Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
ОльгаАА написал:
День добрый, Татьяна! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)?
https://www.mingli.ru/card/379801
в августе-сентябре лучше быть в отпуске, чем в рабочем коллективе. Последствия всегда зависят от действий самого человека, как будете оформлять этот отпуск, такие и получите последствия. Полный разбор ситуации можно сделать на оракуле ЦиМэнь, приходите на консультацию.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
ЦитатаОльгаАА написал:
День добрый, Татьяна! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)?
https://www.mingli.ru/card/379801
Татьяна Рябенко написал: в августе-сентябре лучше быть в отпуске, чем в рабочем коллективе. Последствия всегда зависят от действий самого человека, как будете оформлять этот отпуск, такие и получите последствия. Полный разбор ситуации можно сделать на оракуле ЦиМэнь, приходите на консультацию.
Спасибо, Тятьяна! Спасибо за полезные советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
Спасибо большое! может быть подскажите, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Например сменить вид деятельности, или иметь при себе какую-нибудь фигурку-талисман или...?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
Спасибо большое! может быть подскажите, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Например сменить вид деятельности, или иметь при себе какую-нибудь фигурку-талисман или...?
фигурками сильно не поможешь, помочь ему можно, убедив изменить свое мышление, убеждения, наладить отношения с окружающими, убрать высокомерие. Когда приходит не полезный ресурс - человек кипит, как чайник. Так вот, чтобы спустить так сказать пар - очень хорошо заниматься спортом, йогой и т д. Если сможете уговорить - пусть попробует медитации. Но это только помогает, а не полностью заменяет назначенное лечение! Еще уложите его спать на С-В, только не в августе, можно сейчас, потом в сентябре и потом смотреть чтобы там не было звезды 2 и 5. Можно сделать аудит фэн-шуй жилья , пригласив консультанта
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
Спасибо большое! может быть подскажите, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Например сменить вид деятельности, или иметь при себе какую-нибудь фигурку-талисман или...?
фигурками сильно не поможешь, помочь ему можно, убедив изменить свое мышление, убеждения, наладить отношения с окружающими, убрать высокомерие. Когда приходит не полезный ресурс - человек кипит, как чайник. Так вот, чтобы спустить так сказать пар - очень хорошо заниматься спортом, йогой и т д. Если сможете уговорить - пусть попробует медитации. Но это только помогает, а не полностью заменяет назначенное лечение! Еще уложите его спать на С-В, только не в августе, можно сейчас, потом в сентябре и потом смотреть чтобы там не было звезды 2 и 5. Можно сделать аудит фэн-шуй жилья , пригласив консультанта
Огромное спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. У меня небольшой офис. И дверь офиса прямо напротив туалета. Я знаю, что это очень плохо. Есть способ минимизировать негатив?
Изменено: Дмитрий - 21.07.2021 13:37:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. У меня небольшой офис. И дверь офиса прямо напротив туалета. Я знаю, что это очень плохо. Есть способ минимизировать негатив?
на фотографии кажется, что по диагонали, а не строго напротив?
Важно, в какой сектор, с какими Летящими звёздами попал туалет и ваш кабинет, какие Летящие звёзды на входной двери в ваше здание и ваш кабинет, на рабочем месте директора, главбуха и/или вашем. Т.е. что этот туалет активирует для вашего офиса. Поэтому нужен фен-шуй аудит помещения. Если ширина коридора больше 2-3 м влияние всех ша ослабевает.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
в 2020г новый такт Удачи принёс не полезное самовыражение и самонаказание Драконов (Власть), это раздражительность, вспыльчивость, упрямство и желание сделать по-своему, негибкость в поведении, не восприятие другого мнения и от этого принятие неверных решений, которые приносят нежелательные результаты. В том числе в денежных вопросах. Эмоции напрямую влияют на здоровье, поэтому и оно просело. 10-летка будет сложная, если не заставит себя контролировать то, что выше перечислено, советоваться с профессионалами, знающими людьми перед принятием решений, особенно в материальных вопросах. Питание правильное, режим отдыха, релакс не алкоголем, а желательно водными процедурами, ходьбой, тренажерами. Поставить кровать, плиту и рабочий стол в благоприятные энергии по фен-шуй. Талисманы слабое лекарство - только личные действия и фен-шуй. Можно использовать цветовую гамму элементов Металл, Вода.
Что конкретно по здоровью беспокоит? Часа рождения нет, поэтому сложно общую картину сложить корректно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
пришёл такт с самовыражением и властью, ресурс здесь полезен и даже необходим.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
в 2020г новый такт Удачи принёс не полезное самовыражение и самонаказание Драконов (Власть), это раздражительность, вспыльчивость, упрямство и желание сделать по-своему, негибкость в поведении, не восприятие другого мнения и от этого принятие неверных решений, которые приносят нежелательные результаты. В том числе в денежных вопросах. Эмоции напрямую влияют на здоровье, поэтому и оно просело. 10-летка будет сложная, если не заставит себя контролировать то, что выше перечислено, советоваться с профессионалами, знающими людьми перед принятием решений, особенно в материальных вопросах. Питание правильное, режим отдыха, релакс не алкоголем, а желательно водными процедурами, ходьбой, тренажерами. Поставить кровать, плиту и рабочий стол в благоприятные энергии по фен-шуй. Талисманы слабое лекарство - только личные действия и фен-шуй. Можно использовать цветовую гамму элементов Металл, Вода.
Что конкретно по здоровью беспокоит? Часа рождения нет, поэтому сложно общую картину сложить корректно.
Спасибо за ответ. по здоровью беспокоит позвоночник - в результате "отнимается" нога, иногда появляется хромота.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
в 2020г новый такт Удачи принёс не полезное самовыражение и самонаказание Драконов (Власть), это раздражительность, вспыльчивость, упрямство и желание сделать по-своему, негибкость в поведении, не восприятие другого мнения и от этого принятие неверных решений, которые приносят нежелательные результаты. В том числе в денежных вопросах. Эмоции напрямую влияют на здоровье, поэтому и оно просело. 10-летка будет сложная, если не заставит себя контролировать то, что выше перечислено, советоваться с профессионалами, знающими людьми перед принятием решений, особенно в материальных вопросах. Питание правильное, режим отдыха, релакс не алкоголем, а желательно водными процедурами, ходьбой, тренажерами. Поставить кровать, плиту и рабочий стол в благоприятные энергии по фен-шуй. Талисманы слабое лекарство - только личные действия и фен-шуй. Можно использовать цветовую гамму элементов Металл, Вода.
Что конкретно по здоровью беспокоит? Часа рождения нет, поэтому сложно общую картину сложить корректно.
Спасибо за ответ. по здоровью беспокоит позвоночник - в результате "отнимается" нога, иногда появляется хромота.
надо бы восстановить час рождения, всё таки.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. У моего знакомого с 2020г. изменилась жизнь - не в лучшую сторону: проблемы с деньгами, со здоровьем, появилась не сдержанность, эмоциональные срывы и т.д. Подскажите как изменить ситуацию, когда все наладится и с деньгами, и со здоровьем и в отношениях с людьми.
Заранее Вам спасибо
https://www.mingli.ru/card/362155
Изменилась, так как в 2020 году у него поменялся столп удачи и пришел не полезный ресурс, плюс в этом году и фаза Ци слабенькая. Ему будет лучше с 2023 года.
Здравствуйте! Вот многие специалисты с 20 летним стажем в один голос твердят, что нужно обратиться к консультанту, заплатить за консультацию. Я и обратилась, к двум, обоим заплатила, получила два абсолютно разных варианта расшифровки карты.Теперь не знаю, что делать, платить ещё третьему, дабы убедиться кто из первых двух прав? Я вообще ни разу не специалист, но даже я вижу, что у знакомого Ирины пришел не ресурс, но самовыражение, то есть вы вводите человека в заблуждение, как так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Считается, что кухня на Северо-Западе - плохо. Лучше там не зажигать плиту, активирующую огонь. А микроволновая печь, стоящая в такой кухне, тоже является активатором огня? Что можно сделать в таком доме для защиты мужчины, кроме переезда? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Считается, что кухня на Северо-Западе - плохо. Лучше там не зажигать плиту, активирующую огонь. А микроволновая печь, стоящая в такой кухне, тоже является активатором огня? Что можно сделать в таком доме для защиты мужчины, кроме переезда? Спасибо!
классически - кухня на СЗ для главы семьи не подходящее место, это так. Конечно, хорошо перенести её в другой сектор. Но жизнь у нас многофакторна и нужно смотреть на ситуацию в целом. Вы говорите, что кухня на СЗ - измерения градуса фасада и план ФШ это показали или просто географически так? Какие Летящие звёзды в кухне как помещении и в каких ЛЗ расположена плита, какое у неё направление? Какие ЛЗ на фасаде, какие активности рядом, как дела обстоят с ландшафтом дома (тигр и дракон)? Какие ГУА у жителей квартиры, ба-цзы (полезные и неполезные элементы)? Кем работает глава семьи - это тоже меняет картину.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Татьяна! Я измеряла направления с компасом, стоя, правда не в самом центре квартиры, так не получается. По моим измерениям кухня делится примерно пополам - Север-Запад и Север. Плита, наверное, больше на Севере, смотрит на Юг. На Северо-Западе Водная Звезда - 9, Горная - 5. На Севере Водная звезда - 4, Горная - 9. На фасаде Водная Звезда - 1, Горная - 6. Около дома строек нет. Перед домом -детская площадка. Слева от дома, метрах в 50-70 - улица с многополосным автомобильным движением. Дракон слева - это ряд деревьев, высотой примерном до 5 этажа (мы живем на 8 этаже). Справа есть такой же как у нас дом, но он стоит, скорее, ребром к нашему дому (к правой половине, мы живем на левой.)
У мужа Гуа 2, у меня Гуа 7. По Базцы мужу полезны Дерево и Огонь, а мне - Вода и Металл.
Муж - физик, работает научным сотрудником. Основная работа с микроскопом и металлами.
Извините, Татьяна, возможно, я не вправе рассчитывать на Ваши советы, выдавая такой объем информации. Буду Вам очень благодарна, если Вы что-то порекомендуете.
Изменено: Татьяна - 27.01.2022 11:08:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемая Татьяна! Я измеряла направления с компасом, стоя, правда не в самом центре квартиры, так не получается. По моим измерениям кухня делится примерно пополам - Север-Запад и Север. Плита, наверное, больше на Севере, смотрит на Юг. На Северо-Западе Водная Звезда - 9, Горная - 5. На Севере Водная звезда - 4, Горная - 9. На фасаде Водная Звезда - 1, Горная - 6. Около дома строек нет. Перед домом -детская площадка. Слева от дома, метрах в 50-70 - улица с многополосным автомобильным движением. Дракон слева - это ряд деревьев, высотой примерном до 5 этажа (мы живем на 8 этаже). Справа есть такой же как у нас дом, но он стоит, скорее, ребром к нашему дому (к правой половине, мы живем на левой.)
У мужа Гуа 2, у меня Гуа 7. По Базцы мужу полезны Дерево и Огонь, а мне - Вода и Металл.
Муж - физик, работает научным сотрудником. Основная работа с микроскопом и металлами.
Извините, Татьяна, возможно, я не вправе рассчитывать на Ваши советы, выдавая такой объем информации. Буду Вам очень благодарна, если Вы что-то порекомендуете.
так фен-шуй дома не определяют. Необходимы измерения компасом, желательно лопанем, на двери подъезда. Но никак не из центра квартиры. Поэтому написанные Вами звёзды не отвечают действительности. Комната никогда не делится на несколько секторов по плану Летящих звёзд, а занимает один полный сектор ( либо север, либо СЗ). Вам лучше найти консультанта в своём городе и сделать хотя бы измерения фасада и построение плана квартиры. Конечно, лучше всего заказать полный фш-аудит, но на самый крайний случай - план квартиры. Тогда будете знать наверняка в каком секторе кухня и в каких ЛЗ плита и кровати.
Если у Вас есть хороший компас, можете самостоятельно сделать измерения и построить план кввртиры с ЛЗ. У меня на сайте есть статья с пошаговыми инструкциями.
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.01.2022 17:34:22
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Вопрос по поводу наследства.Мой отец умер полгода назад.Он жил в другом городе 35 лет.Завещание не оставил,как мне сказали.Там осталась его жена,ну и её сын со своей семьей.Общих детей у них не было.Она очень жадная по жизни.Хотела,что я согласилась на полюбовное наследство-гараж и машину,то что мне отец обещал.Потом уже полгаража,потом только машину …В общем я пошла и через натариуса в своём городе написала заявление на принятие наследства.Через две недели будет решение.Я туда не поеду-далеко.Вопрос-я получу то,на что расчитываю?У неё ещё квартира и дача,на которые я в принципе не претендую.И как пройдёт вся эта делёжка?У меня в году обезьяна а у неё вроде бы свинья,вот.Я миролюбивый человек,в отличии от неё.Моя картаhttps://www.mingli.ru/card/413408
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола
Изменено: Ирина Кокарева - 04.02.2022 09:04:03
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день!Вопрос по поводу наследства.Мой отец умер полгода назад.Он жил в другом городе 35 лет.Завещание не оставил,как мне сказали.Там осталась его жена,ну и её сын со своей семьей.Общих детей у них не было.Она очень жадная по жизни.Хотела,что я согласилась на полюбовное наследство-гараж и машину,то что мне отец обещал.Потом уже полгаража,потом только машину …В общем я пошла и через натариуса в своём городе написала заявление на принятие наследства.Через две недели будет решение.Я туда не поеду-далеко.Вопрос-я получу то,на что расчитываю?У неё ещё квартира и дача,на которые я в принципе не претендую.И как пройдёт вся эта делёжка?У меня в году обезьяна а у неё вроде бы свинья,вот.Я миролюбивый человек,в отличии от неё.Моя карта https://www.mingli.ru/card/413408
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола
ваша ссылка не открывает карту
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ