Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Цитата

Здравствуйте, у меня вопрос по здоровью малышки - др 20.08.13 в 23 45, СПб. Заболела в конце октября, весь ноябрь по больницам, в начале декабря выписались. Вроде, сейчас поправляется, но тревожно. Может,сможете посмотреть и порекомендовать что то для стабилизации здоровья...
В общем, нашла одну давнюю знакомую - у вас в Питере живёт. Обучалась ТКМ в Китае, жила там.  Елена  +7 921 59 28 108, через пару дней  снова будет в Питере.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, на неделе пообщаюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите  пожалуйста, в ноябре 2013 мой сын серьезно заболел пневмонией, лечится в реанимации. Родился 26.11.2010 в ноябре14.00 Ббашкортостан , г. Баймак gmt+6. Может пришел неблагоприятный период? И долго ли он продлиться?

Если есть серйозные проблемы со здоровьем, я бы рекомендовала и бацзы и феншуй.
Тем более, если период не очень удачный. Феншуй действительно очень влияет на здоровье.
А ослабленному ребенку вообще нужна поддержка.
Очень рекомендую вам проверить феншуй его спальни.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Здравствуйте,даже не знаю как написать , очень доверяю расчетам бацзы но вот не могу понять , извините за каламбур попала в больницу и доктора не знают что со мной , болел живот справа под ребрами , но и сзади вдоль позвоночника болит мышца , которая как мне кажется болью отдавалась и в животе ,что то вроде невралгии. При узи в приемном отделении обнаружили умеренную жидкость в малом тазу, на гинекологию не жаловалась , приехала исключать аппендицит . Вот и врачам непонятно, что со мной - вроде и не аппендицит и не гинекология , но жидкости в животе быть не должно говорят однозначно. Вот я не вижу у себя в карте всего этого или это я не вижу.живот продолжает болеть. И доктора говорят о нестандартной ситуации просто наблюдают.. посмотрите пожалуйста., если не затруднит, заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LrRgtCw0YN8MTUyNjI2OXw2LjB8NTAuMjM2Nj­d8NzMuMDYyNzh8OXwzMHwxMnw0fDE5ODV8JXUwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JX­UwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexandra,

Ваши Бацзы нужно смотреть специалисту с медицинским образованием. Он скажет точнее и поможет с выбором лечения. У нас их единицы.Обратитесь к Маргарите Драбеня.

На мой вгляд (я не медик) в карте, в текущем такте указание на проблемы внизу живота (гинекология, почки и всё, что рядом). Смотрите столкновение в столпе часа. И сейчас как раз пришел год Дзя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! По причине невозможности иметь своих деток, полтора года назад мы усыновили 1-месячного малыша(мальчик). Несколько месяцев назад начались проблемы -рвоты непонятной этиологии,выраженная слабость. Педиатры,невролог и гастроэнтеролог разводят руками-не обнаруживают никаких патологий. Записались к генетику...
А пока обращаюсь к вам- помогите,пожалуйста; очень больно видеть как мучается ребенок.
Родился восьмимесячным  18.06.2013 в 02:30 г.Пермь.
Спасибо!
[glow=red,2,300][/glow]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мак2015,

обратитесь к  Анне Подчерниной по этой ссылке
http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/anna-podchernina/

или попробуйте написать на форуме в этой теме

http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,10331.msg84955.html#msg84955

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, скажите, помимо Аныы Подчерниной нет здесь специалистов которые могут обнаружить возможные причины плохого здоровья в ба-цзы моего малыша?
...по-видимому,она сюда редко заглядывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мак2015,

Вам нужны специалисты  с мед. образованием, изучавшие китайскую медицину. Насколько мне известно их единицы и на форумах они появляются раз в год.
Ищите таких и обращайтесь за личной консультацией.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин.
Анна ответила :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Очень прошу помощи ! Моя дочка ( родилась 28,12,2004 в спб в 16-40) , вот уже 2 года как постоянно болеет. Все началось с того что мы отправили бабулю с дочей на юг, в Анапу, 2 года назад на месяц отдохнуть . Она там заболела ротовирусом , бабуля вылечила. Но после возвращения начались наши круги ада , за 2 года , те 2ой и 3ий класс мы болеем каждый месяц , перенесли ОРЗ,ОРВи ,синусит , гайморит , оттит, ушиб пальца ноги (неделю в гипсе), теперь видимо осложнения после вырывания молочного зуба .Каждый , просто каждый месяц мы так или иначе болеем !
А дочка очень активная любит школу , любит кружки : пение и мягкую игрушку , для нее сидении дома очень плохо !
А я просто не представляю как могу ей помочь !
В прошлое лето не ездили на юг , думали хоть это поможет , ан нет - не помогло !!!
В это лето думаем поехать или нет , или какие варианты для дочки будут уместны ? Пожалуйста , посоветуйте какие действия можно предпринять чтобы улучшить ситуацию!!!
Спасибо. С ув. Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka
Ирина,в форуме есть тема"задать вопрос Анне Подчерниной". Попробуйте и там задать Анне свой вопрос. :-) Она хороший специалист в этом деле и рекомендации хорошие может дать.
Дополнительно, неплохо было бы фэн-шуй дома проанализировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, попробую !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
(попробую еще здесь задать вопрос)
Добрый день ! Очень прошу помощи ! Моя дочка ( родилась 28,12,2004 в спб в 16-40) , вот уже 2 года как постоянно болеет. Все началось с того что мы отправили бабулю с дочей на юг, в Анапу, 2 года назад на месяц отдохнуть . Она там заболела ротовирусом , бабуля вылечила. Но после возвращения начались наши круги ада , за 2 года , те 2ой и 3ий класс мы болеем каждый месяц , перенесли ОРЗ,ОРВи ,синусит , гайморит , оттит, ушиб пальца ноги (неделю в гипсе), теперь видимо осложнения после вырывания молочного зуба .Каждый , просто каждый месяц мы так или иначе болеем !
А дочка очень активная любит школу , любит кружки : пение и мягкую игрушку , для нее сидении дома очень плохо !
А я просто не представляю как могу ей помочь !
В прошлое лето не ездили на юг , думали хоть это поможет , ан нет - не помогло !!!
В это лето думаем поехать или нет , или какие варианты для дочки будут уместны ? Пожалуйста , посоветуйте какие действия можно предпринять чтобы улучшить ситуацию!!!
Спасибо. С ув. Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Спасибо, попробую !
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чем может помочь фэн-шуй ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно выбрать дату подачи жалобы по ци мень, с правильной структурой и воротами. Но это трудоемкий процесс и вряд ли он возможен в рамках форума. Надо обратиться к консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Света Протопопова
Пол: женский
Дата: 08.02.1973
Время: 15:03
Город: Новосибирск
Регион: Новосибирская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2071
10.2061
10.2051
10.2041
10.2031
10.2021
10.2011
10.2001
10.1991
10.1981



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Света - 15.07.2019 15:34:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ