Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Здоровье » Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Алкоголизм, в т.ч. по наследству, в карте Ба Цзы
 
Цитата
Агрессивное самовыражение может "убить" мужа.
Агрессия - опасность (стихия вода) в бытовых условиях такая женщина может спровоцировать несчастный случай в ванне - вот поэтому и нужен опытный подводник.
 
Цитата

Спасибо. Ситуация понятна. Рекомендации в личке =)
daokid, благодарю. Прочитала и расстроилась еще больше. Я так поняла он мне подходит, а я ему нет? Хотя... если анализировать наши отношения, я бы сказала, что все наоборот, но консультантам виднее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Спасибо. Ситуация понятна. Рекомендации в личке =)
daokid, благодарю. Прочитала и расстроилась еще больше. Я так поняла он мне подходит, а я ему нет? Хотя... если анализировать наши отношения, я бы сказала, что все наоборот, но консультантам виднее.

Каждый человек видит этот мир по-своему =) В моем сообщении нет ни одной фразы, которая прямо или косвенно говорит о том, что кто-то кому-то не подходит. Пожалуйста, прочтите еще раз более внимательно и не читайте между строк - там ничего нет, воспринимайте все буквально =)

Вы получили 4 (!) действенных рекомендации относительно того, что и когда делать вашему мужу, о характере его работы, о Вашем поведении по отношению к мужу и о Фэн Шуй вашего с мужем дома.

Засим оставляю Вас с Вашим видением ситуации и надеждой, что все у вас в семье нормализуется. Желаю Вам Удачи!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата


Каждый человек видит этот мир по-своему =) В моем сообщении нет ни одной фразы, которая прямо или косвенно говорит о том, что кто-то кому-то не подходит. Пожалуйста, прочтите еще раз более внимательно и не читайте между строк - там ничего нет, воспринимайте все буквально =)

Вы получили 4 (!) действенных рекомендации относительно того, что и когда делать вашему мужу, о характере его работы, о Вашем поведении по отношению к мужу и о фэншуй вашего с мужем дома.

Засим оставляю Вас с Вашим видением ситуации и надеждой, что все у вас в семье нормализуется. Желаю Вам Удачи!

  Daokid, извините, если Вы восприняли мое сообщение именно так. Я попробую пояснить: из Вашего письма я поняла, что в карте моего мужа много элементов благоприятных для меня, а в моей для него их мало, поэтому я ему ничем помочь не могу, а только усугубляю ситуацию. Основываясь на этой информации я и сделала вывод о том, что это довольно грустно.
  Просто если бы рядом с ним находилась женщина с более благоприятными для него Столпами Судьбы, то и в его жизни все складывалось более удачно. Я думаю, что с этим Вы не можете не согласиться.
  Я благодарна Вам за советы и надеюсь мой муж сможет ими воспользоваться.
  Удачи Вам и Вашим близким В Новом году!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


Каждый человек видит этот мир по-своему =) В моем сообщении нет ни одной фразы, которая прямо или косвенно говорит о том, что кто-то кому-то не подходит. Пожалуйста, прочтите еще раз более внимательно и не читайте между строк - там ничего нет, воспринимайте все буквально =)

Вы получили 4 (!) действенных рекомендации относительно того, что и когда делать вашему мужу, о характере его работы, о Вашем поведении по отношению к мужу и о фэншуй вашего с мужем дома.

Засим оставляю Вас с Вашим видением ситуации и надеждой, что все у вас в семье нормализуется. Желаю Вам Удачи!

  Daokid, извините, если Вы восприняли мое сообщение именно так. Я попробую пояснить: из Вашего письма я поняла, что в карте моего мужа много элементов благоприятных для меня, а в моей для него их мало, поэтому я ему ничем помочь не могу, а только усугубляю ситуацию. Основываясь на этой информации я и сделала вывод о том, что это довольно грустно.
  Просто если бы рядом с ним находилась женщина с более благоприятными для него Столпами Судьбы, то и в его жизни все складывалось более удачно. Я думаю, что с этим Вы не можете не согласиться.
  Я благодарна Вам за советы и надеюсь мой муж сможет ими воспользоваться.
  Удачи Вам и Вашим близким В Новом году!!!

Спасибо за поздравления =)

Но хотелось бы снова внести ясность: я ни слова не сказал о том, что в ваших картах присутствуют элементы благоприятные или неблагоприятные для другого партнера. Ни слова =) Мне не знакома методика, в которой таким образом смешиваются и анализируются карты Ба Дзы двух людей. Пожалуйста, читайте внимательно текст и воспринимайте его буквально! Я сказал, что смотрю на Ба Дзы людей, но на основании этого делаю выводы о том, что человек есть по своей сути. И сравниваю двух людей, а не их Ба Дзы! Это очень важный нюанс, и именно по этому я могу говорить об "энергиях, которые несет в себе человек". Это его характер, его взгляд на мир и на отношения, его способ передвижения в этом мире, тенденции его изменений и т.д. Фраза "его энергии" не является альтернативой (синонимом) фразы "элементы в его Ба Дзы".  Так как это не простая тема для тех кто пока не в теме (с), то поясню этот нюанс на примере. Если для женщины не благоприятна Вода, а в Ба Дзы мужчины этой Воды много, то на основании этой информации НЕЛЬЗЯ сделать вывод, что наличие мужчины рядом с этой женщиной усугубляет ситуацию, делает ситуацию хуже, и вообще - что этот мужчин не подходит для этой женщины. Другой пример: женщина лидер по своей сути, она упряма в своем желании всегда быть правой, и мужчина такой же. При этом в их Ба Дзы большинство элементов благоприятно для другого партнера. Такая пара с высокой долей вероятности загонит семейные отношения в кризисную ситуацию. Но и это не является догмой, так как у обоих может быть такая черта характера как здравый смысл. Это значит, что они в состоянии даже дойдя до грани не переступить ту черту, за которой (цитата) не черта.

Я не напрасно прошу Вас во второй раз воспринимать мои слова БУКВАЛЬНО, как они есть, без всяких потаенных смыслов и особенно без пропускания их через призму тех знаний Ба Дзы, которые у Вас есть сегодня. Я не просто так в первых абзацах своего сообщения сказал, что "не буду загружать Вас Ба Дзы объяснениями, а буду говорить только выводы доступным языком". Как Вы видите, мои рекомендации очень человечны (не "бадзычны" (с) ) =)) Если у Вас есть свое мнение по поводу ситуации, если у Вас есть своя методика оценки взаимоотношений с помощью Ба Дзы, и Вы хотите на них положиться, то желаю Вам получить то, чего Вы желаете сами. Мне безразлично, от чего Вам будет польза - от моих слов, или от Ваших мыслей - главное, чтобы польза была. Результат - критерий правильности любых слов и методик. И в завершение: мои рекомендации просты "как две копейки" и, надеюсь, полезны, как МиЛьОн =))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Daokid, благодарю.
Хотя ситуация очень сильно изменилась.
В последний месяц я столкнулась с проблемой нервного срыва (это точный диагноз, у меня сестра - врачь). И поняла, что мой муж мне не помощник, а только усугубляет ситуацию. Поэтому я решила (а он не стал сопротивлятся), что нам надо на время расстаться. Мы уже неделю живем отдельно, а я сижу на успокоительном. Вроде стало полегче.
Но тут в теме связанной с книгой Дерека Уолтерса, наткнулась на сообщение от Брава, что Коза и Петух - это плохой союз. В моем годовом столпе - коза, в его - петух. На сколько данной информации можно доверять?
Просто я также натолкнулась на европейский астрологический прогноз, где сообщалось что год Крысы мне принесет либо брак, либо расставание с партнером, отношения с которым себя исчерпали, а у него - расставание с партнером. Я конечно же понимаю, что доверять общим прогнозам, да еще и напечатанным в газете не следует. Но когда вся информация, встреченная тобой, говорит об одном и том же, в итоге может не остаться сил на реализацию противоположного.
У меня также есть вопрос, связанный с моим психологическим здоровьем. Я натолкнулась, что энергия 2007 года Огонь Инь на Воде Инь (свинья) несет проблемы с нервной системой. В моем случае (я сильный Огонь Ян) - огонь не благоприятная для меня стихия, но на сколько улучшится положение с приходом энергии следующего года Земля Ян на Воде Ян (крыса)? Есть ли у меня надежда, что я не окажусь в больнице с диагнозом нервный срыв?
Привожу карты:
моя: (ЯМ)*    ИЗ      ЯО    ЯО  ИЗ
    (крыса)* свинья тигр тигр коза
*В скобках указан столп с использованием времени на часах в роддоме, а без - астрономического времени.
мужа: (ЯЗ)*      ИО    ИЗ    ЯЗ      ИЗ
      (дракон)* кролик коза дракон петух
За ранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
B-MOI, я хочу внести ясность. Я уже давно не считаю, что можно оценивать гармоничность брака  по отношению животных годов рождения супругов.
Так считает только один Мастер, у которого я успела поучиться на тот момент. Несколько других Мастеров, у которых я училась позже, придерживаются иной точки зрения.
Те хорошие семьи, которые я анализировала, далеко не всегда соответствовали "идеальному союзу" в концепции Дерека Уолтерса. Точно так же, далеко не все пары с "неподходящими" годами рождения были плохими.

Другое дело, если Вы наталкиваетесь постоянно на информацию одного толка, это может иметь некое метафизическое значение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Другое дело, если Вы наталкиваетесь постоянно на информацию одного толка, это может иметь некое метафизическое значение.
Брава, благодарю. Я это сама прекрасно понимаю. Но информация одного плана сильно действует мне на психику. Просто когда человек стоит на распутьи, а все вокруг него подталкивает его только в одну сторону, то создается впечатление, что выбора не остается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У меня также есть вопрос, связанный с моим психологическим здоровьем. Я натолкнулась, что энергия 2007 года Огонь Инь на Воде Инь (свинья) несет проблемы с нервной системой. В моем случае (я сильный Огонь Ян) - огонь не благоприятная для меня стихия, но на сколько улучшится положение с приходом энергии следующего года Земля Ян на Воде Ян (крыса)? Есть ли у меня надежда, что я не окажусь в больнице с диагнозом нервный срыв?
По-моему в первую очередь надо успокоиться, и научиться принимать ситуации. В конце концов нервы у янского огня и так играют ( я по себе сужу), не загоняйте себя в клетку, все не так плохо. у меня тоже были ужасные годы, научитесь видеть хорошее, старайтесь не замечать плохого. У вас малыш есть, ему так нужна здоровая, счастливая мама. я очень жалею что в свое время не смогла уделить сыну достаточно внимания в похожей ситуации. у детей очень быстро развивается комплекс ненужности, нелюбви. самой главной мыслью на сегодняшний день для вас должна стать такая: у меня все отлично, я счастлива и ....
попробуйте, меня это спасло просто, таким способом можно изменить судьбу! Хотя бы Правдину почитайте, или Луизу Хей (Правдина у нее все содрала, кроме фэн-шуй конечно)
Желаю удачи и счастья!
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибирячка, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!мой отец пропадает.:(жить не хочет,ничего его не интересует,ни к чему не стремится,пьет без конца.в семье всех унижает.:(он родился 26.08.1958 время не известно.дом 6периода,дуй.входная дверь в с-з дворце красного цвета со звездами 7-7-3,спит в с-в дворце со звездами 5-9-1.чем ему можно помочь?спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то узнать предрасположенность к алкоголю и что с этим делать - из-за чего это и как помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0wOS0xOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Предрасположенность к злоупотреблению алкоголем в этой карте есть. Помочь можно, но в первую очередь человек должен сам этого захотеть, решить избавиться от проблемы, если он вообще считает это проблемой :)
Час рождения не помешал бы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Зашла на форум в надежде найти выход из создавшейся ситуации. Ситуация с деньгами в семье катастрофическая. Мужу не везет по жизни с ними. Работал давно в ОВД, вынудили уволиться , не доработал до льготной пенсии полтора года, не выплатили выходного пособия. Это была первый звоночек. До того случая жили хорошо. Дальше поехало, как на дрожжах. Открывал свое дело- не получалось, залезал в долги и ! не отдавал. В 2010 году вдруг! приняли на хорошую работу и без объяснения уволили до окончания испытательного срока. С тех пор год почти без работы. Должен всем, и людям и банкам и приставам. Я так устала от этой жизни безденежной, скоро пенсия наступит, а я дальше собственного дома никогда не бывала. Кроме того, у него проблемы с алкоголем, менять ничего не хочет или не может? Дата моего рождения- 05.01.1962 г г.Вологда Зовут меня Алла, Муж- Вячеслав 16.06.1962 г Архангельская область  Помогите советом- как можно исправить положение? В ком из нас заложено невезение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если возможно, укажите и время рождения. Хотя бы приблизительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 05.01.1962 года  в 6 часов утра в г.Вологда, муж 16.06.1962 г 12-13 часов дня в Красноборском районе Архангельской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой муж в последнее время стал часто употреблять спиртное. Можно ли как-то с помощью фен-шуй повлиять на данную ситуацию. Мало ли понадобиться дата его рождения 12,03,1971 г. Дрезден. вечером. Мои 16,05,1973 Рыбинск с 17,00 до 18,00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите, если кровать стоит правильно, но мы сделали натяжные потолки глянцевые, то есть в них смутно, но можно себя увидеть. То как нам это исправить, не трогая потолков?

Думаете, из-за потолка возникла проблема? Это было бы легче всего. Купите кровать по типу арабской (когда ножки кровати продолжаются вверх и сверху соединены в прямоугольник размером точно как основание кровати.) Верх можно задекорировать красивой легкой тканью той степени прозрачности, чтобы скрывала отражение.

Но только это совсем не феншуй, это уже декорирование мебели :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Svetulik,  вот ваши с мужем столпы

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wMy0xMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0fPv8PPjIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJt­Ijt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0xNiAxNzo0MDo­wMCI7aToxO3M6Nzoi0fPv8PPj4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzMTk­1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Я бы хотела посоветовать обратить серьезное внимание на печень и желчный пузырь супруга, так как у  него и в судьбе и в периоде удачи  заложены проблемы этих органов. А это может быть одним  из признаков тяги к спиртному. Прошедшие годы Дерева  у многих, имеющих  ослабление этих органов, активировали  эти  проблемы. Постарайтесь найти хорошего врача ТКМ , в китайской медцине есть средства  хорошо корректирующие предрасположености к заболеваниям и к такому тоже. Это очень желательно сделать, так  как следующий период  удачи также может усиливать проблемы печени и желчного.  У вас  в судьбе  идет ослабление позиций мужа, ему нужно помогать.
И  как советует Shu Lin, смотреть и улучшать фэншуй, который серьезно влияет на ситуацию. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я конечно, не понимаю таблицу со столпами, но что значит помогать? Он считает, что здоров как бык и ничего слушать не хочет. Из-за этого спртного, у нас очень редко супружеские отношения, а детей до сих пор нет. Возможно это как-то связано. Мы проверялись, но врачи говорят что все нормально, но увы, в последнее время даже с этим проблемы. Возможно из-за этого он пьет? Где можно расшифровать столпы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума