Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
Ольга М, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста,можно ли узнать, возможен ли и будет ли благоприятен переезд с семьёй? Живу со своим отцом, мужем, есть ребёнок. Отношения со своим отцом стали невыносимыми, хотим разделиться, поймите меня пожалуйста правильно. Заранее спасибо.
Карта отца
Моя карта
Карта мужа
Добрый день, Эльмира!
Несмотря на то, что переезд в другую местность может привести к разочарованию или неожиданным трудностям (скорее потому, что Вам может быть сложно соблюдать традиции людей в тех местах, или Вы эксцентрично себя можете повести, что вызовет неприятие), главное, скорее, семейное благополучие. У Вас сейчас благоприятный период в жизни, пользуйтесь этим! Да, в следующем году у Вас могут быть изменения в месте жительства, об этом свидетельствует ни один признак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста,можно ли узнать, возможен ли и будет ли благоприятен переезд с семьёй? Живу со своим отцом, мужем, есть ребёнок. Отношения со своим отцом стали невыносимыми, хотим разделиться, поймите меня пожалуйста правильно. Заранее спасибо.
Карта отца
Моя карта
Карта мужа
Добрый день.

Эльвира, вы напишите, куда именно и откуда вы собрались переезжать, ведь многое зависит от направления. Это переезд в другой город или просто смена квартиры?

Еще очень сильно благоприятность переезда зависит от даты заселения, ее нужно выбирать.
И фен шуй вашего нового жилища будет сильно вляить на всех вас- и это тоже вопрос благоприятности переезда.

Вообще, если отношения с отцом вдруг ухудшились, а до этого были нормальные то можно попробовать рассмотреть причины их исходя из карты отца в совмещении с фен шуй егго жилища.

Но папа у вас должен быть весьма авторитарным человеком судя по карте.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, живу в Ташкенте, Узбекистан. Думаем в том же городе, муж хочет именно в этом же районе, что сейчас, в новостройку. У него родители здесь рядом. Мама от меня отказалась в 6 лет, папа никогда не интересовался, хотя и жили вместе с папой, растила бабушка. Сейчас папа очень много к себе требует, унижает меня постоянно, как то угрожал мне ножом.
Мне действительно сложно принимать традиции людей, не знаю почему.
Спасибо за Ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты, здравствуйте! Очень нужна помощь. В следующем году у меня будет происходить много событий, одно затрагивает другое, а именно переселение в другую страну и свадьба. Пугает столкновение почтовых лошадей 2022 года с моим столпом года, сильный ГБ и очень неприятные символические звезды. Примечательно, что для моего любимого следующий год тоже проходит под ГБ. Смогу ли я в 2022 году эмигрировать и создать семью в другой стране?

моя карта

карта жениха

Надеюсь на отклик и заранее благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие консультанты, здравствуйте! Очень нужна помощь. В следующем году у меня будет происходить много событий, одно затрагивает другое, а именно переселение в другую страну и свадьба. Пугает столкновение почтовых лошадей 2022 года с моим столпом года, сильный ГБ и очень неприятные символические звезды. Примечательно, что для моего любимого следующий год тоже проходит под ГБ. Смогу ли я в 2022 году эмигрировать и создать семью в другой стране?

моя карта

карта жениха

Надеюсь на отклик и заранее благодарю!!!
Ванесса, здравствуйте. На Ваше сообщение однозначно не ответить, так как здесь надо учесть очень много факторов - благоприятное направление и время переезда, которые можно рассчитать разными методами; рассмотреть Вашу карту по событиям - благоприятные ли такты и года, которые есть в настоящем времени и приходят в будущем; совместимость Вашей карты и карты Вашего будущего супруга; рассчитать благоприятную дату для свадьбы. Сами понимаете это очень кропотливая работа. Плюс ещё помимо всего этого есть очень много и других аспектов, которые необходимо учесть - другая страна, которая очень далеко и если что вернуться бывает иногда не так просто, другая культура, адаптация, плюс дальнейшая Ваша жизнь там и личные отношения. Поэтому думаю что вряд ли кто Вам в рамках форума готов детально все расписать. А если брать столкновение с Годом, то это социум и здоровье, плюс ещё идёт полный дубликат Месяца, а это удвоение энергий, которые тоже надо рассмотреть - полезны или нет. Опять повторюсь - это детальный разбор Вашей ситуации, который может занять не один день. Может кто-то и возьмётся Вам помочь в рамках полноценной консультации. Удачи Вам в любом случае.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие консультанты, здравствуйте! Очень нужна помощь. В следующем году у меня будет происходить много событий, одно затрагивает другое, а именно переселение в другую страну и свадьба. Пугает столкновение почтовых лошадей 2022 года с моим столпом года, сильный ГБ и очень неприятные символические звезды. Примечательно, что для моего любимого следующий год тоже проходит под ГБ. Смогу ли я в 2022 году эмигрировать и создать семью в другой стране?

моя карта

карта жениха .

Похоже вы все уже для себя решили. И это не первая попытка эмиграции , все должно получиться, может не так гладко , как того хотелось, но получиться , главное вам нельзя терять контакты и связи с родными и близкими людьми. ГБ - я так понимаю Грабитель богатства? Приходит он к Вам в 2024 году и не нужно его бояться , вашей карте он не несет угрозы.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, большое спасибо за внимание к вопросу. Да, теперь я понимаю, действительно работа большая, до этого момента меня беспокоили лишь поверхностные вещи, вроде столкновения и символических звезд. Что ж, буду рассматривать консультацию, так как с курсами у меня не получилось.
По поводу месяца поняла, есть страхи в плане травматических ситуаций, как вариант. Анализировала все дни с Жэнь на Тигре за 3 года и это были хорошие дни, в категорию плохих дней эта комбинация ни разу не попала, что обнадеживает)))
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad,благодарю за ответ! Впервые переживаю такое событие, до этого не доводилось, не было ни ситуаций, ни возможностей, ни повода. Пусть и не идеально, но радует что шанс есть, с близкими контакт терять не буду))) Спасибо огромное!!!
ГБ, да, Грабитель богатства, в земных ветвях в высокой фазе Ци. Ситуация сейчас непростая, препятствий уйма, неопределенности еще больше. Вопрос скорее не в благоприятности эмиграции, не в планировании свадьбы, а в том, сможем ли мы воссоединиться в следующем году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Angel Sad ,благодарю за ответ! Впервые переживаю такое событие, до этого не доводилось, не было ни ситуаций, ни возможностей, ни повода. Пусть и не идеально, но радует что шанс есть, с близкими контакт терять не буду))) Спасибо огромное!!!
ГБ, да, Грабитель богатства, в земных ветвях в высокой фазе Ци. Ситуация сейчас непростая, препятствий уйма, неопределенности еще больше. Вопрос скорее не в благоприятности эмиграции, не в планировании свадьбы, а в том, сможем ли мы воссоединиться в следующем году
Сможете!
Птица,сидящая на ветке - не боится, что ветка сломается, потому что верит в силу своих крыльев! ...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, смогу ли я обменять квартиру и приобрести недвижимость? Переезд благоприятен? Заранее спасибо.
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, смогу ли я обменять квартиру и приобрести недвижимость? Переезд благоприятен? Заранее спасибо.
КАРТА
Скорее Вы еще сами не готовы , вернее квартира не готова к обмену, либо кто то из жильцов против, либо с документами или деньгами не все в порядке, энергии не хватает. Но , как только эти вопросы выровняются, большой шанс осуществить задуманное.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad, да, вы правы. Есть человек, который против, но хотелось бы отделиться.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Angel Sad , да, вы правы. Есть человек, который против, но хотелось бы отделиться.
спасибо!
Вернитесь к этому вопросу через какое-то небольшой время. Интуиция подскажет когда. Но первые шаги уже можно будет начинать, возможно получится продать и купить, а не поменять.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь к вам в надежде получить компетентную практическую помощь. В настоящий момент занимаюсь поиском квартиры для дальнейшей покупки в г. Оренбурге, где и проживаю. Ситуация вынужденная (переезд из аварийного дома). Знаю, что подобрать жилье в контексте фен-шуй - очень кропотливый процесс, учесть все нюансы порой невозможно... Прошу посмотреть на мой счет базовые составляющие, что не испортит (а может улучшит) мою жизнь: направления по частям света (расположение дома, вход в подъезд), числа-номера, месяц покупки квартиры (уложиться бы до снега), или месяц, благоприятный для переезда...
Как понять, что квартира (сам дом) полезна тебе, на что обращать внимание? Стоит ли доверять своим ощущениям, или они - иллюзия? Дайте, пожалуйста, советы, рекомендации общего характера, ориентируясь на мои данные. Спасибо.

https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иногда сама интуиция подсказывает, что ехать не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, доброго вам дня! Обращаюсь к вам за советом относительно дня/месяца для переезда на новую квартиру. Ровно год назад (08.09.2020) я переехала в неё, но жизнь там не заладилась (частыми стали ссоры в семье, тяжелое настроение, лень, апатия, гнев, раздражительность). Как результат - полный разлад с мужем. Я вернулась на старую квартиру и живу в ней с ребенком по сей день. Отношения с супругом сохранились, наладились, но желания возвращаться почему-то нет, хотя ребенок очень просит. В связи с этим прошу порекомендовать, когда для меня будет удачное время для переезда (хотя бы в общих чертах)? Я родилась 27.08.1969, в 11.30 (Буйнакск). Относительно "старой" квартиры переезд был по направлению север, северо-восток, г. Ростов-на-Дону. Благодарю за внимание к моей проблеме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Уважаемые консультанты, доброго вам дня! Обращаюсь к вам за советом относительно дня/месяца для переезда на новую квартиру. Ровно год назад (08.09.2020) я переехала в неё, но жизнь там не заладилась (частыми стали ссоры в семье, тяжелое настроение, лень, апатия, гнев, раздражительность). Как результат - полный разлад с мужем. Я вернулась на старую квартиру и живу в ней с ребенком по сей день. Отношения с супругом сохранились, наладились, но желания возвращаться почему-то нет, хотя ребенок очень просит. В связи с этим прошу порекомендовать, когда для меня будет удачное время для переезда (хотя бы в общих чертах)? Я родилась 27.08.1969, в 11.30 (Буйнакск). Относительно "старой" квартиры переезд был по направлению север, северо-восток, г. Ростов-на-Дону. Благодарю за внимание к моей проблеме

Если новая квартира в плохом Фэн-шуй, то дата переезда не имеет никакого смысла.
Потратьте деньги на анализ Фэн-шуй и карт ба-цзы.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Авиа катастрофы случаются реже, чем любые другие аварии. Я думаю, что не стоит переживать даже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие консультанты!

Скажите, пожалуйста, какие направления для переезда мне можно выбирать?

Мечтала о переезде в Москву из Волгограда. Но знатоки ба-цза сказали мне, что это направление для меня неблагоприятно. А какие были бы удачными?

Спасибо!

19.08.1978
Время 00:30

г. Волгоград

Моя карта Карта

Также астрологи (западная астрология) говорили мне, что мне лучше не жить в месте рождения (родилась и живу в Волгограде). Так ли это?

Спасибо!
Изменено: Asti - 26.03.2022 12:16:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ