ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ФЭН-ШУЙ Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ФЭН-ШУЙ Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ФЭН-ШУЙ Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS), Проводится набор на Программу. Минимальное количество участников 15 чел. Программа рассчитана на 1,5 года, проводится в Москве и часть дистанционно.
 
Учебная программа составлена по принципу полноценного обучения в университете и аккредитована Ассоциацией Фэн-Шуй Великобритании и Европы (FSS). Структура курса позволяет получить качественное и полноценное обучение
профессии консультанта фэн-шуй с нуля до профессионального уровня.

  • 210 часов/ 30 дней очного обучения в формате тематических модулей
  • Практические занятия и разбор реальных объектов на каждом очном курсе
  • Возможность посещать отдельные модули по вашему выбору, без участия во всей Программе
  • Обучение цигун для участников Программы (включено в стоимость)
  • Сессия ответов и вопросов для участников Программы в течение каждого очного модуля (включено в стоимость)
  • Личное сопровождение Говардом Чоем всех выпускников по любым вопросам практики фэн-шуй в течение двух лет после окончания Программы (включено в стоимость)
  • Возможность получения аккредитации в Ассоциации фэн-шуй Великобритании и Европы при условии успешного прохождения Программы и сдачи финального экзамена
  • Стоимость обучения зафиксирована в рублях, возможность рассрочки
Преподаватель - Говард Чой (Cai Hong 蔡洪)
  • Мастер и преподаватель фэн-шуй, цигун и тайцзи,
  • практикующий фэн-шуй архитектор с почти 40-летним стажем,
  • Директор и главный фэн-шуй архитектор консалтингово-архитектурной компании “ECOFS Consulting and ar-qi-tektur”, объединяющей фэн-шуй архитекторов и проектировщиков в Берлине
  • Директор и преподаватель Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS)
  • Член Сообщества фэн-шуй Австралии
  • Член Ассоциации фэн-шуй Великобритании и Европы, координатор европейского подразделения
Организатор и переводчик - Ирина Симакова
  • Основатель проекта STAR CONSULT (консалтинг в сфере фэн-шуй, китайской астрологии и ситуативных прогнозов)
  • Консультант Ассоциации фэн-шуй Великобритании и Европы (FSS)
  • Консультант Международного Форума Фэн-Шуй (МФФШ)
  • Преподаватель фэн-шуй и техник саморегуляции

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

МОДУЛЬ 1 – ШКОЛА ФОРМ (4 дня)

МОДУЛЬ 2 – ИСТОРИЯ ФЭН-ШУЙ И ФИЛОСОФИЯ (2 дня), дистанционно

МОДУЛЬ 3 – ШКОЛА БАЧЖАЙ (4 дня), возможно дистанционно

МОДУЛЬ 4 – ШКОЛА ЛЕТЯЩИХ ЗВЁЗД (5 дней)

МОДУЛЬ 5 – ШКОЛА СЮАН КУН ДА ГУА + ОСНОВЫ БАЦЗЫ СУАНМИН (5 дней)

МОДУЛЬ 6 – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРАКТИКА (4 дня)

МОДУЛЬ 7 – ФИНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН, СЕРТИФИКАЦИЯ (4 дня)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ 8-9 (темы и даты по согласованию с группой)
Два дополнительных модуля предусмотрены с целью обучения тем аспектам, которые не включены в Программу и могут быть выбраны по желанию студентов. Это могут быть также модули, посвященные чисто практическим занятиям и анализу проектов по выбору студентов. Поэтому темы и даты этих модулей будут определены по окончании Программы.


СЕРТИФИКАЦИЯ
Можно посещать отдельные модули по вашему выбору. Каждый слушатель, прошедший отдельный модуль, получает Сертификат о прохождении данного модуля.

Для тех, кто хочет получить аккредитацию в качестве профессионального консультанта фэн-шуй, необходимо успешно пройти и подготовить домашние задания по всем шести модулям Программы, после чего слушатель будет допущен до сдачи финального экзамена. По результатам сдачи экзамена выдается Диплом об окончании Программы профессионального обучения консультанта фэн-шуй (диплом на китайском и английском языках).

Разница между Сертификатом посещения и Дипломом о завершении Программы:

1. После завершения Программы студенты могут получить сертификацию от Европейского Колледжа Фэн-шуй (ECOFS) в качестве профессионального консультанта фэн-шуй, которая признана Ассоциацией Фэн-Шуй Великобритании и Европы.

2. Выпускник Программы может зарегистрироваться в Ассоциации Фэн-Шуй Великобритании и Европы в качестве члена Ассоциации и получить аккредитацию профессионального консультанта Ассоциации.

3. Все студенты Программы дополнительно имеют возможность обучаться цигун во время очных модулей (включено в стоимость).

4. Для студентов Программы на каждом очном модуле предусмотрена сессия вопросов и ответов (включено в стоимость).

5. После завершения Программы и получения Диплома все студенты получают доступ к закрытой группе обсуждения на Фэйсбук, где Говард Чой в течение двух лет сопровождает их по любым профессиональным вопросам. Это делается с целью поддержать студентов в начале их практики как профессиональных консультантов фэн-шуй и придать им уверенности на первых порах (включено в стоимость).

Подробное описание каждого модуля и программы здесь


ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

1. Уникальность курса
Непревзойденное содержание Программы, включающее многие эффективные техники, которые обычно не преподаются на курсах. Результат обучения будет поддерживать выбранную вами карьеру консультанта фэн-шуй, у вас будет высокий уровень компетентности на момент окончания Программы. Вы сможете практиковать на профессиональном уровне, и ваша работа будет востребована благодаря высокому качеству подготовки. В программе обучения много практических примеров и заданий.

2. Вы получите наше особое личное внимание
Говард и Ирина будут доступны для вас в течение всей Программы. Наша цель – чтобы каждый студент Программы добился отличных результатов. Мы приложим все усилия к тому, чтобы это произошло.

3. Мы гарантируем высокий уровень и качество обучения
У Говарда и Ирины отличная репутация в международном сообществе фэн-шуй. Высокий уровень стандартов обучения приближен к университетскому образованию и соответствует требованиям Ассоциации фэн-шуй Великобритании и Европы.

4. Мы поделимся с вами нашими знаниями и практическими навыками
Мы обучаем классическим методам фэн-шуй и так как консультирование фэн-шуй является нашей основной работой – мы делимся с вами нашим профессиональным практическим опытом.

5. Небольшое количество студентов для более эффективного обучения
Мы предполагаем, что обучение по Программе будет проходить не более 16 студентов. Это необходимо для того, чтобы каждый студент получил максимум нашего внимания.

6. Обучение цигун включено в стоимость Программы
Для практикующего консультанта фэн-шуй важно уметь чувствовать и работать со своей внутренней энергией. На каждом очном курсе для студентов Программы будут проводиться занятия цигун. Говард практикует и преподает цигун, а также два традиционных стиля тайцзи цюань (Ян и Чэнь). Изучал стиль Ян с Ян Су-Чун, правнуком Ян Лу-Женя, основателя стиля Ян Тайцзи. Он также изучал Чэнь Тайцзи с Чэнь Сяо-Ваном, 19-м потомком семьи Чэнь. Говард также сотрудничает со своим учителем цигун Чэн Ян-Фа из терапевтического центра Лохан Шаолинь Цигун.

7. Два года менторства по окончании Программы включено в стоимость
Мы понимаем, что после окончания Программы студенты встретятся с реальными платными консультациями клиентов, которые в начале практики могут казаться пугающими и сложными. Мы будем рядом с вами и поддерживать вас в течение двух лет, чтобы вы были уверены в своей работе и смогли развить навыки профессионального консультанта фэн-шуй до тех пор, пока вы не станете самостоятельным и уверенным консультантом.


НАШ ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ
В Европейском Колледже Фэн-Шуй (ECOFS) мы стремимся к тому, чтобы готовить таких студентов и практикующих консультантов, которые будут не только практически эффективными, но также обучены классически правильно. Под этим мы имеем в виду то, что все источники наших учебных материалов из китайских классических текстов по фэн-шуй и мы используем их в качестве отправной точки для изучения теории и практики фэн-шуй. Мы уважаем древние письменные источники, но мы не следуем этим текстам вслепую. Как сказал Чжуанцзы – «чтение книг мудрецов, которые больше не с нами, это как глядеть на тяжелую работу умершего человека». Мы стараемся оживить классические тексты и использовать мудрость прошлого, чтобы она служила настоящему.

Будучи фэн-шуй архитектором, подход Говарда к практике фэн-шуй ориентирован на пространственный дизайн, поэтому он учит практично, эффективно и не витает в облаках. Говард изучил все классические теории фэн-шуй, при этом он всегда проводит тематические исследования и применяет все техники в своих проектах в современных условиях.

Мы предпочитаем обучение лицом к лицу в близкой и сплоченной атмосфере, где индивидуальный прогресс каждого студента является нашей основной целью. Мы верим, что будущее фэн-шуй как профессии зависит от качества подготовки консультантов, которое предоставляет наше учебное заведение. Поэтому мы будем стараться выявить лучшие качества в каждом из студентов, которые посещают наши курсы. Это мы обещаем, и будем это выполнять.


Участникам модуля выдается Сертификат Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS).
Участникам модуля в рамках профессиональной Программы выдается Сертификат Европейского Колледжа Фэн-Шуй (ECOFS), после успешного окончания Программы выдается Диплом сертифицированного консультанта фн-шуй.


ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ О КУРСАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ ГОВАРДА ЧОЯ
Цитата
«В ноябре в Москве состоялся курс Говарда Чоя «Как построить дом по ФШ». Ученики собрались разные – и совсем новички, и давно практикующие консультанты. Не знаю, что думал о ФШ каждый из нас ДО этого курса, но с первых же часов занятий в меня вселилось радостное чувство: «Вот! Наконец-то, всё моё многолетнее обучение (благодарность и низкий поклон всем Мастерам, у которых я училась прежде), которое зачастую сводилось к бесконечной погоне за «секретными формулами», начинает приобретать конкретные очертания. В эти дни мне посчастливилось встретить Учителя с большой буквы. Человека, который сразу же отошёл от привычного для нас общения учителя с учениками. Это было общение «на равных». Все теоретические знания тут же демонстрировались нам на практике. Поэтому, весь процесс обучения стал для меня важной поворотной точкой, позволившей всем пазлам, собранным мною за много лет, объединиться в единую законченную картинку. Наконец исчезло чувство, что знаний много, а чего-то очень важного всё время не хватает. И все эти, до сегодняшнего дня разрозненные знания, работают теперь как хорошо отлаженный механизм.
К сожалению, в России, почти повсеместно, ФШ преподносят как нечто мистическое. Говард мастерски легко сумел представить нам ФШ совсем с иной стороны. «ФШ это не про формулы – не уставал повторять он, - весь ФШ - это про Любовь».
Хочу поблагодарить Говарда Чоя , принципиально нежелающего именоваться Мастером, хотя достоин этого звания абсолютно, за то, что все дни, проведенные с нами, он так щедро дарил себя.
Говард - действительно Мастер с большой буквы. Мастер своего дела- профессионал высочайшего класса, Мастер яркого обучения - практик, желающий вернуть ФШ его истинное лицо. Желающий выпускать в мир консультантов, действительно достойных этого звания.
Спасибо Вам, дорогой Учитель за то, что во время работы с проектами я перестала думать о конечном результате и наслаждаюсь процессом! И очень хочу надеяться на то, что каждый из нас ушел после курса немножечко другим.»
Цитата
«Говард очень ценный и знающий наставник. Я просто влюбилась в его настоящее китайское отношение и философию. Очень мудрый учитель. Надеюсь, что побольше людей закончит его профессиональную программу.»
Цитата
«Знания, которые дает Говард, уникальные и не имеют аналогов. Он, пожалуй, единственный преподаватель фэн-шуй, который одинаково хорош в практике и научном исследовании фэн-шуй. Он также один из немногих, кто понимает смысл классических китайских текстов и может объяснить его на доступном языке. Его чувство юмора, желание ответить на любой вопрос или решить любую проблему и его удивительная проницательность делают его уникальным мастером нашего поколения. Не побывать на обучении у Говарда – это большое упущение, а те, кто побывал и ощутил это на себе – приобретают совершенно новое качество своих навыков и мастерства.»
Цитата
«Говард – удивительный преподаватель с огромными знаниями и умением, которыми он щедро делится с нами. Он энтузиаст, искренне любящий свое дело, он дает реальные практические навыки, качественные материалы и бесценные знания. Я жду с нетерпением, когда будут следующие курсы Говарда.»
Цитата
«Огромное спасибо вам за такой замечательный мастер-класс. Несмотря на мои, пока недостаточные знания по фен шуй, я все понимала благодаря такому понятному объяснению. Я поняла, какой материал надо еще изучать и самое главное это то, что нам дали все этапы анализа, что за чем делать и что из чего вытекает. От всего сердца благодарю вас за доброту, с которой вы делитесь своими знаниями. Понравилось, что постройка частного дома была разобрана полностью, начиная с выбора участка и кончая предложенным архитектурным решением. Все этапы выбора дома последовательно один за другим разбирались. Говард настолько доступно все пояснял, а переводчик Ирина очень точно и профессионально переводила, что все становилось ясно и понятно. Было видно, что и Говард и Ирина с душой от всего сердца делились с нами своими знаниями. Огромное вам спасибо за те знания, которые я получила у вас.»
Цитата
«Понравилась подача материала Говардом: все образно и понятно. Материал отлично лег на те знания, которые уже есть (и даже некоторые темы из ци мень «дошли»).»
Цитата
«Хочу еще раз выразить огромную благодарность за все, чему Вы нас научили, за понимание настоящего фэн-шуй и практические навыки. Целостный подход с точки зрения философии и реальной жизни – это самое ценное для меня. Я всегда помню Вас, когда общаюсь с клиентами. Вот сейчас, например, я закончила проект частного дома для семьи в Сочи (где были Олимпийские игры). Владелец дома сам в строительном бизнесе, а местный гуру архитектор проектировал дом. Я была очень рада, когда архитектор согласился со всеми моими предложениями по перепланировке. И это все благодаря целостному обучению у Вас. Тысячу раз спасибо!!!»
Цитата
«Еще раз спасибо за волшебное время на курсах Говарда. Очень понравилась насыщенность информацией, практические примеры, манера преподнесения Говардом материала, наличие распечатанного материала, качественный перевод, обеды:) Вообще, очень приятно было общаться со столь открытым гармоничным человеком, какой-то невероятной доброты, таланта, позитива, умения донести мысль и тонкой организации.»



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН можно здесь

Дополнительная информация [email protected], +7 (916) 199-9-198 Ирина Симакова
Изменено: Ирина Симакова - 14.04.2016 11:50:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ