Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Здравствуйте. Посоветовали ваш форум. У моей маленькой дочери (родилась 8 марта 2005 г. 02 ч. г.Якутск) стоит вопрос тубинфицированности. Врачи посоветовали на лето повысить иммунитет, она у нас аллергик. В нашей квартире (дата постройки 2000, дата заезда 2000) нет зоны семьи, карьеры, учебы, еще последний 9 этаж. Ребенок спит в нашей комнате. Даты рождения мужа 17.05.1970 г.(8 ч 30 м, с.Чурапча (170 км. от Якутска) , старшей дочери 22.09.1996 (10 ч40 мин. Якутск), моя 05.08.1970 (11 ч. С.Чурапча). Входная дверь на Севере. На восьмом периоде комбинация 2 9 5 попадает на С-З, 5 6 2 - на В (которого нет у нас). Посоветуйте пожалуйста как активизировать недостающие зоны и уменьшить действие 2 и 5. Как привлечь долголетие и здоровье в наш дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сын (3 года) часто болеет простудными заболеваниями. подскажите какую зону лучше активировать? и что необходимо сделать для этого? Комната отдельная, находится на востоке. заранее благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребёнок (девочка)родился 26.06.2003 года Украина (Киев) Ходим в детсад 1 неделю, 1 дома.  и так каждый месяц... Горло, сопли, уши.. Что делать ума не приложу, жаль ребёнка, ей так нравиться ходить в детсад, а тут болячки.  Помогите пожалуйста..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Помогите пожалуйста! Дочь (3,8 лет) очень часто болеет простудными заболеваниями (ангина, насморк, отит - 3 раза в год, адноиды уже замучили, а резать не хотим). Болеть начала с тех пор как пошла в детсад... Но мне кажется, что причина не в детсаде, а в доме, где мы живём.. Живём с родителями мужа... Может кто-то сможет мне помочь.. Дата рождения малышки - 26.06.2003года. Время рождения - 01.05 (Украина, город Киев). Заранее Вас благодарю.. Ответьте мне пожалуйста.... Посоветуйте что-нибудь.. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сильвия, для родителей очень тяжело, когда болеют дети. И многие будут рады вам помочь.
Не хочу Вас огорчать, но у Вашей дочки действительно слабое здоровье. Очень важно, чтобы фэн-шуй вашей квартиры сделал хороший специалист.
Важно, чтобы Вы ему доверяли и выполнили его рекомендации, тогда болезни будут протекать не так остро.
Главный совет. Если Вы живете в Киеве, найдите хорошего консультанта. Можете посмотреть на этом сайте координаты Киевских консультантов.
Я искренне считаю, что Вам нельзя ограничиваться полумерами.

Желаю здоровья Вам и Вашей дочери!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

. Посоветуйте что-нибудь.. Спасибо.

Я написала вам  ЛП. Не волнуйтесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На себе убедилась неправильное питание и потом простуды и жидкость из ушей. Хватает немного больше соли положить в тёплое блюдо (или хлеб с солью) и кашель и воду из ушей как рукой снимает. Почитайте книгу http://all-ebooks.ru/index.php?m=book&id=2044, информация в книге помогает улучшить здоровье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой ребенок также часто болеет особенно в последнее время, помогите пожалуйста.Зовут Даниил, дата рождения 24.06.06., время рождения 19:20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Зак, хорошо, если Вы найдете возможность пригласит профессионального консультанта и сделать Фэн-Шуй аудит своей квартиры с целью улучшить здоровье ребенка.
Ваш Даниил сейчас в неблагоприятной удаче. Продлиться это до середины 2010 года. Потом потихоньку наладится.
Вашему сыну нужна вода в больших количествах. И пить побольше. И в интерьере много воды - все волнистое, синее. Возите его к реке или к озеру на выходные. Если есть возможность свозите к морю летом. Там много малышей такого возраста.
Старайтесь гулять с ним в сторону севера. Подвиньте кроватку на север и постарайтесь, чтобы изголовье смотрело на север.

Желаю Даниилу крепкого здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасобо большое!Обязательно сделаю все как вы сказали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще brava многое из того, что вы посоветовали, у нас уже было: обои в комнате ребенка голубые, есть 2 небольших фонтанчика в виде раковин (правда включаем их очень редко). Эта комната является также самой северной в квартире однако дом стоит неровно и нет возможности поставить кроватку изголовьем на север, так как там угол, поэтому изголовье находится между севером и северо-востоком (отклонено от севера примерно на 30о). Также в ближайшее время мы планируем поставить туда аквариум (дело только за рыбками). Гулять мы ходим обычно на набережную, однако это в южном и юго-западном направлении, а летом обязательно ездим на море. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хорошо, вы делаете то, что нужно делать. Только аквариум возле изголовья ставить не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
с наступлением нового года (Китайского) мои малыши постоянно болеют...
дочь 23.09.2005 года рождения спит в комнате , находящейся на западе (2-7-4), головой на запад
сын 19.08.2003 года рождения спит в северо-западной комнате ( 3-6-5) головой на север.
Сын, кроме того, что он болеет часто, еще и очень капризен стал.

подскажите, пожалуйста, что нужно поменять или побавить...
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksi, плохо, что спальное место дочери находится в горной 2.
В Интернете любят писать, что 2 не опасна людям с Гуа 2. Но это не соответствует действительности. Вы смогли сами убедиться.
Комбинация 2-4 (горная-лицевая) опасней всего для девочек или женщин.
Постарайтесь переселить ее в другую комнату, или, как минимум, передвинуть кровать в хорошие звезды по малому Тайчи. На западе комнаты нужно что-то, представляющее сильную энергию металла. Желательно, не шумное. 2 на западе, да еще с 7 основы ослаблена. Но на простуды ее силы хватит.
В этом году на Западе - Три Ша. Есть мение, что не нужно спать в таком направлении. Поверните кровать в другом хорошем направлении дочери.

Сын. В детской обычно активны и горная и водная звезда. Это комната для игр и сна. 5 вероятней всего работает. 3 - звезда ссор. Вот вам и капризы. Традиционно ее нейтрализуют красным (огонь). Но в вашем случае это неприемлемо - можно активизировать 5.
Если есть возможность - переселяйте. Если нет - избегайте северо-запада комнаты. Поставьте там шкаф, например. Можете повесить 6-трубочную музыку ветра. Кровать поверните. Север - направление Лю-Ша сына. Это направление провоцирует ссоры и затяжные конфликты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava ,
большое Вам спасибо за подробный ответ на мой вопрос!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Сейчас рассматриваю интересный (для меня) случай: в столпах удачи у мальчиков близнецов с 1999г. идет благоприятный элемент денег. По идее, это должно означать, что они живут в семье с достатком, но ситуация как раз наоборот! В чем выражается стихия земли  -  мальчики все время думают о деньгах в своем нежном возрасте.
  И что самое интересное, у их отца в столпах удачи с 1986 года тоже благоприятный эл-т денег, но он из-за порока сердца вот уже много лет вообще нигде не работает. Тут мне более-менее все ясно - приходит много огня. Но бывают ситуации тяжелее, люди все равно находят способы заработать.
Так в чем же дело? В упущенных возможностях? Просто я еще не сталкивалась с тем, что человек, находящийся в благоприятной удаче так плохо живет. Этот вопрос теоретический: бывает ли такое или я что-то не так интерпретировала?
Еще такой вопрос: одному из близнецов достался порок сердца по наследству. Можно ли дать какие-то рекомендации по "нашей части"?  И видна ли проблема с сердцем в столпах (может это ЯО на крысе в столпе месяца, но ведь у второго брата все нормально...)?
д.р. мальчиков 24.12.1994г. 17-00 (брат с пороком сердца) и 17-20. г.Москва.
д.р. отца 16.09.1963г. время неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Вам времени суток! Рассказали о Вашем сайте как о месте, где собираются НЕравнодушные люди. Подскажите, если сможете и если есть свободное время.
У меня довольно-таки часто болеет дочь. Связать с внешними факторами эту ситуацию не могу. На данном этапе врач развела руками и честно сказала: " Вижу, что у Вашего ребенка что-то не так.Но ни чем помочь не могу." Диагност-гомеопат сказала - мононуклеоз. Инфекционисты говорят, что не похоже. Теперь уже пойдем дальше по специалистам. Может, что-то Вы подскажите. Как там у нас со звездами и здоровьем??
Родилась 27.12.2000 в Санкт-Петербурге в18-45.
Кстати, ее зовут Мария, как меня и мою мать. А мы с ней родились в одно и то же время суток - потому и нарекла ее Марией, а до этого сомневалась.
Буду благодарна за любое внимание к нашей проблеме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Правда, что наличие огня инь в столпах, говорит о беспокойном сне? Моему сыну пошел шестой год, а он до сих пор просыпается ночью по 5 раз. Большую часть ночи мы тратим на то, чтобы его усыпить, просыпается в садик всегда с трудом, днем спит не каждый раз. Мы уже устали бороться с ночными хождениями сына, половину ночи я сплю или не сплю в его комнате. Я уже не говорю о том, что крепкий сон - это основа здоровья. Максим 08.07.2002, 8.45 (летнее время), Москва. Помогите, если правда, что ребенок плохо спит из-за наличия в столпах огня инь, то как можно сгладить ситуацию? Какой элемент нужно усилить, чтобы сын спокойно спал? Можно ли заниматься хоккеем?  Или ночные хождения вызваны издержками воспитания? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане! подскажите пожалуйста, мой сынуля  болел сначала ангина(повышен. температурой) помот вроде все выздоровели ,опять началься грипп, хотя мы постояно пьем витамины,так как новый год(китайский) началься начили болеетхочу сказать  2008 год -янская земле-янская воде, у умоего сына столпы янь вода, я подумала можеть какие  та звезды подействовали. (год.рож.23.04.2006 г).заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А время рождения и место рождения не напишите?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума