Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
Этого я еще не знаю, я недавно учусь. Спасибо, я ваш блог посмотрю.
Знаю, что в месте кровати ребенка Янь-нянь дома и горная 8 у стены где кровать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Этого я еще не знаю, я недавно учусь. Спасибо, я ваш блог посмотрю.
Знаю, что в месте кровати ребенка Янь-нянь дома и горная 8 у стены где кровать.
Вот,все то "... что в месте кровати ребенка Янь-нянь дома и горная 8 у стены где кровать." я не использую ввиду бесполезности.
 
Что-то у мужа все-же творится... - сегодня опять инцидент на заправке с другим водителем, и опять оппонент полез в драку. Хорошо что у мужа двери были закрыты в машине. Причем ну ноль инициации конфликта со стороны мужа: подъехал, не увидел что в сторонке ждет второй маршруточник пока его коллега заправится, встал к колонке, и "нагло влез". Маршруточники были готовы всей сворой объяснять как себя вести, спасло только наличие камер. Муж и не грубил даже, сказал что очереди небыло и отъехал к другой колонке. Вот такая ерунда!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Я все о том же-об огненном наказании. В карте дочери полное огненное наказание змея, тигр и обезьяна. Оказывается, в карте мужа присутствует частичное огненное наказание змея и тигр. Рок семьи просто. А с учетом того, что муж у меня водитель-наводит на определенные мысли. Я не паникер, я пыталась проанализировать предыдущие годы. Так, выводы неутешительны. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0KPQkdCd0JB8NTY0NzIzfDMuMHw1NC4xNTQxNn­wzNi45NjE3M3wxMHwxOHw0...Это сильный металл, полезна вода и дерево. в 2004 году был такт металл инь на козе. Пришли два не полезных элемента, но коза-это благородный человек для него, поэтому была надежда на какую либо помощь или чудо. 2004 годпришло дерево ян на обезьяне.(!!!!!) Огненное наказание в действии. Итог-за год две автомобильные аварии (одна очень тяжелая, авто всмятку, пассажир в тяжелом состоянии в больницу-он практически не пострадал. Всеж думаю благородный человек помог.... ну и мелкая авария в августе того же года. и рождение дочери через две недели. Слияние обезьянки со змеей и огненное наказание проигралось по полному. И вот скоро наступит 16 год. на этот раз огонь ян на обезьяне. У дочки обезьянка сталкивается с тигром(ствол месяца). . Какие будут последствия? Что может произойти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про свою карту могу сказать, что в 16 году меня поджидает 10 столп удачи . Вода инь на быке. бык вступает в столкновение с собакой (столп дня )и с годом (год козы). У меня образуется полное земляное наказание. К сожалению, я не знаю часа своего рождения , не могу сказать ничего о столах детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения 67,

интересно вы построили сообщения: опубликовали карту мужа, а вопросы задаете о себе и дочери )) кроме того вы сами же на свои вопросы ответили, приведя в пример аварии мужа...

Во-первых, коль уж вы находитесь в теме Столпы Судьбы, то публикуйте ссылки на столпы людей, относительно которых задаете вопросы.

Во-вторых, каждая карта уникальна, и любое сочетание иероглифов рассматривается не только по своему наличию, но и по местоположению в карте и в контексте больших и малых циклов.

В-третьих, четко и правильно сформулируйте вопросы. С помощью Столпов Судьбы не ищут утвердительные ответы на категоричные вопросы, то есть вопрос типа "что будет?" не используется в анализе Столпов. И вопрос "что может произойти?" является риторическим до того момента, пока не завершится анализ Столпов и не будет обозначена конкретная сфера, к которой относится вопрос. Пока на ваш вопрос можно ответить "произойти может всё, что угодно!".

Так что рекомендую определиться, что вы хотите: узнать мнение других людей о своих мыслях или задать какой-то конкретный вопрос о близких вам людях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наш кум с семьей попал аварию, машина (TOYOTA PRADO) восстановлению не подлежит. ГАИшники сказали, если б машина была попроще - они бы погибли. Причем ДТП странное, они днем стояли на обочине и в них на полной скорости въехала машина.
Что по этому поводу видно в Бацзы, можно было этого избежать или судьба. Слава Богу все живы.

Машина куплена 20.06.17, авария произошла 8.12.17 в 18:00.

курта кума нажать здесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA,

карта кума не открывается.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
DONNA ,

карта кума не открывается.
Спасибо огромное, вроде проверяла, а тут такой косяк..
Вот карта кума-
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7Qs9C+0LvQtdCyfDIyNDMyfDMuMHw1MC41MD­kyOTcwfDMxLjAxNjA1NzF8M3wyMHw5fDI3fDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw3MDg2MzR8Q2hJSlRSYURaZnpmMUVBUjBDWENENGZvSlY0fEV1cm­9wZS9LaWV2fDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у кума столп удачи очень "примечательный" был на такие случаи, плюс дата ДТП с огненным наказанием. ДТП часто срабатывает так - у человека в карте есть указание + дата цепляется за его карту + карта виновника ДТП в столкновении с картой пострадавшего. На тяжесть ДТП в карте кума тоже есть указания.

Сделайте подборку ДТП, например, по знаменитостям, и найдете много повторяющихся факторов. Или можете прийти в нашу школу на спец.курс, там есть тема "Могилы, Путешествующие кладбища и т.д., признаки преждевременной смерти и опасных ситуаций в карте Ба-цзи и как это можно избежать".
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ