Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Алина, шанс сохранить семью у вас огромный. Даже не думайте ничего другого. Просто научитесь получать удовольствие от того, что он рядом. Это поможет решить массу задач. И еще пару слов про девочек. Хочу обратить ваше внимание, что карты у них не одинаковые. Да вы и сами видите, что они ведут себя по - разному. Они обе лидеры. Количество единиц в датах рождения подтверждает это. Но все же, одна, чуть мягче другой. Если что - надо, то обращайтесь сначала к той , которая обладает авторитетом. Другая за ней потянется. Если вышел конфликт, то начинайте беседовать с той, которая мягче. С ней проще договориться. Разговор должен быть коротким. Огненные люди воспринимают только половину информации. Потому что огонь все время куда - то бежит. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Нажала несколько раз поблагодарить, и идет несколько оплат. Чуть позже отправлю, слова про девочек на 100 процентов верны, да я знаю, что карты разные. сколько стоит консультация по детям у Вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотелось бы узнать про личную жизнь и отношения в 2018 году. Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTl8MzB8NXwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста. Продолжим разговори там, если вы не против.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Римма, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является дерево. Этого элемента в карте нет. Это значит, что новые отношения вы можете начать только с приходом этого элемента в текущем году или такте удачи. Такой год к вам придет в 2022 году. Но не могу утверждать, что все будет гладко и просто.Дом брака находится в пустоте. Скорее всего это могут быть свободные отношения в гражданском браке. Для вас это не плохой вариант. Чтобы привлечь мужчину, попробуйте поставить в квартире мужские тапочки, зубную щетку. Мысленно представляйте его образ. Но не зацикливайтесь на этом. У вас очень сложная карта. Да и цифры в дате рождения не простые. Все это требует детального разбора. Приглашаю не консультацию.
Если вам понравился мой совет, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kat_kat_kat, посмотрела вашу карту. для вас элементом мужчины является земля. Этот элемент есть в карте. Но он в столпе часа. Значит серьезные отношения появятся относительно поздно. Но каждый раз, когда приходит земля в тактах удачи или в текущем году, такие отношения могут возникать. Этот и следующий год являются такими. Переезда за границу и замужества за иностранцем не вижу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаэлина, укажите дату рождения, время и место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина, посмотрела карту вашего мужа. Сказать по ней можно очень много. Например, ваш муж очень жесткий человек. Очень любит дисциплину и порядок. Требует подчинения. ждать от него романтических чувств не приходится. Приглашаю на консультацию. В данном формате раскрыть тему не реально. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kat_kat_kat
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян, Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба.Могли бы вы мне помочь определиться с часом рождения моей карты. покоя не даёт какие же там элементы стоят. и что меня в старости ожидает. в карте нет огня-власть и воды-самовыражение.официального мужа у меня не было.дети от разных мужчин. 1982 по 1987-жила в Монголии. 1994-рождение дочери. 2000-рождение сына. с 2002 по2009 жила в дубаи. Уже 10 лет я одна. ни одного мужчины.сама не хочу. детей чрезмерно опекаю своей заботой.очень тревожная мама. не знаю что ещё написать.достаточна ли информация для определения часа? мои данные- 07.10.1970. Узбекистан. ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA! Скажите, какой тип карты у меня? Какой мужчина для меня подходит? Какую профессию выбрать из медицинской сферы?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Ася - 25.06.2018 06:27:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albina, добрый день. Извините, но я не занимаюсь восстановлением часа. Обратитесь пожалуйста к другому специалисту. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ася
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вам подходит массажист, мануальная и медицинская терапия, гомеопат. Вы - человек талантливый. Можете себя найти не обязательно в медицине. Вам подходит партнер, с которым можно общаться на равных. У вас должны быть общие интересы. Оба должны быть достаточно амбициозны. Слабого мужчину вы не примите. Хотя может,с другой стороны, вам будет лестно, что он исполняет все ваши капризы. Удачи.
Если мой совет вам помог,то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ася
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вам подходит массажист, мануальная и медицинская терапия, гомеопат. Вы - человек талантливый. Можете себя найти не обязательно в медицине. Вам подходит партнер, с которым можно общаться на равных. У вас должны быть общие интересы. Оба должны быть достаточно амбициозны. Слабого мужчину вы не примите. Хотя может,с другой стороны, вам будет лестно, что он исполняет все ваши капризы. Удачи.
Если мой совет вам помог,то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Спасибо огромное, а самый большой процент из моих возможных профессий, какая занимает? А не подскажите,я встречу , как говорят в народе СВОЮ истинную пару? Поблагодарю потом, извините
Изменено: Ася - 27.06.2018 02:50:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту. За недвижимость в карте отвечает элемент дерево. Мы видим его в карте. Он проявлен. К тому же, вы находитесь в благоприятном деревянном такте удачи.Вероятность решить задачи с недвижимостью очень высока. Но в настоящий момент пришла в году не полезная земля. Это значит, что все будет двигаться не так быстро, как вам бы хотелось. Вы смело можете работать в этом плане, только запаситесь терпением. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ася, вы не плохо рисуете. У вас пойдет хороша любая работа в области дизайна: одежды, мебели, помещений, природный, уличный дизайн частных домов и городских парков. Вы можете составлять роскошные экибаны, работая в цветочном магазине. Дать гарантию - нельзя. Просто выбирайте для души. Вам не просто найти свою половинку. Очень высокая планка требований . Вам нужен человек - партнер, с которым вы будете на равных. Вариант подкаблучника вас тоже мало устроит. С 2020 года возможны новые отношения. А дальше - обращайтесь за советом.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ася , вы не плохо рисуете. У вас пойдет хороша любая работа в области дизайна: одежды, мебели, помещений, природный, уличный дизайн частных домов и городских парков. Вы можете составлять роскошные экибаны, работая в цветочном магазине. Дать гарантию - нельзя. Просто выбирайте для души. Вам не просто найти свою половинку. Очень высокая планка требований . Вам нужен человек - партнер, с которым вы будете на равных. Вариант подкаблучника вас тоже мало устроит. С 2020 года возможны новые отношения. А дальше - обращайтесь за советом.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Люба.а скажите пожалуйста у меня в 2020 приходит такт не полезного металла на драконе.я собака.это столкновение означает изменение места жительства или работы.я планирую уехать в другую страну в течении 2-х лет. как в думаете получиться переезд и благоприятен ли он будет учитывая не полезность элемента? 07.10.1970 .ташкент. время не известно
Изменено: albina - 28.06.2018 06:05:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ася , вы не плохо рисуете. У вас пойдет хороша любая работа в области дизайна: одежды, мебели, помещений, природный, уличный дизайн частных домов и городских парков. Вы можете составлять роскошные экибаны, работая в цветочном магазине. Дать гарантию - нельзя. Просто выбирайте для души. Вам не просто найти свою половинку. Очень высокая планка требований . Вам нужен человек - партнер, с которым вы будете на равных. Вариант подкаблучника вас тоже мало устроит. С 2020 года возможны новые отношения. А дальше - обращайтесь за советом.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
.
Извините, а вообще какая профессия из всех для меня возможных лидирует ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ася, ответить однозначно нельзя. вам лучше подойдет то, к чему ваша душа лежит. Работа обязательно должна нравиться! Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ