Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Я прошу прощения, но читаю рекомендации и не совсем понятно - про что речь. Владимир Владимирович,у вас какая-то особая методика ? Во всех ваших ответах - не стандартная терминология. Просто интересно. А зачем ему с водой что-то делать, если вода полезна? И как кролик огонь содержит? Вы имеете в виду фазу Ци Огня?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада,вода,любая,хоть малая,хоть большая,да и любой ствол полезен,если у него в составе присутствует цифра,которая может ослаблять небесную энергетику.Если такого не наблюдается,а это в данном случае имеет место,то такому стволу надо дать такую ветвь,чтобы он перерабатывался;иначе,застой по организму.
А насчет того,что у меня термины отличны от того,к чему вы привыкли,то вот местный Даокид знает причину моей просвещенности в таком вопросе и пробует здесь каждый раз подставить,чтобы меня очередной раз забанили.
 
Я спросила, потому, что допускаю,то человек может знать что-то, что не знают другие. Разные Мастера, разные школы.
Просто я ваши ответы читаю, не всегда  понимаю, что имеется в виду. Вот и спросила- в какой технике вы консультируете.
Как говорил мой первый учитель,"Хоть в замочную скважину плюй, лишь бы результат был." Клиенту ведь все равно, что вы применили, главное- изменение жизни в сторону позитива.
Даокид ,думаю, специально против вас ничего не имеет. Как  многие таланты, весьма ироничен.Имеет право.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада,я одним из первых перешел на цифровой феншуй после многолетней практики в аналоговом формате,вот эту методику и использую.Она самая точная и не дает никаких ошибок.
 
прикольно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы его сами изобрели или есть родоначальник?
Если он так разительно от подлинного отличается, может, его как-то по-другому назвать стоило?
На свететеорий много, многие заслуживают внимания и изучения, но не стоит одни понятия другими подменять.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Рада,я не родоначальник этой теории и практики.До меня много реальных мастеров этим пользовались,так как в основе цифрового феншуй стоит все то,что используется по компасу Ло-пань.Просто,так получается,что на цифровой уровень человек переходит,когда очень долго и много практикует и начинает понимать все те формулы,о которых часто говорится,но реальную их работу можно увидеть и начать в них разбираться,только,со временем.Вот тогда,отмев всю шелуху,что окружает данную науку,можно приступать и к цифрам.
 
Ни от кого от Мастеров я ничего даже отдаленно похожего не слышала.
Я уже писала- я допускаю, что есть  масса теорий, вполне эффективных и полезных.
Ваши выводы не всегда вписываются в реальность, если мягко выразиться.  Если только вы не знаете чего-то такого, чего не знает НИКТО из консультантов.  А среди них есть и ЛИЧНЫЕ ученики  Мастера Леяо, к примеру, который является признанным лидером в в области Фэн-Шуй.  Почему вы скрываете  имя  Мастера, у которого учились?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ваши выводы не всегда вписываются в реальность, если мягко выразиться. 
Интересно про какую реальность вы говорите?!
 
Всем доброго дня! Что делать, если показания компаса у входной двери в подъезд и универсальная ци имеют разбег в180гр.? Какие измерения нужно драть за основу для построения карты летящих звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никакие ;). Дверь нужно поменять. Знаю, что вы ответите, что это невозможно и т.д., но это то, что всегда отвечает Мастер Леяу - если дверь плохая, она искажает ци, это плохой фш, нужно это изменить.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Оксана! Я не скажу, что поменять подъездную дверь сложно. Ее меняли два года назад на ту самую, которая стоит сейчас. После этого в нашем подъезде было 2-е похорон совсем еще не старых людей, и один из них тот, кто занимался заменой двери. Ранее благополучный подъезд превратился  неизвестно во что, постоянные жильцы вдруг стали сдавать свои квартиры какому-то сброду. Значит пришло и наше время менять место жительства, как ни грустно это звучит :-[. Еще раз большое спасибо За ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я не скажу, что поменять подъездную дверь сложно. Ее меняли два года назад на ту самую, которая стоит сейчас. После этого в нашем подъезде было 2-е похорон совсем еще не старых людей, и один из них тот, кто занимался заменой двери. Ранее благополучный подъезд превратился  неизвестно во что, постоянные жильцы вдруг стали сдавать свои квартиры какому-то сброду. Значит пришло и наше время ...
Дело не в двери,которую меняли два года назад,просто,около двух лет назад начал работать восточный сектор,который особо никому не подходит,поэтому и пришли эти нехорошие события.Еще пару лет потерпите и все наладится,так как и Юго-Восточный сектор,так же,не подарок.
 
Добрый день всем!
Хочу спросить у вас совета. На данный момент довольно сильно пошатнулось здоровье, причём начиная где-то с нового года, из болячек просто не вылезаю, то одно, то другое. Сам Новый год встретила с температурой под 40.
В личной жизни тоже кавардак. Поклонников много, но все не серьезные. С их стороны отношение ко мне в основном очень серьезное, ну а я не вижу в них спутника жизни...
Подскажите, что можно сделать или когда ждать улучшений... :-\
Родилась 17.03.1979 года в 9-45, в городе Набережные Челны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Selleny, по Вашей карте можно с уверенностью сказать о слабости меридиана почек и мочевого пузыря.
В основном, отсюда все Ваши проблемы по здоровью. Хотя на самом деле в карте видны проблемы фактически всех систем организма.
Можно предположить слабое здоровье с детства.
Но первопричина в почках.
Слабость почек дает Вам снижение либидо, отсюда и все претенденты, вроде как, несерьезные. :-\ 
У Вас просто нет сил и желания на какие-то отношения.
Потому, в первую очередь нужно заниматься восполнением почек.
Тем более, что в этом году под ударом мочевой пузырь, а значит и почки опять будут страдать.
Хорошо, если сможете попасть к докторам, практикующим ТКМ.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почки начали побаливать вот только недавно и скорее всего из-за хронического тонзиллита.
Насчёт серьезности отношений, не скажу, что не хочу. Я была замужем 12 лет, развелась, 2 года свободных отношений и мне уже начало надоедать. Хочу стабильности наверное. А нету... Какая-то стабильность есть, но не та что мне нужна. Да и детей не может быть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане!
моя знакомая родилась 12 апреля 1947 года в Ленинграде. время неизвестно.
по сути своей замечательный человек- чистый, духовный (на самом деле- без дураков).
восхищаюсь ее мудростью, отсутствием алчности, человеколюбием.
единственное, что меня расстраивает- у нее проблемы со здоровьем. что-то типа астмы (к врачу не обращается, лечится народными способами).
вынуждена работать  физически ,чтобы выжить на пенсии . 
карма , видимо, такая. работу свою любит тем не менее.
может ей помочь ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0Ny0wNC0xMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwPHy7OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYi­O30%3D
Как же могут помочь Бацзы? Мы можем только прочитать информацию, которая  обратит внимание на что то важное.
У вашей знакомой в этом периоде есть вероятность  астмы или    алергических  проявлений, от  зашлакованности организма  и проблем ЖКТ. 
Ей , действительно, нужно заниматься здоровьем, хорошо-правильно питаться, усиливать  в организме  Воду, хорошо бы дыхательную гимнатику  или тай-цзи.  А лучше всего хорошего специалиста ТКМ или продвинутого нашего врача, который бы расписал правильное лечение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Марина!
благодарю Вас за ответ.
дыхательной гимнастикой она занималась, правда, сейчас ее оставила.
активизировать Воду нужно в смысле питания, одежды и усилить водные знаки  в квартире?
правильно я поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Усиливать  Воду в организме, в идеале , нужно по рекомендациям грамотного  врача. Теоретически,  нужно  есть больше продуктов стихии  Вода,  поддерживать почки, которые будучи  крепкими  делают  иммунитет сильным,  принимать  специальные препараты (по рекомендации врача ТКМ), делать специальные  упражнения из тайпанг или Цигун, да и простые аквапроцедуры, но не с холодной водой, тоже будут полезны.   
Есть опытные консультанты, которые консультируют  именно по здоровью - Анна Подчернина, Маргарита Драбеня , они могут дать  подробную, разверную консультацию. В вопросах здоровья необходимо образование,  а не просто знание Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ