Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты!

Скажите, пожалуйста, какие направления для переезда мне можно выбирать?

Мечтала о переезде в Москву из Волгограда. Но знатоки ба-цза сказали мне, что это направление для меня неблагоприятно. А какие были бы удачными?

Спасибо!

19.08.1978
Время 00:30

г. Волгоград

Моя карта Карта

Также астрологи (западная астрология) говорили мне, что мне лучше не жить в месте рождения (родилась и живу в Волгограде). Так ли это?

Спасибо!
Здравствуйте.
Сразу я хотела бы отметить, что выносить категоричные суждения типа "можно или нельзя переезжать туда-то и сюда-то" не зная ни истории, ни обстоятельств жизни, ни совершающихся перемен человека - как минимум некорректно. Как и нельзя однозначно сказать, что какое-то направление всегда неблагоприятно. Традиционная китайская наука - это наука о переменах. Вы перемещаетесь во всех направлениях, потому что в жизни требуется не только развитие и рост, но и требуется что-то разрушать и завершать.Ваша карта очень и очень стабильная, фиксированная. У Вас очень малая вероятность переезда в судьбе, я бы даже сказала, что эта возможность меньше, чем в средней карте. У Вас хороший потенциал там, где Вы родились. Это не значит, конечно, что переезд невозможен.
В этом году для Вас пришла путешествующая лошадь в тигре и актуализировала желание к перемещению, которое Вам итак по природе присуще.
Кроме прочего, у Вас в этом году сменился такт, что тоже без сомнения принесет Вам перемены и большие перемены, потому что в Вашу жизнь основательно входит энергия дерева до сих пор находящаяся в определенном дефиците. А это значит, что для Вас станут очень актуальными вопросы самовыражения, саморазвития, самоопределения, а также вопросы, связанные с детьми. Сейчас Вам совершенно точно не стоит принимать никаких кардинальных и скоропалительных решений. Сейчас такой период, когда Вы никак не сможете предсказать свой дальнейший вектор по жизни, поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать - занять выжидательную позицию и четко отслеживать изменения, которые с высокой вероятностью принесут Вам позитивные перемены и сделают Вашу жизнь более сбалансированной.
Самое привлекательное для Вас направление - юго-восток. Если оно не освоено, съездите туда отдохнуть как-нибудь )
Дома у Вас будет больше энергии, больше возможностей и больше поддержки. Это касается постоянного места-жительства.
Если Вас привлекает Москва и у Вас есть возможность тут пожить некоторое время и поработать, не отказывайте себе в этом. Особенно в следующем году. Приезжайте, поживите немного, почувствуйте этот город. Возможно, Вашим постоянным местом он и не станет, а принесет какие-то новые возможности. Тем более, это активизирует ось сз-юв.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты!

Скажите, пожалуйста, какие направления для переезда мне можно выбирать?

Мечтала о переезде в Москву из Волгограда. Но знатоки ба-цза сказали мне, что это направление для меня неблагоприятно. А какие были бы удачными?

Спасибо!

19.08.1978
Время 00:30

г. Волгоград

Моя карта Карта

Также астрологи (западная астрология) говорили мне, что мне лучше не жить в месте рождения (родилась и живу в Волгограде). Так ли это?

Спасибо!Здравствуйте.
Сразу я хотела бы отметить, что выносить категоричные суждения типа "можно или нельзя переезжать туда-то и сюда-то" не зная ни истории, ни обстоятельств жизни, ни совершающихся перемен человека - как минимум некорректно. Как и нельзя однозначно сказать, что какое-то направление всегда неблагоприятно. Традиционная китайская наука - это наука о переменах. Вы перемещаетесь во всех направлениях, потому что в жизни требуется не только развитие и рост, но и требуется что-то разрушать и завершать.Ваша карта очень и очень стабильная, фиксированная. У Вас очень малая вероятность переезда в судьбе, я бы даже сказала, что эта возможность меньше, чем в средней карте. У Вас хороший потенциал там, где Вы родились. Это не значит, конечно, что переезд невозможен.
В этом году для Вас пришла путешествующая лошадь в тигре и актуализировала желание к перемещению, которое Вам итак по природе присуще.
Кроме прочего, у Вас в этом году сменился такт, что тоже без сомнения принесет Вам перемены и большие перемены, потому что в Вашу жизнь основательно входит энергия дерева до сих пор находящаяся в определенном дефиците. А это значит, что для Вас станут очень актуальными вопросы самовыражения, саморазвития, самоопределения, а также вопросы, связанные с детьми. Сейчас Вам совершенно точно не стоит принимать никаких кардинальных и скоропалительных решений. Сейчас такой период, когда Вы никак не сможете предсказать свой дальнейший вектор по жизни, поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать - занять выжидательную позицию и четко отслеживать изменения, которые с высокой вероятностью принесут Вам позитивные перемены и сделают Вашу жизнь более сбалансированной.
Самое привлекательное для Вас направление - юго-восток. Если оно не освоено, съездите туда отдохнуть как-нибудь )
Дома у Вас будет больше энергии, больше возможностей и больше поддержки. Это касается постоянного места-жительства.
Если Вас привлекает Москва и у Вас есть возможность тут пожить некоторое время и поработать, не отказывайте себе в этом. Особенно в следующем году. Приезжайте, поживите немного, почувствуйте этот город. Возможно, Вашим постоянным местом он и не станет, а принесет какие-то новые возможности. Тем более, это активизирует ось сз-юв.
Огромное Вам спасибо за подробый ответ! В течение жизни я переезжала (временно, возможности не временного переезда пока не было) несколько раз - училась за границей, потом училась в Москве, работала за границей в течение нескольких лет... Но постоянно возвращалась в родной город. Подумаю насчет работы в Москве в следующем году, спасибо!

Последую Вашему совету занять выжидательную позицию и наблюдать, отслеживать изменения. В прошлом году именно эксперты на этом сайте подтолкнули меня к действиям по началу нового для меня, своего дела. В который раз убеждаюсь, насколько Ба-цзы - мощная система.

Большое спасибо Вам за мудрость и ценные советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты!

Скажите, пожалуйста, какие направления для переезда мне можно выбирать?

Мечтала о переезде в Москву из Волгограда. Но знатоки ба-цза сказали мне, что это направление для меня неблагоприятно. А какие были бы удачными?

Спасибо!

19.08.1978
Время 00:30

г. Волгоград

Моя карта Карта

Также астрологи (западная астрология) говорили мне, что мне лучше не жить в месте рождения (родилась и живу в Волгограде). Так ли это?

Спасибо!
Здравствуйте Asti. Если навскидку взглянуть на Вашу карту, Вы активно ездили, перемещались, работали не там где Вы родились, это скорее всего когда Вы проживали Столп Месяца в котором стоит Почтовая Лошадь - Обезьяна. Далее два других Столпа Дня и Часа - это Крысы (если расчёт карты верный), животное, которое не относится к Почтовым Лошадям. Поэтому очень маленькая вероятность, что Вы переедете жить куда-то далеко от места Вашего жительства.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты!

Скажите, пожалуйста, какие направления для переезда мне можно выбирать?

Мечтала о переезде в Москву из Волгограда. Но знатоки ба-цза сказали мне, что это направление для меня неблагоприятно. А какие были бы удачными?

Спасибо!

19.08.1978
Время 00:30

г. Волгоград

Моя карта Карта

Также астрологи (западная астрология) говорили мне, что мне лучше не жить в месте рождения (родилась и живу в Волгограде). Так ли это?

Спасибо!Здравствуйте Asti. Если навскидку взглянуть на Вашу карту, Вы активно ездили, перемещались, работали не там где Вы родились, это скорее всего когда Вы проживали Столп Месяца в котором стоит Почтовая Лошадь - Обезьяна. Далее два других Столпа Дня и Часа - это Крысы (если расчёт карты верный), животное, которое не относится к Почтовым Лошадям. Поэтому очень маленькая вероятность, что Вы переедете жить куда-то далеко от места Вашего жительства.
Благодарю вас! Да, я специально посмотрела: в те годы (кроме одного), когда были переезды на время, у меня стоит Почтовая лошадь.

Еще сейчас увидела, что в следующем такте у меня тоже Почтовая лошадь. Может, тогда могут быть перемены с местом жительства?

Мне просто плохо в моем родном городе... И не вижу здесь перспектив.
Изменено: Asti - 31.03.2022 15:09:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
два других Столпа Дня и Часа - это Крысы (если расчёт карты верный), животное, которое не относится к Почтовым Лошадям. Поэтому очень маленькая вероятность, что Вы переедете жить куда-то далеко от места Вашего жительства
Oxana, подскажите пожалуйста, разве для дальнего переезда или эмиграции в часе или дне должна быть почтовая лошадь? Конечно понимаю, это увеличивает вероятность, но лошадь может прийти в такте или году. Например я переезжала и не в годы почтовой лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал: Благодарю вас! Да, я специально посмотрела: в те годы (кроме одного), когда были переезды на время, у меня стоит Почтовая лошадь.

Еще сейчас увидела, что в следующем такте у меня тоже Почтовая лошадь. Может, тогда могут быть перемены с местом жительства?

Мне просто плохо в моем родном городе... И не вижу здесь перспектив.
Asti, карта Бацзы - это наш потенциал/судьба/события. А время, когда то или иное событие происходит, это Столпы удачи, годы, Месяца, дни, часы, минуты. Карту можно разделить на две части, правая - Год и Месяц, это постоянная величина, неизменяемая. Так как Вы, как владелец, не можете ее изменить. Вы не можете выбрать бабушек, дедушек, родителей, братьев и сестёр. А вторая половина карты, День и Час, это величина можно так сказать переменная, Вы можете ее изменить. Вы сами решаете, выходить Вам замуж или нет, иметь Вам детей или не иметь, какую карьеру Вы себе выбираете в осознанном возрасте и так далее. Поэтому в Бацзы есть 30%, которые человек использует чтобы менять свою жизнь, свою судьбу. Но менять ее конечно в лучшую сторону, делать ее более успешной, если он хорошо знает свою карту. А это очень важно, знать свою карту хорошо, чтобы улучшать свою жизнь, а не ухудшать, добиваясь определенных целей. Маленький пример, Вы хотите ездить на хорошей машине. Для этого зная свою карту, Вы выберите правильную профессию, закончите соответсвующее учебное заведение, начнёте работать, хорошо зарабатывать и купите хорошую машину со временем. Второй путь, Вы просто угоните эту машину, в конце концов Вам поймают, машину придётся вернуть, заплатив штраф или развитие сценария может быть более плачевный. Есть события в карте, которые мы может предотвратить/изменить, но есть, которые не в наших силах. Но повторюсь опять, зная хорошо свою карту, мы что-то изменяем, что-то нивелируем, если можем. По поводу переезда - есть разные техники рассмотрения. Например, в Чтении жизни по Ци Мень, можно увидеть жизнь человека будет успешной там, где он родился, или ему лучше уехать, в каком направлении и когда. Есть очень простые, примитивные ключики, например в карте бацзы, если карта холодная, лучше переехать жить в тёплую/жаркую страну, ищите себе спутника с горячей картой, но там есть свои нюансы - взаимодействие двух карт, и так далее. Вы либо сами изучаете китайскую метафизику и со всем этим разбираетесь, либо находите Мастера, который поможет Вам. Но повторюсь, именно Мастера, не консультанта. К сожалению очень многие консультанты неверно читают образы восьми иероглифов, просто следуя шаблонам, как их учили. Консультант, это как медсестра, а Мастер - это врач. Видите разницу? Вы упомянули про Почтовую Лошадь в следующем такте. Надо обязательно смотреть взаимодействие карты с тактом. С каким НС она стоит, в каком элементе она представлена, как взаимодействует с ЗВ, сталкивается, сливается, вредит и так далее. Это очень важно. Поэтому не спешите, разберитесь с картой, посмотрите почему Вам плохо там, где Вы живете, может быть плохой фэншуй жилья. Если нет времени или желания разбираться самой, ищите Мастера. Успехов Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата Asti написал: Благодарю вас! Да, я специально посмотрела: в те годы (кроме одного), когда были переезды на время, у меня стоит Почтовая лошадь.

Еще сейчас увидела, что в следующем такте у меня тоже Почтовая лошадь. Может, тогда могут быть перемены с местом жительства?

Мне просто плохо в моем родном городе... И не вижу здесь перспектив. Asti , карта Бацзы - это наш потенциал/судьба/события. А время, когда то или иное событие происходит, это Столпы удачи, годы, Месяца, дни, часы, минуты. Карту можно разделить на две части, правая - Год и Месяц, это постоянная величина, неизменяемая. Так как Вы, как владелец, не можете ее изменить. Вы не можете выбрать бабушек, дедушек, родителей, братьев и сестёр. А вторая половина карты, День и Час, это величина можно так сказать переменная, Вы можете ее изменить. Вы сами решаете, выходить Вам замуж или нет, иметь Вам детей или не иметь, какую карьеру Вы себе выбираете в осознанном возрасте и так далее. Поэтому в Бацзы есть 30%, которые человек использует чтобы менять свою жизнь, свою судьбу. Но менять ее конечно в лучшую сторону, делать ее более успешной, если он хорошо знает свою карту. А это очень важно, знать свою карту хорошо, чтобы улучшать свою жизнь, а не ухудшать, добиваясь определенных целей. Маленький пример, Вы хотите ездить на хорошей машине. Для этого зная свою карту, Вы выберите правильную профессию, закончите соответсвующее учебное заведение, начнёте работать, хорошо зарабатывать и купите хорошую машину со временем. Второй путь, Вы просто угоните эту машину, в конце концов Вам поймают, машину придётся вернуть, заплатив штраф или развитие сценария может быть более плачевный. Есть события в карте, которые мы может предотвратить/изменить, но есть, которые не в наших силах. Но повторюсь опять, зная хорошо свою карту, мы что-то изменяем, что-то нивелируем, если можем. По поводу переезда - есть разные техники рассмотрения. Например, в Чтении жизни по Ци Мень, можно увидеть жизнь человека будет успешной там, где он родился, или ему лучше уехать, в каком направлении и когда. Есть очень простые, примитивные ключики, например в карте бацзы, если карта холодная, лучше переехать жить в тёплую/жаркую страну, ищите себе спутника с горячей картой, но там есть свои нюансы - взаимодействие двух карт, и так далее. Вы либо сами изучаете китайскую метафизику и со всем этим разбираетесь, либо находите Мастера, который поможет Вам. Но повторюсь, именно Мастера, не консультанта. К сожалению очень многие консультанты неверно читают образы восьми иероглифов, просто следуя шаблонам, как их учили. Консультант, это как медсестра, а Мастер - это врач. Видите разницу? Вы упомянули про Почтовую Лошадь в следующем такте. Надо обязательно смотреть взаимодействие карты с тактом. С каким НС она стоит, в каком элементе она представлена, как взаимодействует с ЗВ, сталкивается, сливается, вредит и так далее. Это очень важно. Поэтому не спешите, разберитесь с картой, посмотрите почему Вам плохо там, где Вы живете, может быть плохой фэншуй жилья. Если нет времени или желания разбираться самой, ищите Мастера. Успехов Вам!
Огромное спасибо за ответ, Оxana! Я уже расстроилась после ответа о маловероятном переезде... Плохо - город сам депрессивный, в очень запущенном состоянии, мне нужна архитектура, музеи, парки, даже просто выйти из дома и пройтись по нормальному не раздолбанному асфальту... а здесь все вызывает депрессию. Езжу в Москву по возможности на выставки, только эти поездки заряжают.

Сама ничего не понимаю в ба-цзы, слишком все для меня непонятно... Значит, да, нужен проводник. Благодарю вас!
Изменено: Asti - 31.03.2022 23:44:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti, у Вас все получится, было бы желание. Ведь порой мы сами вершим свои судьбы. Для успешного переезда - две величины - направление и время переезда. Я надеюсь Вы найдете помощь в своем вопросе. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oxana написал:
Asti , у Вас все получится, было бы желание. Ведь порой мы сами вершим свои судьбы. Для успешного переезда - две величины - направление и время переезда. Я надеюсь Вы найдете помощь в своем вопросе. Удачи Вам!
Оксана, огромное вам спасибо! О сказанном вами помню и думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Я окончила 9 класс, и уезжаю учится в колледж. Хочу поступить в Санкт-Петербурге, но мама предлагает Москву.
Хочу узнать благоприятно ли вообще это направление (вроде северо-запад в этом году не очень), и как в общем отразится на жизни.
Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0e­WlkIjoiMzkifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, где Вы родились (в каком городе). Это будет исходная точка, а потом смотреть направления.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приготовьтесь встретить Рождество вместе с Bitget! Заходите на сайт bitget.com/ru/ получайте подарки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума