Создание Карты Визуализации в Ежедневнике по вашему бизнес-элементу и прогоноз еа 2017 по Летящим звездам + Бонусы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Создание Карты Визуализации в Ежедневнике по вашему бизнес-элементу и прогоноз еа 2017 по Летящим звездам + Бонусы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Создание Карты Визуализации в Ежедневнике по вашему бизнес-элементу и прогоноз еа 2017 по Летящим звездам + Бонусы, Мастер-класс состоиться 14 января 2017 Г.Москва М.Краснопресненская
 
Дорогие друзья!!
Приглашаю вас на мастер класс, 14 января 2017


В котором мы с вами по всем правилам создадим Карты Визуализации в Ежедневнике по вашему бизнес-элементу и по ВСЕМ направлениям ЖИЗНИ.


Особенностью и отличаем этого мастер-класса будет являться то. что мы с вами будем создавать ее в ежедневниках.


Работа и гармонизация ежедневника относится к бизнес-феншуй, задача которого максимально поддержать ваш бизнес-элемент.


Для этого созданы специальные наклейки, в которых указана информация о "летящих звездах" года, календарь дат и рунические формулы.
Все это поможет вам:


- узнать в каком секторе вашего пространства расположены не благоприятные энергии и снять их влияние,


- выбрать правильную дату для встреч, переговоров. бизнес-процессов,


- узнать в какие даты не следует посещать врачей в этом году,


-сделать вашу личную карту мечты в ежедневнике, и она всегда будет у вас под рукой для дальнейшей работы,


- карта будет создаваться по всем правилам фен-шуй с использованием иероглифов, специальных знаков, картинок, что максимально ускорит ее воплощение в реальность.


Тенденции года Огненного Петуха на 2017 год с точки зрения китайской метафизики


Время обычных гороскопов прошло!


Расскажу о Секретах здоровья, денег и везения в год Огненного Петуха!


На Мастер-классе раскрою возможности года и дам конкретные советы, как их использовать - для богатства, здоровья, учебы и удачи.


Особый тренд – защита по всем направлениям!


Делаем упор на «ЛЕКАРСТВА» года, на практику и решение проблем для каждого знака.


Вас ждет глобальный прогноз по всем аспектам жизни, а также секретные техники, ритуалы, мантры, которые изменят годовые «минусы» на очень-очень большой «плюс» и фантастическую удачу!


Вы узнаете:


* Даты денежных стрижек


* Даты дней БЕЗ денег на весь год


* Ритуал «Как и когда пригласить Бога Богатства в дом»
Он приходит ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ГОДУ


* В каком направлении ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, а в каком КАТЕГОРИЧЕСКИ этого не делать нельзя... в 2017году !!!


* Как активировать звезду ПЕРСИКА чтобы привлечь родного и любимого человека


* Какие сектора дома будут опасными и что можно сделать для нейтрализации негатива


* Каковы шансы построить романтические отношения в 2017 г., на что обратить внимание в семье


* Чем укрепить здоровье, как забеременеть


* Каким знакам зодиака повезет больше, а каким – меньше и как улучшить свою удачу в 2017 году


*Как нейтрализовать негативное и как активизировать благоприятное влияние звезд в этом году

Дорогие друзья!!! Я получила много вопросов относительно того, что за Волшебные наклейки будут прилагаться к ежедневнику на мастер-классе. Решила раскрыть этот вопрос подробнее, чтобы показать вам ценность того, что вы получите. Итак:
1. Первое, что входит в комплект-это обложка, на которой изображен сам символ года-Огненный петух-Феникс. Наглядно показаны блуждающие звезды этого года и в каких секторах они расположены. Это похоже на то, что к вам в гости приедут 9 не явных "жильцов", одни из которых принесут подарки, а другие-для поддержания "баланса" просто при каждом удобном случае будут ослаблять некоторые аспекты жизни.

Самый вредный гость прилетит в зону славы и репутации. Другой гость-имеет задачу привнести "перца" в сектор творчества, детей и сексуальных отношений. А третий-поддать не много "жару" туда, где могут подпитать силу продвижения и лидерства наши дорогие мужчины. Хорошо это или плохо-решать только вам. А то, как избежать их влияния-вы узнаете во всех подробностях.

Что касается моего личного опыта, то влияние "желтой пятерки" испытала на себе в полной мере, когда сделала ремонт в зоне ее нахождения несколько лет назад, думая что "пронесет". Не пронесло, квартиру вскрыли в течение 3 дней...и не только мою, но и на всем этаже). Больше экспериментов не делаю, и против ветра не....бегаю!

2. Второе, что входит в комплект-это календарь Выбора дат на весь год. Конечно, он не индивидуальный( это отдельная услуга и длительная работа). Но в нем отмечены дни закрытия, открытия и дни, в которые лучше не обращаться в этом году к врачам, вплоть до посещения мастеров маникюра, педикюра и мезотерапии.

Согласитесь, для тех кто хоть раз испытал на себе не лучшие последствия данных процедур-информация очень ценная. И что может быть проще, просто согласовать эти действия с энергией дня, открыв всего лишь одну страничку в ежедневнике?
Особенно актуальна информация для рожденных в год кролика или в марте месяце, ну что поделать?
Не любят петух с кроликом друг друга)

3. Третий лист-посвящен Великим Повелителям Дня. Это как раз о том, что день грядущий нам несет. С этой информацией, я вас уверяю, "день сурка" уйдет в прошлое.Вы узнаете, в какой день лучше планировать важные события, в какой осознанно наполнить себя всем полезным, в какой наиболее эффективно отпустить все отжившее и закрыть ситуацию или отношения и много еще всего. Повелителей дней-12.

4. Рунный календарь. Это описание периодов года, разделенных на 24 периода влияния определенной руны. Чем может быть полезно?
Зная, в какой период можно активировать нужную вам руну, и зная-какой аспект она может привнести, мы можем получить дополнительную силу.
Как активировать, расскажу. Как это может пригодиться в нынешний период-покажу в отдельном посте завтра.

5. Расчет и определение магических часов. Поможет определить, когда будет час нужной нам планеты. Зачем? Для многих, сделать обращение, ритуал или прочитать мантру. Например, нужно заключить контракт: Можно выбрать день Меркурия и вычислить час Меркурия, прочитать мантру Шанс быть услышанным возрастает многократно.


6. Техника, помогающая вернуть энергии своей личной удачи, начиная с 11ти летнего возраста. Подробное описание. как сделать. Комментарии будут лишними. Скажу только, что личная удача-это тоже процесс осознанной наработки.

В фен-шуй-это анализ, прогулки, активации......вообщем процесс. Сделав для себя "Квадрат Солнца", вы сможете экологично вернуть упущенное.
Ну вот, вообщем, некоторые подробности обозначила! О пользе судить вам. Все подробности расскажу при встречи! Так же можно приобрести комплекты для себя отдельно, если нет возможности присутствовать лично.Благодарю за Внимание!!!

14 января
Г.Москва
М.Краснопресненская,
Волков переулок д.4
в 13:00
Количество мест ограничено


https://vk.com/club137337586
Империя Динсы https://vk.com/womanshaste
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума