Столпы судьбы и наследственность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Здоровье » Столпы судьбы и наследственность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы судьбы и наследственность
 
Здравствуйте.
Вопрос праздный, но может кто-нибудь в курсе - может были какие-нибудь исследования.
Интересно как согласуется наследственность и столпы судьбы человека. Что сильнее - гены или приходящие энергии?
Например, у человека хорошо сбалансирован элемент металла (я не беру какую-то конкретную карту или конкретного человека), а у нескольких поколений - астма. И столпы удачи такие, что подразумевают хорошую сбалансированность этого самого металла.
Как в математике: какова вероятность того, что этот человек будет болеть астмой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я наблюдала в нескольких поколениях одной семьи отсутствие металла в столпах судьбы - и у всех членов этой семьи были серьезные проблемы с зубами (иногда, без зубов) с столпах и годах металла.
Бронхиты, трахеиты, это само собой. Но зубы сильней бросаются в глаза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
brava написал:
Я наблюдала в нескольких поколениях одной семьи отсутствие металла в столпах судьбы - и у всех членов этой семьи были серьезные проблемы с зубами (иногда, без зубов) с столпах и годах металла.
Бронхиты, трахеиты, это само собой. Но зубы сильней бросаются в глаза.
получается отсутствие металла в карте означает проблемы с зубами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
brava написал:
Я наблюдала в нескольких поколениях одной семьи отсутствие металла в столпах судьбы - и у всех членов этой семьи были серьезные проблемы с зубами (иногда, без зубов) с столпах и годах металла.
Бронхиты, трахеиты, это само собой. Но зубы сильней бросаются в глаза.
Это может быть и генетика. Когда какое-то заболевание передается из поколения в поколение.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
suvora написал:
Например, у человека хорошо сбалансирован элемент металла (я не беру какую-то конкретную карту или конкретного человека), а у нескольких поколений - астма. И столпы удачи такие, что подразумевают хорошую сбалансированность этого самого металла.
Здравствуйте! Если посмотреть с точки зрения восточной медицины, многие болезни связаны с эмоциями и в частности с воспитанием, окружением и фэншуй в котором вырос человек. Например, если в роду постоянно возникают болезни печени, то в родственниках может проявляться постоянно чувство гнева и агрессия, включая скрытую, хотя внешне они могут вести себя как "белые и пушистые". К астме тоже могут приводить некоторые эмоции и модели мышления. И если человек перенял негативные модели поведения у родственников, родителей, то у него тоже может возникнуть астма даже при сбалансированной карте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума