напротив входа в дом, а то он у нас падает уже. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Запад в этом году не стоит тревожить, могут быть проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые знатоки.Скажите пожалуйста какие звезды или их комбинации могут влиять на психическое здоровье человека.Сколько живем в этой квартире постоянно дипрессия тревоги страхи.И не только у меня но и у дочки.У мужа вроде все в порядке с этим,а может не сознается ,не хочет уподобляться нам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума