Прогнозы от Туяны

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы от Туяны
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы от Туяны
 
Внимание! Появился "Готовый Пакет 2 в 1: Активизации Цимэнь "Три Генерала" и Фэншуй "Великий Ян" и "Великий Инь" на весь июль 2017 год и Справочник Фэншуй, Бацзы и Выбору Дат в одном".
+ до 27 июня есть возможность приобрести это по акции! >> https://forum.feng-shui.ru/market/31407.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Содержание расширенных Активизаций на июль месяц:
Часть 1. АКТИВИЗАЦИИ ЦИ МЭНЬ (с учетом бацзы + выбора дат + фэншуй):
  • "Три Генерала" - для Улучшения Удачи, материального благополучия, достижения успехов в карьере и бизнесе, уважения, для ускорения продажи недвижимости, получения дохода от недвижимости
  • "Птица падает в гнездо"
Часть 2. АКТИВИЗАЦИИ ФЭНШУЙ (с учетом цимэнь + классического выбора дат + фэншуй + бацзы):
  • Тай Ян – «Великий Ян» (нейтрализация негативных энергий, помощь мужчинам, получение поддержки от мужчин, усиление эффекта достижения цели и результатов)
  • Тай Инь – «Великий Инь» (повышение энергии женщин, получение поддержки от лиц женского пола, нейтрализует споры, конфликты на работе, в семье, гармонизирует эту составляющую)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, готов Большой Прогноз на июль 2017 + Активации Цимэнь и Фэншуй на весь июль 2017!

На страницах прогноза вы найдете:
  • Тема 1.Прогноз фэншуй на июль:
- общий прогноз на месяц,три важных этапа месяца,

- символические звезды (Личный Благородный человек, Хранилище, Звезда Затухания, Небесная звезда богатства, Земляное наказание, Личный разрушитель)
- Три ша года, Три ша Месяца, Личные Три ша - указаны дни, обобщающая удобная таблица по Трем ша года и месяца + Личных Три ша месяца, Ша задержки в июле - для какого знака рождения,

- Фан инь на каждый день для людей - таблица,
  • Тема 2.Прогноз по Летящим звездам июль 2017:
- влияние каждого сектора, коррекция и защита; вывод по каждому сектору,

- 5 года и 5 месяца - подробно,

-общая таблица влияния,
- ремонт и переезд - подробно,
  • Тема 3.Активизации Фэншуй и Ци Мэнь: "Три Генерала", "Птица падает в гнездо", "Великий Ян" и "Великий Инь"
Три Генерала – для улучшения Удачи, материального благополучия, успехи в карьере и бизнесе, для ускорения продажи недвижимости,

Тай Ян – «Великий Ян» (нейтрализация негативных энергий, помощь мужчинам, получение поддержки от мужчин, усиление эффекта достижения цели и результатов)

Тай Инь – «Великий Инь» (повышение энергии женщин, получение поддержки от лиц женского пола, нейтрализует споры, конфликты на работе, в семье, гармонизирует эту составляющую)
Формат pdf, общий объем страниц 42 машинописных листа.

Быстрый переход на Большой Прогноз и Активации >> https://forum.feng-shui.ru/market/35181.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Предлагаю ознакомиться с "Прогнозом на июль 2017 по Ци Мэнь Дунь Цзя: «Ключевые тенденции месяца»"

Вторая часть: "Продолжение прогноза на июль 2017 по методу Ци Мэнь Дунь Цзя:наиболее актуальные сферы"

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня, 8 июля 2017 – день Бин Шэнь, 9 Иньский расклад.

Людям с НС года рождения Бин + людям с годом рождения на 6 сегодня предстоит контролировать текущие дела, усердно трудиться, вы будете заняты работой, планированием дел, кто-то будет учиться, набираться опыта, кто-то из вас будет задумываться о здоровье, но в основном действия будут направлены на работу, какое-то стратегическое планирование, с вами тай инь – действительно, будете заняты мыслительным процессом. Действия ваши будут сегодня активными, т.к. врата кай мэнь-гость контролируют домашние – ду мэнь. Ваши намерения сегодня связаны с духом власти, принципами, нормами, карьера, для женщин – это еще и мужчины. В вашем доме Ци начинает идти от звезды, сначала думаете, вспоминаете опыт, затем, делаете – начинаете контролировать ситуацию, удерживать контроль, создавая вокруг себя атмосферу таинства, стратега такого, затем энергия Ци переходит на земное кольцо – намерения Бин (для мужчины – власть, карьера, здоровье, для женщины в том числе - мужчины), затем Ци порождает место, т.е. внутренние намерения связаны с удержанием статуса, власти, мужчины, если вы женщина, соблюдение правил, вопросы карьеры, работы, и останавливается Ци на самом человеке. То есть сегодня вашей сильной стороной будете вы сами, ваша внутренняя энергетика, вы будете проявлять все свойства, которые присущи Бин и это будет вашей стороной сегодня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продолжение для людей с годом рождения на 6 на 8 июля:
Если смотреть на часовые расклады, то Бин + люди с годом рождения на 6, сегодня действительно вам придется весь день контролировать ситуацию. Самый хороший час, когда почувствуете поддержку от окружения, места, отдаю предпочтение часу Собаки и часу Свиньи.

Вы можете сегодня проследить за своими мыслями, скорее за бессознательным, которым управляем вами, он отвечает за атмосферу, которую вы создаете для окружающих.

Например, этот переход будет наблюдаться в час Лошади, то есть с этого часа вы переходите на уровень духа Сюань У, а до часа Лошади вами управляет дух 9 небес. Что это значит. До часу Лошади вы можете выдавать разные идеи, мысли могут казаться хаотичными для окружения, может быть импульсивность, резкость, нетерпимость идей, прямота, а вот после Лошади – вы более склонны построиться под людей, начинаете чувствовать окружение, что кто хочет от вас получить, с этого часа у вас появляется способность найти нужных людей, ухватить нужную информацию, можете проявить актерское мастерство, ловкость. Но будьте весь день аккуратны с тратами, есть риск что-то потерять, быть ограбленным или по своей невнимательности что-то потерять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Характеристика часов для Бин + людей с годом рождения на 6 на 8 июля:
В час Змеи – сам по себе час не достаточно благоприятный, однако вы способны преодолеть его. Вам может показаться, что вы в замкнутом пространстве, или захочется побыть одному, закрыться, а может кто-то из вас будет занят какой-то специальной работой, где нужны специальные знания, фу инь – все может идти медленно. В час Лошади и Петуха – также фу инь, все может идти медленно. Вам возможно захочется отдохнуть, получить поддержку, оказать самому кому-то поддержку. То есть желание отдохнуть, набраться энергии.

Час Козы – в целом с вами хорошие врата, врата контролируют звезду и порождают место, поддержаны сезоном. Кто-то из вас может задумываться о прибыли, недвижимости, о чем-то новом, обновлении. Однако в этот час хорошо действовать хозяином, удерживать позиции.

В час Обезьяны – не хватает энергии, вы в пустоте по часу, тревога, неуверенность может быть, можете говорить в этот час, убеждать кого-то, снова хорошо занять позицию хозяина и не предпринимать активных действий.

Про час Собаки уже было написано выше – этот час когда вы сможете почувствовать некоторое облегчение от сегодняшнего дня. Самый благоприятный час, которому я отдала предпочтение вам сегодня.

В час Свиньи возможно ожидаются активные действия, кто-то из вас может поехать куда-то, хороший расклад стволов. Ваши действия активны во вне.

В общем вот такой день у людей с годом рождения на Бин сегодня + людей с годом рождения на 6.
Как итог – для вас день конечно же хорош для отдыха, не для активной деятельности и начала чего-то нового, запуска каих-то крупных проектов. День будет отнимать немало сил, но вы можете справиться хорошо с ним, если не будете пытаться делать много дел зараз. К концу дня уже может появиться чувство прилива сил и желание что-то делать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
8 июля труднее день может оказаться для людей с Небесным стволом года рождения , , 壬 или для людей, чей год рождения заканчивается на 8, 2, 3 + людей 1984, 1964, 1974 г.р.

Знаки У и Жэнь находятся под наказанием шести, то есть можете оказаться в ситуации ограниченности или казаться, что есть дело, которое необходимо решить, будто вы связаны каким-то обязательствами и это дело стоит сделать, кто-то может понести ответственность, т.е. наказание по-разному у каждого может проявиться, в зависимости от фактов, но вот чувство – общее-ограниченность, скованность от обстоятельств – это может быть.

Однако люди Жэнь + люди 1964, с годом рождения на 2 в более благоприятной позиции, чем знак У, поскольку с Жэнь благоприятные врата, но не очень хорошо, что все же ситуацию, внешние обстоятельства придется контролировать, могут уходить силы, в целом, может казаться, что окружение, место идет против вас. А у знака У наоборот, место будет помогать решать задачи, но из-за необходимости сделать, это может вас угнетать.

В целом, это общее видение картины дня для указанных знаков.

Для чего к примеру это рекомендуется знать: если для вас день хорош, тогда выбирая благоприятный час, ваши шансы на успех повышаются. Для кого день менее благоприятен или находится на низких позициях, тогда час поможет избежать неправильных и ошибочных действий, что минимизирует хлопоты.
Изменено: Туяна Андреева - 08.07.2017 14:01:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кратко по дням: указывается Небесный ствол года рождения человека. Благоприятность для каждого по возрастающей. На первом месте – кому более благоприятен день, на втором – менее и тд.

Для чего это: если для вас день хорош, тогда выбирая благоприятный час, ваши шансы на успех повышаются. Для кого день менее благоприятен или находится на низких позициях, тогда час поможет избежать неправильных и ошибочных действий, что минимизирует хлопоты.

9 июля (день): на первом месте И, Цзи + люди 1994 г.р.; на втором Синь, Дин + люди 1954 г.р.

10 июля (день戊戌): на первом месте И, Бин, Дин, Гуй + люди 1974 г.р.. На втором Цзи, Жэнь + люди 1994, 1964 г.р.

11 июля (день): на первом месте Гэн, Бин, И + люди 2000 г.р., на втором Гуй, Синь + люди 1974, 1954 г.р.

12 июля (день): на первом Бин, Дин, Жэнь +люди 1964 г.р. На втором Гэн, Синь, И + люди 1954, 2000 г.р.

13 июля (день辛丑): фу инь, люди стоят, думаем, как прежде, трудно что-то придумать или не хотим менять на новое. В более выгодных позициях У戊, Дин丁 + люди 1984 г.р., на втором месте: Цзи己, И乙, Гэн庚 + люди 1994, 2000 г.р. На третьем Бин丙, Жэнь壬, Гуй癸 + люди 1974, 1964 г.р., на последнем Синь辛 + люди 1954 г.р.

14 июля (день壬寅): на первом Синь辛, Бин丙, Дин丁 + люди 1954 г.р. На втором: И乙, Цзи己 + люди 1994 г.р. На третьем Жэнь壬 и Гуй癸 + люди 1964, 1974 г.р. На последнем Гэн庚 и У戊 + люди 2000, 1984 г.р.

15 июля (день癸卯): на первом И乙, Гэн, Гуй癸, У, Бин丙 + люди 1974 г.р. На втором: Жэнь壬, Синь辛, Дин丁 + люди 1964, 1954 г.р. На третьем: Цзи己 + люди 1994 г.р.

16 июля (день甲辰): полный фу инь, расскажите потом, как пройдет у вас этот день. Абсолютно стоит все: и стволы-люди, врата – действия, звезды – мысли. В более благоприятной позиции И乙, Дин丁, Цзи, Синь辛 + люди 1954 г.р. На втором У戊 + люди 1984 г.р. Труднее остальных может прийтись Бин丙, Жэнь壬 и Гуй癸 + людям 1964, 1974 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Спешу сообщить заранее, что в августе 2017 по раскладу Ци мэнь на месяц ожидаются явные финансовые изменения как на макро- и как следствие на микро уровне. В частности, речь может идти об иностранных инвестициях, так как с капиталом идет Лошадь (ма) + деньги (благосостояние) в пустоте и все это сидит на знаке Гэн (проблема). Август - не подходит для капиталовложений и инвестиций, особенно, в иностранную валюту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна, здравствуйте!
Я так понимаю, что и покупка-продажа недвижимости в августе тоже не рекомендуется. Так?
А если я сама по году Лошадь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,да, не рекомендуется в целом. Это относительная тенденция. Вне зависимости от качества удачи в августе каждому следует тщательно подбирать даты для начала дел, в том числе по части продажи-покупки недвижимости
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
14 июля (день壬寅): на первом Синь辛, Бин丙, Дин丁 + люди 1954 г.р. На втором: И乙, Цзи己 + люди 1994 г.р. На третьем Жэнь壬 и Гуй癸 + люди 1964, 1974 г.р. На последнем Гэн庚 и У戊 + люди 2000, 1984 г.р.

ну вот..и непослушалась вас..я жень..на третьем месте(((вышла из дома 8-20..а в 8-25...меня собака (сорвавшаяся..я в частном секторе живу)укусила...думала же..сиди дома..нет попёрлась(((вернулась домой...хорошо хоть брюки кожаные надеты были..овчарка не прокусила..но синяк на полляжки(((

моя карта
http://www.mingli.ru/card/129785
Изменено: АРГО - 14.07.2017 09:09:30 (добавлено)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева,а сегодня уже семнадцатое....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева,а вы больше не будете выкладывать даты?и ещё..для рождённого в год тигра на 2 гуа 4 стоит ли покупать активации на август(всё таки месяц обезьяны)а то месяц козы пришлось подарить..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Туяна Андреева ,а вы больше не будете выкладывать даты?и ещё..для рождённого в год тигра на 2 гуа 4 стоит ли покупать активации на август(всё таки месяц обезьяны)а то месяц козы пришлось подарить..
АРГО, здравствуйте! Буду выкладывать даты. Рождённые в год Тигра могут, если вы сможете учесть слияния ЗВ Тигра, например, с часом активаци или днём ( Сань Хэ, например, чтобы в дате/часе активации получилась , Бан Хэ и лю Хэ тоже хорошо). Главное, чтобы результирующая стихия была полезна вам. Тогда можно, это как зашита от столкновения, поскольку Тигр уводится взаимодействием ветвей с датой. Можно манипулировать и с обезьяной также (месяц, день/ месяц час). Тогда хорошо, по крайней мере есть зашита от столкновения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,а месяц Козы почему пришлось подарить?

Прогноз на август уже готов! Также готовы прогнозы по каждому стволу года рождения. По дневным прогнозам хорошо, если будут ещё и отзывы, обратная связь. Я подумаю по поводу дневных, возможно что продолжу кратко дневные описывать.
Благодарю за обратную связь, АРГО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
АРГО ,а месяц Козы почему пришлось подарить?

Прогноз на август уже готов! Также готовы прогнозы по каждому стволу года рождения. По дневным прогнозам хорошо, если будут ещё и отзывы, обратная связь. Я подумаю по поводу дневных, возможно что продолжу кратко дневные описывать.
Благодарю за обратную связь, АРГО.
ну там в основном для рождённых 5 6 1..для двоек маловато..но дети поигрались 6 и 1 деньги действительно пришли)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активации Цимэнь Qi Men Dun Jia с 1 по 15 августа от "Jade Dragon"

Активации цимэнь Qi Men Dun Jia с 1 августа по 6 сентября 2017 от "Jade Dragon" 》》

Изменено: Jade Dragon - 30.07.2017 08:05:02
Феншуй с Юлией Додоновой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
АРГО ,а месяц Козы почему пришлось подарить?

Прогноз на август уже готов! Также готовы прогнозы по каждому стволу года рождения. По дневным прогнозам хорошо, если будут ещё и отзывы, обратная связь. Я подумаю по поводу дневных, возможно что продолжу кратко дневные описывать.
Благодарю за обратную связь, АРГО.
Туяна ,здр!а где прогноз на август?не могу найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума