Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна, здравствуйте!
Ко мне приходит земля- власть вроде как в следующем году.
Есть ли вероятность выйти замуж?
Мне еще когда-то нагадали (гадание, не базцы) военного, может ли он быть военным?
в браке была (вышла замуж в 1988), сын 1990 года
сейчас в разводе

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwzfC0x...=

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна Рябенко , добрый день Я новичок в Ба цзы, поэтому попрошу совета, если можно.
В этом году поступила в музыкальное училище по направлению "эстрадный вокал" (до этого высшее образование юриста и карьера в этой области, а также попытки писать художественную литературу, сценарии, также увлекаюсь индийской астрологией). Очень хочу поступать в консерваторию по направлению академического вокала (опера), но наша местная консерватория не блещет, а поступление в соседнюю область (Юго-Восток от моего места жительства) отразиться на семье - ребенок практически останется на отца, я буду мотаться между городами, т.к. обучение только очное. Есть также страхи не овладеть специальностью на высоком уровне, т.е. не оправдать собственных надежд, т.к. всю жизнь работала "со словом", специальность для меня не свойственная (только училась в школе искусств по хоровой специальности в детстве).
Вопрос: имеет ли смысл поступать в консерваторию, исходя из природных способностей. Не отразиться ли это негативно на семье. И если поступать, то когда.
И еще, я очень сильно болею респираторками (вплоть до воспалений легких) очень часто, что может помочь? Это два вопроса, конечно, но если можно только один, тогда любой на ваше усмотрение.
Родилась 28.04.1982 в 16.02 (местное время, +11) в пос. Депутатский, Саха-Якутия.
Карту прилагаю.
Заранее огромнейшее спасибо.
Приложу еще карту в другом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LXQv9GD0YLQsNGC0YHQutC40Ll8OTQ0M3wxMC4wfDY5LjMwMjYwMzB8MTM5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Какие элементы полезны для меня? Что ожидать в 2018 году по здоровью? (в 2017 была и операция-в апреле, и химиотерапия, и лучевая). Мне надо как-то уменьшать влияние Огня? Работаю в детском саду музыкальным руководителем.Куда можно отнести эту сферу, к Огню или к Дереву?
Еще хотелось бы понять, что несет предстоящий год в отношениях с друзьями. Люди, по казалось бы объективным причинам, отдаляются. Но может быть, я что-то делаю не так? Одинокий Феникс?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDV8MnwyMnwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MA==

Буду признательна Вам за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Благодарю. А от куда деньги будут легче идти? Мы живем в деревне. Дочь третья в первый класс пошла, в соседний поселок возят, старшие уже работают. Пацаны в садике до 17. Я обязательно должна быть дома, чтобы встретить ее. Продать дом и переехать не получается пока. Деньги очень нужны, Благодарю.
Больше заработать для вас получится в сферах стихий Дерево-Огонь, совершенно очевидно =)
Далее. Вода для вашей карты не только муж и Власть, но и чёткий порядок в жизни, когда каждый день распланирован по минутам и отклонений в этом распорядке быть не может, когда вы знаете что будет у вас в жизни через неделю, через месяц, через год-пять-десять и т.д.
Металл - это не только деньги, это правильное/грамотное отношение к финансам вообще, вплоть до тетрадки доходов/расходов каждый день. Правильное отношение к материальному миру в принципе: отношение к вещам, к зарабатыванию/расходам/инвестициям/накоплению и приумножению/подаркам/благотворительности и т.п. =)
В астрологии первый принцип изменений - делание, самим человеком. Не нравится то, что окружает сейчас - начинай делать другие поступки, по-другому, хотя бы по другой дороге на работу пойди!
Манны с неба не бывает =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Благодарю. А от куда деньги будут легче идти? Мы живем в деревне. Дочь третья в первый класс пошла, в соседний поселок возят, старшие уже работают. Пацаны в садике до 17. Я обязательно должна быть дома, чтобы встретить ее. Продать дом и переехать не получается пока. Деньги очень нужны, Благодарю.
Больше заработать для вас получится в сферах стихий Дерево-Огонь, совершенно очевидно =)
Далее. Вода для вашей карты не только муж и Власть, но и чёткий порядок в жизни, когда каждый день распланирован по минутам и отклонений в этом распорядке быть не может, когда вы знаете что будет у вас в жизни через неделю, через месяц, через год-пять-десять и т.д.
Металл - это не только деньги, это правильное/грамотное отношение к финансам вообще, вплоть до тетрадки доходов/расходов каждый день. Правильное отношение к материальному миру в принципе: отношение к вещам, к зарабатыванию/расходам/инвестициям/накоплению и приумножению/подаркам/благотворительности и т.п. =)
В астрологии первый принцип изменений - делание, самим человеком. Не нравится то, что окружает сейчас - начинай делать другие поступки, по-другому, хотя бы по другой дороге на работу пойди!
Манны с неба не бывает =)
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Вы словно меня знаете лучше меня самой. Мне действительно необходимо распорядок и контроль финансов. Просто я лет с 10 до 24 безумно вязала и кажется, что я больше ничего не умею. Мне уже 43 года, не вяжу уже давно, но все зацикленность на этом. а вдруг, а может быть.... Выращивание земляники - это Дерево или Земля? и там и там есть растеневодство. Почему тянет в астрологию? Хочется узнать детей? их у меня 4 и внук. Хочется расшифровать их, чтобы они не тратили время выбирая не те тропинки. но как только собираюсь учится, финансы перекрываются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,здравствуйте!Можно Вам задать вопрос по рождению ребенка?Скажите пожалуйста,когда есть возможность естественной беременности и рождения ребенка у меня?

Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Карта мужа:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mara.Ionova2 написал:
Татьяна, здравствуйте!
Ко мне приходит земля- власть вроде как в следующем году.
Есть ли вероятность выйти замуж?
Мне еще когда-то нагадали (гадание, не базцы) военного, может ли он быть военным?
в браке была (вышла замуж в 1988), сын 1990 года
сейчас в разводе

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwzfC0x... =

спасибо!
здравствуйте, Mara.Ionova2, вероятность замужества в 2018г есть, была и в 2017-м году =)) Было ли знакомство с потенциальным партнёром, например, в апреле-мае, сентябре-октябре? Ваш супруг может быть военным, государственным служащим, есть признаки в карте. Красивый, серьезный, солидный, представительный, харизматичный. Старше вас по возрасту. В текущем январе тоже может быть знакомство. =))
Изменено: Татьяна Рябенко - 08.01.2018 16:14:08
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Какие элементы полезны для меня? Что ожидать в 2018 году по здоровью? (в 2017 была и операция-в апреле, и химиотерапия, и лучевая). Мне надо как-то уменьшать влияние Огня? Работаю в детском саду музыкальным руководителем.Куда можно отнести эту сферу, к Огню или к Дереву?
Еще хотелось бы понять, что несет предстоящий год в отношениях с друзьями. Люди, по казалось бы объективным причинам, отдаляются. Но может быть, я что-то делаю не так? Одинокий Феникс?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDV8MnwyMnwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MA==

Буду признательна Вам за ответ
здравствуйте, Светлана. Карта сильного Господина дня Огонь инь, полезные элементы Земля, Металл. Карта конкурентного влияния, много элемента Братство, из-за этого трудности в дружбе, с коллегами на работе, с установлением приятельских отношений в социуме вообще. Элемент Братство, такой же как ваша Личность, стоит перед вами (годовой столп, большой социум, руководители и боссы, предки по роду) и после вас (младшие по возрасту, подчинённые на работе, дети). Это проявляется так, например: вы пришли в компанию, вас знакомят с новыми людьми, а они после этого сразу же отвернулись и общаются с кем-то другим. А если всё же отношения стали более приятельскими, то и внутри компании из трёх подруг две будут больше дружить между собой, а вас приглашать в крайнем случае, когда кого-то нет из них, вынужденно. Или на работе при выборе кандидатуры на более высокую должность выберут не вас, подчинённые разводят против вас интриги, чем портят отношение руководства к вам. Или мужчина слишком долго не мог решиться на отношения с вами, т.к. были другие варианты подруг, а после начала близких отношений опять предпочёл другую женщину... Конкуренция, одним словом. Вы для них слишком умны - элемент Братства образует комбинацию в Дерево - Ресурс. Текущий такт 2011-2020гг усилил это проявление дубликатом, год 2017-й добавил ещё больше конкуренции. Но это у вас длится уже с 2001г, с предыдущего такта. 2018-й ослабит не слишком сильно эту конкурентность, нужно потерпеть до наступления следующего такта в 2021г. Одинокий феникс и Овечий нож вносят свою лепту в это: вы любите быть одна, умеете всё и всех организовать, вы самодостаточны, а окружение это считывает бессознательно и отстраняется от сильной личности. Вы такая и надо принимать это как данность, слабые личности рядом быть не смогут, не удерживайте. Ищите прелесть в таких приятельских отношениях, не требуя дружбы навек. =)
Работа музыкальным руководителем в детском саду относится к стихиям Дерево и Вода.
Ослаблять Огонь и Дерево надо обязательно, Земля и Металл - в характер, в привычки, в поведение. Затем цветовая гамма и аксессуары.
Но важнее всего вам нужно выстроить Феншуй дома, т.к. несбалансированность карты ба-цзы по элементам усиливается или гармонизируется именно местом, домом. У меня есть хороший пример, когда именно кровать, стоящая в секторе с 2, 4 и 5 и плита в 9-5 в определённый год дала клиентке взрывной рост опухоли. Как только мы переставили кровать и плиту - рост прекратился сразу же, постепенное уменьшение идёт без всяких медикаментозных вмешательств (хотя поставили 4-ю степень, но на химию она не пошла, и слава богу, потому что печень в такте не дала бы ей восстановиться, вероятность летального исхода именно после химии была очень велика). Человек бодр, работает и никто даже не догадывается, что у неё опухоль величиной с яблоко была 2 года назад =))
Чтобы говорить о балансе для здоровья, мне нужна более подробная информация: когда начался рост опухоли (год, месяц), когда обнаружена (год, месяц), была ли химиотерапия плановая или экстренная, день и время, как прошёл период реабилитации (в какие месяцы было улучшение). Если хотите, можете писать в личку.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Благодарю. А от куда деньги будут легче идти? Мы живем в деревне. Дочь третья в первый класс пошла, в соседний поселок возят, старшие уже работают. Пацаны в садике до 17. Я обязательно должна быть дома, чтобы встретить ее. Продать дом и переехать не получается пока. Деньги очень нужны, Благодарю.
Больше заработать для вас получится в сферах стихий Дерево-Огонь, совершенно очевидно =)
Далее. Вода для вашей карты не только муж и Власть, но и чёткий порядок в жизни, когда каждый день распланирован по минутам и отклонений в этом распорядке быть не может, когда вы знаете что будет у вас в жизни через неделю, через месяц, через год-пять-десять и т.д.
Металл - это не только деньги, это правильное/грамотное отношение к финансам вообще, вплоть до тетрадки доходов/расходов каждый день. Правильное отношение к материальному миру в принципе: отношение к вещам, к зарабатыванию/расходам/инвестициям/накоплению и приумножению/подаркам/благотворительности и т.п. =)
В астрологии первый принцип изменений - делание, самим человеком. Не нравится то, что окружает сейчас - начинай делать другие поступки, по-другому, хотя бы по другой дороге на работу пойди!
Манны с неба не бывает =)
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Вы словно меня знаете лучше меня самой. Мне действительно необходимо распорядок и контроль финансов. Просто я лет с 10 до 24 безумно вязала и кажется, что я больше ничего не умею. Мне уже 43 года, не вяжу уже давно, но все зацикленность на этом. а вдруг, а может быть.... Выращивание земляники - это Дерево или Земля? и там и там есть растеневодство. Почему тянет в астрологию? Хочется узнать детей? их у меня 4 и внук. Хочется расшифровать их, чтобы они не тратили время выбирая не те тропинки. но как только собираюсь учится, финансы перекрываются.
Резида, выращивание клубники - это Дерево, вязание, шитьё - Дерево. Страсть к астрологии - это Косая печать в такте и Огонь (ба-цзы относят к Огню), усилившая вероятную способность к нетрадиционным практикам у кого-то в роду - столп предков у вас несёт Косую печать =) Вы вполне можете зарабатывать вязанием, особенно для детей (Дерево) и особенно, если это будет должным образом презентовано, подано, разрекламировано (Огонь). У вас получится, если вы сможете организоваться.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна Рябенко , добрый день Я новичок в Ба цзы, поэтому попрошу совета, если можно.
В этом году поступила в музыкальное училище по направлению "эстрадный вокал" (до этого высшее образование юриста и карьера в этой области, а также попытки писать художественную литературу, сценарии, также увлекаюсь индийской астрологией). Очень хочу поступать в консерваторию по направлению академического вокала (опера), но наша местная консерватория не блещет, а поступление в соседнюю область (Юго-Восток от моего места жительства) отразиться на семье - ребенок практически останется на отца, я буду мотаться между городами, т.к. обучение только очное. Есть также страхи не овладеть специальностью на высоком уровне, т.е. не оправдать собственных надежд, т.к. всю жизнь работала "со словом", специальность для меня не свойственная (только училась в школе искусств по хоровой специальности в детстве).
Вопрос: имеет ли смысл поступать в консерваторию, исходя из природных способностей. Не отразиться ли это негативно на семье. И если поступать, то когда.
И еще, я очень сильно болею респираторками (вплоть до воспалений легких) очень часто, что может помочь? Это два вопроса, конечно, но если можно только один, тогда любой на ваше усмотрение.
Родилась 28.04.1982 в 16.02 (местное время, +11) в пос. Депутатский, Саха-Якутия.
Карту прилагаю.
Заранее огромнейшее спасибо.
Приложу еще карту в другом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LXQv9GD0YLQsNGC0YHQutC40Ll8OTQ0M3wxMC4wfDY5LjMwMjYwMzB8MTM5... =
Наталья, возможности артистической карьеры у вас есть, плюс такты с Цветущим балдахином и Звездой академика (текущий и следующий) будут помогать вам в освоении этой профессии, но путь достаточно сложный, ваша карта построена на преодолениях (Дерево-Земля, Огонь-Металл, Вода-Земля), это говорит о том, что всё, что вы делаете, испытывает какие-либо трудности, препятствия, как-будто шестерёнка перескакивает с зубчика на зубчик, нет плавности хода как в подшипнике. И Ресурс представлен Землёй - это тоже об этом же - сложно, долго, с трудом и промедлениями. Сложности в семье - да, 2019г принесёт конфликт в Доме брака, а наступающая 10-летка с 2020г пройдёт под знаком выбора "брак/карьера".
Но пение, как элемент Металл, укрепит вашу дыхательную систему.
Направление переезда юго-восток содержит 3 сектора, нужно конкретно знать ЮВ-1, ЮВ-2 или ЮВ-3, чтобы сказать полезно или нет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Татьяна,здравствуйте!Можно Вам задать вопрос по рождению ребенка?Скажите пожалуйста,когда есть возможность естественной беременности и рождения ребенка у меня?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Спасибо!
Елена, у мужа проблем с зачатием быть не должно, в 2018г вообще хорошие показатели для зачатия. А вашей карте крайне не хватает Воды, поэтому вам нужно обязательно сделать ФШ дома для зачатия, усиливать элемент Воды, стимулировать моче-половую систему правильным питанием для неё. Есть замечательный сайт по питанию по системе У-Син, http://webmedchina.ru/teoreticheskie-osnovy/uchenie-u-sin/element-voda.html, используйте эти знания.
Сейчас Феншуй дома, плиты и кровати - приоритет для вас, потому что возможность естественного зачатия есть.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
елена написал:
Татьяна,здравствуйте!Можно Вам задать вопрос по рождению ребенка?Скажите пожалуйста,когда есть возможность естественной беременности и рождения ребенка у меня?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Спасибо!
Елена, у мужа проблем с зачатием быть не должно, в 2018г вообще хорошие показатели для зачатия. А вашей карте крайне не хватает Воды, поэтому вам нужно обязательно сделать ФШ дома для зачатия, усиливать элемент Воды, стимулировать моче-половую систему правильным питанием для неё. Есть замечательный сайт по питанию по системе У-Син, http://webmedchina.ru/teoreticheskie-osnovy/uchenie-u-sin/element-voda.html , используйте эти знания.
Сейчас Феншуй дома, плиты и кровати - приоритет для вас, потому что возможность естественного зачатия есть.
Татьяна, благодарю за рекомендации! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня в 2018 году возможность для естественного зачатия и рождения ребенка,
если нет, то, возможно, 2019-2020 гг.?
В браке с 2006 года, все попытки были неудачные. В августе 2011 года была внематочная беременность (удалили одну трубу), в марте-апреле 2015 года была попытка эко в естественном цикле, но эмбрион не прижился, в январе 2016 года была замершая беременность на сроке 7-8 недель.
Моя карта - http://www.mingli.ru/card/155963
карта мужа http://www.mingli.ru/card/161909
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!

Подскажите удастся ли построить романтические отношения\брак в ближайшие несколько лет?

Заранее благодарна за ответ! :D

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, скажите пожалуйста, стоит ли мне в 2018 покупать недвижимость?
https://www.mingli.ru/card/164952
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dauria написал:
Татьяна, добрый день!

Подскажите удастся ли построить романтические отношения\брак в ближайшие несколько лет?

Заранее благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...
в 2019г вероятна встреча с будущим супругом, которая вполне благополучно приведёт к браку в 2020-м.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Taya написал:
Татьяна, скажите пожалуйста, стоит ли мне в 2018 покупать недвижимость?
https://www.mingli.ru/card/164952
можно, но скорее всего не сложится, конечно, если вы не станете искусственно форсировать ситуацию
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Вопрос касается моего сына. Ему 20 лет, на данный момент снимает квартиру с девушкой. Учиться в институте и пытается подрабатывать. Очень волнуюсь, что в погоне за заработками не закончит институт. Последнее его заявление, что будет заниматься установкой натяжных потолков, просто довело меня до психоза. Уже сожалею, что дала свое согласие на его отдельное проживание с девушкой. Неужели установка натяжных потолков это его уровень? Что же его ждет в плане учебы, карьеры, работы? Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwyMXw0... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Taya написал:
Татьяна, скажите пожалуйста, стоит ли мне в 2018 покупать недвижимость?
https://www.mingli.ru/card/164952
можно, но скорее всего не сложится, конечно, если вы не станете искусственно форсировать ситуацию
Татьяна, спасибо. а не сложится потому что другие приоритеты будут или денег не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В 2017 году Было много неприятных событий, в том числе и развод!
Посмотрите пожалуйста, на сколько совместимы карты, не хочется больше ошибаться
его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8LTF8LTF8OXwyN3wxOTc1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwx
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyNDc3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0MHwxMHwxOXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI3NzE3fENoSUppWjBGS2hwcWZVRVI3NWNmOVM0S0txNHxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ