Возможен ли переезд?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Возможен ли переезд?
 
Цитата

Можно мне тут попросить совет? Я еще в соседней ветке задала вопрос про детей, может слишком много прошу? Но на всякий случай: сейчас меняем квартиру, точнее 2 маленькие на одну побольше, вроде подобрали вариант, но денег впритык, даже и ремонта не сделать. Вот только не знаю, мой ли это вариант? Нельзя ли как-то посмотреть, благоприятно для нашей семьи сейчас затевать обмен или ждать? И появятся ли деньги у нас в ближайшем будущем на ремонт и мебель?

Наташа, 06.09.1972, около 10 утра, г. Москва
Дима, 02.02.1968, время рождения точно не знаю, г. Москва
дети:
Олег, 28.10.1993, 1-10, Москва
Алеша, 09.05.2006, 10-59, Москва

Благодарю за ответ.



Не дождалась ответа, решила посмотреть сама по калькулятору, у всех, кроме мужа, ничего особенного не нашла. Но, если честно, то мало что в этом понимаю, пока только пытаюсь понять и разобраться. А вот у мужа - "сезонная стадия элемента личности - умирание", если я правильно параметры поставила: 02.02.1968, нужен ли здесь Прорицательный Солнечный Год или нет?
А если "да", то что означает это "умирание"? В физическом смысле? Он может скоро умереть? Как понять? Помогите разобраться.
И с квартирой не получается обмен, сделка за сделкой разваливаются, я уже в отчаянии...

Спасибо, если кто найдет возможность ответить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Ба дзы!
Подскажите, пожалуйста, можно ли по ба дзы этой пары определить смогут ли они продать в этом году (или следующем) свою квартиру и переехать в другой город? Если да, то в каком месяце?
К сожалению, я не знаю часа рождения...

Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые знатоки Ба дзы!
Подскажите, пожалуйста, можно ли по ба дзы этой пары определить смогут ли они продать в этом году (или следующем) свою квартиру и переехать в другой город? Если да, то в каком месяце?
К сожалению, я не знаю часа рождения...

Жена http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0Ny0wNS0wNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0NC0wNy0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Заранее спасибо!!
Да это все возможно...Но на каждый вопрос свой ответ и ращет.Дата и время продажи один ращет Выбор благоприятных дат.Переезд в другой город
это методика Ци Мень Дун Цзя
В рамках фолрума возможно такие ответы просто ненадаются..Возможно стоит обратится к практекуючим мастерам.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может я не точно выразилась... я не прошу подобрать благоприятные даты для этих событий. Я просто хочу узнать смогут ли они продать квартиру и переехать в этом году, есть ли такое событие в их карте Ба дзы. 
Например, мне  однажды консультант сказал, что в моей карте не видно покупки квартиры до 2013 года...
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

может я не точно выразилась... я не прошу подобрать благоприятные даты для этих событий. Я просто хочу узнать смогут ли они продать квартиру и переехать в этом году, есть ли такое событие в их карте Ба дзы. 
Например, мне  однажды консультант сказал, что в моей карте не видно покупки квартиры до 2013 года...
Квартиру можно продать за один день а можно продавать и несколько лет . Есть много факторов. Как вы думаете потолочную цену на квартиру могут предусмотреть  Ба дзы.
Поетому для такой задачи правельно учитывать  разные школы и ращеты незабывая и о разумном подходе и рынке недвижимости.
Если ксе правельно спланировать примером цена относительно рынка невысокая и они выбрали правельно день и час при обращении в агенцыю недвижемости или же пожачи обявления шансы возрастут вомного раз . Для етих ращетов и карта Ба дзы есть основной частю.
Если использовать только один метод ну и результат будет другой .
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а переезд в другой город на постоянное место жительства? Его тоже нельзя однозначно определить по Бадзы, получится переехать или нет? Это ведь нерядовое событие в жизни... и не всегда оно зависит от наших желаний, могут просто обстоятельства не позволить это сделать...
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а переезд в другой город на постоянное место жительства? Его тоже нельзя однозначно определить по Бадзы, получится переехать или нет? Это ведь нерядовое событие в жизни... и не всегда оно зависит от наших желаний, могут просто обстоятельства не позволить это сделать...
Все очень просто все можно ращитать для этого есть соответствующая техника .
Если поехать в отпуск в правильном направлении, в правильное время и особым образом рассчитать возвращение, можно удвоить и утроить свои доходы по возвращении.
Дайте пожалосто мне приблизительно в каком месяце вы хотите делать переезд потом Вашу дату рождения ,час рождения и место где роделись
и где сечас проживаете....
Всегда нужно помнить о самой неблагоприятной энергии 5 желтая. Это энергия централизации силы, обрыва коммуникаций, всех видов неприятностей и болезней. Очень нехорошо иметь эту энергию у себя за спиной во время движения, также неблагоприятно двигаться ей навстречу.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дело не в том, когда я ХОЧУ переезжать, а в том ПОЛУЧИТСЯ ЛИ это сделать! Семейная пара (их даты рождения и ссылка на бадзы есть  первом сообщении) хочет продать квартиру в одном городе и переехать жить в другой город. Как можно быстрее.
Но квартира стоит на продаже с сентября и до сих пор не продана! Хотя она в центре города и с отличным ремонтом. Цену за квартиру назначал риелтор, т.е. человек, который разбирается в реальной стоимости недвижимости. Покупали ходят десятками квартиру смотрят, но просят сделать скидку от 30 до 50%, что семье совсем невыгодно, т.к. им еще в новом городе новую квартиру нужно купить...
Вот и возник вопрос, может им по Судьбе не получится сейчас продать квартиру и переехать, мешает что-то...
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

дело не в том, когда я ХОЧУ переезжать, а в том ПОЛУЧИТСЯ ЛИ это сделать! Семейная пара (их даты рождения и ссылка на бадзы есть  первом сообщении) хочет продать квартиру в одном городе и переехать жить в другой город. Как можно быстрее.
Но квартира стоит на продаже с сентября и до сих пор не продана! Хотя она в центре города и с отличным ремонтом. Цену за квартиру назначал риелтор, т.е. человек, который разбирается в реальной стоимости недвижимости. Покупали ходят десятками квартиру смотрят, но просят сделать скидку от 30 до 50%, что семье совсем невыгодно, т.к. им еще в новом городе новую квартиру нужно купить...
Вот и возник вопрос, может им по Судьбе не получится сейчас продать квартиру и переехать, мешает что-то...
Даты пишите пожалосто ручками ане сылки .Мне нужно город в каком родились и живут время рождения и дата по которой одратились к
" риелтор, т.е. человек, который разбирается в реальной стоимости недвижимости" тоесть день и месяц год обращения если есть на какихто документах.Время понятно никто не вспомнит. Тогда зделаем обратное посмотрим почему не продается квартира.....
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, два года назад мы с мужем построили коттедж, планировали его не спеша достроить и переехать в него. Но обстоятельства сложились так, что случайно продается наша квартира. Так как у нас двое детей школьного возраста, мы решаем не уезжать из города и покупаем себе квартиру в новостройке. Сейчас хотим продать коттедж, но он как заколдованный, ни как не можем его продать. Может у кого- нибудь есть хорошие идеи. Моя дата рождения 20 декабря 1976 года 19:40 г.Кемерово. Может у меня нет везения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танцующий дракон, почитайте эту заметку.
http://feng-shui.ua/aktivization/real-estate.html

Возможно, найдете ответы на некоторые свои вопросы, а также вместо неконструктивного вопроса "почему не продается", станете задавать более полезный вопросы: "Что сделать, чтобы продать?", "В какой момент времени продажа будет более успешной?" и т.д.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Инна, спасибо за ваш ответ. В дальнейшем я буду более внимательна к оформлению своих сообщений.  Хорошего дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью анализа столпов судьбы определить, ожидает ли человека решение в конкретном году жилищного вопроса? Интересует, будет ли 2013 год благополучен для моего переезда в своё жильё. На какой фактор нужно смотреть? Спасибо. Юлия 5/06/1982/16.30. г. Пенза. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%DE%EB%E8%FF&BirthDay=05&BirthMonth=6&BirthYear=19­82&BirthHour=16&BirthMin=30&TZ=3&dst=1&LongDeg=45&LongMin=12­&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Если вам трудно менять место жительства, можете использовать этот год
artlife, благодарю Вас за ответ! Получается, что шанс есть. Хотя передвижений у меня и в другие годы много, вот только пока не в своё жильё, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У моей мама не стабильно на предприятии в котором она работает. И она призадумалась о переезде в другой город, получится ли у неёё и сможет ли она там себя реализовать.
Родилась 04 февраля 1962 г. в 15-00 дня, в  Пермской края широта Северная широта: 59° 00'. Восточная долгота 56°30. Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте!

Последнее время меня очень волнует вопрос переезда в другую квартиру. Имею ввиду продажу нынешней и покупку новой.

Как вы считаете, возможен ли для меня переезд в ближайшие годы? И если да, будет ли он благоприятен для меня?

Моя карта(слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUw...=
Изменено: Лунная - 03.04.2019 09:26:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

переезд возможен в любой год из ближайших.
Для сделок благоприятен 2015 год, в 2016-2017 годы сделки нужно планировать очень аккуратно (возможны финансовые и имущественные потери из-за недвижимости или с нею связанные).

Насколько благоприятен будет переезд -это зависит от выбранного Вами района, дома, самой квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Лунная ,

переезд возможен в любой год из ближайших.
Для сделок благоприятен 2015 год, в 2016-2017 годы сделки нужно планировать очень аккуратно (возможны финансовые и имущественные потери из-за недвижимости или с нею связанные).

Насколько благоприятен будет переезд -это зависит от выбранного Вами района, дома, самой квартиры.

Спасибо большое, что нашли для меня время!:)

Это здорово! Уж очень хочется переехать наконец.

Еще вопрос такой возник:

Имущественные и финансовые потери, может тут иметься ввиду доплата за переезд, оплата ремонта и оплата риэлтора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,


Цитата
Лунная написал:

Имущественные и финансовые потери, может тут иметься ввиду доплата за переезд, оплата ремонта и оплата риэлтора?

то, что Вы перечислили -это обычные сопутствующие расходы в связи с переездом.
Я имела в виду реальные потери.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ