Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Сообщение успешно добавлено.

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна, добрый день! Я бы хотела узнать судьбу своей личной жизни. Год прошёл с тех пор, как я одна и на пути попадаются мужчины, которые потом исчезают. Я бы хотела узнать, ждёт ли меня в этом году что то судьбоносное? Есть ли возможность построить отношения или возможно выйти замуж? Замуж я не сильно хочу, но хочу нормальных отношений, строить семью. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6fDM1Mjh8fDQ3LjUwNjA0NzR8NDIuMTc5NDMzNnwzfDE1fDF8MTF8MTk5NXzQp9C10YDQvdC40Log0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCDQrtGA0YzQtdCy0L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc2MXxDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRhTFU2RkZuSUl8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==#

заранее вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Татьяна, добрый день! Я бы хотела узнать судьбу своей личной жизни. Год прошёл с тех пор, как я одна и на пути попадаются мужчины, которые потом исчезают. Я бы хотела узнать, ждёт ли меня в этом году что то судьбоносное? Есть ли возможность построить отношения или возможно выйти замуж? Замуж я не сильно хочу, но хочу нормальных отношений, строить семью. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6fDM1Mjh8fDQ3LjUwNjA0NzR8NDIuMTc5NDMzNnwzfDE1fDF8MTF8MTk5NXzQp9C10YDQvdC40Log0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCDQrtGA0YzQtdCy0L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc2MXxDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRhTFU2RkZuSUl8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==#

заранее вас благодарю!
Кристина, "судьбоносное" в этом году, скорее нет, в 2022г вероятны большие события, связанные с Дворцом брака. Но встречи с потенциальным партнером возможны в месяцы февраль-апрель, июнь, август, октябрь, ноябрь в каждом году. Для того, чтобы встретить потенциального партнера, вам очень хорошо как можно чаще бывать на всяких мероприятиях ,связанных с удовольствиями - в кино, театре, на концертах, выставках, на отдыхе (отпуск на курорте, например). Не сидеть дома, в общем. Конечно, сейчас это проблематично, в связи с карантином, но можно активно участвовать на интернет-форумах, связанных с тем, что выше перечислено.
Вы яркая личность, простым мужчинам с вами трудно, поэтому и исчезают. Вам нужен мужчина, который будет разделять с вами любовь к дому и всему, что с ним связано - создание уюта, комфорта, пространства, где хорошо общаться всей семьей за чашкой чая с пирогом ,за играми тоже всей семьей, и тп.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,день добрый. Посмотрите,пожалуйста карту молодого человека. Он военный следователь,уехал со своей девушкой в влолгду,но они хотят быть поближе к дому,к воронежу. Надо ли ему уходить со службы на гражданку ,найдет ли он себя там и поможет ли переезд в воронеж,если бросит службу. 12 июня 1992 год,время 15.20 нижнедевицк.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Буду признательна, если расскажете по моей карте тоже. Хотела бы узнать свое предназначение и в каком направлении вообще идти и в этом году и в дальнейшем. Родилась в одно стране, а в 2016 году переехала вместе с детьми в Россию и вот до сих пор не могу найти ни работу, ни себя...как потеряла себя. Еще, если можно скажите, пожалуйста, есть ли у меня в карте звезда предпринимателя во дворце карьеры?..(слышала на одном из вебинаров недавно и тк еще только начинаю вникать во все..не могу определить...а узнать хочется побыстрее :)))....Просто сейчас анализирую, что же у меня лучше выходит и понимаю, что из того что нравится....тянуло что-то открыть свое (интернет-магазин и тд) и еще общение с людьми. Вот моя карта ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Кристина написал:
Татьяна, добрый день! Я бы хотела узнать судьбу своей личной жизни. Год прошёл с тех пор, как я одна и на пути попадаются мужчины, которые потом исчезают. Я бы хотела узнать, ждёт ли меня в этом году что то судьбоносное? Есть ли возможность построить отношения или возможно выйти замуж? Замуж я не сильно хочу, но хочу нормальных отношений, строить семью. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6fDM1Mjh8fDQ3LjUwNjA0NzR8NDIuMTc5NDMzNnwzfDE1fDF8MTF8MTk5NXzQp9C10YDQvdC40Log0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCDQrtGA0YzQtdCy0L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3Mjc2MXxDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRhTFU2RkZuSUl8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==#

заранее вас благодарю!
Кристина, "судьбоносное" в этом году, скорее нет, в 2022г вероятны большие события, связанные с Дворцом брака. Но встречи с потенциальным партнером возможны в месяцы февраль-апрель, июнь, август, октябрь, ноябрь в каждом году. Для того, чтобы встретить потенциального партнера, вам очень хорошо как можно чаще бывать на всяких мероприятиях ,связанных с удовольствиями - в кино, театре, на концертах, выставках, на отдыхе (отпуск на курорте, например). Не сидеть дома, в общем. Конечно, сейчас это проблематично, в связи с карантином, но можно активно участвовать на интернет-форумах, связанных с тем, что выше перечислено.
Вы яркая личность, простым мужчинам с вами трудно, поэтому и исчезают. Вам нужен мужчина, который будет разделять с вами любовь к дому и всему, что с ним связано - создание уюта, комфорта, пространства, где хорошо общаться всей семьей за чашкой чая с пирогом ,за играми тоже всей семьей, и тп.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Татьяна,день добрый. Посмотрите,пожалуйста карту молодого человека. Он военный следователь,уехал со своей девушкой в влолгду,но они хотят быть поближе к дому,к воронежу. Надо ли ему уходить со службы на гражданку ,найдет ли он себя там и поможет ли переезд в воронеж,если бросит службу. 12 июня 1992 год,время 15.20 нижнедевицк.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQttC90LXQtNC10LLQuNGG0Lp8MzExNzR8NC4wfDUxLjUzOTk4NjV8MzguMzUxN...=

Галина, карта ба-цзы, как и любая астрологическая натальная карта, показывает возможности тех или иных событий . А человек может эти возможности , которые дает жизнь , использовать или проигнорировать и поступить, как считает нужным в силу своих убеждений на этот момент времени. Сам молодой человек хочет уйти с военной службы на гражданскую? Если хочет, то ба-цзы поможет найти благоприятную для него сферу деятельности и профессию, чтобы реализовать по полной свои возможности.
Про переезд. Направление переезда нужно рассматривать в моменте времени. Например , в 2020г неблагоприятно переезжать на восток и юг весь год , в апреле к таким направлениям добавляются север и юго-восток. Т.е рассматривать переезд нужно для конкретного месяца и года, а не в общем. Вот когда будет ответ на оба вопроса, которые вы задали , на тот момент времени и нужно их анализировать .
Если говорить в общем о карьере, то до 2050г ему вполне можно делать карьеру в военной сфере. Если он этого хочет .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, добрый день! Буду признательна, если расскажете по моей карте тоже. Хотела бы узнать свое предназначение и в каком направлении вообще идти и в этом году и в дальнейшем. Родилась в одно стране, а в 2016 году переехала вместе с детьми в Россию и вот до сих пор не могу найти ни работу, ни себя...как потеряла себя. Еще, если можно скажите, пожалуйста, есть ли у меня в карте звезда предпринимателя во дворце карьеры?..(слышала на одном из вебинаров недавно и тк еще только начинаю вникать во все..не могу определить...а узнать хочется побыстрее ))....Просто сейчас анализирую, что же у меня лучше выходит и понимаю, что из того что нравится....тянуло что-то открыть свое (интернет-магазин и тд) и еще общение с людьми. Вот моя карта ссылка
Юлия, возможно для переезда была неблагоприятная дата, либо направление переезда, может быть и то и другое вместе, можно это посмотреть, но теперь дело сделано и надо просто исправлять ситуацию. Ваша карьерная реализация лучше всего получится , если то ,что вы делаете будет связано с семьёй, детьми, отдыхом и удовольствиями для семьи. Вы вполне можете заниматься частным бизнесом , интернет-бизнесом, продавая товары или оказывая услуги, связанные с тем, что выше перечислила. Товары для семейного уюта и отдыха, всё для детей, украшательства для дома, милые полезные штучки и тп.
Юлия, в этом году сложилась комбинация элементов, которая толкает вас совершать неверные действия, выбирать неблагоприятное время для действий, поэтому весь текущий год вам нужно советоваться с людьми ,которые успешны в бизнесе, который вы хотите открыть, с экспертами ,профессионалами. Только опять же - тщательно выбирать людей, не брать первых попавшихся инфо-бизнесменов из интернета, там прохиндеев больше чем достаточно .
Изменено: Татьяна Рябенко - 15.04.2020 08:28:48
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Евгений, вам хорошо выбирать сферы деятельности, связанные со стихией Земли (накопление ,сохранение ,забота о ком-то, о чем-то). Работа с большими базами данных , с аналитикой вполне подходит, но не программирование в общем . Экономика тоже подходит, можете смело работать по полученному образованию. Статистика как работа с базами данных тоже, создание баз данных по клиентам, например, банков, страховых компаний и тп. Для смены работы не выбирайте июнь ,июль ,декабрь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, благодарю вас! Есть над чем подумать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Евгений, вам хорошо выбирать сферы деятельности, связанные со стихией Земли (накопление ,сохранение ,забота о ком-то, о чем-то). Работа с большими базами данных , с аналитикой вполне подходит, но не программирование в общем . Экономика тоже подходит, можете смело работать по полученному образованию. Статистика как работа с базами данных тоже, создание баз данных по клиентам, например, банков, страховых компаний и тп. Для смены работы не выбирайте июнь ,июль ,декабрь
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Евгений, вам хорошо выбирать сферы деятельности, связанные со стихией Земли (накопление ,сохранение ,забота о ком-то, о чем-то). Работа с большими базами данных , с аналитикой вполне подходит, но не программирование в общем . Экономика тоже подходит, можете смело работать по полученному образованию. Статистика как работа с базами данных тоже, создание баз данных по клиентам, например, банков, страховых компаний и тп. Для смены работы не выбирайте июнь ,июль ,декабрь.
СПАСИБО!!!

Появились пару вопросов, если можно:
1) По ГУА 3 - у меня восточное направление, вот только не пойму как определить, нужно так, положить компас посередине кровати и где восток туда и направить изголовье? Вообщем интересно направление для кровати и рабочего стола(взгляд на монитор)?
2) Думал о переезде для работы, как вариант Москва,Питер или Север(Южный). Может возможно определить благоприятное направление ?
3) По балансу стихий у меня: Огонь - 0%,Земля - 59%,Воздух - 26%,Вода - 15%. Как я понял баланс нарушен, а как восстановить: взять с земли и передать огню. Или никак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Евгений, вам хорошо выбирать сферы деятельности, связанные со стихией Земли (накопление ,сохранение ,забота о ком-то, о чем-то). Работа с большими базами данных , с аналитикой вполне подходит, но не программирование в общем . Экономика тоже подходит, можете смело работать по полученному образованию. Статистика как работа с базами данных тоже, создание баз данных по клиентам, например, банков, страховых компаний и тп. Для смены работы не выбирайте июнь ,июль ,декабрь
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989 время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер(хочу сменить), высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)).
Карта

Спасибо !
Евгений, вам хорошо выбирать сферы деятельности, связанные со стихией Земли (накопление ,сохранение ,забота о ком-то, о чем-то). Работа с большими базами данных , с аналитикой вполне подходит, но не программирование в общем . Экономика тоже подходит, можете смело работать по полученному образованию. Статистика как работа с базами данных тоже, создание баз данных по клиентам, например, банков, страховых компаний и тп. Для смены работы не выбирайте июнь ,июль ,декабрь.
СПАСИБО!!!

Появились пару вопросов, если можно:
1) По ГУА 3 - у меня восточное направление, вот только не пойму как определить, нужно так, положить компас посередине кровати и где восток туда и направить изголовье? Вообщем интересно направление для кровати и рабочего стола(взгляд на монитор)?
2) Думал о переезде для работы, как вариант Москва,Питер или Север(Южный). Может возможно определить благоприятное направление ?
3) По балансу стихий у меня: Огонь - 0%,Земля - 59%,Воздух - 26%,Вода - 15%. Как я понял баланс нарушен, а как восстановить: взять с земли и передать огню. Или никак?
1) вообще, направление кровати, плиты и рабочего стола выбираем по карте Летящих звёзд квартиры - это самое правильное по Фен-шуй. Затем, если нет карты, смотрим самые благоприятные годовые и месячные Летящие звёзды по дворцам. Направления по ГУА чреваты неблагоприятными годовыми ЛЗ. В этом году из 4-х ваших направлений по ГУА 3 не просто неблагоприятны, а категорически неприемлемы: восток 5ж, юг 2, север 3. Юго-восток хоть и с 6, но ГУА 3 металл 6-ки контролирует, поэтому тоже не вариант. В текущем году лучшие секторы запад и северо-запад.
2) говорить о переезде нужно, рассматривая из какой точки (города) планируется переезд, в каком году .Тоже будем рассматривать с точки зрения годовых ЛЗ.
3) баланс карты не изменяется, это карта рождения. Недостающие элементы привносят в жизнь работой, хобби, воспитанием у себя черт характера этих стихий ,переездом и использованием в квартире, если натальные ЛЗ в данных секторах благоприятны. А почему вы решили, что Огонь отсутствует, в карте нет только Воды проявленной.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой город Орск , Оренбургская обл. 58.57 / 51.2

По балансу отсюда взял:

http://www.astrodaily.ru/elements.php?d=31.1.1989&t=13:25&z=5&c=%CE%F0%F1%EA&lat=51.2&ln=58.57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Мой город Орск , Оренбургская обл. 58.57 / 51.2

По балансу отсюда взял:

http://www.astrodaily.ru/elements.php?d=31.1.1989&t=13:25&z=5&c=%CE%F0%F1%EA&lat=51.2&ln=58.57
на этом сайте западный гороскоп, планетарный, там совершенно иное значение имеют стихии . По ба-цзы отсутствует только Вода. Направление на Москву и Петербург для вас в принципе благоприятно, принесет события, связанные с социальным окружением ,с работой/карьерой и с браком, те практически все Дворцы активизирует. Только дату переезда нужно выбирать благоприятную, тк при определенных датах в этом году есть шанс подорвать здоровье и брак.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте!! Вопрос очень важный по звездам. У меня натальные звезды на кровати 61, Гуа 6! Но в этом году пришла звезда 2!! Скажите будет ли влияние этой 2 на меня, или всё таки не так страшно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Татьяна здравствуйте!! Вопрос очень важный по звездам. У меня натальные звезды на кровати 61, Гуа 6! Но в этом году пришла звезда 2!! Скажите будет ли влияние этой 2 на меня, или всё таки не так страшно?
да, 2-ка влияет на всех ,кто спит в этом секторе, но в большей степени на женщин, особенно на самую старшую по возрасту, проживающую в квартире и спящую в этом секторе. Те, если вы самая старшая женщина, то на вас в большей степени, чем на остальных. Если ещё есть мама или свекровь, или бабушка ,которые также спят в секторе с 2-кой, то на них, на вас меньше ,но всё же тоже будет . И ещё в горной ЛЗ с вашим ГУА (в вашем случае это 6-ка) спать нельзя, это приносит определенные ограничения возможностей, которые даёт жизнь.
Изменено: Татьяна Рябенко - 22.04.2020 15:06:34
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день. Меня очень волнует тема замужества и деторождения. Подскажите когда на ваш взгляд,наступит благоприятны период для этих событий.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли у меня шанс встретить своего мужчину и почувствовать себя любимой?

О себе -родилась 21.10.1963, в 4.00,
место рождения координаты широта 48.32 , долгота 42.30(ростовская область)
В настоящий момент в стадии развода (у супруга возникла любимая женщина), отношения между нами интимные закончились ещё 15 лет назад..
Глупо, но все думаю стоит ли ждать пока это все пройдет у него, возраст всё-таки немалый, или освободиться от этого груза и уйти..

супруг-1.04.1958. место рождения -широта, долгота: 55.7556, 60.7028.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Татьяна,добрый день. Меня очень волнует тема замужества и деторождения. Подскажите когда на ваш взгляд,наступит благоприятны период для этих событий.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
в этом году, 2020-м, возможен брак по расчету, в 2021г вполне возможен брак с человеком, который будет для вас олицетворением настоящего мужа. 2022г. благоприятен для рождения ребёнка. Но для того, чтобы выйти реально замуж, нужно не сидеть дома в 4-х стенах, а ходить туда, где можно познакомиться с партнером, в вашем случае, нужно внимательно присматриваться к мужчинам, связанным так или иначе с вашей работой, а также среди родственников и коллег по работе одного с вами возраста. И ещё вам нужно поработать со своим подсознанием на предмет того, что мужчины бывают разными, верными и любящими семейный очаг, и ждать изначально неудачи в браке не просто не нужно, а вредно.Именно бессознательное ожидание неудачи в партнерских отношениях мешает вам создать нормальные семейные отношения.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iri написал:
Есть ли у меня шанс встретить своего мужчину и почувствовать себя любимой?

О себе -родилась 21.10.1963, в 4.00,
место рождения координаты широта 48.32 , долгота 42.30(ростовская область)
В настоящий момент в стадии развода (у супруга возникла любимая женщина), отношения между нами интимные закончились ещё 15 лет назад..
Глупо, но все думаю стоит ли ждать пока это все пройдет у него, возраст всё-таки немалый, или освободиться от этого груза и уйти..

супруг-1.04.1958. место рождения -широта, долгота: 55.7556, 60.7028.
напишите, пожалуйста город рождения, а не широту/долготу.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ