Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Добрый день! Татьяна помогите пожалуйста. Я очень часто болею. В этом году точно раз в 2 месяца хожу на больничный, то одно то другое. Коллеги по работе все вообще редко болеют. Про меня уже говорят что я так отдыхать хожу, а не болеть, думают что я сказки какие то рассказываю. Это у меня по жизни так будет? Или это период такой? Как это можно исправить? МОжет вообще сменить страну проживания? На работе нагрузки большие, времени на отдых мало, но зарплата хорошая. Я уже давно подумываю уйти, но не решаюсь. Пока надумала поработать до марта 2020, затем уволиться и попробовать работать на себя. Стоит ли это делать?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8NDU4NHx8NTUuNzk4MTkwNHwzNy45Njc5ODY3fDN...=
Изменено: Елизавета - 21.11.2019 14:18:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Татьяна, помог те, пожалуйста, разобраться с элементами в моей карте.
08.07.1983 Ирина
г.Кропоткин Краснодарского края

По ощущениям полезны дерево и огонь. Люблю горячую еду, купаться в горячей воде, люблю когда жарко. Открытой воды боюсь. Не люблю внимание к к себе. Не люблю новые знакомства.
Везде, где бы ни читала, чтобы добавить огонь в карту, надо как-то активничать, общаться, заводить новые знакомства. А это ну совсем не по мне. Подскажите, права я про огонь и дерево и как все-таки уравновесить карту?
Спасибо
без элементов часа рождения, конечно не на 100% точный анализ, но карта слабого Господина дня , полезны Дерево и Огонь. Уравновесить карту для чего, какой сферы жизни? Для каждой свои полезности по элементам.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQvtC/0L7RgtC60LjQvXw0NjkwfHw0NS40Mjk2MDQ5fDQwLjU1NDAzNTF... =
Время 9:40 утра
Уравновесить для здоровья и эмоционального состояния. Текущий год очень сложно, и физически и морально. Какая-то рутина. Кажктся, что я просто прожила ещё один день из тысячи подобных. Дом, быт, домашние дела.... А настоящая жизнь будет когда-то потом. У меня 4 детей, забот всегда хватает, но на себя не остаётся ни с л, ни времени вообще. От этого накрывает ещё сильнее. Раньше я так себя не ощущала. Я очень люблю и мужа, и детей, но в последние несколько месяцев мне хочется бежать от них, хочется побыть одной или с кем угодно, только не с ними. Только возможности куда- уехать\уйти у меня нет.
Можно ли как-то с помощью бацзы исправить это состояние или хотя бы облегчить
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Доброго времени суток. Недавно стала интересоваться бацзы как способа характеристики личности, прогнозирования судьбы, но увы не всё понятно ... Подскажите пожалуйста, назрела потребность приобрести свой дом, стою перед выбором строить самим ( с мужем и крёстным моим) предварительно купив землю или купить готовый... И вообще нужен ли дом...? ( Столько вариантов просмотрели и все мимо). Вот моя карта ://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w0NXw... =
строить дом самим всегда дешевле обходится, это житейские наблюдения . Да и проект изначально будет под свои желания спланирован. Но в любом случае, хоть участок, хоть готовый дом нужно выбирать с консультантом фен-шуй, если вы хотите , чтобы дом приносил вам благополучие во всех сферах жизни.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Если можно, подскажите, пожалуйста, верны ли мои заключения или есть ошибки в переводе карты в реальность: Карта 10/06/1980, в 13:20, город +3,
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1980061013261900451099/41D43044243043B44C44F/421430440430­43D441...

Работаю на одном месте уже 12 лет в 20108 в Крысу (Земля Инь на Крысе - начала в интернет компании свою деятельность)
Слияние моей Лошади в месяце (столб карьеры) было с приходящей в год Крысой - менеджер по продажам.

1) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит замковый столб - Вода ян на Лошади. И разбить замок Сама я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?

2) В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе, стои'т наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему? Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?! Или имея начальника я получу больше денег чем если займусь самостоятельным бизнесом?

3) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не далжно быть, в чем моя ошибка в размышлениях?

Пожалуйста, помогите разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Если можно, подскажите, пожалуйста, верны ли мои заключения или есть ошибки в переводе карты в реальность: Карта 10/06/1980, в 13:20, город +3,
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1980061013261900451099/41D43044243043B44C44F/421430440430­43D441...

Работаю на одном месте уже 12 лет в 20108 в Крысу (Земля Инь на Крысе - начала в интернет компании свою деятельность)
Слияние моей Лошади в месяце (столб карьеры) было с приходящей в год Крысой - менеджер по продажам.

1) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит замковый столб - Вода ян на Лошади. И разбить замок Сама я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?

2) В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе, стои'т наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему? Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?! Или имея начальника я получу больше денег чем если займусь самостоятельным бизнесом?

3) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не далжно быть, в чем моя ошибка в размышлениях?

Пожалуйста, помогите разобраться!
Наталья , карта во вложении не такая, как вы описываете. Теорию я на бесплатном форуме не рассказываю, поэтому задайте, пожалуйста, конкретный насущный вопрос .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Если можно, подскажите, пожалуйста, верны ли мои заключения или есть ошибки в переводе карты в реальность: Карта 10/06/1980, в 13:20, город +3,
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1980061013261900451099/41D43044243043B44C44F/421430440430­43D441...

Работаю на одном месте уже 12 лет в 20108 в Крысу (Земля Инь на Крысе - начала в интернет компании свою деятельность)
Слияние моей Лошади в месяце (столб карьеры) было с приходящей в год Крысой - менеджер по продажам.

1) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит замковый столб - Вода ян на Лошади. И разбить замок Сама я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?

2) В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе, стои'т наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему? Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?! Или имея начальника я получу больше денег чем если займусь самостоятельным бизнесом?

3) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не далжно быть, в чем моя ошибка в размышлениях?

Пожалуйста, помогите разобраться!
Наталья , карта во вложении не такая, как вы описываете. Теорию я на бесплатном форуме не рассказываю, поэтому задайте, пожалуйста, конкретный насущный вопрос .
Вот правильная карта, не знаю почему та не верно отобразилась: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDI2fDZ8MTB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wwfDF8MQ==

Татьяна, почему я не могу решиться действовать? А именно перейти с продаж (продажи в интернет - "информация") на консультирование по китайской метафизике. Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу...
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не должно быть.
Где я заработаю большие деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день.
меня зовут Ирина. Дата рождения 03.09.1981 время киевское 00.10, место рождения - Донецк, Украина

начиная с 2012 жизнь начала по-тихоньку рушиться. В 2019 осталась без работы, денег, здоровья.
вопрос, что необходимо усилить, чтоб гармонизировать сферу финансов.
благодарю

Калькулятор
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
День добрый! В 2020 году будет столкновение года (Крысы) с ЗВ текущего такта удачи (Лошадь). Плюс Металл мне неполезен вроде как. На что может повлиять данное столкновение и на что следует обратить внимание в этой связи в 2020 году? Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8MzQyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3MHwzNS4wNDYxODMwfDh8MHwxMXw2fDE5NzV8QWxleHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NzA5OTMwfENoSUpqMFlJX1FQajIwQVJ1aHJCOHRYekhBb3xFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
столкновения не будет, потому что есть слияния, а вот наказание нелюбви вполне может реализоваться. Затронут комбинации все сферы жизни (задействуются все столпы карты), поэтому каждый конкретный месяц года будет оказывать влияние на что-то в большей степени, на что-то в меньшей. Обратите внимание на здоровье, особенно на сердечно-сосудистую систему, иммунитет, моче-половую. Не провоцируйте конфликты в дальнем окружении, это ещё называют большим социумом - во внешнем мире. И старайтесь уходить из конфликтов с незнакомыми людьми, а также с большими начальниками, руководителями высокого уровня - это может привести к потере денег.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Татьяна, помогите, пожалуйста, разобраться. В следующем году начинается новый такт удачи и я так понимаю, что приходящая в такте коза сталкивается с быком (годом рождения). Чем это может для меня быть опасным и что несёт новый такт вообще? Спасибо!

Моя карта
Земля для вас полезна, поэтому столкновение пойдёт на пользу, будете более активно проявлять своё самовыражение, что сможет принести дополнительные доходы, бонусы. Захотите изменить порядки, устои, сменить работу (как вариант), что-то изобрести (рацпредложения, на работе, например, новые идеи придут или новые методики придумаете). А можете просто быть "бабаягапротив", т.е. сопротивляться всем и вся =)) зависит от вашего желания и осознанности поведения. Сопротивлением можете спровоцировать реализацию наказания нелюбви среди коллег по работе, друзей или родственников одного с вами возраста. А новаторством и рационализаторством можете заработать бонусы и дополнительные доходы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Татьяна помогите пожалуйста. Я очень часто болею. В этом году точно раз в 2 месяца хожу на больничный, то одно то другое. Коллеги по работе все вообще редко болеют. Про меня уже говорят что я так отдыхать хожу, а не болеть, думают что я сказки какие то рассказываю. Это у меня по жизни так будет? Или это период такой? Как это можно исправить? МОжет вообще сменить страну проживания? На работе нагрузки большие, времени на отдых мало, но зарплата хорошая. Я уже давно подумываю уйти, но не решаюсь. Пока надумала поработать до марта 2020, затем уволиться и попробовать работать на себя. Стоит ли это делать?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8NDU4NHx8NTUuNzk4MTkwNHwzNy45Njc5ODY3fDN... =
здоровье, а именно иммунная система, достаточно слабое место, вам просто не хватает жизненных сил. В текущем такте Удачи работа вас истощает, и болезнь приходит, действительно, как необходимость отдыха. Научитесь находить баланс труда и отдыха, тогда не будет приходить болезнь. Работа не должна быть на износ с вашей картой. Здоровьем нужно будет заниматься всю жизнь - питание, физический труд (лучше на земле или с землёй), режим. Необходимо добавить элемент стихии Земля - цветовые гаммы в одежде и интерьере, керамика, каши, овощи, которые растут в земле и непосредственно на земле - как тыква, кабачки, картофель, капуста, морковь и т.п. Сырые фрукты-овощи ограничить до минимума, особенно в периоды года с осени до поздней весны.
В какой сфере вы работаете и кем?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Татьяна, помог те, пожалуйста, разобраться с элементами в моей карте.
08.07.1983 Ирина
г.Кропоткин Краснодарского края

По ощущениям полезны дерево и огонь. Люблю горячую еду, купаться в горячей воде, люблю когда жарко. Открытой воды боюсь. Не люблю внимание к к себе. Не люблю новые знакомства.
Везде, где бы ни читала, чтобы добавить огонь в карту, надо как-то активничать, общаться, заводить новые знакомства. А это ну совсем не по мне. Подскажите, права я про огонь и дерево и как все-таки уравновесить карту?
Спасибо
без элементов часа рождения, конечно не на 100% точный анализ, но карта слабого Господина дня , полезны Дерево и Огонь. Уравновесить карту для чего, какой сферы жизни? Для каждой свои полезности по элементам.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQvtC/0L7RgtC60LjQvXw0NjkwfHw0NS40Mjk2MDQ5fDQwLjU1NDAzNTF... =
Время 9:40 утра
Уравновесить для здоровья и эмоционального состояния. Текущий год очень сложно, и физически и морально. Какая-то рутина. Кажктся, что я просто прожила ещё один день из тысячи подобных. Дом, быт, домашние дела.... А настоящая жизнь будет когда-то потом. У меня 4 детей, забот всегда хватает, но на себя не остаётся ни с л, ни времени вообще. От этого накрывает ещё сильнее. Раньше я так себя не ощущала. Я очень люблю и мужа, и детей, но в последние несколько месяцев мне хочется бежать от них, хочется побыть одной или с кем угодно, только не с ними. Только возможности куда- уехать\уйти у меня нет.
Можно ли как-то с помощью бацзы исправить это состояние или хотя бы облегчить
Спасибо
вам не хватает Огня, именно эту стихию нужно добавить в жизнь всеми доступными способами. И Дерева. Это могут быть как физически - огонь: свет яркий, свечи, красные аксессуары и одежда, треугольные предметы, фрукты и овощи красного цвета; дерево: растения. лучше с древесным стволом, оттенки зеленого, сиреневого, прямоугольные вытянутые вверх предметы, зелёные фрукты-овощи. На уровне психологии - это качества людей, рожденных под этими стихиями, почитайте, в интернете много ссылок. Находите время на себя, посвящайте себе каждый день сколько-нибудь времени, чтобы вас никто (!!) не трогал в это время. До 2023г это вам будет физически необходимо, чтобы восстанавливать силы. Если есть отдельная комната - лучше в ней проводить это время.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Если можно, подскажите, пожалуйста, верны ли мои заключения или есть ошибки в переводе карты в реальность: Карта 10/06/1980, в 13:20, город +3,
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1980061013261900451099/41D43044243043B44C44F/421430440430­43D441...

Работаю на одном месте уже 12 лет в 20108 в Крысу (Земля Инь на Крысе - начала в интернет компании свою деятельность)
Слияние моей Лошади в месяце (столб карьеры) было с приходящей в год Крысой - менеджер по продажам.

1) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит замковый столб - Вода ян на Лошади. И разбить замок Сама я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?

2) В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе, стои'т наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему? Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?! Или имея начальника я получу больше денег чем если займусь самостоятельным бизнесом?

3) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не далжно быть, в чем моя ошибка в размышлениях?

Пожалуйста, помогите разобраться!
Наталья , карта во вложении не такая, как вы описываете. Теорию я на бесплатном форуме не рассказываю, поэтому задайте, пожалуйста, конкретный насущный вопрос .
Вот правильная карта, не знаю почему та не верно отобразилась: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDI2fDZ8MTB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wwfDF8MQ==

Татьяна, почему я не могу решиться действовать? А именно перейти с продаж (продажи в интернет - "информация") на консультирование по китайской метафизике. Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу...
Это все связано с моим размытым самовыражением, или все же с ленью, но ресурса мало - значит лени не должно быть.
Где я заработаю большие деньги?
в этом году вам трудно решиться начать, а в следующем можете вполне реализовать своё желание. Вам же знакомы интернет-продажи - так и начните с того, что знакомо: консультируйте через интернет. Слабое самовыражение, действительно, даёт некоторую неуверенность в своих силах, но начинайте маленькими шагами и фиксируйте свои победы - это будет постепенно усиливать уверенность в своих способностях. Мама вам в помощь! Спрашивайте совета почаще, неважно по какому поводу, просто приходите за советом, и прислушивайтесь к знакам, которые будут в её словах =)) Вы же круг У-Син должны знать - Самовыражение рождает Богатство =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinchik написал:
Татьяна, добрый день.
меня зовут Ирина. Дата рождения 03.09.1981 время киевское 00.10, место рождения - Донецк, Украина

начиная с 2012 жизнь начала по-тихоньку рушиться. В 2019 осталась без работы, денег, здоровья.
вопрос, что необходимо усилить, чтоб гармонизировать сферу финансов.
благодарю

Калькулятор
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDQuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MHwxMHw5fDN8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDcwOTcxN3xDaElKTFpxUkFKV1E0RUFSaEctRnhmMWVNell8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Ирина, кем и в какой сфере вы работаете? Вам необходимо усиливать стихии Дерево и Огонь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Irinchik написал:
Татьяна, добрый день.
меня зовут Ирина. Дата рождения 03.09.1981 время киевское 00.10, место рождения - Донецк, Украина

начиная с 2012 жизнь начала по-тихоньку рушиться. В 2019 осталась без работы, денег, здоровья.
вопрос, что необходимо усилить, чтоб гармонизировать сферу финансов.
благодарю

Калькулятор
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDQuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MHwxMHw5fDN8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDcwOTcxN3xDaElKTFpxUkFKV1E0RUFSaEctRnhmMWVNell8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Ирина, кем и в какой сфере вы работаете? Вам необходимо усиливать стихии Дерево и Огонь.
Татьяна, благодарю. До мая 2019 работала в банке (бухгалтером, контролёром, специалистом по обслуживанию клиентов, и.о.управляющего). Потом два месяца была без работы. В июле 2019 устроилась в гос.фонд главным бухгалтером.

параллельно веду частную практику психолога, коуча
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinchik написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Irinchik написал:
Татьяна, добрый день.
меня зовут Ирина. Дата рождения 03.09.1981 время киевское 00.10, место рождения - Донецк, Украина

начиная с 2012 жизнь начала по-тихоньку рушиться. В 2019 осталась без работы, денег, здоровья.
вопрос, что необходимо усилить, чтоб гармонизировать сферу финансов.
благодарю

Калькулятор
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDQuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MHwxMHw5fDN8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDcwOTcxN3xDaElKTFpxUkFKV1E0RUFSaEctRnhmMWVNell8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Ирина, кем и в какой сфере вы работаете? Вам необходимо усиливать стихии Дерево и Огонь.
Татьяна, благодарю. До мая 2019 работала в банке (бухгалтером, контролёром, специалистом по обслуживанию клиентов, и.о.управляющего). Потом два месяца была без работы. В июле 2019 устроилась в гос.фонд главным бухгалтером.

параллельно веду частную практику психолога, коуча
государственные и крупные корпоративные структуры вы выбираете правильно - это ваши сферы деятельности, а вот профессия бухгалтер совершенно не ваша. Вам хорошо работать тем, кто работает с потоками информации и говорением, представлением чего-то , презентациями, рассказыванием о преимуществах и лучших сторонах продукта. Сферы деятельности, относящиеся к стихии Металл, кроме корпоративных структур, ещё все те, которые связаны с чем-то металлическим - автомобили, металлоизделия, металлургия, транспорт, бытовая техника. Можно рассматривать их тоже, не бойтесь менять жизнь, особенно, когда по какой-то причине выбрана не своя дорога.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Irinchik написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Irinchik написал:
Татьяна, добрый день.
меня зовут Ирина. Дата рождения 03.09.1981 время киевское 00.10, место рождения - Донецк, Украина

начиная с 2012 жизнь начала по-тихоньку рушиться. В 2019 осталась без работы, денег, здоровья.
вопрос, что необходимо усилить, чтоб гармонизировать сферу финансов.
благодарю

Калькулятор
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDQuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MHwxMHw5fDN8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDcwOTcxN3xDaElKTFpxUkFKV1E0RUFSaEctRnhmMWVNell8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Ирина, кем и в какой сфере вы работаете? Вам необходимо усиливать стихии Дерево и Огонь.
Татьяна, благодарю. До мая 2019 работала в банке (бухгалтером, контролёром, специалистом по обслуживанию клиентов, и.о.управляющего). Потом два месяца была без работы. В июле 2019 устроилась в гос.фонд главным бухгалтером.

параллельно веду частную практику психолога, коуча
государственные и крупные корпоративные структуры вы выбираете правильно - это ваши сферы деятельности, а вот профессия бухгалтер совершенно не ваша. Вам хорошо работать тем, кто работает с потоками информации и говорением, представлением чего-то , презентациями, рассказыванием о преимуществах и лучших сторонах продукта. Сферы деятельности, относящиеся к стихии Металл, кроме корпоративных структур, ещё все те, которые связаны с чем-то металлическим - автомобили, металлоизделия, металлургия, транспорт, бытовая техника. Можно рассматривать их тоже, не бойтесь менять жизнь, особенно, когда по какой-то причине выбрана не своя дорога.
спасибо большое!!! Презентации это действительно мое!!! Задумалась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Татьяна, помог те, пожалуйста, разобраться с элементами в моей карте.
08.07.1983 Ирина
г.Кропоткин Краснодарского края

По ощущениям полезны дерево и огонь. Люблю горячую еду, купаться в горячей воде, люблю когда жарко. Открытой воды боюсь. Не люблю внимание к к себе. Не люблю новые знакомства.
Везде, где бы ни читала, чтобы добавить огонь в карту, надо как-то активничать, общаться, заводить новые знакомства. А это ну совсем не по мне. Подскажите, права я про огонь и дерево и как все-таки уравновесить карту?
Спасибо
без элементов часа рождения, конечно не на 100% точный анализ, но карта слабого Господина дня , полезны Дерево и Огонь. Уравновесить карту для чего, какой сферы жизни? Для каждой свои полезности по элементам.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQvtC/0L7RgtC60LjQvXw0NjkwfHw0NS40Mjk2MDQ5fDQwLjU1NDAzNTF... =
Время 9:40 утра
Уравновесить для здоровья и эмоционального состояния. Текущий год очень сложно, и физически и морально. Какая-то рутина. Кажктся, что я просто прожила ещё один день из тысячи подобных. Дом, быт, домашние дела.... А настоящая жизнь будет когда-то потом. У меня 4 детей, забот всегда хватает, но на себя не остаётся ни с л, ни времени вообще. От этого накрывает ещё сильнее. Раньше я так себя не ощущала. Я очень люблю и мужа, и детей, но в последние несколько месяцев мне хочется бежать от них, хочется побыть одной или с кем угодно, только не с ними. Только возможности куда- уехать\уйти у меня нет.
Можно ли как-то с помощью бацзы исправить это состояние или хотя бы облегчить
Спасибо
вам не хватает Огня, именно эту стихию нужно добавить в жизнь всеми доступными способами. И Дерева. Это могут быть как физически - огонь: свет яркий, свечи, красные аксессуары и одежда, треугольные предметы, фрукты и овощи красного цвета; дерево: растения. лучше с древесным стволом, оттенки зеленого, сиреневого, прямоугольные вытянутые вверх предметы, зелёные фрукты-овощи. На уровне психологии - это качества людей, рожденных под этими стихиями, почитайте, в интернете много ссылок. Находите время на себя, посвящайте себе каждый день сколько-нибудь времени, чтобы вас никто (!!) не трогал в это время. До 2023г это вам будет физически необходимо, чтобы восстанавливать силы. Если есть отдельная комната - лучше в ней проводить это время.
Спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Татьяна помогите пожалуйста. Я очень часто болею. В этом году точно раз в 2 месяца хожу на больничный, то одно то другое. Коллеги по работе все вообще редко болеют. Про меня уже говорят что я так отдыхать хожу, а не болеть, думают что я сказки какие то рассказываю. Это у меня по жизни так будет? Или это период такой? Как это можно исправить? МОжет вообще сменить страну проживания? На работе нагрузки большие, времени на отдых мало, но зарплата хорошая. Я уже давно подумываю уйти, но не решаюсь. Пока надумала поработать до марта 2020, затем уволиться и попробовать работать на себя. Стоит ли это делать?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8NDU4NHx8NTUuNzk4MTkwNHwzNy45Njc5ODY3fDN... =
здоровье, а именно иммунная система, достаточно слабое место, вам просто не хватает жизненных сил. В текущем такте Удачи работа вас истощает, и болезнь приходит, действительно, как необходимость отдыха. Научитесь находить баланс труда и отдыха, тогда не будет приходить болезнь. Работа не должна быть на износ с вашей картой. Здоровьем нужно будет заниматься всю жизнь - питание, физический труд (лучше на земле или с землёй), режим. Необходимо добавить элемент стихии Земля - цветовые гаммы в одежде и интерьере, керамика, каши, овощи, которые растут в земле и непосредственно на земле - как тыква, кабачки, картофель, капуста, морковь и т.п. Сырые фрукты-овощи ограничить до минимума, особенно в периоды года с осени до поздней весны.
В какой сфере вы работаете и кем?
Работаю в сфера развития малого и среднего предпринимательства. Руковожу небольшим коллективом (7 человек), занимаемся оформлением договоров по сделкам и их учет в электронной системе и на бумаге, сопровождение проведенных сделок. Я курирую, обучаю сотрудников, организую рабочий процесс и проверяю подготовленные документы по сделкам. Эти 7 новых сотрудников постепенно набирались с начала года, я всех их обучила с нуля, чувствую себя как выжатый лимон. Хотя обучать по жизни люблю. А я все чаще замечаю......(как в песне), что хочу все это закончить. Но размер страха пока больше желания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, если мне полезен по карте металл и вода, то работу лучше смотреть из данных сфер?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA...=

Дело в том, что карьера бухгалтера никак не складывается: то сокращают, то складывалась ситуация, когда просто приходилось увольняться по собственному желанию. Сейчас уже подумываю: может рассмотреть другую должность (офис-менеджер, делопроизводитель...) Так хочется уже стабильности. Спасибо :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЛюбовьL написал:
Добрый день!

Подскажите, если мне полезен по карте металл и вода, то работу лучше смотреть из данных сфер?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA... =

Дело в том, что карьера бухгалтера никак не складывается: то сокращают, то складывалась ситуация, когда просто приходилось увольняться по собственному желанию. Сейчас уже подумываю: может рассмотреть другую должность (офис-менеджер, делопроизводитель...) Так хочется уже стабильности. Спасибо
понятие работа состоит из 2 составляющих - сфера деятельности компании и ваша профессиональная деятельность в ней. Сферу деятельности для вашей карты лучше выбирать по стихии Металл. Профессию - по стихии Вода. Бухгалтер - точно не ваша профессия, вы правы в ощущениях .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ