Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
оля
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Чтобы сбалансировать карту добавьте в жизнь зеленого цвета: зеленое растение в вазе, зелень в пищу, и просто одежду зеленого цвета. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
МаринаВ , в вашей карте много земли и огня. Огонь не может сидеть на месте. А земля готова заниматься однообразным трудом. Вы желательно найти для себя нечто среднее: гле можно подвигаться, выполняя определенные дейстаия по работе. Это в идеале. Земля очень ответственна и всегда докапывется до мелочей. Огонь желает, чтобы все вокруг было выполнено очень красиво и эстетично. Вам хорошо было бы заниматься деловыми бумагами в строительной компании по продаже недвижимости. Здесь есть возможность и жильцами поговорить и всю документацию содержать в порядке. Или стать страховым агентом. Попробуйте поискать, что - то в этом роде. Уверена, что у вас все получится. Удачи.
Спасибо большое за Ваши ответы! Написано действительно про меня. Сейчас еще слегка "напрягает" земное наказание, а в остальном - вперед к переменам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Алёна , согласно данных китайского календаря, вы можете оформить свой бизнес 26 марта( день наполнения) или 28марта( день стабильности. ) Удачи.
Спасибо огромнейшее! Всех благ во всех начинаниях Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у меня трудности с работой, и соответственно с деньгами хотя профессию получила, но поработав, не очень хочу этим заниматься, не люблю подчиняться. Хочу заниматься бизнесом. Какая сфера деятельности мне по моей энергетике подойдет? Могут ли мне помочь такты удачи? Дата 03.06.88. Семей Казахстан. 21.30ч
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
показатели
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба спасибо за пояснения. Можно у вас еще уточнить по поводу силы и слабости наших карт, наших полезных элементов
карта супругаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC/0L7RgdC10LvQvtC6INCa0YDRi9C80YHQutC40Lkg0KHQtdC80LjQutCw0YDQ...=
моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQvtC/0L7RgtC60LjQvXw0NjkwfDQuMHw0NS40Mjk2MDQ5fDQwLjU1NDAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте Люба! У моих детей -двойняшек слабая карта, значит деньги-вода не полезны. Меня волнует, что у них земные ветви подвижные и сливаются в воду, да еще такт водяной будет. Не указывает ли это на то, что у них будут денежные затруднения, особенно в браке? Если да, то как подкорректировать ситуацию?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXw0Mnwz...
Здравствуйте Любовь! Вы пропустили мой вопрос, надеюсь, что ответите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, чтобы заниматься своим бизнесом в карте дожно быть три составляющих. У вас есть одна и та очень слабая. Следовательно, вам желательно работать, как наемный работник. Фишка заключается в том, что вы можете выполнять определенную работу самостоятельно, но при этом не являясь главой фирмы. Другими словами. Вы идете на работу. Вам говорят, что делать. Вы идете домой, выполняете работу и получаете деньги. Примерно так. Вам хорошо работать с ценными бумагами, бухгалтером, экономистом. В настоящее время вы находитесь в сложном финансовом такте удачи. К тому же пришел год тяжелой, не полезной земли. Есть смысл оставить все и заняться здоровьем. Считаю, что это наиболее важно.
Если вам понравился мой ответ, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, первая карта супруга
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево

Вторая карта ваша
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Если вам понравились мои ответы, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия. Думаю, что ваше волнение напрасно. Воды много, и она не подезна это значит, что деньги в карте есть, но они просто будут подлежать не разумным тратам. Нужно просто научить правильному обращению с деньгами. Есть склонность к ведению своего дела. Но ему надо вести дело с кем - то. его удел - оформление документации. Уверена, что вас удивляет то, что я пишу про одного ребенка. И это не случайно. Вы ведь хорошо знаете, что они по характеру и другим качествам очень отличаются. Поэтому и карта у второго ребенка будет другой. В столпе дня мы увидим землю инь на быке. Этот ребенок менее эмоционален. В его карте совсем нет воды. Этот человек будет финансово зависеть от приходящих тактов И деньги ему будут полезны. Вот такой расклад получается.
Если вам понравился мой ответ, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Изменено: LUBA - 16.03.2018 10:28:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Мне нужно знать какие элементы в карте являются для меня полезными, а какие разрушают. Могу ли я вести свой бизнес? Смогу ли я выбраться из долговой ямы? Благодарю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8My4wfDU5LjIxODA2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Все элементы карты указывают на то, что вам лучше работать наемным работником за стабильную зар. плату. У вас интересная ситуация. Деньги, как бы, в карте есть, но они спрятаны в земляных хранилищах( в Драконах) Чтобы их открыть, нужно приложить усилия. В этом году вам помогут друзья. И уже к 2022году ситуация выправится. К тому же, у вас есть чутье на деньги. Попробуйте услышать свою интуицицию. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA написал:
Наталия . Думаю, что ваше волнение напрасно. Воды много, и она не подезна это значит, что деньги в карте есть, но они просто будут подлежать не разумным тратам. Нужно просто научить правильному обращению с деньгами. Есть склонность к ведению своего дела. Но ему надо вести дело с кем - то. его удел - оформление документации. Уверена, что вас удивляет то, что я пишу про одного ребенка. И это не случайно. Вы ведь хорошо знаете, что они по характеру и другим качествам очень отличаются. Поэтому и карта у второго ребенка будет другой. В столпе дня мы увидим землю инь на быке. Этот ребенок менее эмоционален. В его карте совсем нет воды. Этот человек будет финансово зависеть от приходящих тактов И деньги ему будут полезны. Вот такой расклад получается.
Если вам понравился мой ответ, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.


БЛАГОДАРЮ ЛЮБОВЬ! Кнопкой воспользовалась)). Не поняла по поводу второй двойняшки. Вы писали "В столпе дня мы увидим землю инь на быке"........... А столп часа не поменяется из-за этого на "земля ян на драконе" и следовательно значения в небесных стволах (правильная власть, косая печать и грабитель богатства),карта при таком раскладе становится сильной? Помогите пожалуйста с ней разобраться, у нас есть проблемы -она более замкнута, упрямая, с пацанами больше общий язык находит. Какая профессия ей больше подойдет? Очень-очень благодарю.
Карта даты рождения двоих, разница-минута
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXw0Mnwz...
Изменено: Наталия - 16.03.2018 20:44:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия. Давайте разбираться. Для двойняшек есть нескольео методик построения карты. Я всегда пользуюсь этим. Меняю столп дня, при.этом время не меняется. Определим силу второй карты
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Карта первой девочки
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Обезьяна-Крыса-Дракон(Вода)
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Обе девочки земляные Но земля у них разная. Одна с землей ян - девочка - скала. Она может проявлять упрямство(скала + дерево ян). Но она более эмоциональна и ласкова. В карте есть огнь. К тому, же наличие воды+ комбинации , дающие воду, будут помогать ей устанавливать дружеские контакты с миром.
В карте второй девочки мы видим инскую землю. Но земли в карте очень много+ дерево ян, тоже дает упрямство. Но здесь это видно сильнее. Очень слабый огонь, не может согреть эту сухую земляную глыбу. Воды в карте практически нет. Девочка плохо ладит со сверстницами, с мальчиками не нужно соблюдать манерность и много говорить. Достаточно жестов. Она больше любит молчать. Ей больше нравится, когда ее не достают распросами. Сильная земля создает впечатление медлительности. Девочка может делать вид, что не слышит вас. Для земли это нормально.
Обеих девочек нельзя торопить. Им нужно давать время для выполнения чего быто ни было. Фраза: " Ну, давай быстрее!" - приведет обеих в полный стопор. Огне - земляная все же выполнит указание быстрее. Ей поможет огонь и вода. Вторая будет медленно шевелиться.
Самая сложная задача у вас: принять эту медлительность и давать ей чуть больше времени. Убедительно прошу, не делайте ошибки: не ставьте огненную сетру в пример никогда. Это может вызвать у другой ревность, вплоть до ненависти и зависти, что ту девочку любят больше. Всегда находите за что хвалить обеих дочерей.
Теперь о деньгах. При детальном разборе выяснилось, что обеим деньги( вода) не полезны. Профессии им подойдут одинаковые. С той лишь разницей, что огнной желательно во время работы еще как - то двигаться. А второй по душе однообразный труд. Это работа с ценными бумагами, продажа недвидимости, экономист, бухгалтер, банковский работник.
Думаю, что я немного развеяла ваши страхи. Смею еще надеяться на вашу поддержку Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно)) Любовь, все правильно!! написали, благодарю, за совет большущее спасибо! Немного уточните пожалуйста - у второй двойняшки значения небесных стволов считать как у первой? По профессии -ну никак у них с математикой, они творческие. Я понимаю, что дерево пока.... присутствует, а потом уйдет, но для сидячей работы они неусидчивые (с синдромом гиперактивности родились, хотя медлительность присутствует тоже, а может это лень), но я не знаю... Всегда рассматривала их в профессиях дерева или огня, а Вы по земле посмотрели, может переубедите меня, мне это важно, так как они меня теребят с выбором профессии. Я думала первую в психологию направить, хотя сомневаюсь, самовыражения нет, а вторая меня замучила с армией. В военный ВУЗ большой конкурс, знаний мало и по здоровью не пройдет, а бухгалтерия - не пойдет туда никогда...На маркетолога если только... Радиус полезных профессий нам можно расширить? Спасибо.
Изменено: Наталия - 17.03.2018 00:18:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, профессию смотрим по Гомподину дня. Это дает наибольшую верояность реализоваться. В превой карте мы видим, кроме земли, огонь и воду. Это сфера эмоций. Есть верояность того, что девочка уйдет в сферу развлечений. Огонь дает возможность обеим хорошо учиться. Дерево- помогает проявить себя и поставить цель. Для огненной сложнее будет добиться поставленной цели. Металл приучает к порядку и дисциплине. Но он не на столько силен, чтобы говорить о военной карьере. Других элементов в карте нет.
Могу только добавить еше нескольыо вариантов профессий. Решение все равно принимать вам. Могу предложить нотариус, налоговый инспектор, балансовая и финансовая документация,юрист, инженер, трейдер по ценным бумагам. Второй девочке важно, чтобы не требовалось много говорить.
Пожалуй, у меня все. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Прошу сказать, полезна была мне смена работы в ноябре 2016г в ноябре и будут ли улучшения в материальном плане в связи . И что мне полезно делать? Прикладываю карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8MTF8...= Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Бык(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.

Не могу сказать, что у вас все так плохо. В 2016 году вы были в такте, который подразумевал, что вам желательно немного отдохнуть. Пришли элементы помощи и поддержки от друзей В 2017 - такт сменился. Пришла полезная власть (огонь) и поддержка от друзей ( земля) Это дает ами возможность зарабатывать. Но больших денег в карте нет. Есть только прожиточный минимум. Цифры в дате рождения это подтверждают. Но уже с 2022года, когда приходят деньги( дерево) ситуация может улучшиться. К тому же вы - человек стихии метаал. Такие люди обычно, интуитивно находят , гбе можно заработать. У вас чутье на деньги. Без работы вы не будете.
Что касается, где себя применить, то в первую очередь, работа должна приносить удовольствие. Тогда все сложится. По - большому счету, пришли ресурсы( земля) Это указание на то, что в этот период лучше всего учиться ( повышение квалификации, напрмер). На сколько это реально для вас , есть ли такая возможность? Удачи.
Изменено: LUBA - 18.03.2018 08:35:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Прежде всего, земля для вас полезна. Это значит, что Грабитель богатства,будет подталкивать вас делать не разумные траты. Постарайтесь, планировать ваш бюджет. Но с другой стороны, этот же Грабитель, может побуждать делиться или проявлять благотворительность. В плане финансов, больших денег в карте нет. Вы полностью зависите от приходяших годов и тактов. С приходом элемента воды ( 2019год) материальное состояние улучшится.
Элеметом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте. Он проявлен и стоит перед вами. Это значит, что со сменой такта, в 2020году есть вероятность для новых отношений. Удачи
Если мой ответ вам понравился, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума