Отношения с другими людьми

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с другими людьми
 
Доброго времени суток! В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми. Чтоб немного адаптироваться начала шить, пока клиентов не много, да и времени тоже. В июле должна выйти из декретного отпуска. Должность гл.бух. Не знаю, смогу ли объединить семью и работу в бухгалтерии. Да и шитье не хочется бросать. Но нужны деньга, а зп у меня, как у гл.буха хорошая. В общем, сомнений море. Может, поможете сориентироваться в социуме? Заранее благодарна. 09.04.1971 00:10 Петрозаводск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gertruda написал:
Добрый день, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать дом детей:

http://www.mingli.ru/card/147437

Земля для меня не полезна, в Доме детей у меня Земля на Козе. И Земля находится в НС года. Как это расшифровать?
То что карте не полезно означает трудности в общении: чувство давления, несвободы, скованности, невозможность поступать как хочется, потому что делать приходится так как нужно и правильно. Но у вас время на границе между козой и обезьяной. И если окажется что час действительно другой, то из не полезной козы он превращается в полностью полезную обезьяну. А это уже совсем другая история. Это невероятная любовь к своим детям. Это забота о них и жизнь ради них. Это поддержка в старости и это тут случай, когда дети вырастают благодарными и любящими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Gertruda написал:
Добрый день, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать дом детей:

http://www.mingli.ru/card/147437

Земля для меня не полезна, в Доме детей у меня Земля на Козе. И Земля находится в НС года. Как это расшифровать?
То что карте не полезно означает трудности в общении: чувство давления, несвободы, скованности, невозможность поступать как хочется, потому что делать приходится так как нужно и правильно. Но у вас время на границе между козой и обезьяной. И если окажется что час действительно другой, то из не полезной козы он превращается в полностью полезную обезьяну. А это уже совсем другая история. Это невероятная любовь к своим детям. Это забота о них и жизнь ради них. Это поддержка в старости и это тут случай, когда дети вырастают благодарными и любящими.
Татьяна, а Вы можете мне помочь время вычислить?
Изменено: Gertruda - 02.04.2019 10:57:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gertruda написал:
Татьяна, а Вы можете мне помочь время вычислить?
Могу конечно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во мне что-то не так.Люди со мной абсолютно не хотят общаться,чувствую обособленность и одиночество.Они нормальные,а я как будто непонятное чудовище Но как это исправить?Может в моей карте что-то есть? 19:00 6.7.2000 г.Владивосток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алина написал:
Во мне что-то не так.Люди со мной абсолютно не хотят общаться,чувствую обособленность и одиночество.Они нормальные,а я как будто непонятное чудовище Но как это исправить?Может в моей карте что-то есть? 19:00 6.7.2000 г.Владивосток.
Алина, с вами все хорошо. Вы немного закрыты, но в целом прекрасная карта.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Во мне что-то не так.Люди со мной абсолютно не хотят общаться,чувствую обособленность и одиночество.Они нормальные,а я как будто непонятное чудовище Но как это исправить?Может в моей карте что-то есть? 19:00 6.7.2000 г.Владивосток.
Родились вовремя (9 месяцев)?
Проблемы с общением со всеми или кем-то конкретно (парни Вашего возраста, мужчины старше)? С подругами нормальное общение?
Когда эти проблемы начались? До 10 лет также было?
Нормальные ли отношения с отцом сейчас и какие были до 10 лет?
В 2009 году началась 10летка, которая плохо влияет на нервную систему, контроль эмоций, сон. Есть в этом плане проблемы?
Как со зрением?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Родилась вовремя,конечно со всеми,у меня абсолютно нет друзей.Это было всегда.В детстве я была очень позитивным и шустрым ребенком.В 9 лет мои родители разошлись,через год умер папа.Увы,больше меня ни разу оптимизм и вера в будущее не посетила.В жизни нет ничего хорошего.Зрение плохое.С нервной системой всё в порядке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Алина,
У Вас сейчас не легкая 10летка (до средины 2019 года). 2018 и 2019 года также вряд ли принесут улучшения в плане общения.
Следующая 10летка хотя также сложная для области общения, но легче чем эта (уже будет легче морально, психически).
2020 год будет хорошим в плане нервной системы, хорошее время чтобы заняться зрением, удача на работе, в социуме, возможен переезд, получение недвижимости. А также, большая вероятность встречи своего мужчины.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо.А можно спросить,я поступлю в институт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Спасибо.А можно спросить,я поступлю в институт?
2018 год не очень удачный для поступления. Но если сдавать экзамены в июне 2018, то может получиться. Июль неблагоприятный для сдачи экзаменов. Также можно сказать, что следующая 10летка не сильно благоволит к получению новый знаний и умений.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
ЕГЭ как раз в июне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Во мне что-то не так.Люди со мной абсолютно не хотят общаться,чувствую обособленность и одиночество.Они нормальные,а я как будто непонятное чудовище Но как это исправить?Может в моей карте что-то есть? 19:00 6.7.2000 г.Владивосток.


Алина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после развода ваш папа болел, пил? Вы с папой были близки, сильно переживали развод родителей и смерть отца? До сих пор об этом вспоминаете?
Не заболели тогда сами, как себя чувствовали в тот период?
Тупые, давящие головные боли, боли в шее бывают, ощущения комка в груди нет?
Какие отношения у вас сейчас с мамой?
Вы помните какие-то яркие события, произошедшие с вами, когда вам исполнилось 12 лет? Какие события происходили у вас весной-летом 2015 года?
Развод родителей и смерть отца оставили значительный след в вашей судьбе — создали блок на движении энергии Дин - Огонь инь. А это ваш Дух наслаждения. И эта ситуация периодически повторяется и будет повторяться, если не принять меры. Этот блок и мешает радоваться жизни вам, и создает вокруг вас ореол уныния.
Что сейчас можете сделать вы? Проработать всё это внутри себя. Сходите в церковь, поставьте свечки за упокой души папы и за здравие мамы и всех живущих. Вспомните всё, поплачьте и отпустите всю эту ситуацию с миром. Ваш папа хотел бы видеть вас веселой и жизнерадостной. Простите своих родителей и не судите — у них была своя жизнь, вам надо строить свою.
Ваша жизнь скоро резко изменится. 2018 год будет переломным в вашей судьбе. Вы станете сильной интересной яркой личностью, у вас появятся друзья. 2019 год будет очень богат на события, вас ждет переезд, связанный скорее с работой, чем с учебой. Но, вполне вероятно вы будете совмещать и то, и другое. И у вас появится близкий человек.
А то, что вы чувствуете обособленность и одиночество, вполне объяснимо. В столпе детства у вас стоит Звезда Цветущий балдахин. Вы так обостренно воспринимаете окружающий мир, это означает, что вам просто необходимо периодически бывать наедине со своими мыслями и чувствами, и ваш партнер должен будет знать об этом.
Изменено: NatRay - 02.04.2019 10:49:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, если покопаться, с нами со всеми что-нибудь, да "не так". Не циклитесь на этом. Я бы посоветовала вам обратиться к воде - это ваш ресурсный элемент, он питает вашу личность и отношения с друзьями. К воде как в физическом смысле, так и в переносном - цвет, фактуры, поведение (мягкое, обтекаемое) и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алина написал:
Во мне что-то не так.Люди со мной абсолютно не хотят общаться,чувствую обособленность и одиночество.Они нормальные,а я как будто непонятное чудовище Но как это исправить?Может в моей карте что-то есть? 19:00 6.7.2000 г.Владивосток.
Алина, здравствуйте. У Вас действительно в карте кое-что есть. А именно - очень большой творческий потенциал и открытые двери для его реализации. Знаете, что такое индивидуальность? Это некоторые уникальные свойства, которых нет у других. Чем больше в человеке индивидуальности, тем больше он в некотором смысле одинок. Он родился, чтобы привнести в мир что-то уникальное. В этом случае его попытки стать, как другие, как все, обречены на провал. Ваша судьба в том, чтобы открыть в себе творческий источник, внутри себя. Когда Вы сделаете это, то внешние пути будут открыты и Вы найдете своих истинных друзей. Если Вы не будете искать выход творческой энергии, не будете развиваться, то внешние события будут буксовать, ничего не будет происходить на внешнем плане - обстоятельства будут не те, люди будут не те, признания не будет.
Ваша проблема в тотальной неуверенности в себе. Со временем это изменится, но уже сейчас я Вас призываю преодолевать внутреннюю неподвижность, косность и уныние. Ищите что-то, что Вас захватывает, что Вам интересно, что вызывает в Вас энтузиазм, не ища поддержки, ни на кого не оглядываясь, принимайте решения исходя из собственных соображений, воспитывайте в себе решительность и ответственность.

С 2019г Вы начнете учиться. Постарайтесь найти что-то, что Вам действительно интересно. Постепенно у Вас начнут появляться друзья и укрепляться уверенность в себе, коммуникативные навыки. После 30 лет у Вас будет много новых друзей и единомышленников. Помните, что Вы сама куете свою жизнь, это уникальный шанс, который дается не каждому. И если ничего не происходит, значит Вы упускаете свои возможности, не хотите развиваться и желаете переложить ответственность за себя на кого-то еще. Но Вас никто не будет направлять. Ваш путь внутри Вас.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться с картой , отсутствует стихия самовыражения. и в жизни сейчас полный застой, с работой определиться не могу, постоянная апатия, идеи появляются. но как воплотить не знаю, с деньгами полная неопределенность,в таком состоянии уже 4года, что делать ? помогите разобраться. дата рождения 14,02,1969, время прибл.18-19, г. Харьков. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, помогите разобраться с картой , отсутствует стихия самовыражения. и в жизни сейчас полный застой, с работой определиться не могу, постоянная апатия, идеи появляются. но как воплотить не знаю, с деньгами полная неопределенность,в таком состоянии уже 4года, что делать ? помогите разобраться. дата рождения 14,02,1969, время прибл.18-19, г. Харьков. Спасибо.
Здравствуйте. Если нет самовыражения, значит у Вас есть потенциальная способность выражать себя множеством разных способов в зависимости от обстоятельств и ситуации, а еще действовать очень продуманно. Но это потенциально. Любые способы практического воплощения идей интересны Вам, однако практика связана с неопределенностью, а неопределенность пугает. Поэтому Вы предпочитаете действовать проверенными способами и очень не любите пробовать что-то новое. С этим и связаны кризисы в Вашей жизни.

Во многом продвижение и развитие у Вас зависит от окружения и приходящего времени. Если Вы упускаете интервал и сопротивляетесь изменениям, Вас будет ждать застой и кризис до следующего цикла воды. Вспомните, что происходило в период с 2007 по 2013гг. Что-то Вы тогда не приняли, не захотели меняться и перестраиваться, поэтому сейчас Вам некуда себя применить. В 2019 возможности вновь начнут открываться и период будет благоприятен до 2025г. От Вас потребуется перестройка - это новое применение старых идей и навыков. Это не значит, что Ваши принципы, умения и правила, по которым Вы живете, не верны, но скорей всего, способ их понимания и применения безнадежно устарел для актуальных условий. Будьте готовы расширить границы своего понимания через решение задач в каких-то новых, непривычных обстоятельствах. Например, можно пойти на курсы повышения квалификации. Следующий год может предоставить Вам такие возможности.

Ваша ахилесова пята, портящая удачу - завышенная самооценка и жесткое упрямство, Вы слишком много на себя берете и тратите большую часть энергии впустую. Поэтому Вы развиваетесь через разрешение кризисных ситуаций. В менее жестких условиях Вы не готовы сдвинуться со своих позиций не на миллиметр. Так что благодарите судьбу за каждую трудность. Совершенно точно, Вы можете их решить. Будьте собраны и настойчивы, начинайте с малого и сможете достичь больших вершин. Еще один момент - очень многое в судьбе зависит от состояния Вашего здоровья и тела. Не советую относиться к этим вещам легкомысленно.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, всем! Помогите, пожалуйста, разобраться, у меня тоже кризис затянувшийся, ощущение, что всё не так в жизни. С работой неопределённость, с финансами проблемы, личная жизнь, и хождение по кругу. Живу в обстановке, которая меня угнетает, и не могу ничего изменить.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=
Но уже и в ней не уверена, может быть другая доминанта следующих суток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за информацию, хотела бы еще спросить , не связано ли мое желание -уйти от мужа с приходящим столпом металла на козе?Как мне кажется в последнее время все. что меня удерживает с ним , это большое кол- во воды в его карте? вот его дата рождения 26,11,63 время он не знает. город Уржум.стоит ли перетерпеть это состояние? все наши ссоры от его неспособности зарабатывать, хотя имеет два высших образования, и не глупый, по нему вижу . что как только начинает чувствовать,что я отдоляюсь, закрывается и ходит какой то потерянный. а тут еще и моя депрессия от не устроенности, вообщем период веселый... Спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо за информацию, хотела бы еще спросить , не связано ли мое желание -уйти от мужа с приходящим столпом металла на козе?Как мне кажется в последнее время все. что меня удерживает с ним , это большое кол- во воды в его карте? вот его дата рождения 26,11,63 время он не знает. город Уржум.стоит ли перетерпеть это состояние? все наши ссоры от его неспособности зарабатывать, хотя имеет два высших образования, и не глупый, по нему вижу . что как только начинает чувствовать,что я отдоляюсь, закрывается и ходит какой то потерянный. а тут еще и моя депрессия от не устроенности, вообщем период веселый... Спасибо .
Такт для Вас трудный, Вы не находитесь в удаче. Когда человек не находится в удаче, необходимо меняться внутренне, потому что обстоятельства не будут позволять действовать по старому, человек делает ошибки и принимает неверные решения, и лучшее, что можно посоветовать - учиться на своих ошибках и пересматривать свое отношение к происходящему. Такт никак не затрагивает ни дворец брака, ни взаимоотношения вообще. Происходящее будет побуждать Вас к самоограничению. Рассчитывать на работу и заработки можно с ноября по март 2018, и потом в 2019 может становиться постепенно полегче.
Энергии мужа для Вас полезны, муж облегчает Ваше положение. Ваши же энергии затрудняют его движение по жизни, в том числе и заработки. Вы его тормозите. Муж недавно вошел в новый такт, достаточно удачный для него. Следующий год может быть для него неплох. Для Вас же кризисный. Пусть активно ищет работу в феврале.
По бацзы можно сказать лишь об энергетической совместимости, но ничего нельзя сказать о том, как человек реализовывает эти энергии. Поэтому Ваш вопрос об отношениях некорректен. Более того, поймите меня правильно, я передаю то, что вижу в Вашей судьбе. Ваша судьба - нести ответственность за себя и реализовывать накопленный потенциал путем творческого разрешения проблем. Как я уже писала, если Вы ожидаете, что кто-то другой будет отвечать за качество Вашей жизни - муж, судьба, начальники, друзья или высшие силы - Вы будете неудовлетворены и жизнь будет в застое. Пока Вы сами не решите все поменять любым способом самостоятельно, никто не сможет Вам помочь даже если сильно захочет.
В Вашем случае, я бы посоветовала вместо того, чтобы пилить мужа, попытаться ему помочь, поддержать, придумать что-то, чтобы он устроился на лучшие условия. Поскольку он в удаче, у него больше шансов сделать это. Самой же умерить запросы и искать новые способы развития.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ