Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Здравствуйте Татьяна. прошу посмотреть карту мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1...=
1) У него в начале Февраля 2018, в месяц Быка и с наступлением года Собаки, образуется полное земное наказание. Подскажите, чем отвлечь Собаку? Кролик у него есть в земной ветви года, хоть он и в пустоте.

2) И хотелось бы узнать, как Вы трактуете пустоту? В этом году , мой муж поменял работу, не совсем удачно, ушел. Сейчас в поиске новой. Т.е. Петух дает ему и столкновения, но и возможности. Было бы интересно Вас послушать :).

P.S. Я читаю вашу ветку просто с упоением. Знания в таблицы еще не синхронизированы ( я Синь), но я на путии ваш труд по разбору карт просто неоценим. Благодарю Вас :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня вопрос по детям. Куда лучше так сказать направить их, чтобы потом в жизни они нашли себя)). Спорт или творчество какой-нибудь? Старший вижу больше творческий мальчик, хотя, когда ходил на конькобежный спорт, ему нравилось...
Дата рождения 10.07.2007, г. Сумы. Вот его карта
http://www.mingli.ru/card/167331

А меньший любит борьбу либо что-то похожее. Ещё очень любит животных и всё, что связано с археологией))). Мечтательный мальчик.
Дата рождения 11.03.2009, г. Сумы. Его карта
http://www.mingli.ru/card/167329
Буду вам очень признательна за ответы!
Изменено: Елена - 30.11.2017 10:55:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!

Несколько лет назад долго искала работу и была очень рада, когда её нашла. Увы, пару месяцев назад мою должность сократили и вот я снова на рынке труда. Год и без того был не лёгким, а тут такой предновогодний подарок Уже не раз предупреждали, что в этом году Кроликам придётся несладко, но чтобы так...
Подскажите, когда я смогу устроиться на новую работу.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw2fDIzfDl8MzB8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. меня зовут Ольга. Дата рождения 21.08.1981 в 13-10 в г. Хабаровске. в 2017 году очень много позитивных изменений произошло в жизни и четкой ощущаю что готова к новому этапу и какому то прорыву в жизни, но не могу определиться со сферой. Всю жизнь пахала на дядю теперь хочу работать в удовольствие и для себя.
Для меня очень важна самореализация и я чувствую что могу добиться очень больших успехов и финансово и душевно, но пока не могу понять куда мне двигаться. В последнее время очень сильно потянуло на творчество и стала в себе раскрывать новые таланты. Очень хорошо получается мотивировать людей на достижение результата, но я от этого стала очень сильно уставать.
Заранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна! Хочу обратиться к Вам с вопросом по карте сына. На что обратить внимание? Карта вроде сильной земли, очень много конкурентов. А каким образом в этом помочь? Имеется ввиду какими полезными элементами и как ими помочь? Особенно пустота волнует. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsCB8Mzl8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3wz...
карту вашего сына я уже достаточно подробно разбирала, посмотрите, пожалуйста, выше по ветке.
Какие конкуренты сейчас для него представляют важность - он подросток и не работает, бизнес-империю не строит =)) Это я тоже вам сказала. Помочь преодолевать конкурентов может профессионализм в своей работе, внимательное наблюдение за окружающими коллегами по работе и/или бизнесу, четкое исполнение должностных обязанностей и т.п. Никакие элементы не помогут, если не делать собственные действия. Это основа ФШ и Ба-цзы. =))
Про пустоту не поняла - что волнует. Задавайте вопросы, пожалуйста, конкретные. Здесь невозможна полная и подробная консультация.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста по карте мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwtMXwtMXwyfDE1fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8
Его элементы в карте трижды повторяются, что это значит? Живем совместно 5 лет, детей нет, постоянно со мной" разводится" , уходит, но потом приходит. То хочет семью, то нет. Подскажите пожалуйста может ли он стать нормальным семьянином? Будет ли возможность с зачатием ребенка и когда? Можно ли ему помочь стать более ответсвенным и решительным?

Заранее благодарю за вашу помощь!
он такой и таким будет, если сознательно не начнёт работу над собой. Такт с элементом жены придёт с 2032г, но комбинация в Металл, скорее всего не изменит ситуации. Мужчина ищет в женщине жену-любовницу - со всеми вытекающими. И относится соответственно - хочу живу, не хочу пойду гулять сам по себе. Либо принимайте как есть, либо ищите другого, более семейственного. Вы не дали свою карту, раз 5 лет с этим отношением миритесь, возможно ваша карта говорит о том, что ваш дом брака "ищет" именно таких мужчин. По детям без часа сказать трудно. А вашей карты нет, что у вас с детьми - вопрос другой уже.
Татьяна, вы правы. Вот как-то не идет у меня с мужчинами для семьи. То больной, то кривой попадается, а ведь скоро 40 и дети нужны и одной не хочется оставаться. А с этим мужем могут быть дети? Конечно, дети главное.А жить с таким мужем не хочется. Постоянные ссоры, непонимания! Сама уже устала терпеть все! Посмотрите пожалуйста возможно ли как-то откорректировать судьбу, сделать активации для создания семьи, детей? Премного благодарна Вам за ответ.

моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...

карта, пока еще "мужа"

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwtMXwtMXwy...
Наталья, ваш Дом брака таков, что вы, действительно, притягиваете партнёров, которые вами "помыкают" (Земля контролирует Воду, а она у вас очень слабенькая, что говорит о том, что сил противостоять, договориться о конкретных правилах общежития у вас не хватает характера). Этот конкретный мужчина даёт вам энергию для жизни в буквальном смысле слова, он ваш Ресурс, мамочка. А он с вашей помощью управляет материальной энергией, деньгами по простому - ваш элемент Воды - мостик к его деньгам. Вы для него - тренажёр по управлению людьми. =) Он достаточно конфликтная личность, прежде всего есть серьёзный внутренний конфликт с самим собой и миром, социумом. А вы, как слабая и не способная к сопротивлению личность, находка для его эго.
Без часа рождения сказать что-то про детей для мужчины не могу, по этим показателям - могут быть проблемы с зачатием. Вы до 2021г в принципе можете родить, такт со звездой детей. Но карта чрезвычайно холодная, ей не хватает Огня. По деторождению проблемная, нужен комплекс мер - ФШ дома, выбор партнёра, выбор даты, активизации и т.п.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sharina написал:
Я если честно в шоке ))) у меня была дизайн студия и мне это нравилось , сейчас мы делали ремонт в новой квартире и мне это тоже нравилось , у нас очень стильно и красиво получается с ремонтами))))
Я вас услышала ))) и мне недавно поступило предложение интерьер магазин открыть ... но опять таки это торговля, а торговля не мое... )))) или я могу открыть такой магазин и быть руководителем ?

вот тебе и бадзы , сначала карту нужно делать , а потом миллионы вкладывать в бизнес, чтобы понять, что оно не твое или твое ))))
можете быть руководителем в таком магазине. Год Собаки принесёт Землю - обстоятельность, упорство в достижении цели, хорошую организацию и т.д. Земля для вас Власть. Только выбирайте благоприятную дату для открытия бизнеса. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Татьяна, добрый день, у меня не складывается личная жизнь, нет мужчины, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы для создания гармоничного брака и рождения ребёнка в ближайшее время или годы?
меня пугает большое количество металла в карте, а я дерево, металл может рубить дерево и ограничивать
08.04.1975г 15:53 здравствуйте Актобе (АКТЮБИНСК) Казахстан
Заранее Вас благодарю.
Надежда, благоприятный для брака период идёт у вас с 2014 года, 2017г тоже был благоприятен. Ваша проблема в отсутствии качеств женщины, которую хотят взять в жёны: мягкость, гибкость, приспособляемость к мужчине, компромиссность, умение подать себя как женщину. Вы прямолинейны, устанавливаете свои порядки и правила, трудно идёте на изменения, в том числе себя и своих привычек. Вы слишком противодействуете мужчине, а они это чувствуют. Это то, над чем нужно поработать для того, чтобы выйти замуж.
По деторождению карта проблемная, нужен ФШ дома, выбор времени для зачатия, период подготовки организма к беременности.
Татьяна, добрый день, спасибо за ответ, так и есть, не встречала мужчину, который мог бы меня что называется подмять под себя, я самостоятельная, жизнь меня к этому подвела и ещё больше закалила мой характер, я была мягче, с 2015 по 2017 года у меня были отношения, но не сложились, были моменты гармонии, но не смогла я закрывать глаза на некоторые моменты и мы расстались. Я иногда смотрю на отношения своих друзей и знакомых, есть женщины и покруче характер, но мужья терпят и ничего, нашли друг друга)) меня это всегда удивляло, а по поводу фш квартиры буду делать, ещё раз спасибо
Надежда, прочтите, пожалуйста, свой ответ отстранённо =))
"не встречала мужчину, который мог бы меня что называется подмять под себя, я самостоятельная"
Вот ЭТО видно со стороны всем, даже женщинам, не то, что мужчине, ищущему жену =))
В браке нет главного и второстепенного человека - есть партнёры. Если подходить к семье как к равному партнёрству двух любящих друг друга, а не себя и своё эго, людей, отношение к этому институту изменится у вас =)

Татьяна, да ну что Вы) я на самом деле зайка добрый, не все его видят)
Подмять под себя, резкая фраза) здесь мой "не женский " нрав себя выдаёт ) я не встречала мужчину, которому готова раскрыть свои самые лучшие женские качества) судя по карте я их отпугиваю, где все сильные и смелые мужчины? ) а то, что самостоятельная-это да, но от помощи не отказываюсь, более того всегда её прошу и у мужчин в том числе, здесь скорее- моя активность в жизни, не буду ждать, когда на меня упадёт манна небесная в виде богатого мужчины, я сама умница)пытаюсь зарабатывать на земные блага, пока нет рядом заботливо го мужа, есть то что-то надо) надеюсь, что наступающий год мне поможет с финансовой стороны)
По поводу партнёрства, согласна полностью, потому что главенствующая роль мне самой не нравится, я рассматриваю для себя гармоничный союз с мужчиной, моим человеком, и не только любовь, но замечательные дружеские отношения- это моё большое желание, встретить такого человека, поэтому и не вышла до сих пор замуж, не могу ради галочки,жизнь ведь моя. К сожалению, нет идеальных людей и я тому подтверждение, но я работаю над собой)
В астрологии по мимо характера есть ещё и благоприятное место проживания, для меня Санкт-Петербург хороший город для профессионального роста, а для создания семьи не очень благоприятен, есть ли в бацзы такой прогноз? спасибо за Ваш ответ и Вашу помощь!
да, у вас карта очень сильной личности, Надежда. Это и счастье и беда для женщин - таких любят издалека и побаиваются одновременно =)) То, что вы это знаете и работаете в этом направлении - замечательно! =) Идеальной? Как говорит притча: даже если ты ангел, кого-то будет раздражать шелест твоих крыльев =) Будьте собой. Но в отношениях стремитесь отдавать власть, пытаться услышать и понять правила и законы жизни партнёра и совместно подобрать компромиссный вариант существования вместе (!). В вашем случае - так.
В Ба-цзы есть возможность говорить о климате - благоприятном и нет. Для вашей карты необходим тёплый, даже жаркий климат, умеренно влажный. СПб - не оно. Именно Огонь необходим вам для отношений и здоровья. ФШ дома, направленный на отношения, прогулки по Ци Мень, активация дома сектора Цветка Персика.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTV8...



Татьяна, добрый день, спасибо за ответ, моя спальня находиться как раз на южной стороне квартиры, сектор лошади я уже активизировала красными свечами, а запад сектор моего цветущего персика активизировала у себя в спальне вазой с драценой, на западе нашей квартиры находится мамина спальня,решила, что лучше сектор активизировать у себя, понимаю, что работать будет с задержкой. Переезжать из Санкт-Петербурга не хочу, люблю этот город) в жарких странах могу не больше 10 дней находится, тяжело переношу жару(
Прошу у Вас ещё совета, если это возможно, могу я заменить красный цвет на малиновый, все таки это оттенок красного, меня кровать малиновая и в одежде больше подходит этот цвет, как быть? Заранее спасибо за Вашу помощь!
Надежда, конечно любой цвет из палитры Огня можно. =) Сектора вы по 24 горам определили? Часто юг географический совершенно не означает юг по измерениям фасада Лопанем.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yulia написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nnw1OC42NjgxMzU4fDl8MzB8...
2018 год приходит дубликат дня рождения, подскажите, пожалуйста, что мне ожидать? Спасибо большое!
дубликаты усиливают сферу жизни того столпа карты, к которому образуются. Всё что вам свойственно будет сильнее выражено в этом такте У-Сюй.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня вопрос по детям. Куда лучше так сказать направить их, чтобы потом в жизни они нашли себя)). Спорт или творчество какой-нибудь? Старший вижу больше творческий мальчик, хотя, когда ходил на конькобежный спорт, ему нравилось...
Дата рождения 10.07.2007, г. Сумы. Вот его карта
http://www.mingli.ru/card/167331

А меньший любит борьбу либо что-то похожее. Ещё очень любит животных и всё, что связано с археологией))). Мечтательный мальчик.
Дата рождения 11.03.2009, г. Сумы. Его карта
http://www.mingli.ru/card/167329
Буду вам очень признательна за ответы!
Посмотрите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, конечно любой цвет из палитры Огня можно. =) Сектора вы по 24 горам определили? Часто юг географический совершенно не означает юг по измерениям фасада Лопанем.


Татьяна, добрый вечер, спасибо за ответ, да, совмещала план квартиры с шаблоном 24 гор, у нас квартира не квадратная, как бы изогнутая, я дорисовывала до квадрата, на самом деле середина попадает в квартиру соседей, как быть в таком случае, возможно, я ошиблась с направлениями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Меня очень волнует вопрос взаимоотношений с людьми. Вообще не завязываются дружеские отношения, ни друзей, ни подруг. Если человек мне приятен, стараюсь установить контакт, завязать разговор, никого не отталкиваю, но вот именно дружбы не складывается. Помогите, пожалуйста, разобраться почему так происходит, если возможно. Может есть какие-то рекомендации по поведению.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Буду очень благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна.http://www.mingli.ru/card/162565 карта моей внучки. Какая у нее карта? Какие элементы полезны для нее? Меня интересует ее здоровье. Посмотрите на ближайшие два такта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. меня зовут Ольга. Дата рождения 21.08.1981 в 13-10 в г. Хабаровске. в 2017 году очень много позитивных изменений произошло в жизни и четкой ощущаю что готова к новому этапу и какому то прорыву в жизни, но не могу определиться со сферой. Всю жизнь пахала на дядю теперь хочу работать в удовольствие и для себя.
Для меня очень важна самореализация и я чувствую что могу добиться очень больших успехов и финансово и душевно, но пока не могу понять куда мне двигаться.???? В последнее время очень сильно потянуло на творчество и стала в себе раскрывать новые таланты. Очень хорошо получается мотивировать людей на достижение результата, но я от этого стала очень сильно уставать.не понимаю почему(((
Заранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте Татьяна. прошу посмотреть карту мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =
1) У него в начале Февраля 2018, в месяц Быка и с наступлением года Собаки, образуется полное земное наказание. Подскажите, чем отвлечь Собаку? Кролик у него есть в земной ветви года, хоть он и в пустоте.

2) И хотелось бы узнать, как Вы трактуете пустоту? В этом году , мой муж поменял работу, не совсем удачно, ушел. Сейчас в поиске новой. Т.е. Петух дает ему и столкновения, но и возможности. Было бы интересно Вас послушать .

P.S. Я читаю вашу ветку просто с упоением. Знания в таблицы еще не синхронизированы ( я Синь), но я на путии ваш труд по разбору карт просто неоценим. Благодарю Вас
здравствуйте, Larocka! Ваши волнения ничем не обоснованы =)) Земное наказание вашему мужу не грозит: Дракон в нём не участвует, в январе Бык пройдёт ещё без Собаки, а в феврале, с наступлением года, уже уйдёт влияние Быка. Затронуть Земное наказание может только в январе 2019г, на уходящей Собаке, вот тогда стоит поберечься. Все наказания - это события, связанные с неправильным мышлением человека в период действия. Поэтому самоконтроль своего поведения спасает от влияния всех наказаний. =))
Пустоты в его карте тоже нет: Тигр, Кролик, Дракон образовали мощную комбинацию сезона Дерево. Коза тоже несёт в себе Дерево, таким образом Господин дня сидит на мощном Ресурсе, поколебать который нечем - Земля слаба, Металл тоже. Вот приходящий год земляной Собаки может зашевелить это Дерево - там Земли много и сильной. Событий принесёт достаточно в его жизнь, пытаясь образовывать аспекты с Тигром и Кроликом весной. Поскольку затронуты будут столпы больших начальников и результатов работы, больше всего событий будет именно в этих сферах. Сейчас он не в хорошей удаче, такт 2014-2023 с неполезными элементами, энергии Грабителя богатства склоняют его к действиям, приносящим потери, в том числе в сферах финансов и карьеры. Весь этот такт ему нужно семь раз отмерять и только один отрезать, привлекать специалистов для консультирования при планировании какого-то действия, связанного с этими сферами. Кролик тут был ни при чём: Петух образовал сильную комбинацию Металла в столпе работы/карьеры, отсюда и перемены.
Девиз на этот такт должен быть - осторожность и ещё раз осторожность.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня вопрос по детям. Куда лучше так сказать направить их, чтобы потом в жизни они нашли себя)). Спорт или творчество какой-нибудь? Старший вижу больше творческий мальчик, хотя, когда ходил на конькобежный спорт, ему нравилось...
Дата рождения 10.07.2007, г. Сумы. Вот его карта
http://www.mingli.ru/card/167331

А меньший любит борьбу либо что-то похожее. Ещё очень любит животных и всё, что связано с археологией))). Мечтательный мальчик.
Дата рождения 11.03.2009, г. Сумы. Его карта
http://www.mingli.ru/card/167329
Буду вам очень признательна за ответы!
У вашего старшего сына очень сильное Самовыражение-Огонь, текущий 10-летний такт ещё больше усиливает это. С 2018г придёт новый такт, более спокойный и творческий. Ему стоит выбирать профессии, связанные со стихией Огонь и Дерево, в них будет самореализовываться, да и доход принесут. Если спортивные секции - то командные виды спорта (баскетбол, регби, волейбол, футбол), ещё ему нравятся экстремальные виды спорта - фристайл, скейтбординг, скайсерфинг, горные велосипеды,
дельтапланеризм и т.п. В общем направлять его надо туда, где он может показать и проявить себя.
Младший мальчик сам знает, что он хочет от жизни, ваши наставления выслушивает из вежливости природной =)) У него карта Формирование удачи с сильным Господином дня. Когда он сам приходит к вам за советом, тогда помогайте, а в остальном - лучше не мешать и он будет чётко строить свою судьбу (в отличие от старшего, который склонен часто менять пристрастия). Работу выбирать лучше в сферах стихии Дерево и Земля. Если спорт, то он сам выберет нужный, предоставьте ему это право. Единственное, что можно посоветовать - в экстремальные лучше не идти, столкновение Кролик-Петух даёт ему травмы тела.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста карту моего сына. http://www.mingli.ru/card/70962 У него сплошные "фу-ини" (в карте его жены - тоже) И меня волнует вопрос безопасности его жизни (и это и о родных говорит))? К тому же карта Янский край с Овечьим ножом. Какие элементы ему полезны, и в какие годы нужно быть особо осторожным. Буду очень признательна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЛюбовьL написал:
Добрый день, Татьяна!

Несколько лет назад долго искала работу и была очень рада, когда её нашла. Увы, пару месяцев назад мою должность сократили и вот я снова на рынке труда. Год и без того был не лёгким, а тут такой предновогодний подарок Уже не раз предупреждали, что в этом году Кроликам придётся несладко, но чтобы так...
Подскажите, когда я смогу устроиться на новую работу.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw2fDIzfDl8MzB8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
ЛюбовьL, у вас этот год, действительно сложным был, и даже не столько столкновение Петух-Кролик, сколько самонаказание Петухов сыграло большую роль в потере работы, оно у вас в столпе карьеры. В январе будет благоприятная ситуация для трудоустройства, используйте шансы. На собеседованиях вам нужно очень грамотно рассказывать/описывать ваши профессиональные и командные навыки, опыт, знания и обязательно фишки, которые вы сами придумали в процессе работы. Это будет огромным плюсом в глазах работодателя. Но не хвастаться! Чётко и структурированно рассказать и всё. =)) Удачи вам!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хасанова Ольга Александровна написал:
Добрый день. меня зовут Ольга. Дата рождения 21.08.1981 в 13-10 в г. Хабаровске. в 2017 году очень много позитивных изменений произошло в жизни и четкой ощущаю что готова к новому этапу и какому то прорыву в жизни, но не могу определиться со сферой. Всю жизнь пахала на дядю теперь хочу работать в удовольствие и для себя.
Для меня очень важна самореализация и я чувствую что могу добиться очень больших успехов и финансово и душевно, но пока не могу понять куда мне двигаться. В последнее время очень сильно потянуло на творчество и стала в себе раскрывать новые таланты. Очень хорошо получается мотивировать людей на достижение результата, но я от этого стала очень сильно уставать.
Заранее Благодарю.
я не поняла вашего вопроса, Ольга, сформулируйте, пожалуйста, конкретно =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Надежда, конечно любой цвет из палитры Огня можно. =) Сектора вы по 24 горам определили? Часто юг географический совершенно не означает юг по измерениям фасада Лопанем.


Татьяна, добрый вечер, спасибо за ответ, да, совмещала план квартиры с шаблоном 24 гор, у нас квартира не квадратная, как бы изогнутая, я дорисовывала до квадрата, на самом деле середина попадает в квартиру соседей, как быть в таком случае, возможно, я ошиблась с направлениями?
совершенно точно, что план квартиры составлен неверно, раз центр попал в другую квартиру - это совершенный нонсенс ФШ =)) У меня на сайте есть статья о том, как пошагово построить самостоятельно план квартиры по ФШ.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума