Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Katyty написал:
Здравствуйте Татьяна. Суперважный вопрос
http://www.mingli.ru/compatibility
С мужем совместимость вроде как есть, по картам. Но все очень сложно,обижает, то ли это наказание пришедшее в такте так влияет, то ли не пойму что последние 10 лет происходит. Хочу уйти, он препятствует этому,(документально),хотя говорит мол "вали" ты мне мешаешь. Даже если официально не идет на встречу, то просто уехать хочу с ребенком. Но тут смотрю знаки его в ближайшем будущем в своей карте, у меня в 2019 приходит такт дубликат его года, то есть нам от него никуда не деться?
напишите, пожалуйста, города, в которых вы оба родились. И, если смотреть в динамике, тогда лучше 2 карты построить отдельно =)
в карте вашего мужа заложено Огненное наказание, затрагивающее и Дворец брака, это наказание неблагодарности, как называют его в ФШ. Поскольку все наказания - это способы мышления, приводящие к неблагоприятным последствиям, то сами понимаете, что Огонь - это повышенная эмоциональная возбудимость, нервная активность, которая мешает ему быть объективным, реально оценивать ситуации, принимать взвешенные решения. В браке в том числе. На ментальном уровне вы для него Самовыражение и истощаете его личность, он для вас Ресурс и усиливает вашу личность. Это при действующем наказании тоже подливает масла в огонь - мужчина пытается компенсировать недостаток энергии так как диктует наказание - пытается подавить вас, обидеть. =)
Следующий год 2018-й принесёт вам много событий в Дом брака, кроме того Путешествующая лошадь может даже привести к тому, что вы уедете.
Никакого "рокового" или "магического" значения похожесть приходящего у вас такта на столп года другого человека, не имеет =)) Это взаимодействие энергий только для вашей карты. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Меня интересует, как повернуть энергию неблагоприятной для меня стихии Земли в 2018 м себе на благо? Земля для меня - Власть и муж, и раз она неблагоприятна, значит ли это ограничения свободы и все такое?)) Или может стоит прокачать дисциплину и ответственность (с этим у меня не очень)? Или лучше не трогать неблагоприятное приходящее, а прокачивать что-то благоприятное, но отсутствующее?
Заранее благодарна;)
Мой расклад: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LPQvtC70YzQvdGL0LUg0JrQvtC/0Lh8MzM5ODF8MTMuMHw2NC43MzMzMzAw... =
Натали, ваша карта сложная, и без анализа структуры делать выводы о полезности-неполезности каких-либо элементов опрометчиво. Напишите, пожалуйста, самые богатые и самые бедные по доходу годы.
Татьяна, мне сложнее назвать богатые годы, нежели бедные)) У меня вся 10ти-летка прошла в попытках заработать дополнительные деньги с помощью сетевого маркетинга, а по факту получались одни "вложения" (траты). Параллельно работала на друга, и весна-лето 2010ого был самым безденежным, и вообще чаще всего з/п задерживалась в течение года, а потом в ноябре-декабре выдавались накопленные немалые для меня суммы. Так, в 2009 осенью хорошие деньги, но они и ушли быстро. И (о Боже!)) так почти каждый год! В ноябре 2014 взяла машину в кредит, выплатила с декретных в 2016м. Считаю это удачным, но а по сути - одни траты. 2015й был бедным в целом.
карта слабого Господина дня, полезные элементы Металл (!!!) и Вода, Земля нейтрально-полезна, т.к. рождает отсутствующий Ресурс. Текущий такт полного и неполезного Огня, в небе и на земле карты, принёс вам эти проблемы с деньгами - у Дневной доминанты нет силы удержать Богатство, её не поддерживает Ресурс, которого просто нет в карте, а приходящий оказывается настолько слаб под натиском мощнейшего Огня, что пользы мало от него. Следующий год облегчения не принесёт, к сожалению, т.к. снова добавит Огонь и в Небесных стволах и в Земных ветвях. Год будет сложным по финансам.
Как ослабить действие Огня? Земля, Металл и Вода. Эти элементы необходимо усиливать всеми способами - воспитывать привычки и черты характера у себя, привносить цветовую гамму, и очень важно сделать дома благоприятный ФШ: поставить плиту, кровать и рабочий стол в самые лучшие сектора по Летящим звёздам! После этого можно будет делать активизации. До этого - бесполезно, влияние Времени очень сильное и не даст результатов в активизациях.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
в карте вашего мужа заложено Огненное наказание
Благодарю. Да я это в его карте видела.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
пытается подавить вас, обидеть.
То есть это никогда не прекратится? Не зависимо будем вместе или нет?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Следующий год 2018-й принесёт вам много событий в Дом брака,
А можно подробнее? Каких событий?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Путешествующая лошадь может даже привести к тому, что вы уедете.
Дело в том что я постоянно с ним не живу, это не связано с браком, в связи с тем что документы не доделаны, мы уже на протяжении лет 5-6 наверное живем то вместе, то врозь, я так поняла это и дальше будет?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
похожесть приходящего у вас такта на столп года другого человека, не имеет =))
ну я только учусь, думала это его знаки в моей карте))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Меня интересует, как повернуть энергию неблагоприятной для меня стихии Земли в 2018 м себе на благо? Земля для меня - Власть и муж, и раз она неблагоприятна, значит ли это ограничения свободы и все такое?)) Или может стоит прокачать дисциплину и ответственность (с этим у меня не очень)? Или лучше не трогать неблагоприятное приходящее, а прокачивать что-то благоприятное, но отсутствующее?
Заранее благодарна;)
Мой расклад: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LPQvtC70YzQvdGL0LUg0JrQvtC/0Lh8MzM5ODF8MTMuMHw2NC43MzMzMzAw... =
Натали, ваша карта сложная, и без анализа структуры делать выводы о полезности-неполезности каких-либо элементов опрометчиво. Напишите, пожалуйста, самые богатые и самые бедные по доходу годы.
Татьяна, мне сложнее назвать богатые годы, нежели бедные)) У меня вся 10ти-летка прошла в попытках заработать дополнительные деньги с помощью сетевого маркетинга, а по факту получались одни "вложения" (траты). Параллельно работала на друга, и весна-лето 2010ого был самым безденежным, и вообще чаще всего з/п задерживалась в течение года, а потом в ноябре-декабре выдавались накопленные немалые для меня суммы. Так, в 2009 осенью хорошие деньги, но они и ушли быстро. И (о Боже!)) так почти каждый год! В ноябре 2014 взяла машину в кредит, выплатила с декретных в 2016м. Считаю это удачным, но а по сути - одни траты. 2015й был бедным в целом.
карта слабого Господина дня, полезные элементы Металл (!!!) и Вода, Земля нейтрально-полезна, т.к. рождает отсутствующий Ресурс. Текущий такт полного и неполезного Огня, в небе и на земле карты, принёс вам эти проблемы с деньгами - у Дневной доминанты нет силы удержать Богатство, её не поддерживает Ресурс, которого просто нет в карте, а приходящий оказывается настолько слаб под натиском мощнейшего Огня, что пользы мало от него. Следующий год облегчения не принесёт, к сожалению, т.к. снова добавит Огонь и в Небесных стволах и в Земных ветвях. Год будет сложным по финансам.
Как ослабить действие Огня? Земля, Металл и Вода. Эти элементы необходимо усиливать всеми способами - воспитывать привычки и черты характера у себя, привносить цветовую гамму, и очень важно сделать дома благоприятный ФШ: поставить плиту, кровать и рабочий стол в самые лучшие сектора по Летящим звёздам! После этого можно будет делать активизации. До этого - бесполезно, влияние Времени очень сильное и не даст результатов в активизациях.
Татьяна, благодарю Вас!
И...ой-ой-ой..если Земля сливается со всеми моими элементами кроме ДД, то выходит у меня в карту приходит сплошной ОГОНЬ? Я вообще выживу в этом году???))) Или слияние происходит только с одним элементом из карты и как он выбирается?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Choco, Земля не полезна этой карте, вы правы, но в 2018г Земная ветвь Собаки будет в комбинации Огня с Собакой и Кроликом карты, так что Земли не много как раз, много Огня и Воды при полном отсутствии Ресурса - Дерева. Вот это хуже, потому что создаст трудности общения с родственниками и мужем. В наступающем году вам нужно добавить и усилить элемент Ресурса - Дерево. Дети, безусловно, потребуют заботы и внимания, особенно старший ребёнок.
Вторая карта слабого Господина дня Металл ян, Земля ей полезна, но также образует комбинации Огня как в Небесныхстволах, так и в Земных ветвях. Образуется конфликт в Доме брака и Доме детей в отношениях (!). Если это ваш супруг, то карты коррелируют и усиливают взаимовлияние конфликта. Вы будете склонны контролировать и управлять этим мужчиной, а он будет противиться на бессознательном уровне - всё же янский Металл - это Генерал, не терпящий давления. =)) Могут возникнуть проблемы с финансами. Для мужчины (для личного баланса, для здоровья на физическом/психическом уровне) важны элементы Воды и Дерева. Возможны проблемы с законом/властью, в случае отсутствия самоконтроля эмоционального состояния.
Татьяна огромное спасибо, конечно радоваться нечему ;( у нас и так в последнее время отношения ухудшились, а сейчас с рождением ребёнка, гормональными скачками, страшно подумать что будет.Это теоретически может привести к разводу? Значит обоим надо усиливать дерево, заниматься садоводством, купить цветы, зеленые вещи? В принципе в квартире много дерева. Посоветуйте пжл что ещё можно сделать?
А у него карта слабого янского металла? Я помню считала, выходило наоборот.
Плюс на работе много проблем, было много новых выгодных проектов в 17г, но в конечном итоге возникали постоянные сложности, в итоге одни убытки. Я так понимаю в 18г ничего не изменится? Спасибо за ваш труд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! В 2017 году у меня были болезненные изменения, уход с работы в новые проект, который рухнул, предложения и отказы интересной работы, отсутствие заработка, причину понять не могу.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0OTEyODB8NC4wfDU1LjgwMzM4MTR8MzcuNTA1MTA4MXwy...
Прошу совета, что обещает мне 2018 год в плане профессионального развития и работы? Возможен ли заработок или готовиться к еще худшим временам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Доброе утро! В 2017 году у меня были болезненные изменения, уход с работы в новые проект, который рухнул, предложения и отказы интересной работы, отсутствие заработка, причину понять не могу.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0OTEyODB8NC4wfDU1LjgwMzM4MTR8MzcuNTA1MTA4MXwy...
Прошу совета, что обещает мне 2018 год в плане профессионального развития и работы? Возможен ли заработок или готовиться к еще худшим временам
в параллельной ветке я отчасти ответила на вопрос о перспективах года: 2018-й принесёт вам необходимые Огонь и Землю, которых не хватило в 2017-м, поэтому год будет благоприятным по доходам.В работе и карьере будут изменения, Собака сталкивает Дракона и заставляет события двигаться (особенно в апреле и июле). Но Воды всё же много, поэтому не занимайтесь самокопанием, не культивируйте свои бессознательные страхи - позитивный настрой и активное Самовыражение - ваш путь к успеху =)
В 2017-м году было не время затевать перемены в работе, уходить со стабильного заработка: элемент Денег ушёл в комбинацию Металла с Петухом года - это Власть для вашей карты, не полезная. Огонь был слишком слаб, поэтому не дал возможности правильно оценить ситуацию и совершить правильные действия. Воды (Ресурса) тоже слишком много, поэтому эмоциональное решение было принято, а не рациональное, рассмотренное со всех сторон.
Огонь и Земля ваши полезные элементы, поэтому используйте их, сделайте благоприятный Феншуй дома - плита, кровать и рабочий стол - священные коровы, приносящие Богатство, и должны стоять в правильных Летящих звёздах дома.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katyty написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
в карте вашего мужа заложено Огненное наказание
Благодарю. Да я это в его карте видела.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
пытается подавить вас, обидеть.
То есть это никогда не прекратится? Не зависимо будем вместе или нет?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Следующий год 2018-й принесёт вам много событий в Дом брака,
А можно подробнее? Каких событий?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Путешествующая лошадь может даже привести к тому, что вы уедете.
Дело в том что я постоянно с ним не живу, это не связано с браком, в связи с тем что документы не доделаны, мы уже на протяжении лет 5-6 наверное живем то вместе, то врозь, я так поняла это и дальше будет?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
похожесть приходящего у вас такта на столп года другого человека, не имеет =))
ну я только учусь, думала это его знаки в моей карте))
комбинации, которые затрагивают Дом брака, проявляются всю жизнь и во всех браках - это проявление способа мышления человека, поэтому вариации поведения с разными партнёрами будут, но суть останется =)
События, их характер будут в каждом месяце различны, т.к. комбинации элементов будут разными. Чтобы знать "что", необходимо анализировать каждый месяц.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Меня интересует, как повернуть энергию неблагоприятной для меня стихии Земли в 2018 м себе на благо? Земля для меня - Власть и муж, и раз она неблагоприятна, значит ли это ограничения свободы и все такое?)) Или может стоит прокачать дисциплину и ответственность (с этим у меня не очень)? Или лучше не трогать неблагоприятное приходящее, а прокачивать что-то благоприятное, но отсутствующее?
Заранее благодарна;)
Мой расклад: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LPQvtC70YzQvdGL0LUg0JrQvtC/0Lh8MzM5ODF8MTMuMHw2NC43MzMzMzAw... =
Натали, ваша карта сложная, и без анализа структуры делать выводы о полезности-неполезности каких-либо элементов опрометчиво. Напишите, пожалуйста, самые богатые и самые бедные по доходу годы.
Татьяна, мне сложнее назвать богатые годы, нежели бедные)) У меня вся 10ти-летка прошла в попытках заработать дополнительные деньги с помощью сетевого маркетинга, а по факту получались одни "вложения" (траты). Параллельно работала на друга, и весна-лето 2010ого был самым безденежным, и вообще чаще всего з/п задерживалась в течение года, а потом в ноябре-декабре выдавались накопленные немалые для меня суммы. Так, в 2009 осенью хорошие деньги, но они и ушли быстро. И (о Боже!)) так почти каждый год! В ноябре 2014 взяла машину в кредит, выплатила с декретных в 2016м. Считаю это удачным, но а по сути - одни траты. 2015й был бедным в целом.
карта слабого Господина дня, полезные элементы Металл (!!!) и Вода, Земля нейтрально-полезна, т.к. рождает отсутствующий Ресурс. Текущий такт полного и неполезного Огня, в небе и на земле карты, принёс вам эти проблемы с деньгами - у Дневной доминанты нет силы удержать Богатство, её не поддерживает Ресурс, которого просто нет в карте, а приходящий оказывается настолько слаб под натиском мощнейшего Огня, что пользы мало от него. Следующий год облегчения не принесёт, к сожалению, т.к. снова добавит Огонь и в Небесных стволах и в Земных ветвях. Год будет сложным по финансам.
Как ослабить действие Огня? Земля, Металл и Вода. Эти элементы необходимо усиливать всеми способами - воспитывать привычки и черты характера у себя, привносить цветовую гамму, и очень важно сделать дома благоприятный ФШ: поставить плиту, кровать и рабочий стол в самые лучшие сектора по Летящим звёздам! После этого можно будет делать активизации. До этого - бесполезно, влияние Времени очень сильное и не даст результатов в активизациях.
Татьяна, благодарю Вас!
И...ой-ой-ой..если Земля сливается со всеми моими элементами кроме ДД, то выходит у меня в карту приходит сплошной ОГОНЬ? Я вообще выживу в этом году???))) Или слияние происходит только с одним элементом из карты и как он выбирается?)
Огонь образуется и в Небесных стволах и в Земных ветвях (Земля вся будет один Огонь). Выживете обязательно, если будете соблюдать рекомендации, которые я написала выше =) Огонь - это ваши Деньги, поэтому с ними будет сложно в 2018г. Ну следите за сердечно-сосудистой деятельностью весь год, да вообще за здоровьем: конфликт Вода-Огонь при отсутствии "мостиков" Дерево, Земля, Металл - сложный для организма.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За ранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
карты нет
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Choco написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Choco, Земля не полезна этой карте, вы правы, но в 2018г Земная ветвь Собаки будет в комбинации Огня с Собакой и Кроликом карты, так что Земли не много как раз, много Огня и Воды при полном отсутствии Ресурса - Дерева. Вот это хуже, потому что создаст трудности общения с родственниками и мужем. В наступающем году вам нужно добавить и усилить элемент Ресурса - Дерево. Дети, безусловно, потребуют заботы и внимания, особенно старший ребёнок.
Вторая карта слабого Господина дня Металл ян, Земля ей полезна, но также образует комбинации Огня как в Небесныхстволах, так и в Земных ветвях. Образуется конфликт в Доме брака и Доме детей в отношениях (!). Если это ваш супруг, то карты коррелируют и усиливают взаимовлияние конфликта. Вы будете склонны контролировать и управлять этим мужчиной, а он будет противиться на бессознательном уровне - всё же янский Металл - это Генерал, не терпящий давления. =)) Могут возникнуть проблемы с финансами. Для мужчины (для личного баланса, для здоровья на физическом/психическом уровне) важны элементы Воды и Дерева. Возможны проблемы с законом/властью, в случае отсутствия самоконтроля эмоционального состояния.
Татьяна огромное спасибо, конечно радоваться нечему ;( у нас и так в последнее время отношения ухудшились, а сейчас с рождением ребёнка, гормональными скачками, страшно подумать что будет. Это теоретически может привести к разводу? Значит обоим надо усиливать дерево, заниматься садоводством, купить цветы, зеленые вещи? В принципе в квартире много дерева. Посоветуйте пжл что ещё можно сделать?
А у него карта слабого янского металла? Я помню считала, выходило наоборот.
Плюс на работе много проблем, было много новых выгодных проектов в 17г, но в конечном итоге возникали постоянные сложности, в итоге одни убытки. Я так понимаю в 18г ничего не изменится? Спасибо за ваш труд
Усиливать какой-либо элемент нужно в первую очередь своими действиями, в вашем случае выработать у себя черты характера и привычки элемента Дерево, у мужа - Дерево+Вода. Вода служит ему "мостиком" к деньгам, к тому же.
Цветы - это не Дерево, Дерево - то, что имеет ствол, поэтому заставить квартиру травой - не выход точно, результатов не даст совсем, не тратьте деньги!
Феншуй квартиры: входная дверь, кровать, плита и рабочий стол, если есть, должны быть в благоприятных натальных Летящих звёздах. И только после этого (!!!) можно делать активизации по Ци Мэнь Дунь Дзя и Сюан Кунь Да Гуа.
развод в голове у мужчины будет, и толчок даёт детский комплекс (у него вред ветвей Обезьяна-Свинья в столпах предков), если были примеры развода у кого-то из родственников на глазах.
В работе/карьере работает такт с 7 Убийцей - Огонь в столпе руководства, боссов и элемент непрямой Власти в конфликте с Металлом Господина дня, + коллеги-конкуренты.... Как выше уже сказала, при отсутствии самоконтроля проблем не избежит. Денег (Дерева) в году нет, поэтому и нужно усиливать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Изменено: Татьяна Рябенко - 05.01.2018 20:30:26
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Благодарю. А от куда деньги будут легче идти? Мы живем в деревне. Дочь третья в первый класс пошла, в соседний поселок возят, старшие уже работают. Пацаны в садике до 17. Я обязательно должна быть дома, чтобы встретить ее. Продать дом и переехать не получается пока. Деньги очень нужны, Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Татьяна. В моей карте очень много земли и сейчас снова приходит двойная земля. Земля для меня самовыражение. Полезна ли она мне? Как мне справится с таким количеством земли. Топчусь на месте. Что мне ждать в этом году? http://tvoibazi.ru/simple
Извините, не знала, что там не копируется http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Резида, у вас либо карта слабого Господина дня, либо карта следования за сыном (Самовыражением). Давайте для начала проясним. Напишите, пожалуйста, все самые богатые и самые провальные по личным доходам годы.
С апреля 2011 года устроилась на работу доходы были, с деньгами напряженки не было, в октябре 2014г. все как-то резко оборвалось и пошли мелкие подработки. в октябре 2016г продали корову и обновили машину. (если это считается доходом). Затишье продолжается. В мае-июне продавала рассаду.
карта слабого Господина дня и полезными элементами являются Дерево, Огонь. Весной ещё будет тяжеловато, с мая ситуация изменится и с финансами будет лучше, с августа и до декабря будет возможность поправить материальную сторону жизни. С второй половины 2019г ситуация будет лучше.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой. Добавляйте эти элементы в свой характер, в окружающую жизнь - цветовой гаммой и аксессуарами, предметами интерьера, используйте благоприятные сектора Натальной карты дома. Входная дверь, плита, кровать и рабочий стол должны стоять в благоприятных Летящих звёздах.
Благодарю. А от куда деньги будут легче идти? Мы живем в деревне. Дочь третья в первый класс пошла, в соседний поселок возят, старшие уже работают. Пацаны в садике до 17. Я обязательно должна быть дома, чтобы встретить ее. Продать дом и переехать не получается пока. Деньги очень нужны, Благодарю.
Неблагоприятные элементы карты нужно ослаблять. Землю ослабляют Металлом, Деревом и Водой

Татьяна, Металл для меня деньги. Их в карте почти нет. И металл для меня не полезен. Можно ли его усиливать? Вода для меня муж/власть. Вода ослабевает Огонь. Или я не права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, добрый день :) Я новичок в Ба цзы, поэтому попрошу совета, если можно.
В этом году поступила в музыкальное училище по направлению "эстрадный вокал" (до этого высшее образование юриста и карьера в этой области, а также попытки писать художественную литературу, сценарии, также увлекаюсь индийской астрологией). Очень хочу поступать в консерваторию по направлению академического вокала (опера), но наша местная консерватория не блещет, а поступление в соседнюю область (Юго-Восток от моего места жительства) отразиться на семье - ребенок практически останется на отца, я буду мотаться между городами, т.к. обучение только очное. Есть также страхи не овладеть специальностью на высоком уровне, т.е. не оправдать собственных надежд, т.к. всю жизнь работала "со словом", специальность для меня не свойственная (только училась в школе искусств по хоровой специальности в детстве).
Вопрос: имеет ли смысл поступать в консерваторию, исходя из природных способностей. Не отразиться ли это негативно на семье. И если поступать, то когда.
И еще, я очень сильно болею респираторками (вплоть до воспалений легких) очень часто, что может помочь? Это два вопроса, конечно, но если можно только один, тогда любой на ваше усмотрение.
Родилась 28.04.1982 в 16.02 (местное время, +11) в пос. Депутатский, Саха-Якутия.
Карту прилагаю.
Заранее огромнейшее спасибо.
Изменено: Наталья - 05.01.2018 22:04:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума