Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый день, подскажите, как мне пережить следующий год крысы? У меня 3 петуха и лошадь в такте пришла. С лошадью столкновение, а с петухами пробой. Еще и металл ян для меня грабитель богатства. Я реально боюсь следующего года. Как защититься? Мои др 12.02.1981г. 19:10 Новороссийск, жен.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM...=
Изменено: Katjsha - 28.11.2019 18:29:24
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела карту вашего сына.То, что столпы иньские , говорит о том, что он человек закрытый.Все свои проблемы и сложности переживает внутри себя, стараясь сохранить свое пространство. Ваш сын прав. Ему, действительно было бы лучше изучать экономику. В карте много земли. Это земляная профессия. Но он человек творческий. Ему важно научиться иметь ко всему свой, не стандартный подход.
Петух в пустоте- это сфера семьи. Он человек водной стихии. А вода очень избирательно строит отношения. Более подробно обо все деталях, расскажу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте. Только он спрятан очень глубоко. Это значит, что зарабатывть вам всегда будет не просто. В карте силен элемент братства. Вам было бы не плохо работать в команде. Но люди стихии воды, совсем не запросто вступают в отношения любого рода. Вам очень важно принять тех людей, с которыми вы собираетесь сотрудничать. При ощущении малейшего дискомфорта в отношениях, вы без проблем с ними расстанетесь. Подбирайте для себя правильную команду единомышленников. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела ваши карты. Совместимость хорошая. Он желает, чтобы вы его поддерживали буквально во всем. Вы - ищете человека, с которым могли бы быть на равных во всем. Если еще учесть, что люди земли, такие, как ваш партнер считаются лучшими отцами, то это дает дополнительный бонус. Скорее всего, если что - то и будет происходить, то инициатором будете вы. Удачи
И все же,если появятся сложности и не получится оформить отношения, то с удовольствием помогу это сделать на курсе"Как выйти замуж и остаться там".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katjsha, да , я согласна с вами. Ситуация не совсем благоприятная.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Из предварительного анализа видно, что вода вам все - таки благоприятна. Следовательно, крыса, как злемент воды доставит вам меньше хлопот и забот.
Вода для вас самовыражение. Есть возможность проявить свои профессиональные качества. Но в этот год это тоже нужно делать аккуратно.
Грабитель богатства толкает человека на большие расходы, поэтому будьте осторожны с деньгами, развлечениями и тратами- не переусердствуйте в погоне за удовольствием, не совершайте ненужные покупки под влиянием импульса или чьего-то совета, не приобретайте ненужные вам « статусные» вещи, и ни в коем случае, не инвестируйте в крупные приобретения, недвижимость, машину.
Способ борьбы с Грабителем прост.
Можно помочь нуждающемуся, сделать подарок
близким людям, отдать деньги на благотворительность.
Постарайтесь в этот год быть менее активной, чем обычно. Контролтруйте все свои мысли, дела и поступки. Это поможет относительно спокойно прожить этот год Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Margo, с не полезным ресурсом бороться не стоит. Просто помните о том, какое воздействие он оказывает на человека: вгоняет в депрессию, подавленное состояние, желание от всего отстраниться. Постарайтесь просто проявить любовь к себе и не доводить себя до подобных ситуаций. Не стоит также все это " заедать или запивать". Вам желательно поднять свою энергетику. Если не знаете, как это делается,расскажу об этом на консультации. И не только об этом. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. Вам не просто даются перемены любого рода. Как правило, любые переезды - это стресс. При вашей низкой энергетике, можете подорвать здоровье. Торопиться вам не стоит. А вот начать любить себя - очень даже пригодилось бы. Наличие металла, как раз говорит о том, что вы можете работать на железной дороге, если у вас нет другого образования. Элемент вам полезен.При жедании сменить работу. можно заниматься растениеводством, бухгалтерией, сторительсьвом.
Не важно, какую работу вы для себя изберете, работу над собой никто не отменял. Если не знаете с чего начать-могу помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, посмотрела карту вашей подруги. Короткую консультацию она уже получила. Я могу помочь ей реально. Для этого приглашаю научиться "Как выйти замуж и остаться там". Практическая помощь ему никому не навредила. Пусть свяжется со мной. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера. Следующий год для меня и цветок персика и наказание нелюбви, Что все-таки он больше несёт? В какой сфере возможны проблемы? https://www.mingli.ru/card/153542
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, у вас сложная карта. С ней бы разобраться в полной мере. Сказать, что вам следует остерегаться чего - то одного нельзя. Все элементы затрагивают сферу отношений. С одной стороны, вы булете притягивать к себе внимание противоложеого пола. С другой - высока опасность ссор с тем же противоположным полом и вообще с теми, кто находится в ближайшем окружении. Вам желательно помнить об этом. По возможности избегать конфликтных ситуаций, несмотря на то, что вы горой всегда стоите за справедливость. Приход сильного полезного металла поможет вам справиться со всем.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Свинья-Кролик-Коза(Дерево)
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
помогите определить карту по силе/слабости?
15.11.1988, в 01:50. г Семей (семипалатинск) Казахстан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо, поблагодарила)), Вы меня немного успокоили, но я так понимаю, что год будет сложный у меня.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
LUBA , спасибо, поблагодарила)), Вы меня немного успокоили, но я так понимаю, что год будет сложный у меня.
Да, но если вы разберетесь с собой до конца, то будете знать, где подстелить соломку. Всегда готова помочь и подсказать. С новым годом! Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, у вас такая карта.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Несколько слов о новом годе. Год для вас будет не простым. Приходят не полезные элементы. Вы - человек целеустемленный. У вас сильный характер. Вы справитесь. Как можно больше внимания уделяйте здоровью. Более подробно расскажу при полном разборе всех сфер жизни.Удачи.
Если я помогда вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Лариса , у вас такая карта.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Несколько слов о новом годе. Год для вас будет не простым. Приходят не полезные элементы. Вы - человек целеустемленный. У вас сильный характер. Вы справитесь. Как можно больше внимания уделяйте здоровью. Более подробно расскажу при полном разборе всех сфер жизни.Удачи.
Если я помогда вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
благодарю за ответ !
вы написали, что столкновения земных ветвей нет.
а я родилась в год дракона и в день собаки, это не считается? Потому что они не рядом ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
LUBA написал:
Лариса , у вас такая карта.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Несколько слов о новом годе. Год для вас будет не простым. Приходят не полезные элементы. Вы - человек целеустемленный. У вас сильный характер. Вы справитесь. Как можно больше внимания уделяйте здоровью. Более подробно расскажу при полном разборе всех сфер жизни.Удачи.
Если я помогда вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
благодарю за ответ !
вы написали, что столкновения земных ветвей нет.
а я родилась в год дракона и в день собаки, это не считается? Потому что они не рядом ?
Совершенно верно. Но Собака в пустоте. Поэтому, именно она может доставлять массу хлопот. Чтобы разобраться во всех деталях, приглашаю на полную консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rachel_green, прочитала, что вы испытываете сложности в построении личных отношений. Могу помочь. Приглашаю на курс "Как выйти замуж и лстаться там" Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, вам, конечно уже ответили. Но я хочу поделиться своими мыслями. У вашего мальчика не простой характер. При этом, он дисциплинирован и умеет жестко отстаивать свою позицию. На мой взгляд, он всегда знает, чего хочет. Попробуйте спросить его об этом. Ему очень хочется быть богоатым и известным. Есть склонннсть к технике, умеет красиво говорит и очень артистичен. Возможно он не принимает ваших предложений именно потому, что они ваши. Мадьчик огненный, импульсивный. Ему очень быстро надоедает то, чем он начал заниматься. Просто разрешите ему самому искать себя. Уверена, что он вас не разочарует.Нужен совет - обращайтесь.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Оксана , вам, конечно уже ответили. Но я хочу поделиться своими мыслями. У вашего мальчика не простой характер. При этом, он дисциплинирован и умеет жестко отстаивать свою позицию. На мой взгляд, он всегда знает, чего хочет. Попробуйте спросить его об этом. Ему очень хочется быть богоатым и известным. Есть склонннсть к технике, умеет красиво говорит и очень артистичен. Возможно он не принимает ваших предложений именно потому, что они ваши. Мадьчик огненный, импульсивный. Ему очень быстро надоедает то, чем он начал заниматься. Просто разрешите ему самому искать себя. Уверена, что он вас не разочарует.Нужен совет - обращайтесь.
Удачи.
Спасибо Вам большое, LUBA, что Вы обратили внимание на мой вопрос (я задавала его в другой теме, но понимаю, что Вы обращаетесь ко мне, верно?).
Да, Вы абсолютно правы, он очень хочет стать богатым и знаменитым. Однако, я бы не сказала, что мои предложения отвергаются. Напротив, у нас очень хорошие отношения и он прислушивается к моему мнению, которое я озвучиваю, но не навязываю. Ситуация такова, что сейчас мы живем в маленьком городке, где опции ограничены. Но в ближайшее время планируется переезд в столицу и там я бы хотела направить сына в то русло, которое поможет ему самореализоваться.
Еще раз, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
LUBA написал:
Оксана , вам, конечно уже ответили. Но я хочу поделиться своими мыслями. У вашего мальчика не простой характер. При этом, он дисциплинирован и умеет жестко отстаивать свою позицию. На мой взгляд, он всегда знает, чего хочет. Попробуйте спросить его об этом. Ему очень хочется быть богоатым и известным. Есть склонннсть к технике, умеет красиво говорит и очень артистичен. Возможно он не принимает ваших предложений именно потому, что они ваши. Мадьчик огненный, импульсивный. Ему очень быстро надоедает то, чем он начал заниматься. Просто разрешите ему самому искать себя. Уверена, что он вас не разочарует.Нужен совет - обращайтесь.
Удачи.
Спасибо Вам большое, LUBA , что Вы обратили внимание на мой вопрос (я задавала его в другой теме, но понимаю, что Вы обращаетесь ко мне, верно?).
Да, Вы абсолютно правы, он очень хочет стать богатым и знаменитым. Однако, я бы не сказала, что мои предложения отвергаются. Напротив, у нас очень хорошие отношения и он прислушивается к моему мнению, которое я озвучиваю, но не навязываю. Ситуация такова, что сейчас мы живем в маленьком городке, где опции ограничены. Но в ближайшее время планируется переезд в столицу и там я бы хотела направить сына в то русло, которое поможет ему самореализоваться.
Еще раз, спасибо!
Все верно. Он мальчик стихии иньскогго огня. Эти люди не могут относиться к маме по - другому. Очень высока вероятность,что его увлечет творчество. Только примите в расчет, что он может быстро загораться и также быстро гаснуть. Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Будем на связи. Всегда готова дать подсказку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ