Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Здоровье » Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы
 
Svetulik, помогать  -  это значит участвовать,  находить способы,  направлять, поддерживать, примерно так  :)
К сожалению,  даже  на обследовании  у наших врачей не часто выявляются  истоки проблемы. У нас принято обращать внимание на здоровье,  когда органы уже в нокауте и этому есть видимое подтверждение. Сила восточного подхода в том, что слабые места  организма  восстанавливаются до того, как  болезнь  становится явной. Поэтому я советую поискать хороших специалистов ТКМ.
Как вариант, если  есть желание , начать изменения с фэншуй, это даст поддержку, муж может начать задумываться и прислушиваться.

Расшифровать  столпы можно у консультантов, которые в этом разбираются  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где мне можно найти хороших специалисов ТКМ? Возможно вы мне подскажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Shu Lin!!

У меня с мужем та же проблем. На входе 7 горная, водная в туалете. Спим вроде бы в хороших звездах. (9-6-4) (г-о-в)
Ниже ссылка на его карту. Может быть проблема из-за большого кол-во земли? И мало воды в карте? Есть ли возможность скорректировать, или нет?
Спасибо!!!

http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCX0LDRgtC+0LHQvtC70YzRgdC6LCDQmtCw0LfQsNGF0YHRgt­Cw0L18fDUuMHw1MywxMnw2Myw0MnwzfDQwfDR8Mjd8MTk3OXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте извините если я тему не там создаю.

я нахожусь в браке 10 лет и после рождения третьего ребенка муж стал пить много и постоянно убегает или не приходит домой.мы что только не пере пробовали лечить его все бес толку помогите как по китайской методике можно посмотреть бросит он пить и что у него в карте рождения .26.05.1977 в 01.15 в набережные челны заранее спасибо если кто мне подскажет что делать с этой бедой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте извините если я тему не там создаю.

я нахожусь в браке 10 лет и после рождения третьего ребенка муж стал пить много и постоянно убегает или не приходит домой.мы что только не пере пробовали лечить его все бес толку помогите как по китайской методике можно посмотреть бросит он пить и что у него в карте рождения .26.05.1977 в 01.15 в набережные челны заранее спасибо если кто мне подскажет что делать с этой бедой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может ли фен шуй  побороть привязанность к алкоголю либо наркомании????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська,

если они вызваны Фэн-шуй квартиры, дома, то да. Достаточно сменить спальню или переехать в новое жилье.
Если проблема заложена в Бацзы, то многое зависит от удачи, настроя самого человека. И только потом уже Фэн-шуй.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые друзья. Хотела бы спросить как можно по карте ба дзы ребенка определить попадет ли он в плохие компании? попьет ли кровь родителям? будут ли зависимости алкоголь(наркотики) ? Как это проанализировать?
 
Tatyana Zeta, ответ на каждый ваш вопрос подразумевает достаточно объемную информацию. Если вас интересует конкретный ребенок выкладывайте карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dijona, загрузить карту не получается
21 сентября 2002 год, время 8,30, город Санкт Петербург, мужчина
Изменено: Tatyana Zeta - 05.04.2019 09:55:40
 
Добрый день уважаемые друзья. Хотела бы спросить как можно по карте ба дзы ребенка определить попадет ли он в плохие компании? попьет ли кровь родителям? будут ли зависимости алкоголь(наркотики) ? Как это проанализировать?

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtHw0OTg4MTd8NC4wfD­U5LjkzODYzMDB8MzAuMzE...=
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день уважаемые друзья. Хотела бы спросить как можно по карте ба дзы ребенка определить попадет ли он в плохие компании? попьет ли кровь родителям? будут ли зависимости алкоголь(наркотики) ? Как это проанализировать?

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtHw0OTg4MTd8NC4wfD­U5LjkzODYzMDB8MzAuMzE... =
В этой карте возможности плохих компаний и зависимостей просматриваются, но еще никто не отменял воспитание и педагогические воздействия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, а можно узнать ход ваших мыслей по поводу компаний и зависимостей? объясните пожалуйста ваши рассуждения. Тема животрепещущая для России, а большого отклика на форуме не заметила.
Изменено: Tatyana Zeta - 05.04.2019 09:55:40
 
Tatyana Zeta
я читала на сайте у Анны Зайцевой ,что дисбаланс ресурса и самовыражение, дает человеку проблемы с алкоголем, с депрессией.Она там приводила статью про Высоцкого и Даля , в инете можно найти и другие статьи про эту тему :)
Изменено: Touman - 05.04.2019 09:55:40
 
Touman, спасибо за подсказку
 
В данном случае роль играет господин дня, неполезное братство. И цветки персика в разном виде и сочетаниях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, ,благодарю
 
Предлагаю к обсуждению карту отца и сына:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Предлагаю к обсуждению карту отца и сына
Здравствуйте! А в чем конкретный вопрос?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ув. знатоки посмотрите карту племянника,может что то подскажете , пожалуйста! Хороший,добрый,работящий парень, только одна проблема алкоголь, никак не может бросить. Говорит не хочет,но не может остановится.Чем можно помочь или что ему самому нужно сделать?
вот карта

https://www.mingli.ru/card/269155
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума