Разметка дома/квартиры для активаций +ПОДАРОК от Татьяны Винник

Разметка дома/квартиры для активаций +ПОДАРОК от Татьяны Винник
Другие товары от Татьяна Винник
500.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Язык: Русский
Полное описание

Для проведения активаций в доме/квартире необходимо точно знать, в каком месте поставить фонтан, свечу (лампу), вентилятор (мобиль) или самому находится в нужном секторе. А для этого нужно понять, какие энергии и с каких сторон поступают. Очень удобно сделать разметку дома/квартиры в электронном виде и пользоваться таким шаблоном постоянно. Для основного количества активаций такая раскладка делается один раз.

Для измерений нужен компас! Лучше взять жидкостной, который закреплен на прямой платформе и стрелка отмечена на циферблате. Так измерение будет более точным. Но, если такого компаса нет, можно воспользоваться и обычным туристическим. 

После оплаты вы сможете открыть файл с подробной инструкцией по измерению входной двери.

Для заказа необходимо :

- скан плана квартиры/дома.

- указать место расположения дома/квартиры (город и номер дома);

- если это квартира, указать на какую сторону дома выходит основная часть окон квартиры и с какой стороны находится подъездная дверь относительно вашей квартиры;

- четкий план дома/квартиры. Для дальнейшего использования будет удобнее сделать разметку мебели на плане. Не присылайте план плохого качества, т.к. именно Вам потом с ним работать!

В заказ входит:

- подробная инструкция по измерению компасом;

- определение фасада дома/квартиры;

- определение центра дома/квартиры;

Разметка делается по вашим измерениям, так как важны энергии в указанной местности.

Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней, после получения всех необходимых материалов.

В результате Вы получаете:

- направление фасада дома/квартиры;

- определение центра дома/квартиры;

- план квартиры с разметкой 24-х гор;

- секретный ПОДАРОК, который получит каждый, за свой заказ.



Другие отзывы можно посмотреть здесь.

Каждый сам выбирает свой путь! Всем успеха и процветания!!!


Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (7)

  1. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    • Avatar
      Лариса

      Благодарю Татьяну за профессионально сделанную разметку квартиры. Я это делала в первый раз. У меня было много вопросов и на все вопросы получила профессиональные ответы и рекомендации. К тому же я получила разметку квартиру по шаблону 24 горы и даже по Летящим звездам сделала Татьяна в качестве новогоднего подарка. Я в восторге. Постораюсь выполнить рекомендации Татьяны и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Хочу проводить активации и заказать у Татьяны рассчет активаций, т.к. она уже знает мою квартиру. Еще раз спасибо организаторам этого сайта и лично Татьяну за качественно выполненную услугу. И цена услуги очень доступная. Рекомендую всем!

      • Татьяна Винник
        Татьяна Винник

        Лариса, благодарю! Рада Вам помочь.

  2. Avatar
    Лариса

    Добрый вечер, Татьяна! Хочу заказать разметку своей квартиры. Извините, но знаний мало...А можете пояснить, что значит разметка 8 дворцов..Я знаю только разметку по кругу по Бацзы...где указаны стороны света, сектора и зверюшки. Благодарю!

  3. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Лариса, ответила в личные сообщения.

  4. Avatar
    Татьяна

    Доброго времени суток! Наконец-то я могу сердечно поблагодарить Татьяну Винник за разметку квартиры по домам и 24 горам. Мой заказ был выполнен профессионально, качественно и быстро. Теперь я могу, опираясь на разметку делать активации, переставлять мебель в квартире, выбирать место для отдыха и медитаций и. т.д. Я знаю, что можно смело обращаться к Татьяне за консультацией! Благодарю!

  5. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Татьяна, благодарю! Рада вам помочь!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы