Можно ли водить автомобиль?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Можно ли водить автомобиль?
 
Здравствуйте! меня зовут Евгений 30.11.83 родился в Сосновом Бору живу в Колпино...недавно я получил права, 4 дня назад купил машину....посмотрите пожалуйста каким будет для меня ближайший год в плане аварий, будет ли все хорошо на дороге, буду ли я хорошим водителем, а то я переживаю..надеюсь на ответ
Евгений :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже второй раз не могу сдать на права практическую часть :-\ Есть ли какие-то указатели в карте, рекомендующие воздержаться от вождения автомобиля или наоборот? Может судьба таким образом бережет от неправильного выбора? Родилась 08.12.1978 10:30 в г. Усть-Илимск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В вашей карте БаЦзы нет ничего такого, что предвещало бы опасность. Ни за рулем, ни в других ситуациях.  Так что с вами все в порядке.
У вас в текущем периоде Овечий Нож,но это совсем не препятствие. Его просто надо учитывать и быть осторожным. Есть специальные методики, как "обмануть" овечий нож.

То, что вы не можете сдать экзамен, скорее, специфика подобного мероприятия, чем ваша особенность.
Думаю, подавляющее большинство, кто пытался сдать экзамен сам, без протекций и договоренностей, расскажут вам примерно такую же историю.
Да простят меня сотрудники ГИБДД, среди которых тоже ,верю, есть честные и порядочные люди.

Помочь в вашей ситуации может следующее:
1. Максимально хорошо подготовиться.
2. Найти знакомых, которые помогут в решении этого вопроса- самый распространенный и эффективный  вариант.
3. Применить Ци Мень для того, чтобы пойти на экзамен.
Но, если экзаменатор имеет в голове четкую установку о том, что скоро Новый Год и траты возрастут, то здесь уместнее пункт номер 2.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
А мне можно за руль интересно http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8JXUwNDJG ;
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Нигар написал:
А мне можно за руль интересно http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­ ­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5O­D ­B8JXUwNDJG ;
Карта не открывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы купить автомобиль, муж получил права, умеет водить, но говорит, что у него страх на дороге и боится покупать машину. Подскажите , можно ли ему за руль. дата рождения 05.07.1973года в 17-30 , Мариуполь Украина. Спасибою
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3Lj­A5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы купить автомобиль, муж получил права, умеет водить, но говорит, что у него страх на дороге и боится покупать машину. Подскажите , можно ли ему за руль. дата рождения 05.07.1973года в 17-30 , Мариуполь Украина. Спасибою
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3Lj­ ­A5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY... =
Я заметила, что многие с 7-м Убийцей в НС месяца боятся садиться за руль. Потребность в безопасности. У меня такая же проблема. Права есть, но предпочитаю ездить на месте пассажира)))

Все это в нашей голове. Можно и за штурвал самолета сесть при необходимости.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы купить автомобиль, муж получил права, умеет водить, но говорит, что у него страх на дороге и боится покупать машину. Подскажите , можно ли ему за руль. дата рождения 05.07.1973года в 17-30 , Мариуполь Украина. Спасибою
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3Lj­ ­A5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY... =
Если час рождения указан верно, то хотя и в период до лета 2022 года есть некоторая неблагоприятность ситуаций на дорогах, но она немного смягчается. Для этого ему нужно быть внимательнее на дорогах, чем другим.
Но в то же время (все также при верном часе рождения) с лета 2022 года ситуация не становится лучшей в плане ситуаций на дорогах (даже этого смягчения нет).
Я бы сказал, что для него вождение скорее нет, чем да.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы купить автомобиль, муж получил права, умеет водить, но говорит, что у него страх на дороге и боится покупать машину. Подскажите , можно ли ему за руль. дата рождения 05.07.1973года в 17-30 , Мариуполь Украина. Спасибою
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3Lj­ ­A5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY... =
Здравствуйте, Светлана! В карте видно, что внутренне ваш муж испытывает напряжение при осознании ответственности водителя и рождается страх. У него хороший потенциал в управлении транспортным средством. Но я бы рекомендовал сначала ездить на машине с консультантом или опытным водителем и в свободное время (не в час пик, не на работу, чтобы не спешить). Для того, чтобы привыкнуть, снять напряжение и чувствовать себя уверенно. Помощь более опытных водителей поможет ему раскрыть свой потенциал. Наверняка, у него есть друг, который согласился бы помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы купить автомобиль, муж получил права, умеет водить, но говорит, что у него страх на дороге и боится покупать машину. Подскажите , можно ли ему за руль. дата рождения 05.07.1973года в 17-30 , Мариуполь Украина. Спасибою
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3Lj­ ­A5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY... =
Доброго времени суток!
Светлана, у Вашего мужа прекрасный потенциал стать водителем. Он будет аккуратным и внимательным на дороге, соблюдать правила и приличия. Сейчас может быть неуверенность, но ближе к лету ситуация улучшится. Вы можете помочь ему обрести уверенность или ездить с ним первое время. Можно также попросить друзей или коллег поддерживать и подбадривать Вашего мужа для придания боевого духа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,мой год рождения 1976 10 сентября.недавно села за руль,и у меня постоянное чувство страха попасть в дтп.когда сажусь за руль и еду чувствую себя более менее уверенно,а вот до поездки переживаю и заранее строю маршрут в навигаторе.можете посмотреть прогноз на мой риски за рулём.????????????????????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте,мой год рождения 1976 10 сентября.недавно села за руль,и у меня постоянное чувство страха попасть в дтп.когда сажусь за руль и еду чувствую себя более менее уверенно,а вот до поездки переживаю и заранее строю маршрут в навигаторе.можете посмотреть прогноз на мой риски за рулём.????????????????????????
Жанна, Вы не написали время рождения. Ваши Ба Цзы не показывают какой-либо серьезной опасности происшествий за рулём. Но если Вы будете так бояться, то неприятности могут случиться просто от волнения. Это нормальное состояние любого начинающего водителя! :) Каждый из нас находит подходящий для себя способ привести свои нервы в порядок на первых порах. Найдите что-то для себя - запах, музыка, аффирмации, молитвы - всё что угодно, постепенно привыкнете и будете с улыбкой вспоминать это время. Удачи Вам, Жанна! И, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли происшествий на дороге, стоит ли покупать машину? Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли происшествий на дороге, стоит ли покупать машину? Моя карта
Elmira, здравствуйте. Вы же понимаете, что авария происходит в определенный момент времени. Поэтому надо рассматривать временные периоды, а именно Такты, как Большие так и Малые, а также Месяцы, когда это может произойти. Или не произойти никогда. Все индивидуально.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 11
 
Цитата
Elmira написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли происшествий на дороге, стоит ли покупать машину? Моя карта
Как же вы без машины, вам передвижения просто жизненно необходимы, я не шучу.
Чем вы занимаетесь? Как проходит год Тигра?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Olya_ Shah,Здравствуйте :) Был очень активный год Тигра, много передвижений, но вот садиться за руль машины боюсь. В этом году 2023 появилась возможность переезда в другую страну, тоже переживаю, стоит ли? Занимаюсь интерьерами)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Olya_ Shah ,Здравствуйте Был очень активный год Тигра, много передвижений, но вот садиться за руль машины боюсь. В этом году 2023 появилась возможность переезда в другую страну, тоже переживаю, стоит ли? Занимаюсь интерьерами)
Вы пробовали и боитесь или это на уровне , вот мне сказали что опасно?
Есть определенные месяцы когда ваше внимание расфокусировано, вы можете больше нервничать, и поэтому возможны проблемы на дороге.
Если переживаете будьте осторожны в месяцы февраль, май, август.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Можно ли идти учиться на права? Не будет ли проблем с вождением?
Дата рождения: 4.11.1969
время рождения: 23:55
Город рождения: Евпатория (город на западе Крыма, высчитала ч.п.+3)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Можно ли идти учиться на права? Не будет ли проблем с вождением?
Дата рождения: 4.11.1969
время рождения: 23:55
Город рождения: Евпатория (город на западе Крыма, высчитала ч.п.+3)
Анастасия, здравствуйте! Наверное, учиться всегда и всем полезно ) Но в вашем случае, как я думаю, вам гораздо комфортнее будет на пассажирском сиденье. За рулём нужно быть спокойной, уравновешенной, принимать быстрые и правильные решения, а у вас, в текущем десятилетии особенно, с этим могут быть сложности. Хотя, вам может в это время особенно сильно этого хотеться, или обстоятельства складываются так, что вам прямо надо. В любом случае, решение принимать вам. Берегите себя! Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума