Характер человека с картой "Следуй за Лидером"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер человека с картой "Следуй за Лидером"
 
Цитата

комбинации образуемые в НС и в ЗВ между картой и тактом или годом.
К сожалению, что такое такт я не знаю вообще. Пока не знаю! :))))) Надо будет учиться дальше. Жасмин, что Вы посоветуете? У кого учиться, чтобы пролить свет на карты трансформации, на такты, на смены лидеров и т.д.? Я считаю Самым авторитетным Мастера Яп Чен Хая! Поэтому предпочел бы учиться у его учеников. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

такт -это десятилетний период удачи.

Бацзы советую идти учиться к Манфреду Кубни
http://feng-shui.ru/consultations/germany/berlin/manfred-kubni/

Мастер Яп Чен Хай, насколько помню, не преподавал в России Бацзы (может и в других странах тоже....точно не скажу). У него было обучение по Фэн-шуй.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

такт -это десятилетний период удачи.

Бацзы советую идти учиться к Манфреду Кубни
http://feng-shui.ru/consultations/germany/berlin/manfred-kubni/

Мастер Яп Чен Хай, насколько помню, не преподавал в России Бацзы (может и в других странах тоже....точно не скажу). У него было обучение по Фэн-шуй.
Ок! Спасибо! А Вы у кого учились, Жасмин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

я училась у М. Кубни, Мастеров Хэма, Фрэнсиса Леяо, Реймонда Ло, Джозефа Ю, В. Захарова
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

я училась у М. Кубни, Мастеров Хэма, Фрэнсиса Леяо, Реймонда Ло, Джозефа Ю, В. Захарова
У Вас большой опыт :)))) А не возникает противоречий, когда учишься у разных мастеров?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

а противоречий особых нет. У некоторых Мастеров свой взгляд на трансформационные структуры. Одни считают, что божества нужно смотреть относительно исходного элемента личности, другие -относительного нового элемента личности. Но, это мелочи. На практике каждый сам потом видит какой метод работающий :)
Я считаю, что Бацзы стоит и нужно учиться у нескольких Мастеров. Базовая часть у всех одинаковая. А вот "фишки", нюансы у каждого свои. И ради них студенты идут учиться к этим Мастерам. 
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

а противоречий особых нет. У некоторых Мастеров свой взгляд на трансформационные структуры. Одни считают, что божества нужно смотреть относительно исходного элемента личности, другие -относительного нового элемента личности. Но, это мелочи. На практике каждый сам потом видит какой метод работающий :)
Я считаю, что Бацзы стоит и нужно учиться у нескольких Мастеров. Базовая часть у всех одинаковая. А вот "фишки", нюансы у каждого свои. И ради них студенты идут учиться к этим Мастерам.
Жасмин, Вы правы! :)))) Спасибо за ВСЁ!!! Пойду искать ответы на другие вопросы по другим темам. Удачи!!! :))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что эта карта не может быть картой следования. Во-первых, есть печать в НС часа, во-вторых ДД имеет хоть и слабую, но поддержку во влажной земле Быка и Дракона. Это просто карта слабой воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я думаю, что эта карта не может быть картой следования. Во-первых, есть печать в НС часа, во-вторых ДД имеет хоть и слабую, но поддержку во влажной земле Быка и Дракона. Это просто карта слабой воды.
Спасибо. Я уже убедился, проведя глубочайший анализ жизни, что это карта слабой воды:)))) А что такое печать в НС часа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печать или ресурс - это одно и то же. В данном случае - это иньский металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Подскажите пжл это просто слабая карта или следуй за лидером
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMz­I1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=

Много власти и денег , но слабое самовыражение и еще есть самонаказание драконов
Спасибо

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день
Подскажите пжл это просто слабая карта или следуй за лидером
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMz­I1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=

Много власти и денег , но слабое самовыражение и еще есть самонаказание драконов
Спасибо
Здравствуйте.
Ваша карта из тех, которые нужно дотошно проверять. Может быть слабая, а может следовать.
Если следует, то сейчас хороший период. Пришло сильное самовыражение, которое порождает деньги. Должно быть с деньгами хорошо.
Самонаказание драконов-это могут быть ваши ошибки, часто дурацкие. Драконы-они, как правило, выпиндрежники, а это  не всем нравиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, это слабая карта или следуй за лидером http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NT­UuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1...=

Можно ли как-то проверить по событиям, если сомнения в точности времени рождения (змея или дракон)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, это слабая карта или следуй за лидером http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NT­UuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1... =

Можно ли как-то проверить по событиям, если сомнения в точности времени рождения (змея или дракон)?
карта следования за властью
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, благодарю Вас за ответ. Ребенок не интересуется карьерой, ему хочется заниматься творчеством (умений особых нет, но доставляет удовольствие), фотографией, а работает в банке с реструктуризацией задолженности. Как Вы думаете, какой вид деятельности ему подойдет? Здоровье слабое и невозможно заставить обратить на это внимание, к алкоголю и пр. подобным делам склонности нет. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума