Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDl8LTF8NXw2fDE5NjR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjA1NTV8Q2hJSlVUSUQ3dm5WVVVFUnFsZVdoTV9BMHlnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта сбалансированная изначально? Сила-слабость зависит от приходящих тактов?
Какая же карта у меня?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fatallady, посмотрела вашу карту. Она становится сбалансированной с приходом воды в году и в тактах. Тогда жизнь имеет лучшее качество жизни. Хотя сложности с построением отношений никто не отменял.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян, Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Вам желательно постоянно поддерживать воду, но не только пить. Это прогулки на водоем. к морю, катание на коньках или лыжах Аквариум или водопад в доме. Это лишь маленькая часть того. как поддерживать баланс.
Если вам понравился мой совет, можно ПОЮЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, вам дали полный ответ о том, что и как происходит с вашей личной жизнью.Я предлагаю вам реальную помощь по теме "Как выйти замуж и там остаться" Буду рада помочь.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, вам разложили по полочкам причины вашего одиночества. Я приглашаю васубрать то, что мешает вам быть счастливой на курсе " Как выйти замуж и там остаться. Буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, согласна с Юдолой. Могу предложить помощь, чтобы убрать блоки, которые мешают построению личных отношений. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вот вам еще одна версия для размышления. Принимайте любую. Или выберите консультанта, с кем бы вы реально хотели работать. Тогда все прояснится. Удачи
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Змея-Свинья
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rachel_green, судя по вашей карте, вы человек очень эмоциональный. Поэтому вы ждете от партнера праздника. Это под силу молодым. Пожилые люди более степенны. Элементом мужчины для вас является земля. Она проявлена в более позднем периоде вашей жизни. Но все равно, вы не стремитесь выставлять свои отношения на показ. Вы, как человек -вода всегда четко знаете, кого и чего вы хотите. По большому счету, такие мужчины - это ваш выбор.
Но если мечтаете в этом разобраться до конца, то давайте проработаем вместе те ограничивающие убеждения, которые в вас заложены, чтобы все встало на свои места. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елизавета. вы обращались не ко мне. Но я просто хочу высказать свою точку зрения. Согласно вашей карты, элементом мужчины для вас является огонь. Мы видим его в карте на самом первом месте. Это значит, что для вас важен официальный брак, вы уважаете мужчин.Он готов закрепиться в вашей жизни. Но при вашем сильном характере, вам это сделать сложно. Вы ищите спутника под стать себе, чтобы быть с ним на равных. Сам собой напрашивается вывод, что где - то внутри вы сами себя блокируете. Могу помочь с этим разобраться и решить задачу. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста полезны ли мне два петуха в карте.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3x8NDkuNDIyOTgzMHwyNi45ODc...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margo, металл вам не полезен. К тому же два петуха являются самонаказанием. С приходом еще металла в году, высока вероятность усиления самонаказания. Есть опастность совершения необдуманных поступков. Металл - это деньги. В этот период можете не разумно тратить деньги. Будьте внимательны, чтобы не вогнать себя в финансовую яму. Удачи.

Если я помогла вам советм, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнпку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, согласно вашей карты, именно огонь поможет вам найти признание. Вам очень хорошо заниматься рекламой. Это дает возможность реализовать себя в полной мере. Но в карте совсем нет воды. Она отвечает за умение находить нужные связи и успешно общаться. Желательно добавить воду в жизнь: завести фонтанчик или аквариум. Это поможет не только в поиске заказчиков , но и по жизни в целом. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, посмотрела вашу карту, Вы правы, творчество вам необходимо, как воздух. Без него вам очень дискомфортно. Не могу не отметить, что вы живете в гармонии с собой, и Как правило, четко знаете, чего хотите. Вы осилите любую специальность. Сокрушаться по этому поводу не стоит. Вы можете быть кулинаром - кондитером, чертить проекты роскошных особняков, заниматься любым видом дизайна, работать в сфере социальной помощи. НО элемент денег изначально в карте очень слабый ( дерево). Поэтому про большие деньги вести разговор просто не приходится. Есть достойны прожиточный минимум и не более того. Получайте удовольствие от того, что делаете. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста определить. Карте нужно ослабление или усиление.
? Также в такте в 2012 году пришел бык , в бацзы есть еще собака и коза- получается это земное наказание? В 2020 крыса идет столкновение с лошадью в столпе дня рождения. Тоесть проблемы в личной жизни и здоровье? Или бык в такте будет отвлекать приходящую крысу? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0LrQvtCy0L58NTE0Mnx8NTUuNjU3NjgxMnwzNy45ODI5NTk2fDE1fDB8MTB8MjR8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDc2MDk1MTl8Q2hJSnE5aERMUDYzU2tFUk9DbGJyTTBwaU5jfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь,здравствуйте! Хотелось бы узнать,какой род деятельности принесёт мне максимально возможный доход,исходя из моей карты? Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fC0xfC0xfDEyfDZ8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDEyMjE4NzR8Q2hJSm1faDcwbV9SdFRnUlJQMmgzbzAzLWQwfEFzaWEvRHVzaGFuYmV8MXwxfDA=#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь, Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Как видите, у вас все не так просто. Столкновение Козы и Быка для вас не страшно. Земля вам полезна. Но реально стоит обратить внимание на оформление любых документов. Здесь могут быть ошибки по невнимательности. Столкновение Крысы и Лошади затронет сферу личных отношений. Но это совсем не обязательно развод.Это столкновение интеллекта и страсти.
Если у вас хорошие отношения, то сделайте ремонт в доме, ведь земная ветвь дня - это еще и недвижимость. Если у вас нет дома, то займитесь его покупкой. В этот период очень хорошо путешествовать вместе с супругом. Иными словами, создайте в своем доме брака любое движение самостоятельно. Тогда в него не придут посторонние люди, чтобы нанести вред. Это поможет избежать сложностей. Крыса - цветок персика. На вас мужчины будут больше обращать внимания. Есть соблазн спровоцировать их на не нужные действия. Необходим контроль за собой. В этом и может проявиться земное наказание.
Кроме того, больше внимания уделяйте здоровью. Возможны мигрени, головная боль, частые нервные срывы, вспыльчивость, нервозность. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, жаль, что карта не полная. Но из того , что есть, могу отметить болшое количество земли.Земля для вас - ДУХ НАСЛАЖДЕНИЯ.Это больше подходит для сфер, где нужна
творческая жилка, оригинальное мышление. Очень важно, чтобы работа приносила
удовольствие и наслаждение Важен комфорт на рабочем месте. Значит работать в этой стихии вам предпочтительнее. Это может быть недвижимость, страхование, массаж, экономика, бухгалтерия, архитектура, адвокатура.
Но давайте посмотрим на наличие элемента денег. Для вас - металл По этой карте я его не вижу. Посмотрю по цифрам. Больших денег не предусмотрено. Но достойная зарплата присутствует. Просто нужно научиться себя презентовать и просить за свой труд тех денег, которых вы достойны. Тогда все станет на свои места. Как раз в 2020 году приходит металл. Должно быть с деньгами легче. Удачи
Если я помогла вам советом, можно Поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мариана, у вас очень жаркая карта. В этом больше минучов, чем плюсов. Если говорить о полезности элементов, то это будет так
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вода очень нужна вам. Ее наличие сложно переоценить. Очень большое внимание нужно уделять здоровью буквально каждый день. Более подробно приглашаю поговорить на консультации. Удачи.
Если помогла вам советом, можно Поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга_шульга, посмотрела вашу карту. Интересная штука получается. Элемент денег в карте есть( дерево) Он проявлен и его относительно много. Поэтому финансовых трудностей быть не должно. Скорее всего, вы не дооценивыаете себя. Люди пользу.тся вашей безотказностью, поэтому ущемляют вас в зар.плате. Самовыражение (вода) отсутствует совсем.Поэтому и сложилась такая ситуация. Вам хорошо работать за компьютером. У вас должно получиться. Вы - человек стихии металл. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sklag
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: Тигр-Лошадь-Собака(Огонь)
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Вы человек не простой. С вами нельзя держаться запросто. С одной стороны, умеете поднять настроение другим, но сами, с трудом, переносите перемены любого рода. Воды вам явно не хватает. Но с ней нужно быть осторожным.
Более подробно расскажу про вас на консультации и отвечу на все ваши вопросы. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, уверена, что вам дали исчерпывающую информацию. Но мне бы хотелось сказать то, что вижу я. Вам очень сильно не хватает воды . Вода - это умение контактировать и строить отношения любого рода. Возможно, это одна из причин вашего одиночества. Более подробно разобраться в том, что с вами происходит, можно на курсе" Как выйти замуж и там остаться. " Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума