Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В маркете Вы можете приобрести наши активации на СЕНТЯБРЬ 2019 со СКИДКОЙ до 70% до 07.09.19



Денежный Дракон СКИДКА 21% более 45 активаций купить здесь >>>


Активации Трех Генералов СКИДКА 21% более 55 активаций купить здесь >>>


Бог Богатства и Бог Счастья СКИДКА 64% активации на каждый день купить здесь >>>


Активация Звезды Сокровищ СКИДКА 36% более 40 активаций купить здесь >>>


Пакет активаций «Отношения» СКИДКА 21% купить здесь >>>


Пакет активаций «Здоровье» СКИДКА 10% купить здесь >>>


Активация Звезды Сокровищ на 2019 (07.09.19 - 04.02.20) + ПОДАРОК СКИДКА 39% купить здесь >>>


Бог Богатства и Бог Счастья на 2019 год 01.09.19 до 04.02.2020 + ПОДАРОК СКИДКА 60% купить здесь >>>


Вталкивание Дерева на 2019 год (07.09.2019 - 04.02.2020) СКИДКА 60% купить здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня я предлагаю Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………


Отзывы об этой активации:
«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!» Andrey


Хочу рассказать свою историю. Я затеяла строительство, очень дорогое, но и ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для нашей семьи (у меня двое маленьких детей и старенькая мама). Кто сталкивался со строительством, тот понимает меня. И вот настал момент, когда деньги кончились и строительство заморозилось. Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО ВРЕМЕННО!!! Время шло, а надежды таяли. И тогда появились даты для Согревания Звезды Сокровищ. Я провела три (!!!) ритуала — два в один день и третий через день. И очень ждала помощи. Суммы, на которую я рассчитывала, должно было хватить на потолок и окна. Какое-то время ничего не происходило. Единственное, что произошло — это разговор по поводу того, как использовать деньги. И вот когда я уже и не особо ждала, деньги появились!!! И мне хватило не только на окна, а и провести воду, сделать отопление, выгнать перестенки и купить материал на потолок!!! Спасибо Звездочке, что деньги пришли в нужное время! И спасибо Вам, Юлия, за даты Согревания Звезды Сокровищ!!! Мне нужно еще очень много денег, чтобы сделать внутреннюю и внешнюю отделку дома, так как стены разрушатся без отделки. Поэтому очень надеюсь на новые даты!!! Благоприятного всем Феншуй!
09.10.2013 в 21:24 olena
Дата
Время/
двухчасовка
Направление
Не подходит для рожденных
в год …
09.09.19
Лошадь
Юго-восток 2,3
Кролика
Коза
11.09.19
Дракон
Северо-запад 2,3
Змеи
Обезьяна
Свинья
Больше дат активаций Звезды Сокровищ, Вы можете посмотреть здесь >>>https://forum.feng-shui.ru/market/204660.html?partner=189


Жду Ваши результаты!
Изменено: Юлия Полещук - 05.09.2019 17:50:57
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня дарим Вам активации "Трех Генералов" на сентябрь 2019


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций


Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Активации на СЕНТЯБРЬ 2019 можно приобрести здесь >>>

11.09.19
Дракон
Юг
Свеча
丙+Пт
Змеи
Манифес-
тации/знаки
Сверху пролетит стая желтых птиц
Результат активации
Через 60 дней появится дополнительный доход
14.09.19
Бык
Юг
Фонтан
Обезьяны
Манифес-
тации/знаки
Мимо пройдет человек в белой рубашке
Результат активации
В течение 30 дней сваляться неожиданные деньги
16.09.19
Кролик
Юго-восток
Вентилятор
Собаки
Манифес-
тации/знаки
Маленькие дети пройдут на юге и одновременно облака, которые приходят с севера
Результат активации
Целый год будет хороший
Изменено: Юлия Полещук - 09.09.2019 11:32:51
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня дарим Вам активации для Здоровья



Ци Мень Дун Цзя хорошо использовать для тех, кто не хочет ничего менять дома
Но есть одно НО, если дома неблагоприятный Фэншуй, и это уж точно дублируется в карте Бацзы Вашей, то результат от прогулок Ци Мень Дун Цзя будет минимальный или краткосрочный, возможно не все об этом говорят и не все об этом знают
Но тем не менее это не мешает его применять наслаждаться и накапливать Благоприятную Ци
В качестве ПОДАРКА , хочу Вам предложить несколько Активаций
Эти дни насыщенны хорошими структурами, воспользуйтесь и насладитесь максимально благопритяной Ци


Активации для Здоровья:

20 сентября 2019 07.00 — 09.00 (час Дракона)
Дата не подходит рожденным в год Тигра
Сектор активации: Юг

21 сентября 2019 15.00 — 17.00 (час Обезьяны)
Дата не подходит рожденным в год Кролика
Сектор активации: Запад

22 сентября 2019 13.00 — 15.00 (час Козы)
Дата не подходит рожденным в год Дракона
Сектор активации: Юг

23 сентября 2019 11.00 — 13.00 (час Лошади)
Дата не подходит рожденным в год Змеи
Сектор активации:Юго-восток

24 сентября 2019 17.00 — 19.00 (час Петуха)
Дата не подходит рожденным в год Лошади
Сектор активации: Север

25 сентября 2019 21.00 — 23.00 (час Свиньи)
Дата не подходит рожденным в год Козы
Сектор активации: Север


Методы активации:

В указанное время следует повернуться спиной в указанном направлении и делать пожелание Здоровья, мысленно сосредоточившись над своей целью. Необходимо находиться в состоянии пребывания здесь и сейчас. Пожелание делать минимум 15-20 минут


Более подробно о причинах болезни, что с этим делать, как и где найти врача мы будем говорить в нашем курсе «Причина болезни и поиск врача»Программу курса можно посмотреть здесь >>>
Зарегистрироваться и оплатить можно здесь >>>
Изменено: Юлия Полещук - 19.09.2019 09:54:04
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ёлка — активатор Удачи. Куда лучше поставить Ёлку на 2020 год

Сектора и Даты для установки Ёлки на 2020 год можно посмотреть здесь >>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Каждый год мы встречаем Бога Богатства и приглашаем его в свой дом. Но мало кто знает, что мы можем его приглашать каждый день.Более подробно о Боге Богатства можно почитать здесь >>>

Сегодня дарим Вам активации "Бога Богатства и Бога Счастья!"

Дневное расположение Бога Богатства, Бога Счастья
Дата
Сектор Бога Счастья
Сектор Бога Богатства
30.09.19
СЗ
В
01.10.19
ЮЗ
В
02.10.19
Ю
Ю
03.10.19
ЮВ
Ю
04.10.19
СВ
ЮВ
05.10.19
СЗ
ЮВ
06.10.19
ЮЗ
З
07.10.19
Ю
З

Для активации Бога Богатства, необходимо в его направлении дневном, обращаться с просьбами о материальном. Поворачиваетесь лицом к дневному Богу Богатства с Вашей просьбой. Так же хорошо делать подношения в этом направлении в указанные дни (налить вино, чай, положить конфету, печенька – по 1 – 2 шт, минимум на 2 часа, потом выбросить в мусор), сходить в банк в указанном направлении в благоприятную дату открыть депозит, если не вдаваться в выбор дат, можно просто пойти на деловую встречу в этом направлении, только концентрироваться на цели обязательно.
Еще хорошо каждый день делать подношение Богу Богатства сладости, чай, немного белого вина. Сделайте подношения в секторе дневного расположения Бога Богатства, и Вы увидите как быстро начнет меняться Ваше финансовое положение.


Активации Бога Богатства и Бога Счастья на ОКТЯБРЬ
со СКИДКОЙ 64%
можно купить здесь >>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня я предлагаю Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………


Отзывы об этой активации:
«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!» Andrey


Хочу рассказать свою историю. Я затеяла строительство, очень дорогое, но и ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для нашей семьи (у меня двое маленьких детей и старенькая мама). Кто сталкивался со строительством, тот понимает меня. И вот настал момент, когда деньги кончились и строительство заморозилось. Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО ВРЕМЕННО!!! Время шло, а надежды таяли. И тогда появились даты для Согревания Звезды Сокровищ. Я провела три (!!!) ритуала — два в один день и третий через день. И очень ждала помощи. Суммы, на которую я рассчитывала, должно было хватить на потолок и окна. Какое-то время ничего не происходило. Единственное, что произошло — это разговор по поводу того, как использовать деньги. И вот когда я уже и не особо ждала, деньги появились!!! И мне хватило не только на окна, а и провести воду, сделать отопление, выгнать перестенки и купить материал на потолок!!! Спасибо Звездочке, что деньги пришли в нужное время! И спасибо Вам, Юлия, за даты Согревания Звезды Сокровищ!!! Мне нужно еще очень много денег, чтобы сделать внутреннюю и внешнюю отделку дома, так как стены разрушатся без отделки. Поэтому очень надеюсь на новые даты!!! Благоприятного всем Феншуй!
09.10.2013 в 21:24 olena
ДатаВремя/
двухчасовка
НаправлениеНе подходит для рожденных
в год …
12.10.19ПетухСеверо-восток 2,3Крысы
Свинья
13.10.19ОбезьянаСеверо-запад 2,3Быка
Свинья
20.10.19Дракон Северо-восток 2,3 Обезьяны
Больше дат активаций Звезды Сокровищ, Вы можете посмотреть здесь >>>


Скоро мы откроем предварительную распродажу на наш ежемесячный "Пакет Активаций" на 2020 год , следите за рассылкой!
Наш "Пакета Активаций" ежемесячный состоит из:
  • Активация "Звезды Сокровищ"
  • Активация "Вталкивание"
  • Активации "Зеленый Дракон Переворачивает Лапу и Птица Падает в Гнездо"
  • Активации "Трех Генералов или Трех Мистиков"
  • Прогулки для Отношений
  • Активации для улучшения здоровья
  • Активации Летящих Звезд для увеличения финансового потока
  • Активация «Звезда Процветания»
  • Активации Бога Богатства и Бога Счастья
  • Даты активации для «Укрепления иммунной системы дома»
  • Активация "Стакан Воды" - БОНУС


Активации «Денежного Дракона» со СКИДКОЙ 40% на октябрь посмотреть можно здесь >>>

Активации "Звезды Сокровищ" на октябрь со СКИДКОЙ 31% можно купить здесь >>>

Активации "Трех Генералов" со СКИДКОЙ 40% можно приобрести здесь >>>


Буду рада, если Вы поделитесь своими результатами применения активаций!
С Уважением Юлия Полещук!
Изменено: Фэншуй - Стратегия на Успех! - 10.10.2019 11:55:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня дарим Вам активации "Трех Генералов" на Октябрь 2019


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций


Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Активации на ОКТЯБРЬ 2019 можно приобрести здесь >>>

17.10.19ОбезьянаЮгСвечаЗмеи
Манифес-тации/знаки
Сверху пролетит стая желтых птиц Результат активацииЧерез 60 дней появится дополнительный доход
18.10.19ЗмеяЮгСвечаЛошади
Манифес-тации/знакиСверху пролетит стая желтых птиц Результат активацииЧерез 60 дней появится дополнительный доход
19/10/19ТигрВостокВентиляторКозы
Манифес-тации/знаки2 женщины или мужчина + женщина в красных рубашках приедут, или дети в одежде белого и черного цветов пройдут мимо Результат активацииПолучите доход в течение 30 дней
19.10.19ЛошадьСеверо-восток / 3ФонтанКозы
Манифес-тации/знакиЧеловек в белой рубашке, предметы в форме спиралиРезультат активацииЧерез 60 дней наступит процветание, все пойдет очень хорошо


Активации «Денежного Дракона» на октябрь посмотреть можно здесь >>>

Активации "Звезды Сокровищ" на октябрь можно купить здесь >>>

Активации "Трех Генералов" со можно приобрести здесь >>>


Буду рада, если Вы поделитесь своими результатами применения активаций!
С Уважением Юлия Полещук!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ежедневное расположение Джи Фу в ОКТЯБРЕ


24 октября 2019 года мы откроем продажу наши ежегодных курсов по прогнозам на 2020 год



Предлагаем Вам воспользоваться одной из активаций, ежедневное расположение Духа Джи Фу
Джи Фу – Главный Дух, он способен исполнить любое желание. Для этого необходимо расположиться спиной к Главному Духу, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!
Ниже в табличке, Вы найдете день, время и сектор расположения Главного Духа
ДатаВремя
00.00-00.5901.00-02.5903.00-04.5905.00-06.5907.00-08.5909.00-10.5911.00-12.5913.00-14.5915.00-16.5917.00-18.5919.00-20.5921.00-22.5923.00-23.59
22. 10СЮСВЗСВЮВЮЗСЗВЮЗСЮСВ
23. 10СВЗЗЮВЮЗСЗВЮЗСЮСВСЗЮЗ
24. 10ЮЗСЗЗСВЮЗЮВВЮЗСЮЮВСЗЗ
25. 10ЗСВЮЗЮВВЮЗСЮВСЗЗСВЮЗ
26. 10ЮЗЮВВЮЗСЮЮЗСЗЗСВЮЗЮВВ
27. 10ВЮЗЮЗЮССЗЗСВЮЗЮВВЮЗС
28. 10СЮЮСЗЗСВЮЗЮВВЮЗСЮЮЗ
29. 10СВЮСЮЗСВЗСЗЮЗЮВВЗЮС
30. 10СЮЗСВЗСЗЮЗЮВВСЗЮСЮЗСВ
31. 10СВЗСЗЮЗЮВВЮЗЮСЮЗСВЗСЗ
Буду рада, если Вы поделитесь своими результатами применения активаций!
С Уважением Юлия Полещук!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 5
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Расположение Главного Духа Джи Фу на ОКТЯБРЬ :!:

Джи Фу – Главный Дух, он способен исполнить любое желание. Для этого необходимо расположиться спиной к Главному Духу, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
Обязательно поделюсь результатом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Расположение Главного Духа Джи Фу на ОКТЯБРЬ

Джи Фу – Главный Дух, он способен исполнить любое желание. Для этого необходимо расположиться спиной к Главному Духу, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!
где этот Джи фу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulya написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Расположение Главного Духа Джи Фу на ОКТЯБРЬ

Джи Фу – Главный Дух, он способен исполнить любое желание. Для этого необходимо расположиться спиной к Главному Духу, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!
где этот Джи фу?
Здравствуйте!
Выше табличка, дата, время, сектор
Дата Время
24. 10ЮЗСЗЗСВЮЗЮВВЮЗСЮЮВСЗЗ
25. 10ЗСВЮЗЮВВЮЗСЮВСЗЗСВЮЗ
26. 10ЮЗЮВВЮЗСЮЮЗСЗЗСВЮЗЮВВ
27. 10ВЮЗЮЗЮССЗЗСВЮЗЮВВЮЗС
28. 10СЮЮСЗЗСВЮЗЮВВЮЗСЮЮЗ
29. 10СВЮСЮЗСВЗСЗЮЗЮВВЗЮС
30. 10СЮЗСВЗСЗЮЗЮВВСЗЮСЮЗСВ
31. 10СВЗСЗЮЗЮВВЮЗЮСЮЗСВЗСЗ
Табличка немного съехала,
1 колонка сектор - это час ранней крысы 00.00-00.59 (расположение Джи Фу 24.10.19 в час ранней крысы на Юго-западе), дальше двухчасовка Быка и 2-й сектор в табличке (соответственно сектор 24.10.19 в час Быка Северо-запад), затем Тигр, Кролик, Дракон ... и завершает час поздней Крысы
Изменено: Юлия Полещук - 24.10.2019 11:29:30
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Юлия, благодарю за таблицу !) Поделюсь моим опытом и результатом. Хочу уточнить , Можно обращаться к ДЖИ ФУ каждый час что указан в таблице в течение дня? Желания одно в один час? Или можно в течение двух часовки проговаривать несколько желаний) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Юлия, благодарю за таблицу !) Поделюсь моим опытом и результатом. Хочу уточнить , Можно обращаться к ДЖИ ФУ каждый час что указан в таблице в течение дня? Желания одно в один час? Или можно в течение двух часовки проговаривать несколько желаний) Спасибо
Здравствуйте, Неля!
Конечно обращаться Вы можете каждую двухчасовку, но желательно решать 1 проблему в 1 единицу времени,
иначе Вы будете просить всего и сразу и в итоге не получите ничего (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации "Дракон Переворачивает Лапу и Птица Падает в Гнездо"


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций

Активации на Октябрь 2019 Зеленый Дракон переворачивает Лапу
Активация этих структур подходит и стойким, которые верят в судьбу и слабым, которым просто необходима новая волна удачи )))
Подробнее о данных активация можно прочитать здесь >>>

Активации на Октябрь 2019 Зеленый Дракон переворачивает Лапу
ДатаВремя Китайская двухчасовкаСектор, где ставить вентилятор или фонтанчикСектор, где сидеть в это времяНе подходит для рожденных в год …
31.10СеверЮгКозы
02.11СеверЮгПетуха
02.11СеверЮгПетуха
Активации на Октябрь 2019 Птица падает в Гнездо
ДатаВремя Китайская двухчасовкаСекторНе подходит для рожденных в год …
29.10Северо-востокЗмеи
30.10Северо-востокЛошади
02.11Северо-востокПетуха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Вы могли бы часы писать цифрами, а то неудобно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
СКИДКА 71% на курс «Основы Фэншуй» для начинающих от Юлии Полещук
программу курса можно посмотреть здесь >>>

Если Вы ничего не знаете о фэншуй, важно обучение начинать с правильных основ
Приобрести курс «Основы Фэншуй» для начинающих от Юлии Полещук
со СКИДКОЙ 71% можно здесь >>> до 03 ноября 2019 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
СКИДКИ НА АКТИВАЦИИ ДО 08.11.19

Активации «Денежного Дракона» на ноябрь со СКИДКОЙ 36% посмотреть можно здесь >>>


Активации "Звезды Сокровищ" на ноябрь со СКИДКОЙ 36% можно купить здесь >>>


Активации "Трех Генералов" на ноябрь со СКИДКОЙ 36% можно приобрести здесь >>>



А так же на курсы до 10.11.19

СКИДКА 60% на курс

"Ваши Деньги в Вашей Судьбе" от Юлии Полещук

программу курса можно посмотреть здесь >>>
приобрести курс можно здесь >>>



СКИДКА 40%

"Как применять Фэншуй Не зная Фэншуй" от Юлии Полещук

программу курса можно посмотреть здесь >>>
приобрести курс можно здесь >>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня мы предлагаем Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

Время/
двухчасовка
НаправлениеНе подходит для рожденных
в год …
10.11.19Дракон, Обезьяна Северо-запад 2,3Змеи
Собака, Свинья
11.11..19ЗмеяСеверо-запад 2,3Лошади
Коза
12.11.19Обезьяна Юго-восток 2,3 Козы


СКИДКИ НА АКТИВАЦИИ ДО 08.11.19

Активации «Денежного Дракона» на ноябрь со СКИДКОЙ 36% посмотреть можно здесь >>>


Активации "Звезды Сокровищ" на ноябрь со СКИДКОЙ 36% можно купить здесь >>>


Активации "Трех Генералов" на ноябрь со СКИДКОЙ 36% можно приобрести здесь >>>



А так же на курсы до 10.11.19

СКИДКА 60% на курс

"Ваши Деньги в Вашей Судьбе" от Юлии Полещук

программу курса можно посмотреть здесь >>>
приобрести курс можно здесь >>>



СКИДКА 40%

"Как применять Фэншуй Не зная Фэншуй" от Юлии Полещук

программу курса можно посмотреть здесь >>>
приобрести курс можно здесь >>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ