Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Софья, согласно вашей карты, вода в ней отсутствует полностью. Это есть главный показатель того, что у вас начались сложности именно в этой сфере организма.Вам очень желательно добавить воду в жизнь на все уровнях: носите синюю одежду, заведите аквариум или декоративный фонтанчик и др. При вашем не очень крепком здоровье, этот орган оказался самым слабым. Как себе помочь с этим справиться, расскажу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Михайлова, согласно ваших карт могу сказать, что совместимость минимальная. К тому же, он человек очень свободолюбивый. В данном случае от него зависит больше , чем от вас. Он человек - стихии вода. Если он решит, что ему эти отношения нужны, он примет вас раз и навсегда. Если же он решит, что семья - это не для него, то разрыв тоже будет раз и навсегда. Он готов к браку. Хороший семьянин, но и бушевать может, как океан. Вам нужно всегда преподносить все так, чтобы это исходило как бы от него.Главное, чтобы это было ему нужно. При этих условиях вы сможете уживаться. Подробнеее расскажу на консультации . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, ваша картане открылась. Про дочь могу сказать следующее. Прежде всего, девочка живет в гармонии с собой. Это значит, что она может иметь по жизни все, что пожелает. Она очень точно понимает, чего же она хочет. Такое поведение обусловлено тем, что она - человек стихии дерево. характер сильный. Для нее очень важно всегда быть первой и все делать правильно. Это ошибочное убеждение. Но она выбрала для себя именно такой жизненный путь. Давить на нее не стоит. На многие вопросы у нее уже есть ответы. Просто вы об этом не знаете. С ней желательно обговаривать на равных все , что хотите от нее получить, проявляя при этом огромное уважение и терпение. Тогда вы получите тот результат, о котором мечтаете. Более подробно можем обсудить это на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга73, девочка ,действительно талантлива. Но сильная эмоциональность мешет ей принять ваши советы и наставления. К тому же, в карте нет воды. Она может просто не слышать ваших доводов. Она, как бы живет в своем мире. Позвольте ей идти своей дорогой. Ошибаться и потом исправлять ошибки- это нормально. Ничего стабильного в жизни не бывает. В карте есть Дух Удовольствия. Это указание на то, что девочка очень четко знает, чего она хочет. Просто говорите с ней обо всем. Она должна быть уверена в том, что вы всегда на ее настроение и принимаете любое ее решение, потому что она хозяйка своей судьбы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таргетина, учиться никогда не стыдно и не бывает поздно. Это самое первое ваше ограничивающее убеждение, которое мешает вам жить полной жизнью. Психология - вещь хорошая. Готовы ли вы к общению с большим количеством людей? Не будут ли они вас утомлять? Чтобы с этим справиться нужна вода. В вашей карте этого элемента практически нет. Вы - хороший организатор и руководитель. Ваше дерево помогает вам заняться тем, что планируете. Но тогда необходимо еще будет работать над собой, чтобы справляться с теми вопросами, которые взвалят на вас клиенты. Это может быть не просто. Право на ошибку есть у каждого. Это нормально. Ищите себя. Это ваше право.
С деньгами у вас должно быть все в порядке. Для вас это земля. Ее в карте достаточно. Зарабатываать вы будете. На всякий случай, предложу вам ваш денежный код 4252. Надеюсь, что он всегда будет при вас и поможет подружиться с деньгами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фирузе, согласно карты могу сказать следующее. У мальчика не простой характер. С ним нужно обо всем договариваться. Есть склонности к любому виду изобразительного искусства.: рисование,лепка, архитектура. конструирование. Но и техника тоже ему подвластна. Знание компьтора и ремонт автомобилей, домашней техники - это тоже его. Смотрите, к чему его больше влечет : разбирать игрушки и смотреть, что внутри или часами рисовать. Более подробно можем поговрить на консультации. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту вашего сына. Вероятность того, что у него все получится - высока. Он четко знает, чего хочет от этой жизни. Огонь отвечает за работу повар. Именно он является для вашего сына самовыражением, что позволит ему выразить себя в этой отрасли. Дерево поможет в реализации цели. Но говорить о том, что все будет легко и просто не приходится. Ему постоянно придется доказывать, что он чего - то стоит. Если коротко - то вот так. Более подробно можем поговорить на консультации. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, посмотрела карту вашейдочери. Все верно. Она готова заниматься всем сразу и ничем одновременно. Так работает ее энергетика. В карте много огня. Он дает сильную эмоциональность. Все завсит от ее настроения. Сегодня я хочу это делать, а завтра уже не хочу. Так будет практически всегда. Вам сдедет перестать переживать на заданную тему. Она все равно будет поступать так, как хочет. Давить на нее нельзя.Она человек стихии вода. Вода либо принимает то, что происходит, либо нет. Поэтому в данной ситуации вы просто бессиильны. Оставайтесь хорошими подругами. Направьте свое внимание на сына. Как только она ответит СЕБЕ на вопрос, а зачем мне нужно это или это, она примет решение и начнет двигаться в этом напрвлении. В данный момент она просто ищет себя. Ваша задача- помогать ей вниманием и уважением к ее желаниям. Это позволит не испортить отношения. Удачи.
Если я помогла вам советом, Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, читая ваш вопрос, хочу задать вопрос вам: откуда такая нелюбвь к себе?. Человек, который не получает удовольствие от того, что он делает , включает процесс саморазрушения. Если вы не знаете, как полюбить себя, готова вам в этом помочь. наверное тогда все ваши задачи решатся быстрее.
Элементом денег для вас является земля. Вы - человек талантливый, но совершенно не умеете презентовать себя и просить за это правивльное вознаграждение, хотя эдемент денег в карте силен.
В 2020 году к вам пришли полезные элементы. Есть возможность для продвижения. но, если вы не займетесь работой над собой и не поможете себе, то все так и останется на уровне планов. По большому счету, вам нужно сменить сферу деятельности. Попробуйте нати то, что по душе и относительно не плохо оплачивается. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна Извекова, посмотрела карту вашего сына.Вода и огонь в карте говорят о том, что ему не подходит работа статичного плана. Должна быть воможность каким то образом перемешаться. Он мальчик талантливый, живет в гармонии с собой и четко знает, чего он хочет. Работа должна позволять ему творить. Ему важно быть признанным. Именно вода наделяет его той интуицией, про которую вы говорите. Работа должна приносить ему удовлетворение. На мой взгляд, работа переводчиком ему чуть ближе остальных. Психолог должен часами сидеть в кабинете и выслушивать клиентов. Несомненно, что он с этим справится. Вода поможет выдержать поток клиентов. Биолог- делает научные открытия- есть возможность творить. Звезда Академика поможет в этом. Но статичное положение может сработать не в его пользу. Состояние здоровья следует поддерживать на должном уровне. Мои советы вас ни к чему не обязывают. Это просто рассуждения вслух.
Поговорите с ним. Скорее всего, он знает, что доставляет ему наибольшее наслаждение. Есть вероятность, что он может совмещать все это. Но может случится так, что он желает для себя чего -то другого. Просто примите его выбор.Ему под силу справиться с любой профессией,которую он выберет. Критерием его успешности всегда будет - УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмлотрела карту вашего внука. Он - человек стихии вода. Уже одно это предполает большой эмоциональный подъем. Наличие огня в картя увеличивает это состояние. Конечно, движение ему необходимо. Он не готов одной минуты сидеть спокойно. С одной строны футбол - помогает выплеснуть энергию. С другой- дает еще более сильное эмоциональное возбуждение. Ему было бы хорошо заняться каким - то цирковым видом. Это дает ему умение работать головой, заниматься сценическим движением, словом направлять энергию в нужное русло. Для него очень важно быть признанным. Ему по жизни всегда нужны будут зрители, которые бы им восхищались. Иначе, он будет стремиться делать все, что угодно, только бы его заметили, при этом не разделяя что хорошо, что плохо. Для него хорошо то, что предполагает восхищение. Исходя из этого, и отношения нужно строить так, чтобы чаще его хвалить и меньше критиковать.С ним нужно очень много беседовать на разные темы, делая акцент на то, что он согласен сегодня с вами говорить. Если он не желает этого, то договоритесь о том, когда это будет. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника12, для вас элементом мужчины является ода. Элемета в карте достаточно. Если отношения не складываются, значит вы сами где - то себя блокируете. Элемент воды пришел и в этом году. Так что шанс у вас есть. Если не справитесь самостоятельно, приглашаю решить эту задачу на курсе: " Как выйти замуж и там остаться". Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Не могли бы Вы посмотреть мою карту и определить её структуру, а также полезные и не полезные элементы? Насколько она сбалансирована. Если я верно поняла, то с 2020 года я вошла в новый такт. Насколько удачным он будет для меня и в каких именно сферах жизни?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDd8NDMuMjIyMDE0Nnw3Ni44NTEyNDg1fDEyfDU...=

Заранее благодарна Вам за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Камила,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вы - человек стихии дерево. При необходимости умеете манипулировать людьми и проявлять завидную гибкость. Не могу не отметить, что живете в гармонии с собой и стремитесь не выходить из зоны комфорта. Вам многое по жизни удается.
С этого года к вам пришел новй такт удачи. Элементы такта благоприятны. Так что каких неприятных сюрпризов не предвидится
Огонь - самовыражение, поможет вам проявить свои лучшие качества. Это в свою очередь может повысить финансы. Если вам поможет, то предложу код вашей денежной удачи 8954. Желательно, чтобы он всегда был при вас.
Металл - это элемет правильной власти. Следует обратить внимание на то, как правильно сроить отношения с этой самой власть. Постарайтесь проявлять лояльность. Думаю, что все сложится не плохо. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анирам, согласно карты вашей девочки могу сказать, что девочка очень талантливая. Она не сможет прожить и дня, если у нее не будет возможности творить. То, что не идет математика, так она четко знает, что этот предмет ей нужен будет по жизни по минимальной схеме.
У нее есть ощущение,что ее не до конца понимают. Поэтому ее болезненные реакции на все происходщее - это своебразная защита и самоутверждение. Ей просто нужно поверить в то, что мир вокруг принимает ее и не желает зла. Тогда страхи исчезнут. В решении этой задачи хорошо помогают медитации. Если пожелаете, могу подсказать и позаниматься с ней. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, хотела бы вас успокоить. Да, Лошадь есть в карте. Она имеет влияние на вас. Но сила ее присутствия не столь высока, как вы опасаетесь. Вы, по господину дня - Кролик. Так что , скорее всего, вы склонны проявлять самые лучшие материнские качства.Кролик - сугубо домашнее животное. Влияние Крысы по году рождения, тоже не будет сильно вам мешать. Крыса просто подарит вашему малышу ум, умение копить информацию и мудрость. Так что в добрый час. Пусть все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛюбовьL, Вы - человек стихии вода. Воду и огонь удержать на одном месте нельзя. Поэтому и работа нужна такая, где есть возможность двигаться. Оба эти элемента также отвечаютза чувства. Отсюда и трудиться желательно там, где есть возможность проявлять эти самые чувства через эмоции. Но вы никогда не станете делать ничего, что нарушило бы вашу внутреннюю гармонию. Это хорошее качество. Поэтому вам под силу овладеть любой профессией. Важно, чтобы это вам нравилось. Сложности в профессиональной сфере переодически будут давать о себе знать. Ведь стол месяца, который отвечет за работу , находится в пустоте. К тому же, вам желательно поддерживать свою энергетику и здоровье.
Огонь - элемент денег. Он в хорошем качестве. Так что заработать вы всегда сумеете. Возможно ваш денежный код 3971, который будет всегда при вас, поможет вам в этом. Удачи.
Более подробно, со всеми деталями расскажу на консультации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, я не буду повторяться. Вы получили нужный ответ. Но, если не сможете решить эту задачу самостоятельно, то МОГУ помочь.Приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться". Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, если вы не можете решить самостоятельно вопрос по личным отношениям, приглашаю вас на курс " Как Выйти Замуж и там остаться." Уверена, что все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, посмотрела вашу карту. Открывать свое дело, вам не стоило. У вас дворец бизнеса не благоприятный. Вам лучше работать , как наемный работник. Вы - человек стихии металл. Это значит, что у вас есть чутье, где вы можете заработать. К тому же, элемент денег (Дерево) в карте тоже в хорошем качестве. Изучать фен - шуй не запрещено. Утверждать, что в этом направлении легко зарабатывать- не уверена. Скорее это можно использовать, как подработку. У вас много воды. Вам подходит любая работа помощи людям: психолог, соц. работник и др. Ваш денежный код 2338. Носите его при себе. Он будет помогать вам решать денежные вопросы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума