Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Bz, согласно вашей карты, элементом денег для вас является металл. Его в карте достаточно. Элемент вам полезен. У вас есть возможность иметь гарантированную постоянную зарплату + небольшие подработки. Такт, наступивший в 2014, также представлен стабильной зарплатой. Думаю, что вам переживать по этому поводу не стоит. При правильном планировании бюджета у вас могут сложиться финансовые излишки. Вы - эмоциональный человек. Чаше всего вы можете тратить деньги не на покупку чего - то серьезного, а заплатить за получение удовольствия. Это основная статья расхода. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Well, согласно предложенной карты, могу сказать следующее.
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полу комбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Ясно, что наличие огня в карте делает вашего ребенка подвижными общительным. При этом, главная его особенность - умение до всего доходить самостоятельно. Он обладает УСИДЧИВОСТЬЮ. Это качество, несомненно, помогает ему в обучении. Про это говорит большое количество земли . К тому же же земля отвечает за деньги. Деньги -это банкир, предприниматель, кассир, инкассатор. Полезно выбирать профессии, связанные с государственными интересами,
или интересами корпораций.
Это может быть и любая другая сфера, но обязательно с четким графиком и правилами работы. Также может изучать нотариальное, банковское, строительное дело, заниматься аналитикой. Дерево- элемент личности, подскажет как лучше развиться в той сфере, которую он выбрал. Огонь - научит исполнять свои дела красиво. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Смущает, что быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо.
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Изменено: Ирэна - 18.01.2023 05:26:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирэна, посмотрела карту вашего мальчика. Мальчик действительно одаренный. Имеет в карте две звезды талантов. но говорить о том, что вам с ним будет очень легко управляться - я бы воздержалась. Он - представитель стихии воды, поэтому не выдерживает никакого давления. Все равно сделает по - своему, потому что вода всегда найдет лазейку, чтобы просочиться. Мальчик серьезный, самостоятельный, усидчивый. То, чего не поймет слету, получит упорным трудом. Его желание докопаться до истины позволит ему заниматься юриспруденцией, банковскими делами, это хороший нотариус и архивариус. Как вспомогательный фактор, можно воспользоваться изучением иностранных языков. Про работу на компьютере не говорю - это само собой разумеющееся. Сейчас без этого никуда. Может найти себя в сфере культуры, сми, телевидение, различные шоу. Понаблюдайте за ним. Вам станет ясно, к чему он склоняется. Ненавязчиво предложите то, что вы считаете нужным. Но выбор он все равно сделает сам. Не выносит давления. Даст отпор. Чтобы с ним ладить, будьте предельно тактичны. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Анна
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Свинья-Кролик-Коза(Дерево)
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево), Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Дмитрий, хочу поделиться тем, что увидела я. Возможно, найдете для себя рациональное зерно. По дню рождения вы человек - петух. Петух в китайском гороскопе считается совсем непростым знаком со сложным характером.

Петух очень противоречив и эгоистичен, любит быть на виду и стремится всегда
быть в центре внимания. В китайской системе времяисчисления Петух считается
представителем второй половины дня, а точнее, - вечернего времени. Вечером
Петуху комфортно, как рыбе в воде, это его стихия.


Вид деятельности, подходящий для Петуха - это
активное творчество и самовыражение: выступления на сцене, игра на музыкальных
инструментах, декламация стихов и прочее. Петухи могут быть очень настойчивыми.

О том, что вы , действительно можете найти себя в творческой сфере, говорят элементы огня и воды. Вода - элемент вашей личности. Водные люди умеют строить нужные отношения. Но сложность может проявляться в том, что вы должны обязательно принять тех, кто дает вам работу. Если этого не происходит, то вы теряете заработок. Это одна из причин частой смены работы.

Петух относится к металлической стихии. Как правило, у таких людей есть чутье, где можно заработать.

Элементом денег для вас является огонь. Мы видим его на первом месте в карте. Вам, действительно, очень важно быть богатым и показывать это всему миру. Огонь и вода - стихии, которые не любят статичности. Им необходимо постоянное движение. Это еще одна причина, по которой вы меняете работу. Должно быть разнообразие форм, действий и впечатлений. Возможно работа, связанная с туризмом, могла бы соответствовать вашим желаниям.
Вы не плохо разбираетесь в технике, я бы сказала, что вы с ней дружите. Любая работа в этом направлении вам тоже подошла бы.
Что касается денег, скажу так. С 2021года вы вступили в денежный такт. Возможность заработать у вас будет. Если вы начнете четко планировать бюджет, это позволит вам постепенно расплатиться с долгами и начать нормально жить. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если в карте образуется треугольник воды, гд Ген, какие элементы будут полезны?
14.08.84 час змеи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина,
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Обезьяна-Крыса-Дракон(Вода)
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - человек очень жестких правил. Вам не хватает положительных эмоций. Вам хочется всех подстроить под себя. Это качество может создавать сложности в жизни. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты,помогите определиться..Через 3 года у меня пенсия по выслуге,как учителя. Так вот-чем дальше заниматься? Детский центр открывать или метафизикой? Что для меня выгоднее будет? 3.03.1975 в 14.10 Магнитогорск. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева, согласно вашей карты, вы являетесь представителем земляной стихии. Такие люди очень добросовестно относятся ко всем своим делам. Вам важно докопаться до глубины. Вы никогда ничего не принимаете на веру. Если вам не хватает доказательств, - решение не принимается. Исходя из этого, могу предположить, что занятия метафизикой вам подходят лучше. Именно здесь пригодятся данные качества.

Утверждать, что вы не можете работать с детьми, я бы тоже не спешила. Вы обладаете огромным терпением и педантизм. Вы умеете создавать праздник, умеете проявлять заботу.

Единственны решением этого вопроса является материальная сторона. Элементом денег для вас является вода. Этот элемент в вашей карте есть, но он он спрятан очень глубоко. Это значит, что возможность зарабатывать у вас есть. Но ни то, ни другое занятие особых доходов вам не принесет.
Кроме того, вода - это умение строить отношения. Поскольку работа с детьми требует особого умения строить эти самые отношения, то на этом пути могут возникнуть сложности. Дети могут вас утомлять и вносить неудовлетворенность в вашу душу. Вам важно жить в гармонии с собой. Стабильность во всем, в том числе и в отношениях - это тоже про вас.
С 2016года вы вступили а денежный такт. Это подтверждение того, что какие - то деньги вы сможете заработать. но вести речь о серьезных доходах - не получается. Дворец богатства тоже поддерживает эту версию.
У вас есть время еще раз все обдумать, не торопиться и принять решение: чем вы больше хотите заниматься. Вам важно не нарушить свою внутреннюю гармонию. Любое ваше решение будет верным.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана Николаева , согласно вашей карты, вы являетесь представителем земляной стихии. Такие люди очень добросовестно относятся ко всем своим делам. Вам важно докопаться до глубины. Вы никогда ничего не принимаете на веру. Если вам не хватает доказательств, - решение не принимается. Исходя из этого, могу предположить, что занятия метафизикой вам подходят лучше. Именно здесь пригодятся данные качества.

Утверждать, что вы не можете работать с детьми, я бы тоже не спешила. Вы обладаете огромным терпением и педантизм. Вы умеете создавать праздник, умеете проявлять заботу.

Единственны решением этого вопроса является материальная сторона. Элементом денег для вас является вода. Этот элемент в вашей карте есть, но он он спрятан очень глубоко. Это значит, что возможность зарабатывать у вас есть. Но ни то, ни другое занятие особых доходов вам не принесет.
Кроме того, вода - это умение строить отношения. Поскольку работа с детьми требует особого умения строить эти самые отношения, то на этом пути могут возникнуть сложности. Дети могут вас утомлять и вносить неудовлетворенность в вашу душу. Вам важно жить в гармонии с собой. Стабильность во всем, в том числе и в отношениях - это тоже про вас.
С 2016года вы вступили а денежный такт. Это подтверждение того, что какие - то деньги вы сможете заработать. но вести речь о серьезных доходах - не получается. Дворец богатства тоже поддерживает эту версию.
У вас есть время еще раз все обдумать, не торопиться и принять решение: чем вы больше хотите заниматься. Вам важно не нарушить свою внутреннюю гармонию. Любое ваше решение будет верным.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Люба,спасибо за ответ, но теперь я вообще не понимаю, может подскажете. А куда тогда идти согласно моей карте за доходами?
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева, вам всегда было не просто зарабатывать. Вы через это прошли. У вас в карте заложен необходимый финансовый уровень для поддержания жизни. Больших денег не предусмотрено. Вам гарантирован стабильный заработок. Сложно сказать, какая сфера деятельности сможет соответствовать вашим желаниям. Идите туда, где душе комфортнее. Ваш бонус в том, что в любой работе вы находите возможность для творчества. Любимая работа + умение созидать, обычно помогают поднимать денежный потолок. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Ольга, посмотрела карту вашей дочери. Элементом мужчины для нее является металл. Он есть в карте и стоит на первом месте. Для нее важен официальный брак. Она ищет человека, который заботился бы о ней и во всем поддерживал. Но обладая сильным мужским характером, ей сложно найти подходящего партнера, поэтому она не торопится. Детки тоже будут. Но в свое время. Для нее семья не пустой звук. Она хочет выйти замуж раз и навсегда. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sergeybustov, вам лучше всего выбрать томский университет. Залогом вашего успеха будет надежда только на самого себя, терпение и усердие. Обучение здесь будет для вас комфортным. работа за компьютером принесет со временем нужные дивиденды. Эта сфера деятельности вам очень хорошо подходит. Удачи.
Изменено: LUBA - 22.02.2023 10:14:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, я посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте. Он проявлен и стоит перед вами. Это говорит о том, что вы с уважением относитесь к мужчинам, для вас важен официальный брак. Вы готовы жить ради своего спутника. Вам хорошо найти человека, который бы заботился о вас.

Возможность найти такого человека не исключается. Каждый раз, когда элемент дерева приходит в такте удачи или текущем году, есть вероятность начать новые отношения. Элемент мужчины находится во дворце детей. Это значит, что спутника вы можете встретить на детской площадке или на детском концерте. Словом там, где дети проводят совместное время со взрослыми. Это может быть учитель Другими словами: ваши интересы могут совпасть на почве общения с детьми. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , я посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте. Он проявлен и стоит перед вами. Это говорит о том, что вы с уважением относитесь к мужчинам, для вас важен официальный брак. Вы готовы жить ради своего спутника. Вам хорошо найти человека, который бы заботился о вас.

Возможность найти такого человека не исключается. Каждый раз, когда элемент дерева приходит в такте удачи или текущем году, есть вероятность начать новые отношения. Элемент мужчины находится во дворце детей. Это значит, что спутника вы можете встретить на детской площадке или на детском концерте. Словом там, где дети проводят совместное время со взрослыми. Это может быть учитель Другими словами: ваши интересы могут совпасть на почве общения с детьми. Удачи.
Спасибо. Я работаю в организации, где присутствуют учителя совместно с детьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
LUBA написал:
юлия , я посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте. Он проявлен и стоит перед вами. Это говорит о том, что вы с уважением относитесь к мужчинам, для вас важен официальный брак. Вы готовы жить ради своего спутника. Вам хорошо найти человека, который бы заботился о вас.

Возможность найти такого человека не исключается. Каждый раз, когда элемент дерева приходит в такте удачи или текущем году, есть вероятность начать новые отношения. Элемент мужчины находится во дворце детей. Это значит, что спутника вы можете встретить на детской площадке или на детском концерте. Словом там, где дети проводят совместное время со взрослыми. Это может быть учитель Другими словами: ваши интересы могут совпасть на почве общения с детьми. Удачи.
Спасибо. Я работаю в организации, где присутствуют учителя совместно с детьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Не могу правильно определить полезные и не полезные элементы для своей карты, так как скорее всего у меня карта Следствия за лидером, подскажите пожалуйста определение моей карты и полезные/ не полезные элементы для нее, Благодарю
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и можно ли как-то определить подходящую профессию с такой картой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем! Сильная или слабая карта? Помогите, пожалуйста разобраться...карта пограничная... И по полезности элементов..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ