Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ежевика написал:
Здравствуйте Татьяна, посмотрите пожалуйста мою карту на предмет работы, не так давно (в марте) нашла новую работу, но не сложилось с директором, написала заявление на увольнение, уговорили еще остаться на месяц, дорабатываю до конца ноября, работаю главным бухгалтером, подскажите пожалуйста есть ли шанс найти работу которая по душе? В 2018 году у меня Приют одиночества, как то это пугает, означает ли это я буду сидеть в одиночестве без работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
что для вас означает понятие "работа, которая по душе" Ежевика ,? В декабре будут достаточно активные события в сфере карьеры, не очень благоприятные. До 2019г с карьерой будет сложно, поэтому лучше бы остаться пока и уходить только на найденное место работы. Символические звёзды - это паттерны поведения человека, которыми он может сознательно управлять: если вы знаете, что Приют одиночества будет давать склонность к самоизоляции, уединенному образу жизни - так делайте всё, чтобы не поддаваться этим мыслям - общайтесь с людьми, ведите активную жизнь, будьте в социуме и т.п.
Спасибо большое за ответ, работа по душе, это когда твою работу ценят, руководитель ясно выражает свои мысли, сам понимает что хочет и дает четкие задачи, а не взламывает мозг, если увеличивается объем работы то соответственно и повышается заработная плата. Работа по душе это когда уходя с работы ты получаешь удовольствие от проделанной работы, а не чувство когда понимаешь что ты с 8 до 20 был на работе и ничего не сделал, и завтра еще и выскажут что ничего не сделал... Для души целый список )))) Думаю нужно активации заказать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, Татьяна! Можете сказать по моей карте -когда возможны изменения в моей личной жизни? В разводе с 2013 года. Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/74837
в следующем году очень вероятно замужество, Светлана. Только вы слишком высокие требования предъявляете к окружающим, надо быть терпимее, принимать людей такими как есть без ожидания чего-то, что они не в состоянии дать в силу личностных характеристик. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна)) Оч рассчитываю получить ответ на мой вопрос) Я- новичок и чтобы разобраться с происходящим,я задалась целью тщательно проанализировать свою жизнь, каждый год изложила на бумаге и обнаружила повторения событий в десятилетках. Годы Козы, Лошади и Обзьяны несут колоссальный вред: с первым мужем, со вторым и последние отношения закончились в г Лошади.(3р) А годы Петуха, Быка, Собачки и Дракона-отличные года. У меня нет полной уверенности в часе, но я , по событиям,больше склоняюсь к Змее. В годы Тигра и Петуха много ездила, переезжала. В годы Петуха и Быка я приобретала недвижимость, машину, и с работой всё удачно складывалось.Родила тоже в г. Петуха долгожданного сыночка) Дракон- хороший год, в эти года реализовывала свои мечты)) А в годы: Лошади, Козы и Обезьяны- просто катастрофа! И все водные года тоже(( Каждый раз, выходя из этой тройки лет, я едва жива...Петушок мне помогает, буквально на руках несёт, тоже 3-ий раз) Да, и ещё в годы Обезьяны были операции 1992 и 2004.г. Мне оч интересно,что Вы думаете о часе http://www.mingli.ru/card/158258 Пожалуйста, посмотрите)
Ольга, вы не задали вопрос, а изложили хронологию по знакам. Ба-цзы разбирает события по году в целом (небесный ствол и земная ветвь), а не по отдельным элементам года - лошадь или обезьяна. Комбинации двух лет обезьяны могут нести совершенно разные события. =)) Что конкретно вас волнует? Просто так о часе, дне или месяце я ничего не думаю. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Никак не складывается личная жизнь, хотя любимый человек есть, но есть препятствия. Выйду ли я замуж? Будет ли у меня семья? 8.02.88, 6-00, Екатеринбург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ежевика написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ежевика написал:
Здравствуйте Татьяна, посмотрите пожалуйста мою карту на предмет работы, не так давно (в марте) нашла новую работу, но не сложилось с директором, написала заявление на увольнение, уговорили еще остаться на месяц, дорабатываю до конца ноября, работаю главным бухгалтером, подскажите пожалуйста есть ли шанс найти работу которая по душе? В 2018 году у меня Приют одиночества, как то это пугает, означает ли это я буду сидеть в одиночестве без работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
что для вас означает понятие "работа, которая по душе" Ежевика ,? В декабре будут достаточно активные события в сфере карьеры, не очень благоприятные. До 2019г с карьерой будет сложно, поэтому лучше бы остаться пока и уходить только на найденное место работы. Символические звёзды - это паттерны поведения человека, которыми он может сознательно управлять: если вы знаете, что Приют одиночества будет давать склонность к самоизоляции, уединенному образу жизни - так делайте всё, чтобы не поддаваться этим мыслям - общайтесь с людьми, ведите активную жизнь, будьте в социуме и т.п.
Спасибо большое за ответ, работа по душе, это когда твою работу ценят, руководитель ясно выражает свои мысли, сам понимает что хочет и дает четкие задачи, а не взламывает мозг, если увеличивается объем работы то соответственно и повышается заработная плата. Работа по душе это когда уходя с работы ты получаешь удовольствие от проделанной работы, а не чувство когда понимаешь что ты с 8 до 20 был на работе и ничего не сделал, и завтра еще и выскажут что ничего не сделал... Для души целый список )))) Думаю нужно активации заказать...
Ежевика, что у вас с ФШ дома? Активации будут иметь ничтожный эффект при неблагоприятных энергиях для места, где вы спите, готовите еду и работаете дома. Начинают всегда с ФШ дома при тактах удачи с неполезными элементами.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день. Никак не складывается личная жизнь, хотя любимый человек есть, но есть препятствия. Выйду ли я замуж? Будет ли у меня семья? 8.02.88, 6-00, Екатеринбург.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
С 2019г вы вступите в 10-летний такт, благоприятный для удачного замужества, которое обеспечит вам и дом, и всё для хорошей жизни =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна)) Оч рассчитываю получить ответ на мой вопрос) Я- новичок и чтобы разобраться с происходящим,я задалась целью тщательно проанализировать свою жизнь, каждый год изложила на бумаге и обнаружила повторения событий в десятилетках. Годы Козы, Лошади и Обзьяны несут колоссальный вред: с первым мужем, со вторым и последние отношения закончились в г Лошади.(3р) А годы Петуха, Быка, Собачки и Дракона-отличные года. У меня нет полной уверенности в часе, но я , по событиям,больше склоняюсь к Змее. В годы Тигра и Петуха много ездила, переезжала. В годы Петуха и Быка я приобретала недвижимость, машину, и с работой всё удачно складывалось.Родила тоже в г. Петуха долгожданного сыночка) Дракон- хороший год, в эти года реализовывала свои мечты)) А в годы: Лошади, Козы и Обезьяны- просто катастрофа! И все водные года тоже(( Каждый раз, выходя из этой тройки лет, я едва жива...Петушок мне помогает, буквально на руках несёт, тоже 3-ий раз) Да, и ещё в годы Обезьяны были операции 1992 и 2004.г. Мне оч интересно,что Вы думаете о часе http://www.mingli.ru/card/158258 Пожалуйста, посмотрите)
Ольга, вы не задали вопрос, а изложили хронологию по знакам. Ба-цзы разбирает события по году в целом (небесный ствол и земная ветвь), а не по отдельным элементам года - лошадь или обезьяна. Комбинации двух лет обезьяны могут нести совершенно разные события. =)) Что конкретно вас волнует? Просто так о часе, дне или месяце я ничего не думаю. =)
Спасибо за отклик) Пытаюсь восстановить час) пришла к выводу ,что Тигр у меня должен быть , т.к. я постоянно в пути.Значит моё время до обеда.Может быть, Вы поможете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, Татьяна! Можете сказать по моей карте -когда возможны изменения в моей личной жизни? В разводе с 2013 года. Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/74837
в следующем году очень вероятно замужество, Светлана. Только вы слишком высокие требования предъявляете к окружающим, надо быть терпимее, принимать людей такими как есть без ожидания чего-то, что они не в состоянии дать в силу личностных характеристик. =))
Спасибо, Татьян! Есть во мне это, конечно, но считаю это оправданным, тк ниже уровня, чем я сама достигла - мне не нужен мужчина, ради галочки не надо точно. Должно быть интересно друг с другом и понятно, чтоб было к чему стремиться. В последних двух отношениях очень хотела создать семью, но внешние обстоятельства не позволяли. Мужчины вроде и появляются желанные, а не взять их как-будто..в свою жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день. Посмотрите пжл карту http://www.mingli.ru/card/164484 Что ждать от 18г в плане семейной жизни. Судя по моей карте, земля, как и металл неполезный элемент и немного пугает Приют одиночества выпадающий на 18 год. С другой стороны если смотреть на самые позитивные года, то это были 2009 год земляного быка, 2001 год металлической змеи и 2015 год деревянной козы. Самыми ужасными это 2013 год водяной змеи, 2003 водяной козы.
Я мама в декрете, жду второго ребёнка, отношения с мужем сейчас напряжённые, очень переживаю за семью. Буду благодарна за ответ.
Изменено: Choco - 22.11.2017 15:24:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна)) Оч рассчитываю получить ответ на мой вопрос) Я- новичок и чтобы разобраться с происходящим,я задалась целью тщательно проанализировать свою жизнь, каждый год изложила на бумаге и обнаружила повторения событий в десятилетках. Годы Козы, Лошади и Обзьяны несут колоссальный вред: с первым мужем, со вторым и последние отношения закончились в г Лошади.(3р) А годы Петуха, Быка, Собачки и Дракона-отличные года. У меня нет полной уверенности в часе, но я , по событиям,больше склоняюсь к Змее. В годы Тигра и Петуха много ездила, переезжала. В годы Петуха и Быка я приобретала недвижимость, машину, и с работой всё удачно складывалось.Родила тоже в г. Петуха долгожданного сыночка) Дракон- хороший год, в эти года реализовывала свои мечты)) А в годы: Лошади, Козы и Обезьяны- просто катастрофа! И все водные года тоже(( Каждый раз, выходя из этой тройки лет, я едва жива...Петушок мне помогает, буквально на руках несёт, тоже 3-ий раз) Да, и ещё в годы Обезьяны были операции 1992 и 2004.г. Мне оч интересно,что Вы думаете о часе http://www.mingli.ru/card/158258 Пожалуйста, посмотрите)
Ольга, вы не задали вопрос, а изложили хронологию по знакам. Ба-цзы разбирает события по году в целом (небесный ствол и земная ветвь), а не по отдельным элементам года - лошадь или обезьяна. Комбинации двух лет обезьяны могут нести совершенно разные события. =)) Что конкретно вас волнует? Просто так о часе, дне или месяце я ничего не думаю. =)
Спасибо за отклик) Пытаюсь восстановить час) пришла к выводу ,что Тигр у меня должен быть , т.к. я постоянно в пути.Значит моё время до обеда.Может быть, Вы поможете?
от Тигра до Змеи как минимум 6 часов разницы. =)) Ольга, ректификация очень кропотливое и длительное занятие, которым я не занимаюсь в бесплатном формате. Необходимо много факторов и событий вплоть до месяцев. У меня на сайте есть расценки на эту услугу, приходите, восстановим ваш час рождения.
Ваша карта закрыта для просмотра.
Изменено: Татьяна Рябенко - 22.11.2017 17:55:12
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Choco написал:
Татьяна добрый день. Посмотрите пжл карту http://www.mingli.ru/card/164484 Что ждать от 18г в плане семейной жизни. Судя по моей карте, земля, как и металл неполезный элемент и немного пугает Приют одиночества выпадающий на 18 год. С другой стороны если смотреть на самые позитивные года, то это были 2009 год земляного быка, 2001 год металлической змеи и 2015 год деревянной козы. Самыми ужасными это 2013 год водяной змеи, 2003 водяной козы.
Я мама в декрете, жду второго ребёнка, отношения с мужем сейчас напряжённые, очень переживаю за семью. Буду благодарна за ответ.
Choco, уточните, пожалуйста, что означает в вашем контексте - позитивные годы? С точки зрения роста личных финансов какие годы были лучшими-худшими? Ваша склонность к уединённости, отстранённости от мужа будет в 2018г сильнее проявляться в мыслях. А то, о чём мы думаем - притягивается. Когда человек бессознательно хочет быть один - это считывается окружением и реализуется. Так и происходит в ваших отношениях с мужем. Контролируйте такие свои паттерны поведения и мышления, будьте общительной, идите первой в общение, проявляйте искренний интерес, не требуйте и не ждите от него то, чего он не в состоянии вам дать, в силу своей природы личности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Choco написал:
Татьяна добрый день. Посмотрите пжл карту http://www.mingli.ru/card/164484 Что ждать от 18г в плане семейной жизни. Судя по моей карте, земля, как и металл неполезный элемент и немного пугает Приют одиночества выпадающий на 18 год. С другой стороны если смотреть на самые позитивные года, то это были 2009 год земляного быка, 2001 год металлической змеи и 2015 год деревянной козы. Самыми ужасными это 2013 год водяной змеи, 2003 водяной козы.
Я мама в декрете, жду второго ребёнка, отношения с мужем сейчас напряжённые, очень переживаю за семью. Буду благодарна за ответ.
Choco , уточните, пожалуйста, что означает в вашем контексте - позитивные годы? С точки зрения роста личных финансов какие годы были лучшими-худшими? Ваша склонность к уединённости, отстранённости от мужа будет в 2018г сильнее проявляться в мыслях. А то, о чём мы думаем - притягивается. Когда человек бессознательно хочет быть один - это считывается окружением и реализуется. Так и происходит в ваших отношениях с мужем. Контролируйте такие свои паттерны поведения и мышления, будьте общительной, идите первой в общение, проявляйте искренний интерес, не требуйте и не ждите от него то, чего он не в состоянии вам дать, в силу своей природы личности.
Татьяна спасибо за ответ. В 2001 познакомилась с мужем, поступила в институт, год был насыщенным и в целом позитивным, в 2009 мы поженились, я нашла хорошую, интересную работу, мы много путешествовали. А в 2015 у нас наконец получилось зачать и родить ребёнка ;) Я в целом не рассматривала годы с финансовой точки зрения, тк в общем деньги всегда были, до декрета я хорошо зарабатывала, да и сейчас особо финансовых трудностей не испытываю. Бывали сложные моменты, но удавалось их обойти. Татьяна, понимаете в последний год, два у нас совсем расстроились отношения, больше даже с моей стороны, постоянно в голове мысли о разводе. Мы в 2016 году переехали из родного города и очень далеко, тк мужу предложили отличный вариант с работой. Первое время мне очень хотелось домой, новый город, ни друзей, ни родственников. На руках маленький ребёнок, помогать некому. Мы решили съездить в отпуск, так сказать наладить отношения, благо родители прилетели и смотрели за внучкой. И вот теперь ждём второго ребёнка. Но знаете, отношения лучше не стали. Головой то я понимаю что он отличный отец, муж и человек. Лучше вряд ли найду, но блин... почему-то все время хочется уехать, а тут смотрю и год такой с приютом одиночества ( я читала про наказание крыса/кролик, может это оно так проявляется? Тк периодически меня все время тянет все разрушить
Изменено: Choco - 22.11.2017 19:29:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ежевика написал:
Цитата
Спасибо большое за ответ, работа по душе, это когда твою работу ценят, руководитель ясно выражает свои мысли, сам понимает что хочет и дает четкие задачи, а не взламывает мозг, если увеличивается объем работы то соответственно и повышается заработная плата. Работа по душе это когда уходя с работы ты получаешь удовольствие от проделанной работы, а не чувство когда понимаешь что ты с 8 до 20 был на работе и ничего не сделал, и завтра еще и выскажут что ничего не сделал... Для души целый список )))) Думаю нужно активации заказать...
Ежевика , что у вас с ФШ дома? Активации будут иметь ничтожный эффект при неблагоприятных энергиях для места, где вы спите, готовите еду и работаете дома. Начинают всегда с ФШ дома при тактах удачи с неполезными элементами.
Добрый вечер, я не знаю что у меня с ФШ дома )))))) как узнать? возможно что все хорошо, а возможно нет ))))))))) нужно посмотреть сектора спальни? кухни? дома я практически не бываю... только спать прихожу ну и в выходные ))))))))) я как то делала активации, какого то вау не было... но я думаю что благодаря им нашла эту работу, ну и птица как то принесла денег )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень давно хочу поменять работу (года 2) и со здоровьем тоже последний год как-то не ладится. Будет ли возможность уйти на другую работу и поправить здоровье в ближайшее время. Родилась 21.09.1978, примерно с 18.00 до 18.30 местного времени, город Караганда, Казахстан. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту Бадзы, почему у меня за последнее время финансовые проблемы, бизнес совсем не идет, может быть мне сферу деятельности поменять? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw4fDEwfDEy...
Хочу понять, откуда черпать ресурсы и финансы... муж довольно обеспеченный, но денег не дает (((
Говорит сиди дома, так всем дешевле будет ))))
Изменено: Sharina - 23.11.2017 13:39:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день, у меня не складывается личная жизнь, нет мужчины, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы для создания гармоничного брака и рождения ребёнка в ближайшее время или годы?
меня пугает большое количество металла в карте, а я дерево, металл может рубить дерево и ограничивать
08.04.1975г 15:53 здравствуйте Актобе (АКТЮБИНСК) Казахстан
Заранее Вас благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Choco написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Choco написал:
Татьяна добрый день. Посмотрите пжл карту http://www.mingli.ru/card/164484 Что ждать от 18г в плане семейной жизни. Судя по моей карте, земля, как и металл неполезный элемент и немного пугает Приют одиночества выпадающий на 18 год. С другой стороны если смотреть на самые позитивные года, то это были 2009 год земляного быка, 2001 год металлической змеи и 2015 год деревянной козы. Самыми ужасными это 2013 год водяной змеи, 2003 водяной козы.
Я мама в декрете, жду второго ребёнка, отношения с мужем сейчас напряжённые, очень переживаю за семью. Буду благодарна за ответ.
Choco , уточните, пожалуйста, что означает в вашем контексте - позитивные годы? С точки зрения роста личных финансов какие годы были лучшими-худшими? Ваша склонность к уединённости, отстранённости от мужа будет в 2018г сильнее проявляться в мыслях. А то, о чём мы думаем - притягивается. Когда человек бессознательно хочет быть один - это считывается окружением и реализуется. Так и происходит в ваших отношениях с мужем. Контролируйте такие свои паттерны поведения и мышления, будьте общительной, идите первой в общение, проявляйте искренний интерес, не требуйте и не ждите от него то, чего он не в состоянии вам дать, в силу своей природы личности.
Татьяна спасибо за ответ. В 2001 познакомилась с мужем, поступила в институт, год был насыщенным и в целом позитивным, в 2009 мы поженились, я нашла хорошую, интересную работу, мы много путешествовали. А в 2015 у нас наконец получилось зачать и родить ребёнка Я в целом не рассматривала годы с финансовой точки зрения, тк в общем деньги всегда были, до декрета я хорошо зарабатывала, да и сейчас особо финансовых трудностей не испытываю. Бывали сложные моменты, но удавалось их обойти. Татьяна, понимаете в последний год, два у нас совсем расстроились отношения, больше даже с моей стороны, постоянно в голове мысли о разводе. Мы в 2016 году переехали из родного города и очень далеко, тк мужу предложили отличный вариант с работой. Первое время мне очень хотелось домой, новый город, ни друзей, ни родственников. На руках маленький ребёнок, помогать некому. Мы решили съездить в отпуск, так сказать наладить отношения, благо родители прилетели и смотрели за внучкой. И вот теперь ждём второго ребёнка. Но знаете, отношения лучше не стали. Головой то я понимаю что он отличный отец, муж и человек. Лучше вряд ли найду, но блин... почему-то все время хочется уехать, а тут смотрю и год такой с приютом одиночества ( я читала про наказание крыса/кролик, может это оно так проявляется? Тк периодически меня все время тянет все разрушить
в вашем случае нецивилизованое наказание не работает, т.к. Крыса и Обезьяна образуют полукомбинацию гармонии трёх в стихии Вода. Проявляются паттерны мышления, усиленные сочетанием Цветущего балдахина и Приюта одиночества, об этом выше написала. Только самоконтроль и сознательное изменение такого способа мышления. Дом брака даётся нам раз и навсегда, с каждым другим мужчиной ситуация повторится, поэтому только сознательная работа со своим бессознательным: понять причину этого желания отдалиться, отделиться от партнёра и заменить метапрограмму в отношении брака. Второй ребёнок будет "мостиком" от мужа к вам, связующим звеном и Ресурсом для вас, вашего развития личности =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ежевика написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ежевика написал:
Цитата
Спасибо большое за ответ, работа по душе, это когда твою работу ценят, руководитель ясно выражает свои мысли, сам понимает что хочет и дает четкие задачи, а не взламывает мозг, если увеличивается объем работы то соответственно и повышается заработная плата. Работа по душе это когда уходя с работы ты получаешь удовольствие от проделанной работы, а не чувство когда понимаешь что ты с 8 до 20 был на работе и ничего не сделал, и завтра еще и выскажут что ничего не сделал... Для души целый список )))) Думаю нужно активации заказать...
Ежевика , что у вас с ФШ дома? Активации будут иметь ничтожный эффект при неблагоприятных энергиях для места, где вы спите, готовите еду и работаете дома. Начинают всегда с ФШ дома при тактах удачи с неполезными элементами.
Добрый вечер, я не знаю что у меня с ФШ дома )))))) как узнать? возможно что все хорошо, а возможно нет ))))))))) нужно посмотреть сектора спальни? кухни? дома я практически не бываю... только спать прихожу ну и в выходные ))))))))) я как то делала активации, какого то вау не было... но я думаю что благодаря им нашла эту работу, ну и птица как то принесла денег )))
Для того чтобы узнать благоприятный ФШ дома, в хорошем секторе ли стоит кровать, плита, нужно сделать ФШ-аудит и построить натальную карту квартиры. Поскольку от активаций пользы не было, это говорит о том, что в вашем треугольнике небо-земля-человек отсутствует гармония. Личная удача не самая плохая, время (текущий такт и год) не приносят процветания и ФШ тоже не помогает - трёхногая табуретка "хромает" на 2 ноги. Сами понимаете, что устойчиво стоять она не может, надо ноги выравнивать. С картой вы сделать ничего не можете, она от рождения навсегда дана, а вот ФШ и время изменить можно. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень давно хочу поменять работу (года 2) и со здоровьем тоже последний год как-то не ладится. Будет ли возможность уйти на другую работу и поправить здоровье в ближайшее время. Родилась 21.09.1978, примерно с 18.00 до 18.30 местного времени, город Караганда, Казахстан. Спасибо.
для смены работы последние металлические годы были благоприятны, только вам не хватает активных действий для поиска нового места, вы ждёте предложения, а надо самой искать работу. Следующий год активности не добавит, если вы сама сознательно не начнете делать какие-то действия в этом направлении.
Не понимаю вашу фразу "будет ли возможность поправить здоровье". Здоровье - это ваше питание, физическая активность, режим дня, здоровый образ жизни, в общем. Так и делайте это ежедневно, кто-то извне этого не сделает за вас. У вас есть проблемы с сосудами, высокая вязкость крови (следовательно склонность к тромбообразованию), страдает печень и мочеполовая система. Поэтому ваше здоровье в ваших руках.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4...
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Sharina написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту Бадзы, почему у меня за последнее время финансовые проблемы, бизнес совсем не идет, может быть мне сферу деятельности поменять? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw4fDEwfDEy...
Хочу понять, откуда черпать ресурсы и финансы... муж довольно обеспеченный, но денег не дает (((
Говорит сиди дома, так всем дешевле будет ))))
Sharina, ваша карта не бизнесмена, богатство не проявлено, текущий такт - с неполезными элементами, поэтому сложности. В какой сфере ваш бизнес?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума