Камала Харрис

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Камала Харрис, чтение Судьбы
 
Камала Харрис, возможный вице президент США в 2021 году. Предлагаю всем мастерам и консультантам, специалистам и людям изучающим Ба Цзы поучаствовать в данной теме и показать своё видение скрытого потенциалла этой женщины. Мы все разные по возрасту, образованию, социальному положению и профессии, однако нас всех обьединяет интерес к искусству чтения Судьбы!

Камала Харрис, отец негр и мама индианка, две ветви: афроамериканцев (Ямайка) и южноазиатов (Индия) соединились в ней! Какой заложен в ней потенциалл?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Камала Харрис, возможный вице президент США в 2021 году. Предлагаю всем мастерам и консультантам, специалистам и людям изучающим Ба Цзы поучаствовать в данной теме и показать своё видение скрытого потенциалла этой женщины. Мы все разные по возрасту, образованию, социальному положению и профессии, однако нас всех обьединяет интерес к искусству чтения Судьбы!

Камала Харрис, отец негр и мама индианка, две ветви: афроамериканцев (Ямайка) и южноазиатов (Индия) соединились в ней! Какой заложен в ней потенциалл?!
Камала Харрис

Очень властная женщина, и умеет сдерживать себя, свой язык и держать лицо.Я бы сказала она имеет хороший потенциал на данную власть. с 2008 года она идет по столпу чиновника на богатстве, это слава и известность, с 2018 году убийца получил росток вверх, это активные действия и возможные взятки, и дальше по судьбе поддержка печати сделает свое дело, если 7 убийца не угробит ее здоровье. Не вижу тут полезной власти, если только в четвертом столпе у нее нет намека на печать

Цитата
Oleg-A написал:
отец негр и мама индианка
Только какое ЭТО имеет значение?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Проклятые президенты. Стоп. Пойдем по порядку.
Камала Харрис, родилась 20.10.1964 год, в Окленд (Калифорния) UTC−8:00, действительно любопытен час рождения :)
Цитата
Мария написал:
Цитата
Oleg-A написал:
отец негр и мама индианка
Только какое ЭТО имеет значение?
Конкретно для Камалы Харисон - огромное, Джо Байден именно по этому выбрал её, для привлечения лектората, см. статистика рассовая\этническая принадлежность:

Есть еще один интересный момент, 180 летний цикл знают многие, кто изучает "летящие звёзды", так вот 180 лет назад принял присягу Девятый президент США (ПРОКЛЯТЫЙ)
Уи́льям Ге́нри Га́ррисон, по англ. William Henry Harrison,
возможный вице президент Ка́мала Де́ви Ха́ррис, по англ. Kamala Devi Harris
классика Мужчина ЯН\ инь Женщина
на одной чаше весов: Harrison выступил с торжественной речью и простудился, через 32 дня "ушёл", так начался цикл "Проклятых" президентов США.
на другой (+180 лет) чаше весов: Harris как проявится пара противоположностей?!
Сюрприз? Вот подоплека интереса к Камале Харрис...
Если это вариант принять и тогда с этой позиции посмотреть в Столпы Судьбы, сработает?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Проклятые президенты. Стоп. Пойдем по порядку.
Камала Харрис, родилась 20.10.1964 год, в Окленд (Калифорния) UTC−8:00 , действительно любопытен час рождения
Цитата
Мария написал:
Цитата
Oleg-A написал:
отец негр и мама индианка
Только какое ЭТО имеет значение?
Конкретно для Камалы Харисон - огромное, Джо Байден именно по этому выбрал её, для привлечения лектората, см. статистика рассовая\этническая принадлежность:

Есть еще один интересный момент, 180 летний цикл знают многие, кто изучает "летящие звёзды", так вот 180 лет назад принял присягу Девятый президент США (ПРОКЛЯТЫЙ)
Уи́льям Ге́нри Га́ррисон, по англ. William Henry Harris on,
возможный вице президент Ка́мала Де́ви Ха́ррис, по англ. Kamala Devi Harris
классика Мужчина ЯН\ инь Женщина
на одной чаше весов: Harris on выступил с торжественной речью и простудился, через 32 дня "ушёл ", так начался цикл "Проклятых" президентов США.
на другой (+180 лет) чаше весов: Harris как проявится пара противоположностей?!
Сюрприз? Вот подоплека интереса к Камале Харрис...
Если это вариант принять и тогда с этой позиции посмотреть в Столпы Судьбы, сработает?!
Олег, почитала про проклятье президентов, теперь поняла, к чему вы писали о том, что был указ о возвращении земли индейским племенам. Я не сильна в истории, поэтому во многом надо тыкать носом, и по логике вещей я ПРОСТО НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВСЕ, В МОЕЙ ГОЛОВЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ МЕСТА ДЛЯ ТОГО, ЧТО ВАЖНО МНЕ)
Интересно. Теперь гляну по другому.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума