Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Дарья, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии металл. огонь вам не полезн. Он есть в карте. Его добавлять не нужно. А вот вода вам нужна. Добаить ее можно так. Завести в доме аквариум, заняться катнием на коньках, лыжах, повесить картину с водным пейзажем, добавить синего цвета в одежду или домашний быт, чаще бывать на берегу водоема или просто перебраться жить куда - то к воде.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево. Удачи. Если я помогла немного вам своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, очень прошу, пжл помогите разобраться, в карте мужа
Не могу понять слабая она или сверхслабая
И если сверхслабая ( то карта за властью или за самовыражением)
Уж очень в плохой Фазе ЦИ карта, переживаю за мужа
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Арман&s1=&s2=0&s3=10&s4=8&s5=1976&s6=17&s7=55&s8=КОСТАНАЙ (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день, очень прошу, пжл помогите разобраться, в карте мужа
Не могу понять слабая она или сверхслабая
И если сверхслабая ( то карта за властью или за самовыражением)
Уж очень в плохой Фазе ЦИ карта, переживаю за мужа
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Арман&s1=&s2=0&s3=10&s4=8&s5=1976&s6=17&s7=55&s8=КОСТАНАЙ (KZ)&s9=63.58333&s10=UTC+5
Карта с неверным часом загрузилась, вот здесь правильно https://www.mingli.ru/card/206453
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляза
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл. Вас смущает фаза смерти в столпе часа?. Это символизирует неподвижность. Такие люди очень мнительны, нерешительны и склонны к меланхолии. У них часто меняется настроение и планы. Я бы обратила внимание на сердце. Оно работает с перегрузкой, а воды в карте мало. Удачи
Если я помогла вам советом , можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ляза
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл. Вас смущает фаза смерти в столпе часа?. Это символизирует неподвижность. Такие люди очень мнительны, нерешительны и склонны к меланхолии. У них часто меняется настроение и планы. Я бы обратила внимание на сердце. Оно работает с перегрузкой, а воды в карте мало. Удачи
Если я помогла вам советом , можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
я вас поблагодарила)
LUBA огромное спасибо
хотелось бы уточнить, меня беспокоит,то что вся карта фаза ЦИ слабая,и сам ГД дня,что это значит?
и если карта слабая,то богатство не полезное,а что делать жить без денег мужу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
LUBA написал:
Ляза
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл. Вас смущает фаза смерти в столпе часа?. Это символизирует неподвижность. Такие люди очень мнительны, нерешительны и склонны к меланхолии. У них часто меняется настроение и планы. Я бы обратила внимание на сердце. Оно работает с перегрузкой, а воды в карте мало. Удачи
Если я помогла вам советом , можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
я вас поблагодарила)
LUBA огромное спасибо
хотелось бы уточнить, меня беспокоит,то что вся карта фаза ЦИ слабая,и сам ГД дня,что это значит?
и если карта слабая,то богатство не полезное,а что делать жить без денег мужу?
А разве в карте Петух в часе не сливается с драконом в году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляза, спасибо за поддержку. Калькулятор вам точно написал, что столкновений и слияний нет. То, что ГД слабый не говорит о том, что слабый человек. Люди дерева ян достаточно амбициозны, умеют ставить цель. Самооценка у него не занижена.При этом, у него хороший характер. С ним легко договориться. Очень творческий человек. Для него важно всегда быть самым лучшим и первым. Поэтому можете его хвалить постоянно. Это ему пойдет на пользу.
Терерь про деньги. В карте стоит прожиточный минимум. На роскошную жизнь денег нет. Но на то, чтобы вести достойное существование хватит. Фишка в том, что он зависит от приходящих годов и тактов. Когда приходит земля, то с деньгами по- легче. Сейчас он не вденежном такте, поэтому возможны слжности с деньгами. Хотя год земляной. Значит все не так плохо. 2019 и 2021 тоже будете с деньгами Вам стоит перестать излишне беспокоиться. Иначе это может иметь обратный эффект. Вы просто притянете то, из - за чего переживаете. А вам желательно быть довольной тем, что есть. И по необходимости просто подставляь плечо. Не может он заработать - работайте вы. Тогда все будет хорошо и в моральном и в материальном плане. Удаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,около 4ех лет сильные проблемы со здоровьем.
Можно ли все это исправить и в какую сторону идти?
вот карта
Отчество мне дано не по биологическому отцу

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NTV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, вопросы здоровья, это сложная тема для любого консультанта. Но не зависимо ни отчего, всегда лучше других помогает человеку доктор " ПОМОГИ СЕБЕ САМ". Это всегда работает безотказно. Хорошо помогают энергетические и духовные практики. Вот так давать рекомендации на весь мир, не совсем корректно с моей стороны. Свяжитесь со мной по вацапу. Сможем поговрить более предметно. Данные есть на мрей страничке. Удачи.
Изменено: LUBA - 20.10.2018 22:14:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Екатерина , вопросы здоровья, это сложная тема для любого консультанта. Но не зависимо ни отчего, всегда лучше других помогает человеку доктор " ПОМОГИ СЕБЕ САМ". Это всегда работает безотказно. Хорошо помогают энергетические и духовные практики. Вот так давать рекомендации на весь мир, не совсем корректно с моей стороны. Свяжитесь со мной по вацапу. Сможем поговрить более предметно. Данные есть на мрей страничке. Удачи.
Я 4 года ходила ко врачам и перепила миллион препаратов,что убило окончательно иммунитет,мне не нужны подсказки по здоровью)Просто посмотреть жизнь)
Изменено: Екатерина - 21.10.2018 07:32:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, я ответила на то, что прочитала. Вы умная, образованная девушка.Вы живете в гармонии с собой. Но вы полностью зависите от тактов удачи и текущих готов. В карте есть все, что нужно для жизни. Элементом мужчины является вода. Она есть в карте. И следующий год дает возможность для развития отношений. Элементом детей для вас является земля. Она тоже в наличии. Следующий год может подарить вам и это. Элеметом денег будет металл. И это есть. Вы находитесь в денежном такте. С деньгами не должно быть сложностей. В 2020году будет лучше. Еще приходит металл. Если что - то не складывается, значит, вы что - то делаете не так. И снова, повторюсь, нужна работа над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита. посмотрела карту вашего сына. Он человек стмхии дерево.Это дает ему возможность ставить и достигать цель. К тому же в карте есть Дух Удовольствия(огонь). Это значит, что человек четко знает, чего он хочет. Зарабатывать он сможет по той специальности, которую он выбрал. У компьютора нужно сидеть часами. Эту возможность ему дает земля. К тому же, земля для него деньги. Ее в карте много. Но она не полезна. Ему нужно научиться правильно обращаться с деньгами. Есть вариант, что деньги как придут, так и уйдут. Но есть вариант, что он будет их необосновано копить. Тогда деньги перестанут на него работать. Желательно придерживаться золотой середины. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, дайте дату рождения сына. Ссылка не открывется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, ваш избранник с не простым характером. Эмоциональный. Умеет подарить праздник упрямый, с ним не легко общаться, есть доход, любит порядок, зависит от мнения мамы, хороший семьянин. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела карту вашего сына. Он человек слабой стихии вода. Это элемент ему полезен и его в карте не хватает. Ему хорошо заняться коньками, лыжами, изучать языки, плавание. Вода для него - это умение общаться, хорошо говорить, слушать. что ему предлагают. Ему вода очень нужна. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Я
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Я, посмотрела вашу карту. Вы - человек сильной стихии земля. Любите все делать очень основательно. Можетее настаивать на свем и проявлять упрямство. Дисциплинированы. Не любите, когда вас торопят. Имеете доход.В более позднем возрасте это будет прояляться лучше.Так что грустить не соит. Все хорошо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1, этот малыш - человек стихии земля.Человечек с характером. Но в карте совсем нет металла. Значит нужно учить его дисциплине и самостоятельности. Очень слабая вода. Она отвечает за умение говорить, слышть, ставить цель и устанавливать хорошие контакты с миром. Иначе ребенок будет замкнутым. С ним нужно много общаться, читать ему, учить стихи, можно отдать на плавание или на коньки. Земляные люди все делают в замедленном темпе. Это нормально. Не торопите его. Помните о том, что ему нужно посто дать чуть больше времени. Старайтесь не перекармливать. Есть склонность к набору лишего веса. Это ослабляет сердце. Будьте здоровы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МишаИстов, вы - человек стихии металл, с очень не простым характером. Женшина - лошадь лишь дает указание на то, что рядом с вами должна быть яркая женщина, на фоне которой вы бы сами блистали. Элемет огня вам не полезен. Огонь плавит металл. Вы имеете приятную внешность. На вас обращают внимание. Для вас элеметом женщины является дерево. Оно есть в карте. Только спрятано глубоко внутри. Вы не очень торопитесь в официальный брак и желаете управлять этими отношениями. Вы больше стремитесь сохранить свою свободу и не зависимость. Вот как - то так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума