Дети, гаджеты и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дети, гаджеты и Ба Цзы, современные реалии и наши дети, гаджеты и Ба Цзы
 
Стоит ли разрешать детям играть в компьютерные игры? Как быть ребенку, у которого в карте есть сильный Огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга Шевчук, добрый вечер! Что касается первого вопроса, то не вижу причин запрещать совсем. Здесь вопрос во времени, проведенном ребенком за этими играми. А вот это точно должен контролировать каждый родитель. Что касается второго вопроса, то не совсем понимаю его связи с первым. Чтобы ответить на второй вопрос нужно видеть карту рождения ребенка, все индивидуально. Только то, что у него есть сильный Огонь ни о чем не говорит и ни к каким выводам привести не может. Вы можете написать дату, город и время рождения, если знаете. Однако, будет удобнее и быстрее, если вы сразу разместите ссылку на карту. Инструкция по вставке ссылки.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вчера читала в новостях несколько заметок об этом проишествии. Это не совсем о детях, но аудитория у блогера о котором пойдет речь - подростки (по крайней мере, он сам так считает).

Стас Решетников, «блогер» , увлекшийся так называемыми треш-стримами. В них стример над кем-нибудь издевается и унижает в прямом эфире, и за донаты исполняет «пожелания».
В одном из таких стримов умерла девушка. Беременная. Она оказалась избитой, и раздетая была ночью выгнана на улицу зимой на несколько часов. Стрим продолжался, когда она была уже мертва, и даже не был выключен по прибытии полиции и скорой.
Мне конечно интересно кто он такой Дата рождения этого «уникума» 23 октября 1990 года (https://www.mingli.ru/card/333456)

Склоняюсь к тому, что карта сильная. Рассматривая то, что есть – отсутствуют самовыражение и богатство. В столпе года – грабитель богатства, Ген, говорящий о справедливости, но тут он плохого качества в фазе ци купание. Проявленная огненная власть с хорошим корнем дает стремление ярко себя показать.
В этом году пришел еще грабитель на духе пищи, в данном случае это выразилось в стремлении манипулировать, и он этим наслаждается.
Женщин в его карте нет, но при этом сильное влияние матери. И ее влияние вредит ему.
К тому же, в этом году еще такт вредит его власти и год сталкивается с ней.

И ведь он не хотел ее смерти. Ему просто безразлично.


„Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.“ Он не хороший человек, и не сидел сложа руки, но ему просто безразлично, что будет с человеком.
Изменено: Вета С - 03.12.2020 15:46:28
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Вчера читала в новостях несколько заметок об этом проишествии. Это не совсем о детях, но аудитория у блогера о котором пойдет речь - подростки (по крайней мере, он сам так считает).

Стас Решетников, «блогер» , увлекшийся так называемыми треш-стримами. В них стример над кем-нибудь издевается и унижает в прямом эфире, и за донаты исполняет «пожелания».
В одном из таких стримов умерла девушка. Беременная. Она оказалась избитой, и раздетая была ночью выгнана на улицу зимой на несколько часов. Стрим продолжался, когда она была уже мертва, и даже не был выключен по прибытии полиции и скорой.
Мне конечно интересно кто он такой Дата рождения этого «уникума» 23 октября 1990 года ( https://www.mingli.ru/card/333456 )

Склоняюсь к тому, что карта сильная. Рассматривая то, что есть – отсутствуют самовыражение и богатство. В столпе года – грабитель богатства, Ген, говорящий о справедливости, но тут он плохого качества в фазе ци купание. Проявленная огненная власть с хорошим корнем дает стремление ярко себя показать.
В этом году пришел еще грабитель на духе пищи, в данном случае это выразилось в стремлении манипулировать, и он этим наслаждается.
Женщин в его карте нет, но при этом сильное влияние матери. И ее влияние вредит ему.
К тому же, в этом году еще такт вредит его власти и год сталкивается с ней.

И ведь он не хотел ее смерти. Ему просто безразлично.


„Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.“ Он не хороший человек, и не сидел сложа руки, но ему просто безразлично, что будет с человеком.
Он живёт в мире иллюзий, и они ему не полезны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что можно, но не стоит перебарщивать в этом позволении. Лучше ребёнку больше времени проводить на улице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не стоит у детей полностью гаджеты забирать! Они ведь тоже могут быть полезными
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума