07.07.2017 14:35:46

Продолжение прогноза на июль 2017 по методу Ци Мэнь Дунь Цзя: наиболее актуальные сферы


С началом прогноза на июль 2017 вы можете ознакомиться здесь >>

Бизнес. В этом месяце Врата, отвечающие за бизнес, карьеру в пустоте, плюс окружает неблагоприятный дух – Тэнь Шэ – дух самообмана, иллюзий, страхов. Ожидаются активные изменения в сфере бизнеса, работы, смены должностей, получения должностей, кто-то меняет сферу направления бизнеса, решается на преобразование, то есть месяц в этой сфере направлен на изменение текущей текущей ситуации. В сфере бизнеса, общего дела можно было сказать, что хорошо было бы привлечь партнеров, союзников, однако они могут не справится с исполнением обязанностей, хоть и готовы помочь и в этом плане стоит быть внимательнее.

Как рекомендуется поступать: пустота 3 дома бизнеса и карьеры заполняется за счет включения 6 дома – это ствол месяца – то есть мы с вами и ветвью 2 дома – Коза - ветвь месяца. Данный треугольник сливается в дерево – это печать для Дин. Усиление сферы образования, включение интеллекта позволит вам продвинуться в карьере, найти точки расширения бизнеса. Более того, стихия дерево усилит Врата Великолепия, тем самым это будет помогать нам в контроле за текущими делами, подчиненными, окружение. То есть в итоге, должный контроль, должное усердие самого человека может быстрее и эффективнее привести его к цели.

В этом случае, возможность заработать на бизнесе, деле есть, поскольку врата бизнеса и карьеры порождают прибыль и деньги в 9 доме, которые идут за счет хорошо просчитанных возможных рисков и убытков (2 дом) и все это приходит к нам (6 дом – ствол месяца).

Прибыль и деньги приходят не сразу, так как деньги и дело на разных кольцах, то есть в любом случае потребуется время.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В целом, сами люди (6 дом) готовы напрямую подключить 3 дом (бизнес, дело) – тоже ситуация хорошая (Кролик+Собака=огонь). Активная позиция, приложение должных усилий, не пускать дела на самотек, не полагаться на других – также является основной для получения прибыли от дела.

Если вы хотите продвинуться по карьере – хорошо проявить свои исполнительские функции как можно на высоком уровне, показать, что вы можете сделать дело на отлично и делаете это системно, держите все под контролем и на вас можно положиться. Эти качества будут ценны для руководства, вы можете получить отклик в виде заслуг, похвалы. Линия поведения - придерживайтесь политики руководства, не идти против нее – ключевой момент. Покажите, что ваше видение работы такое же, как у начальства, компании и вы готовые совершать и совершаете действия для ее реализации, тогда вас ожидает поддержка и возможное повышение или предложение новой должности. Те, кто занимает нейтральную позицию, от кого руководство не будет чувствовать инициативы, общего интереса так скажем, пути, могут ожидать изменения, вплоть до увольнения, понижения в должности. Да, в июле достаточно высок риск изменений в профессиональной сфере.

В плане карьеры, бизнеса, начала новой деятельности июль способствует людям, чей год рождения заканчивается на 8, 7, 1 + людям 1984, 1954 г.р. Люди, чей год рождения заканчивается на 0, 5, 3 + люди 1974 г.р., могут получить поддержку в плане развития карьеры, работы, зарабатывания денег от людей с годом рождения на 8 + люди 1984 г.р. Людям с годом рождения на 7, 6 хорошо иметь союзников – людей с годом рождения на 0, 5, 3 + людей 1974 г.р. Те, кто рожден с годом рождения на 9 + люди 1994 г.р., могут получить помощь окружения, а также помощь от людей с годом рождения на 7 и 6, месяц может пройти довольно напряженно. Что касается людей с годом рождения на 2 и людей 1964 г.р. стоит внимательно отнестись к деловым вопросам, вы в гармонии с людьми с годом рождения на 1 + людьми 1954 г.р., однако месяц предстоит довольно напряженным и будет требовать приложения усилий. Люди с годом рождения на 8 + люди 1984 г.р. получают поддержку от людей с годом рождения на 2, 1 + людей 1954, 1964 г.р. В целом сфера карьеры и бизнеса в июле может претерпевать изменения, кого-то ожидает уход, кого-то повышение, достаточно многое зависит от фактических обстоятельств, а также от личной удачи в целом. Общая тенденция – сфера в сфере карьеры, работы задействована активно.

В плане финансов достаточно хорошо идет у людей с годом рождения на 0, 3, 8 + людей 1984, 1974 г.р. Люди с годом рождения на 2, 1 + люди 1954 г.р. в этом месяце предстоит поработать усердно, будут работать на заработок. Труднее в плане заработка может быть людям с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р.

По соглашениям и завязыванию партнёрства – не самое хорошее время для новых партнерских связей, в связи с чем, для этой сферы необходимо применение индивидуального расчета для подписания партнерских контрактов, новых союзов, групп – особенно актуально для тех, кто находится в периоде плохой Удачи, то же касается и сферы регистрации брака.

Что касается отношений, брака. В целом слияние стволов говорит, что месяц будет полон ярких романтических моментов, более настроены в этом плане мужчины, поскольку женщин в этом месяце интересует больше финансовая сторона. А вот браки, совместные отношения могут претерпевать некоторые ограничения. Не лучшее время для регистрации отношений в июле. Поэтому рекомендация для тех, кто планирует вступать в брак в июле – обязательно использовать индивидуальный выбор дат, в лучшем случае – отложить. Вопросы брака, завязывания отношений, партнёрства актуально могут встать у людей с годом рождения на 9, 1, 2 + людей 1954, 1964, 1994 г.р.

В плане здоровья. Болезнь в пустоте, это говорит, что трудно установить диагноз, болезнь не имеет определённой этимологии. В дни со знаком Гэн могут наблюдаться обострения болезни и/или усилится фактор, послуживший причиной появления болезни и можно будет установить диагноз.

Расположение звезды болезни на внешнем кольце свидетельствует, что причиной болезней, удушения состояния организма являются внешняя среда, окружение, нет поддержки.

Также пустота в 8 доме болезни, порождая ствол месяца, говорит, также могут говорить, что в июле есть вероятность появления болезни, которую трудно будет определить, неизвестно, что это за болезнь.

Врач контролирует болезнь, что в целом уже хорошо. С врачом мы видим главного духа Джи Фу, благоприятные врата, однако слияние стволов в 4 доме не столь гармоничное и Инструмент декады находится под наказанием, звезда контролирует дом и не поддержан стихией сезона. Учитывая, что болезнь в пустоте, высока вероятность того, что из-за трудности в постановке диагноза, может быть оказано назначено неправильное лечение, от чего врач может понести наказание, ответственность или пациент будет недоволен. Врач нуждается в поддержке, старается оказать помощь. В дни Свиньи, Собаки, Гэн на Собаке могут быть актуальны вопросы оказания помощи, связанные с лечением.

Поскольку звезда болезни расположилась в доме Гэнь, то стоит обратить внимание на суставы, спину, левую ногу, левую руку, нос, кости, кишечник, мужские половые органы, грудь у женщин, пищеварительную систему, особенно тем, кто склонен к болезням артрит. 8 дом указывает, что необходимо уделить здоровью маленьким мальчикам, младшим сыновьям. Сочетание стволов И Гэн указывают на перелом руки, грибковое поражение ладони или лейкоплакию (пятно с нарушенной пигментацией) или злокачественное заболевание кишечного отдела. Главный дух также дает нам указание обратить внимание на здоровье старших дочерей, женщин в возрасте от 25-35 лет, в части органов тела - на уровень плеч, здоровью - возможность инсультов, простуда, инфекционные заболевания. В плане здоровья особое внимание стоит уделить людям, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 2 + людям 1964 г.р., порождает болезнь людей, чей год рождения на 7, 6 и преодолевает людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р. Указанные люди наиболее уязвимы в плане заболеваний и/или ослабления иммунной системы в июле. Особое внимание стоит уделить окружающей среде и условиям жизни – это будет одной из главных провоцирующих причин проблем в плане здоровья в июле.

В целом вот такой прогноз ожидает нас в июле. Если вы считаете, что подобного рода прогнозы полезны вам и вы извлекаете пользу для себя, поэтому ожидаете дальнейших прогнозов по методу ци мэнь, пожалуйста, нажмите внизу «мне это интересно», так я буду понимать, что подобные прогнозы актуальны вам. И у меня есть мысль подготовить для вас прогноз по дням и часам, не все разумеется, а сделать выборку. В ближайшее время я проанализирую дни и часы и выберу самые оптимальные для определенных людей и каких конкретно целей и кому можно добиться или получить в тот или иной час.

Помните, что прогнозы строятся на основе солнечного календаря, год по которому начинается 3-4 февраля. Поэтому, к примеру, если вы родились 25 января 1984 г.р., то ваш год рождения по солнечному все еще 1983 – год Водяной Свиньи, Вода Инь на Свинье. Помните об этом. Если вы не знаете свой год рождения или вам трудно определить Небесный ствол года своего рождения, обязательно напишите об этом в комментариях, и я отвечу вам.

До новых встреч!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (18)

  1. Avatar
    святуля

    Добрый день! Скажите , будет ли прогноз на 17.07.?

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Святуля, здравствуйте! на 17 что вас конкретно интересует? учеба, отношения, напишите, чтобы уже вопрос рассмотреть! У вас НС год рождения Бин? верно?

      АРГО
      АРГО

      упс..мне тоже интересно ..что вы имеете ввиду...у третьего сына днюха...16 лет...что нибудь не так с этой датой?уже волнуюсь...

      • Avatar
        Туяна Андреева

        Арго, 17 июля в целом день хорош для мальчика.

  2. Avatar
    Туяна Андреева

    Святуля, если вы Бин по году, скажите, как у вас вчера день прошел? Были ли трудности, как здоровье? или вы учитесь чему-то?

    • АРГО
      АРГО

      у моего ребёнка металл инь на огонь инь на змее...никак не может пройти медкомиссию для поступления(не можем взять талоны к врачам)всё время что-то происходит..в 7-10 пришёл..талонов уже нет(((

      • Avatar
        Туяна Андреева

        Арго, напишите мне на почту [email protected] я вам отправлю на сына календарь дат по классической системе выбора дат -  использование этого календаря дает хорошее преимущество при выборе дня и часа и, укажите данные рождения сына :)

  3. Avatar
    Дорогой друг

    Да, Туяна, интересны прогнозы. спасибо Вам за Ваш труд!

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Дорогой друг, спасибо :)

  4. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Туяна, добрый день! Спасибо за прогноз, хотела спросить, а емли у меня в дне и месяце Бык, это столкновение с Козой, чего ждать? Спасибо, я замужем не работаю.

  5. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Туяна, и еще подскажите пож, я родилась 10.01.79 пару дней назад ооочень сильно начали болеть все суставы кости особенно левая сторона, это подходит под прогноз? Я просто в панике , думаю переждать или пить все таки таблетки? Спасибо!! Раньше бывали периоды что болели а тут прямо острая боль(((

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Татьяна Гуро, здравствуйте. Ждать не нужно, следует обратиться к врачу, поскольку в июле, вы сами порождаете болезнь, то есть своими же действиями, а в вашем случае, предлагаете как вариант "переждать"-бездействие или "самим начать пить таблетки" - провоцируете болезнь. Болезнь суставов в июле достаточна актуальна, если у вас есть признаки, то конечно же следует обратиться к квалифицированной помощи.

  6. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Большое спасибо! Так и сделаю, а как на счет столкновения? Коза- Бык?

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Татьяна, так не анализируют события. Рекомендую спросить на форуме, приложив карту жизни, и заранее сформулируйте вопрос, который вас интересует. Можете в ветке ба-цзы, а можете в ветке ци мэнь.

  7. Avatar
    ulya

    ЗДР ,Туяна ,благодарю за прогноз!

    • Avatar
      Туяна Андреева

      ulya, благодарю! Главное, чтобы прогнозы вам шли на пользу!

  8. Avatar
    Марина

    спасибо за прогноз.....единственное я не поняла "...............порождает болезнь людей, чей год рождения на 7, 6 и преодолевает людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р..."   Какая разница между "порождает болезнь" и "преодолевает людей"? То есть и те и те будут болеть?Или  9 и 1994 г.р. смогут одолеть болезнь?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума